Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение Gossipgirl »

А я не соглашусь насчет брендов, потому-что в брендах прежде всего главное - это не бренд, а качество. Плюс бренды есть очень демократичные по цене, но при этом качество на высоте: MK, DKNY, ADAX, Tiger of Sweden, Tommy Hilfiger, Armani jeans, Max Mara. Уж с ридикюлем из кожзама от HM точно не сравнится, хотя цена максимум в 2 раза выше.
Не знаю может кому и везло с дешевым вещами, но как по мне то они очень быстро теряют форму и хватает их на месяц-два в лучшем случае при регулярной стирке. А свитер Max Mara ничего, 3 года живет и выглядит как новый как и джинсы LIVI'S. И в итоге на барахло больше тратится. Причем тут понты. Вы что красивые вещи для "понтования брендами" покупаете? :P

Под Флоренцией куча классным аутлетов кстати. В Париже около диснея где главный аутлет можно затариться сумками классными со скинкой, вещи там 34-36 размера улетают быстро, в основном size plus остаются. Лучше в Лафайете на расспродажах закупаться.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Esther
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 12:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение Esther »

А я предпочитаю индивидуальный пошив. Когда по южным странам шляюсь, покупаю ткани натуральные с оригинальным дизайном, шью уже много лет у одной мастерицы. Модели сама придумываю или подсматриваю где-нибудь. Нашла хорошего сапожника, раздумываю сапоги заказать. На повседневку на бренды пофиг, могу в варианте полубомж с рюкзаком кататься. Сумки люблю из натуральной кожи Hand-made. Мой парадный вариант и повседневный абсолютно различны. Без мейкапа и выходного вида меня не узнают. Что радует.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение Gossipgirl »

Я бы вот тоже пошила что-нибудь, но мастериц толковых не видела как и сапожников, поделитесь, если не жалко)
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение Olalala »

А у меня фигура такая, что к сожалению тока бренды подходят, праду или на худой конец платья от тары жамон (она по цене ещё доступна как-то) одену, как на меня сшито, а в обычном магазине все как-то как полумешки висят и все недостатки выпячивают. Я не фито- няша, те и в маечках с базара классно выглядят. А мне приходится вкладываться. Молчу уж про чулочки carnation со швом 35 евро. :i07014: Иногда всего на один вечер их и хватает.

Тоже хочу телефон портнихи и сапожника, пожалуйста подскажите. !!! Сама шила раньше, но сейчас ни времени, ни желания.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Esther
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 12:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение Esther »

Дамы! Мои варианты мастеров, что называется далеко и глубоко))) по по месту жительства))).
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение FoxD »

чето я ниче себе не нашла рядом с диснейлендом в аутлете кроме сумок двух на повседневку мк. хотя мк последнее время вообще не возбуждает... последние месяцы на одежду такие космические суммы уходят что в такси у меня брови лезут на лоб и я отмахиваюсь с мыслью "все ладно ты это заслужила" а рожа как будто я пытаюсь объяснить что я не пьяная.

последний раз за покупку на 5евро в луи в пранто мне слали смски еще дня три с благодарностями... я очень люблю хорошие вещи. при чем через пару месяцев я хочу уже новые.

единственное я понять не могу на вот этот период когда слякоть и холодно где брать красивую обувь, на выход? все черное коричневое серое. ну так себе. а люксы не сильны в ботильонах и полуботинках чтоб внутри они тоже сука не холодные были
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение Gossipgirl »

:D Мои познания мало кому пригодятся. Я одеваюсь в Копенгагене обычно, у скандинавский дизайнеров тьма шикарной одежды на слякоть и прочую мерзкую погодку.
Плюс я особо по улицам не разгуливаю в плохую погоду, поэтому от машины до подъезда и холодные ботильоны пойдут. У меня Лабутены и МК ботильоны прижились.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение Iriskiss »

Я в слякоть беру армейские ботинки американские. Они немного дороговаты но на века. И плюс что в них отлично летать в разных температурных режимах, честно ношу их часто с сентября по март- апрель. Точно не промокают и в них не жарко и не холодно. Вообще с нашими перелётами в армейских магазинах и рынках можно много чего полезного найти.
Baldinini тоже тепло холод выдерживают но с влагой чуть хуже. Каблуки только для работы, а там хоть в снег в Лондоне можно пробежать 20 метров до такси в туфлях.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Девочки сколко Вы тратите на шмотки ?

Сообщение Penelopa »

К сожелению трачу много вернее тратила., жаль но понимаю что 80 % моего гардероба скорее всего не одену и не изношу . Так как если каждый день одевать разное то вряд-ли года хватит.... сейчас вроде попустило, временами покупаю белье и туфли для душы.
Бесполезное ето дело шоппинг.. лудше тратить на более приятные вещи например путешествия) шмотки же тоже не долговечны смысл покупать много? ( жаль что я не поняла раньше)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика