Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17671
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6176 раз
Поблагодарили: 9939 раз

Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Vasaby »

Челу якобы надоело тратить время и деньги на девушек, которые его «морозили» — жёсткая ответочка не заставила себя ждать.

Парень собрал бота, который сам вычисляет вероятность секса на первом свидании — по разным мелким паттернам в переписке. Он обучил нейронку на 17 910 фото и 19 114 переписках, купленных у пикаперов.

Позже парень выдал доступ к боту своим друзьям — и в 75 из 78 случаев у них, конечно же, все получилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17671
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6176 раз
Поблагодарили: 9939 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Vasaby »

Ссылку на программу не привожу, сама украла с развлекательного ресурса.

Смех смехом, но если б кто то из многочисленных дрочей которые мнят себя программистами, вдруг реально сумел бы подключить ИИ к нашему бизнесу то было б круто.
Например по переписке вычислять гиморов и ментов.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1011 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение minikiska »

Вставляешь фото девы - вылетает проф сайт - вероятность секса 100%😂

По мне очередной инфоцыган с «уникальным» продуктом. Пикап не всем дается, решили попроще легенду придумать
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1011 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение minikiska »

Вообще ну и бред плять, 75 дев дали из 78
Ни у кого видать даже месячных не было, а то и были, но они давалки 99999lvl ипутся 24/7
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
4
Благодарил (а): 3049 раз
Поблагодарили: 5386 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Нонна »

75 из 78 не дадут даже Аполлону с идеальным телом и супер навыками в сексе. Развод для примитивных лохов, чтоб денег за это чудо приложение заплатили. Но лохи всегда найдутся. Вообще я уверена, что даже если взять реально очень привлекательного парня внешне, приятного в общении, максимум ноги раздвинут меньше половины, и это если красавчик, если серомордый Ванятка, то может 3-5, да и те, которые употребляют алкоголь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7076 раз
Поблагодарили: 9940 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Olalala »

Мне чель придумать что-то подобное и лохам впаривать?
Идея то не плохая.
Курсы от эскорт как развести эскорта на бесплатные потрахушки.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 3241 раз
Поблагодарили: 2562 раза

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение LolaBaby »

Сначала они орут, что все тарелочницы, а потом говорят, что «был одет как бич, но она дала». Что то тут не сходится, товарищи…)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
6
Благодарил (а): 2088 раз
Поблагодарили: 3435 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 16 апр 2024 21:47 Курсы от эскорт как развести эскорта на бесплатные потрахушки.
А коллеги не побьют? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7076 раз
Поблагодарили: 9940 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Olalala »

Не побьют, жыр, нормальную, вменяемую эскортшу не развести на потрахушки бесплатно.
Редкие дурочки в романтическом настроении раз в 3 года да, вдруг пойдут с каким-то коасавчиком "па-симпатии".
Это, примерно как в лотерею выиграть.
Ну а новеньких или тех что ты разводишь-сам бог велел.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
6
Благодарил (а): 2088 раз
Поблагодарили: 3435 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение ЖЫрныйА »

:i07023: з
Olalala писал(а): 17 апр 2024 00:18 Не побьют, жыр, нормальную, вменяемую эскортшу не развести на потрахушки бесплатно.
Редкие дурочки в романтическом настроении раз в 3 года да, вдруг пойдут с каким-то коасавчиком "па-симпатии".
Это, примерно как в лотерею выиграть.
Ну а новеньких или тех что ты разводишь-сам бог велел.
Да не развожу я никого.

"Стареньких", с кем давно знаком (включая жену) - тех чисто "на поговорить". И тоже не очень бесплатно выходит.

А всем прочим - проще денег дать. Иначе может дороговато выйти.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
SpeakerKnockerz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2022 01:46
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение SpeakerKnockerz »

Vasaby писал(а): 16 апр 2024 17:04 но если б кто то из многочисленных дрочей которые мнят себя программистами
Прикольное определение тех, кто работает в разработке ПО, но не программирует, а например тестер или системный аналитик или дизайнер)))

Уже бежим бесплатно делать) Ща сами начнем выпрашивать эти самые переписки для обучения. И конечно же самая краткая переписка ведущая к встрече - тоже будет позволять вычислить мента)) Да полюбасу на коленке можно написать за пару часов ПО которое будет и удобным и все все проблемы решать - дада локально будет работать годами и сервера не надо никакие содержать и поддерживать не надо))))

Особенно нравится идея про вычислять ментов и возможные потребители решения - мысли о возможностях как это сделать ведут к мыслям какие возможности есть кроме законных. Дада ща напишем бесплатно и подставимся)

Если предположить, что за высококачественное ПО будут достойно и регулярно платить - это проект с командой, жрущей десятки килобаксов в месяц, который по определенным причинам нельзя просто закрыть. Ну и соответственно исполнители весьма специфичные и места где их искать
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17671
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6176 раз
Поблагодарили: 9939 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Vasaby »

SpeakerKnockerz писал(а): 22 июн 2024 02:22
Vasaby писал(а): 16 апр 2024 17:04 но если б кто то из многочисленных дрочей которые мнят себя программистами
Прикольное определение тех, кто работает в разработке ПО, но не программирует, а например тестер или системный аналитик или дизайнер)))

Уже бежим бесплатно делать) Ща сами начнем выпрашивать эти самые переписки для обучения. И конечно же самая краткая переписка ведущая к встрече - тоже будет позволять вычислить мента)) Да полюбасу на коленке можно написать за пару часов ПО которое будет и удобным и все все проблемы решать - дада локально будет работать годами и сервера не надо никакие содержать и поддерживать не надо))))

Особенно нравится идея про вычислять ментов и возможные потребители решения - мысли о возможностях как это сделать ведут к мыслям какие возможности есть кроме законных. Дада ща напишем бесплатно и подставимся)

Если предположить, что за высококачественное ПО будут достойно и регулярно платить - это проект с командой, жрущей десятки килобаксов в месяц, который по определенным причинам нельзя просто закрыть. Ну и соответственно исполнители весьма специфичные и места где их искать
Дрочи и есть.
Денег вам? Угу, шас.
Просрете, а потом расскажете почему не получилось.

Для создания представления о российских программистах мне достаточно посмотреть на рутуб на поисковую систему Спутник. Ухлопали миллиарды, а выхлопа ноль.

Когда заводы иномарок в 2022 году остановились, какой то хрен по радио плакал что в Берлине нажали на кнопку и все програмное обеспечение встало колом.
Я думаю- а что за десятки лет, наши программисты не смогли его взломать или сделать новое? Опять наверное мало платили.
Телефон сделайте, планшет сделайте- херовы тучи денег ведь на это ушло.
Конечно я дилетантка, можно и так сказать.
Ну и личного общения на Кворке с так называемыми программистами. В общем деньги не главное. Ума нет - его не купишь.

Ты извини я не лично тебе.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
VikaBamby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 май 2024 14:26
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение VikaBamby »

То есть чувак не догадывается о том, что практически все девушки используют маски, фотошоп на фото? Наивный котик, ты еще найди мое фото без единой обработки))))
⠀⠀⠀ ⠀⠀Жизнь: ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ Я: :i07144:
Аватара пользователя
VikaBamby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 май 2024 14:26
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение VikaBamby »

И в итоге то что? Он запустил эту нейросеть в продажи или это осталось все влажными фантазиями?)

Хочу посмотреть, какое мое лицо более давальное: с фотошопом или без? 😄
⠀⠀⠀ ⠀⠀Жизнь: ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ Я: :i07144:
SpeakerKnockerz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2022 01:46
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение SpeakerKnockerz »

Vasaby писал(а): 22 июн 2024 12:14 Дрочи и есть.
Чтобы считаться дрочем нужно не быть частью вашего сообщества но зарегистрироваться или больше условий?)
Если повезет - можно будет скинуть другу похвастаться что дрочем стал пусть завидует=)
Vasaby писал(а): 22 июн 2024 12:14 Денег вам? Угу, шас.
Просрете, а потом расскажете почему не получилось.

Для создания представления о российских программистах мне достаточно посмотреть на рутуб на поисковую систему Спутник. Ухлопали миллиарды, а выхлопа ноль.

Когда заводы иномарок в 2022 году остановились, какой то хрен по радио плакал что в Берлине нажали на кнопку и все програмное обеспечение встало колом.
Я думаю- а что за десятки лет, наши программисты не смогли его взломать или сделать новое? Опять наверное мало платили.
Телефон сделайте, планшет сделайте- херовы тучи денег ведь на это ушло.
Конечно я дилетантка, можно и так сказать.
Ну и личного общения на Кворке с так называемыми программистами. В общем деньги не главное. Ума нет - его не купишь.

Ты извини я не лично тебе.
Не провели маркетинговое исследование - делаете никому не нужный продукт на свои деньги. Можно же было нанять маркетолога - программист тут не причем
Не сформулировали четкие бизнес требования - значит не будет их четкой реализации. Бизнес аналитик нужен - ну бывает просто аналитик совмещает роли системного и бизнес аналитика такое приемлимо
Не понимаете что нужен дизайнер для нормального удобного интерфейса - значит интерфейс сделает программист который не обязан уметь в дизайн.

Не захотели нанять системного аналитика - отлично программист реализует как понимает и все пути продумывать/обсуждать не будет ибо не его дело и вы уже с ним скорее всего по деньгам договорились
Не захотели платить за тестирование - значит со всеми багами программиста в релиз или даст вам срок на приемку и правку затем платно.

Хотите чтобы программисты разрабатывали новые функции и откладываете проблемы качества на потом - значит ваш проект вот таким и будет годами для юзеров.

Ну а фриланс биржи - это значит, что надо и процесс разработки адекватно понимать и уметь искать нужных людей на бирже и иметь готовность им платить. За компромиссы по деньгам платим качеством. Риски нанять бездаря которого стажером никуда не берут или кидалу - риски заказчика. Меня самого кидали на предоплату - я решил что раз чел в топе биржи значит на 200 баксов предоплаты не кинет.

А выводы о качестве программистов ввиду того, что не взломали что-то или кто-то распилил миллиарды организовав говнопроект с говнопроцессом - они странные для тех, кто работает в ИТ. При адекватном подходе не получится придти к тому что вконце разработки идет разбор почему проект не достигает целей - а если приходит это вина заказчика почему он до начала написания кода это не выяснил. Вот тот кто организует процесс, определяет его порядок, определяет кого привлекать и какой квалификации - вот он во всем виноват.

Со зрелостью заказчика примерно "Збс мне подарили камеру ща оставлю ее включенной с хорошего ракурса и с друзьями закажем девушек - потом на видосах бабок подыму! ЫЫЫЫЫЫ!" - наверное и результат будет всегда далек от профессионально успешного желаемого, ибо что-то пойдет не так и причин будет много и с каждой надо подробно разобраться и найти решение. В любой сфере так
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17671
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6176 раз
Поблагодарили: 9939 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Vasaby »

Ну вот я же говорю, прекрасно умеют делать отмазки))
Деньги на создании руту а и поисковика как раз то распилили, судя по результату)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17671
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6176 раз
Поблагодарили: 9939 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Vasaby »

Насчет кворка .

Зашла недавно и попросила сделать простую штуку:
Написать бота, который делал бы заранее написанные посты в группу-болталку в определенное время на протяжении длительного времени.
Написала цену 1000 руб но можно больше.
Откликнулось два десятка специалистов.у большинства цены от полутора тысяч до трех.
Одна дама написала что я должна понимать что за такой каторжный многолетний труд платить 3000 это несерьезно. Я правда не предлагала 3000, но она решила заехать на шенкелях. :lol: :lol:
Связалась с пятерыми, мне обьяснили что нужен свой хостинг для бота и я должна сама все туда загружать потому что это стоит дополнительных денег.
Разумеется и то что они мне это обьясняют тоже стоит денег.штааа? :roll: :? :?
В общем вызываю такси, а мне предлагают купить старую машину в кредит, отремонтировать ее, сдать на права чтоб проехать две остановки)
Короче полночи провела в общении, наутро сама все сделала за полчаса и забесплатно: установила бот, которых миллион в инете и настроила. :D :D

Лишний раз убеждаюсь в пустяшности програмистов из России и их образования. :i07026: :i07026:
Хотя отмазки они строит умеют, это не отнять.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
SpeakerKnockerz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2022 01:46
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение SpeakerKnockerz »

А если посмотреть на историю с другой стороны. Средней руки программист и не будет заниматься грошовыми работами - он ненапряжно работает свои 40 часов в неделю и в час зарабатывает больше этой тысячи. Он не будет тратить время на такие фрилансы - даже если бы время на их поиск и предварительное общение было бы равно нулю. На своей работе ему не нужно общаться с заказчиком - это делают люди от бизнеса, а аналитики пишут четко сформулированные задачи, которых ему руководитель проекта и накидывает. Дальше о багах он узнает от профессионального тестировщика - они сразу описаны должным образом и не надо ничего уточнять.

Вообще у нас в компании на 1к чел если по рекомендации придет программер и пройдет испытательный - получаешь 100 тыров, а если топменеджер то 50 тыров. И всегда за программера платили больше. Очевидно что никакие работы за тысячу такому челу не интересны
Vasaby писал(а):Короче полночи провела в общении, наутро сама все сделала за полчаса и забесплатно: установила бот, которых миллион в инете и настроила.
Да-да надо было посоветовать бесплатное решение и посмотреть закончится ли сразу общение по заказу или нет :D Для того и ищут заказы=)
Vasaby писал(а):установила бот, которых миллион в инете
И его тоже написали пустяшные программисты)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17671
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6176 раз
Поблагодарили: 9939 раз

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение Vasaby »

SpeakerKnockerz писал(а): 23 июн 2024 01:36 А если посмотреть на историю с другой стороны. Средней руки программист и не будет заниматься грошовыми работами - он ненапряжно работает свои 40 часов в неделю и в час зарабатывает больше этой тысячи. Он не будет тратить время на такие фрилансы - даже если бы время на их поиск и предварительное общение было бы равно нулю. На своей работе ему не нужно общаться с заказчиком - это делают люди от бизнеса, а аналитики пишут четко сформулированные задачи, которых ему руководитель проекта и накидывает. Дальше о багах он узнает от профессионального тестировщика - они сразу описаны должным образом и не надо ничего уточнять.

Вообще у нас в компании на 1к чел если по рекомендации придет программер и пройдет испытательный - получаешь 100 тыров, а если топменеджер то 50 тыров. И всегда за программера платили больше. Очевидно что никакие работы за тысячу такому челу не интересны
Vasaby писал(а):Короче полночи провела в общении, наутро сама все сделала за полчаса и забесплатно: установила бот, которых миллион в инете и настроила.
Да-да надо было посоветовать бесплатное решение и посмотреть закончится ли сразу общение по заказу или нет :D Для того и ищут заказы=)
Vasaby писал(а):установила бот, которых миллион в инете
И его тоже написали пустяшные программисты)
Кофе тоже специально обученные люди вам подносят? Хотя это программисты никому не отдадут)))

20 лоботрясов мне написали, толком работ у них нет , но уже денег хочут. Ты спрос у них нафига им это надо.

Нет, бесплатных решений мне никто не подсказывал, скорее наоборот- напускали туману и собственной значимости. Тогда я и сказала что раз результат начинает стоить около десяти тысяч, то в пот мне компот- я возьму и разберусть в готовых ботах.
Если бы подсказали то и получили б эту самую тысячу за пару строчек текста.
Вообще когда общаюсь с программистами- начинаю верить в собственные силы, поднимаю самооценку. Спасибо вам.

Кто их писал не знаю, но @botfather написан на английском. Может быть индусы, там говорят реально спецы, а не фуфелы с короной на голове.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
SpeakerKnockerz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2022 01:46
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нейрогений придумал алгоритм вычисляющий давалок

Сообщение SpeakerKnockerz »

Кажись дошло - это веселее чем кажется)
Сервер где будет крутиться ПО и отправлять - ну если не думать что за мессенджер, то вполне вариант и работ там больше.
Вообще есть АПИ https://core.telegram.org/api/scheduled-messages как раз чтобы не нужна была вся эта дичь с сервером.
Но хуже всего что бесплатно есть вот это и не надо ничего настраивать
Image 2056.png
Да бывает +-несколько мин раньше или позже отправляет - но меня вполне устраивает рассылать этим функционалом отложенные сообщения по рабочим чатам и личкам.
Vasaby писал(а):20 лоботрясов мне написали, толком работ у них нет , но уже денег хочут. Ты спрос у них нафига им это надо.
Ну мало ли кто откликается на заказы - скоропалительно всех их называть программистами. В техподдержке кто-то сидит и хочет в программисты - вот например на фриланс бирже сидит.
Кто-то вообще ничего не умеет но хочет научится и создать портфолио - заказы передает тому кто умеет и собирает отзывы.
Конечно удивительно если все пишут сплошную дичь, но при этом еще про себя пишут, что занимаются ботами для мессенджеров и т.д. Ладно бы были далеки от ботов для мессенджеров

Но на основе вот этих непонятных рандомов с биржи - делать вывод об программистах в РФ также логично как если бы я глядя в окно на все тех же местных дам на трассе с мыслями "И кто кому с такими рожами должен платить? Фу" делал любой вывод о вашей индустрии в РФ в целом.
Vasaby писал(а):Кофе тоже специально обученные люди вам подносят?
Я ТЗ пишу им. А кофе все сами точно - большинство удаленно работает из дома.
Процесс общепринятый в айти - в целом построен определенным образом, не совпадающим с фантазиями обывателей о том каким должен быть хороший программист или кто угодно еще из айти
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика