37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1320 раз
Поблагодарили: 1535 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Вот и ответ, почему девочки не хотят работать в России.
Yuliaaa134
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2024 15:40

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Yuliaaa134 »

Bounty писал(а): 29 апр 2024 22:59
OlgaS писал(а): 29 апр 2024 14:12 Карина описывала процедуру настоящей КЗ, это с кандачка не решается и заранее у них согласовывается и бывает редко. Остальное - ряженые, без согласования, просто подрабатывают менты, засылают своего (не мусора, подставного), после процесса он запускает ментов в квартиру. Ставят на счетчик, как угрожают хз. Но девы предпочитали не связываться и платить.
На ряженых на самих можно заяву писать в их отделение и в усб и ещё куда-то там. Одновременно перекрестные. Карина тоже описывала схему жалобы на ментов. Деве в этом районе без пробивки работать больше не дадут, но и менты вымогатели работать вряд ли будут в отделении, я не знаю насколько серьёзно вымогательство от ментов, это же уголовная.
С квартиры тоже конечно придётся съехать.
Извините, что вмешиваюсь.
А в России как работать без пробивки инди? Ну не знаю, тот ещё аттракцион, как по мне. Чистых я принципиально не беру, на меня всегда найдётся ходок, у которого есть история хоть какая, ну либо я из чистого вытягиваю инфу. Любую которой может поделиться, обычно это предыдущий номер, который девы загадили в целях исключения конкуренции. Или место работы прошу + плюс интуишн подключаю. Голос, манера разговора. Неудобные вопросы задаю.

А всех ребят в погонах обычно в подробностях описывают девы в НБ и прочих. Я и выше писала, как бы не нуждалась, такого не возьму. Будь он хоть трижды хорош. Из серии "ну они же тоже люди". Люди, я не спорю. Но мне не надо такого счастья. При любом раскладе. Оставлю другим, пусть зарабатывают.

Прошла много городов в России, 10-20, мож больше. Не считала. Была не выездная. Никакого прессинга ни разу не встречала. Конечно я не сомневаюсь, что он есть. Просто обидно читать, как наши опытные на такое нарываются.
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Хотела узнать у вас про Китай, можно написать в личку. Нужны контакты менеджеров и стоит ли сейчас ехать. Спасибо
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 844 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Yuliaaa134 писал(а): 01 май 2024 15:46
Bounty писал(а): 29 апр 2024 22:59
OlgaS писал(а): 29 апр 2024 14:12 Карина описывала процедуру настоящей КЗ, это с кандачка не решается и заранее у них согласовывается и бывает редко. Остальное - ряженые, без согласования, просто подрабатывают менты, засылают своего (не мусора, подставного), после процесса он запускает ментов в квартиру. Ставят на счетчик, как угрожают хз. Но девы предпочитали не связываться и платить.
На ряженых на самих можно заяву писать в их отделение и в усб и ещё куда-то там. Одновременно перекрестные. Карина тоже описывала схему жалобы на ментов. Деве в этом районе без пробивки работать больше не дадут, но и менты вымогатели работать вряд ли будут в отделении, я не знаю насколько серьёзно вымогательство от ментов, это же уголовная.
С квартиры тоже конечно придётся съехать.
Извините, что вмешиваюсь.
А в России как работать без пробивки инди? Ну не знаю, тот ещё аттракцион, как по мне. Чистых я принципиально не беру, на меня всегда найдётся ходок, у которого есть история хоть какая, ну либо я из чистого вытягиваю инфу. Любую которой может поделиться, обычно это предыдущий номер, который девы загадили в целях исключения конкуренции. Или место работы прошу + плюс интуишн подключаю. Голос, манера разговора. Неудобные вопросы задаю.

А всех ребят в погонах обычно в подробностях описывают девы в НБ и прочих. Я и выше писала, как бы не нуждалась, такого не возьму. Будь он хоть трижды хорош. Из серии "ну они же тоже люди". Люди, я не спорю. Но мне не надо такого счастья. При любом раскладе. Оставлю другим, пусть зарабатывают.

Прошла много городов в России, 10-20, мож больше. Не считала. Была не выездная. Никакого прессинга ни разу не встречала. Конечно я не сомневаюсь, что он есть. Просто обидно читать, как наши опытные на такое нарываются.
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Хотела узнать у вас про Китай, можно написать в личку. Нужны контакты менеджеров и стоит ли сейчас ехать. Спасибо
Здравствуйте!
Не стоит извиняться, Вы меня не сильно отвлекли.

По-моему мнению Китай RIP
Я кое-что объясняю на последней страничке в своей ветке, можете посмотреть.
https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 0&start=40
Я бы не советовала. Говорят всё реально люто.
Других мест не знаю. Так как много лет работала с одним менеджером.
Если она выйдет на связь, отпишусь в ветке.

Если всё же поедете, ищите рекомендации от тех, кто уже ездил. Хотя и это говорят не сильно спасает.
Девочка могла отработать норм. А Вы приедете и на Вас красивая история закончится некрасиво.
Думайте!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
ЭленРипли
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЭленРипли »

Yuliaaa134 писал(а): 01 май 2024 15:46
Bounty писал(а): 29 апр 2024 22:59
OlgaS писал(а): 29 апр 2024 14:12 Карина описывала процедуру настоящей КЗ, это с кандачка не решается и заранее у них согласовывается и бывает редко. Остальное - ряженые, без согласования, просто подрабатывают менты, засылают своего (не мусора, подставного), после процесса он запускает ментов в квартиру. Ставят на счетчик, как угрожают хз. Но девы предпочитали не связываться и платить.
На ряженых на самих можно заяву писать в их отделение и в усб и ещё куда-то там. Одновременно перекрестные. Карина тоже описывала схему жалобы на ментов. Деве в этом районе без пробивки работать больше не дадут, но и менты вымогатели работать вряд ли будут в отделении, я не знаю насколько серьёзно вымогательство от ментов, это же уголовная.
С квартиры тоже конечно придётся съехать.
Извините, что вмешиваюсь.
А в России как работать без пробивки инди? Ну не знаю, тот ещё аттракцион, как по мне. Чистых я принципиально не беру, на меня всегда найдётся ходок, у которого есть история хоть какая, ну либо я из чистого вытягиваю инфу. Любую которой может поделиться, обычно это предыдущий номер, который девы загадили в целях исключения конкуренции. Или место работы прошу + плюс интуишн подключаю. Голос, манера разговора. Неудобные вопросы задаю.

А всех ребят в погонах обычно в подробностях описывают девы в НБ и прочих. Я и выше писала, как бы не нуждалась, такого не возьму. Будь он хоть трижды хорош. Из серии "ну они же тоже люди". Люди, я не спорю. Но мне не надо такого счастья. При любом раскладе. Оставлю другим, пусть зарабатывают.

Прошла много городов в России, 10-20, мож больше. Не считала. Была не выездная. Никакого прессинга ни разу не встречала. Конечно я не сомневаюсь, что он есть. Просто обидно читать, как наши опытные на такое нарываются.
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Хотела узнать у вас про Китай, можно написать в личку. Нужны контакты менеджеров и стоит ли сейчас ехать. Спасибо
Внизу телеграм местный-в реальном времени девочки общаются.Недавно только читала-в Китае,23 года,блонд,сиси,рост-работы нет,памагити.Ну и девчонки подхватили что не с голой жорой,конечно,уезжали но работы нет как хотелось бы и планировали.Вы почитывайте и болталку эту тоже-не лишнее.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика