Твой идеальный клиент!!!????

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение vippraline »

Gekata писал(а):...
НЕ ТОРГУЕТСЯ
Оставляет чаевые
..
Сейчас эти слова уже голубая мечта......особенно про "не торгуется" !!!! :cry: :cry: :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Olalala »

ksuksu писал(а):Тот, кто молча переводит денежку на карточку) стабильно) и я его даже не вижу))
Этто Вы про "money slave" , с ними тож работы дохрена, надо много фильтровать и больтать днями напролёт. Самые жирные денежные рабики водятся в Швейцарии. Они, да могут прислать и карточку кредитную и приехать и сумочку за пять тыщ евров купить, но много времени отнимают, сволочи и сил, как и все рабы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение ksuksu »

Olalala писал(а):
ksuksu писал(а):Тот, кто молча переводит денежку на карточку) стабильно) и я его даже не вижу))
Этто Вы про "money slave" , с ними тож работы дохрена, надо много фильтровать и больтать днями напролёт. Самые жирные денежные рабики водятся в Швейцарии. Они, да могут прислать и карточку кредитную и приехать и сумочку за пять тыщ евров купить, но много времени отнимают, сволочи и сил, как и все рабы.
Где они там водятся? На сайтах каких-то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Olalala »

Да, набирайте в гугле money slave forum , Тут , однако важен язык, минимум хороший английский. Есть девочки представляющие видео для морей слав в Америке полно, у них оч. Распространено это.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Olalala »

Даже на ютубе есть, выглядит дебильно, но работает. Не все просто, надо сечь фишку. И этоттребует временных затрат тоже
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение ВечнаяЦенность »

Мой идеальный клиент любит куни и минет, поцелуи и объятия, не любит засовывать пальцы куда не надо, вкусно пахнет, оставляет за встречу по прайсу денюжку+чаевые или приятный/нужный подарок:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение ЛолитаНабокова »

Оо
А я как клиент разный. Могу быть и идеальным :
Сунул вынул и ушел. Если девочка веселая и распологает к сексу.
А если попадается загадачная высокомерная и типа умная.....
Считай что вызов принят :!: и всю душу из нее выпью.
Но таким я оставляю сверху , так как она еще долго работать не сможет и приходить в себя будет.
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение пиончик »

высокий рост, темные волосы и серые/голубые глаза))) спортивный, обеспеченный и щедрый, сам дает денег - напоминать и просить не надо, не люблю это, и еще главное - чистюля и пахнет офигенно и сам и парфюм) в сексе немного жесткий, даже грубый, инициатор, сам знает чего хочет, но и мне не запрещает ничего)) ну и по времени чтото среднее - не скорострел, но в пределах, на час елозинья точно не надо :roll: кончил, поболтали и пошел)
ну и главное - стабилен и регулярен, и чтобы я знала и видела, что он меня именно хочет, что от меня в восторге, в а@уе!)) и никаких лишних вопросов - в душу нефик лезть

но только пожалуйста пусть это будет именно клиент, ненадо любовей никаких :lol: :lol: :lol: :o
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение zlayadevochka »

идеальный- это быстрый клиент :D буквально на днях было дело- пришёл с шампанем, с цветочками, всё как полагается, заплатил, шампанского глоток выпил, дотронулся до моей коленки в чулке- неожиданно кончил в штаны и убежал ) всякие были, но такой шумахер- впервые в моей практике) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Pony »

Берет на три часа со всеми допами, шампанским и сладостями, Секс-села сверху на 5 мин и все, остальное время делает массаж, не болтает, оставляет хороший чай и приходит два раза в неделю.
А вообще прям идеальный был бы тот, кто даёт предоплату, но никогда не приходит))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение FirstFlower »

Легко отдает деньги, не считает каждый бакс, как последний.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Мой идеальный клиент))) я удивляюсь,когда девушки описывают внешность....какая разница лишь бы не за 50 чтоб уж совсем не мерзко хотя мне со всеми мерзко ... чтоб был чистый очень быстрый с очень маленьким достоинством приходил чисто по делу на один раз уходил минут через 15 а платит за весь час не трогал мою офигенную грудь натуральную третьего размера))) и вообще меня не трогал )))не целовал. ))) Желательно еще чтоб просил не делать минут, просто супер было б))Трахнул за одну минуту в позе рака и все. Никаких тупых разговор о себе работе проблемах жене и т.д ооооо были б мои кл все такими)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение пиончик »

Dianochka1msk писал(а):я удивляюсь,когда девушки описывают внешность....
ну просто когда нет парня, почему бы не кайфануть со своим идеалом на работе)))) и не помечтать сидя дома у компа)
а сейчас только прехав со встречи скажу я вам: идеальный - это когда сам деньги вперед, сам пошел помылся, кончил быстро-быстро, и чай оставил, и плевать какой у него там цвет глаз, уащееее нас@ть! :D хоть серобурофоилетовый! :ugeek:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Хм...я вообще не понимаю как можно работая в этой сфере иметь парня (не относится к любовникам-спосорам), жениха или тем более мужа? Зачем спать с каким то подобием мужика, иначе не скажешь, бесплатно если он не может тебя обеспечить.и не надо тут бла бла про любовь когда любят нищего то принимают его таким Какой он естьне, то есть не изменяют не наебывают не работают в эскорте мля!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Я лично могу кайфануть если очень хочется с тем у кого тупо нет кариеса от куни закрыв глаза, сосредоточившись только на своем удовольствие и тихо сказав( не рускоговорящему, конечно,в этом случае про себя) ;) "лижи, сука, за свои же деньги, а я буду кайфовать ":D :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Labutena »

Dianochka1msk писал(а):Хм...я вообще не понимаю как можно работая в этой сфере иметь парня (не относится к любовникам-спосорам), жениха или тем более мужа? Зачем спать с каким то подобием мужика, иначе не скажешь, бесплатно если он не может тебя обеспечить.и не надо тут бла бла про любовь когда любят нищего то принимают его таким Какой он естьне, то есть не изменяют не наип не работают в эскорте мля!


Ппц. По Вашему все идут от нужды, кредитов и т.д. в эскорт? Неа. И парня нормального, с которым вместе кайфово иметь хочется. Нормального = не озабоченного лишь сексом, с которым приятно и интересно поговорить, который и развеселит и морально поддержит в случае чего.
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение InthisWorld »

Подержался за коленку и умер от счастья :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Labutena писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Хм...я вообще не понимаю как можно работая в этой сфере иметь парня (не относится к любовникам-спосорам), жениха или тем более мужа? Зачем спать с каким то подобием мужика, иначе не скажешь, бесплатно если он не может тебя обеспечить.и не надо тут бла бла про любовь когда любят нищего то принимают его таким Какой он естьне, то есть не изменяют не наип не работают в эскорте мля!


Ппц. По Вашему все идут от нужды, кредитов и т.д. в эскорт? Неа. И парня нормального, с которым вместе кайфово иметь хочется. Нормального = не озабоченного лишь сексом, с которым приятно и интересно поговорить, который и развеселит и морально поддержит в случае чего.
Ну вообщем можно и так сказать. Но не только кредитов нужды( я , не работая в эскорте могла себе позволить одеваться в Заре( я и сейчас там одеваюсь, так как не вижу смысла тратиться на бренды), есть все что хочу не смотря на цены(живу в Мск), ходить пару раз в месяц на какие-то увеселительные мероприятия типо кино театра и т.д. за свой счет( если с подружками), я не пью совсем ни капли, так что на это деньги как не тратились так и не тратятся, делать маникюр педикюр и пр.), Раз в пол года ездить куда то типо Египет или Турция За кв только не платила так как живу у мамы последние два года и меня это абсолютно не напрягает так как бывает не вижу ее сутками, особенно сейчас вечно в турах. Вообщем денег хватало жить не плохо. А ну так вот о вопросе почему эскорт? Например я смогла подарить отцу машину за 350 т.р. не новую конечно но он был рад очень, так как своей попал в аварию, раньше б я этого не смогла себе позволить. Отправить маму на отдых на море. Мне все это приносит нескончаемое удовольствие - радовать близких делать нормальные подарки а не хрень из папье-маше)))). Дальше я постоянно на новом месте, можно сказать бесплатно путешествую по миру это очень интересно. Россию уже до этой работы всю исколесила. Самый большой плюс этой работы нет никакого начальства. Ненавижу когда мне указывают что делать и т.д. я могу спать сколько хочу и когда хочу много свободного времени и лишних денег для саморазвития. Не надо идти или ехать по пробкам 5/2 на работу а потом из нее. Вообщем свобода самая дорогая вещь в мире ))) вот и цена в эскорте))) а не нужда и кредиты как вы пишите, у меня их лично нет и не было. По поводу парня это детский сад как можно тратить свое время на то чтоб какой то нищеброд развлекался со мной бесплатно зачем? У меня до этой работы, если и были отношения то только серьёзные (только два )то есть тот кого я уважала и могла бы выйти замуж, а так не понимаю зачем развлекаться с тем кого обманываешь и просто обменивать свое тело иногда вообще поражает когда он знает чем ты занимаешься СЕЙЧАС( я не имею ввиду тех кто просто знал что это было до - это норм) и спит с тобой зная что ты только пару часов делала мбр другому. Фу жт вообще не мужик а тряпка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Dianochka1msk »

Labutena писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Хм...я вообще не понимаю как можно работая в этой сфере иметь парня (не относится к любовникам-спосорам), жениха или тем более мужа? Зачем спать с каким то подобием мужика, иначе не скажешь, бесплатно если он не может тебя обеспечить.и не надо тут бла бла про любовь когда любят нищего то принимают его таким Какой он естьне, то есть не изменяют не наип не работают в эскорте мля!


Ппц. По Вашему все идут от нужды, кредитов и т.д. в эскорт? Неа. И парня нормального, с которым вместе кайфово иметь хочется. Нормального = не озабоченного лишь сексом, с которым приятно и интересно поговорить, который и развеселит и морально поддержит в случае чего.

А для моральной поддержки веселья можно найти друга, для этого не обязательно с ним бесплатно трахаться ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Твой идеальный клиент!!!????

Сообщение Labutena »

Dianochka1msk писал(а):
Labutena писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Хм...я вообще не понимаю как можно работая в этой сфере иметь парня (не относится к любовникам-спосорам), жениха или тем более мужа? Зачем спать с каким то подобием мужика, иначе не скажешь, бесплатно если он не может тебя обеспечить.и не надо тут бла бла про любовь когда любят нищего то принимают его таким Какой он естьне, то есть не изменяют не наип не работают в эскорте мля!


Ппц. По Вашему все идут от нужды, кредитов и т.д. в эскорт? Неа. И парня нормального, с которым вместе кайфово иметь хочется. Нормального = не озабоченного лишь сексом, с которым приятно и интересно поговорить, который и развеселит и морально поддержит в случае чего.

А для моральной поддержки веселья можно найти друга, для этого не обязательно с ним бесплатно трахаться ))))


Представление о тряпках, мужчинах и степени удовольствия от секса по симпатии (а не ради заработка) у нас крайне разные.
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика