Индивидуалка. Как обезопасить себя.

разговоры обо всем на свете
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение lilii »

Киньте этого пидора сюда чтобы другие девочки не попались.
+его номер..в чс досуга могу засунуть
Вообще за избиение в ментовку бы подать..
и зачем деньги отдавали(
Liza23

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение Liza23 »

olga689 писал(а):Только интуиция. Первый импульс - самый верный. Потом включается логика, ум, жажда денег, и проч. уйня. Несколько дней назад встречалась с утырком с мамбы, два часа в ресторане провели, наели тыс на 15, не меньше. Мужик в пределах нормы себя вёл, балабол и хвастун, но при деньгах. После поехали в отель 4 звезды. После моего отказа целоваться с языком, я вернула ему деньги, которые он дал, хотя секс уже был. Я просто хотела расторгнуть нашу, так сказать, сделку, и спокойной поехать домой. Но не тут то было. Он начал меня душить, бить по голове, орать было невозможно сначала, поскольку голову было жалко))).
Она хоть и дурная, но одна. :D
В итоге - синеватое тело, на щеках синяки, вобщем лоханулась по полной программе))
Ужас...( это из-за того он якобы, что ты целоваться отказалась...? :i07007:
Liza23

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение Liza23 »

Я думаю сегодня ещё день какой-то...у меня тоже истерика, депрессия, ненавижу все это...эти разговоры, встречи, поебушки за деньги, не миллионы ведь...риск...играть милую, когда еле рвоту сдерживаешь...прям на грани нервного срыва я и звонка бывшему однокласснику, чтоб выйти за него замуж и жить СПОКОЙНО. А ещё говорят, у нас лёгкая и интересная жизнь :twisted:
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение olga689 »

Liza23 писал(а):
olga689 писал(а):Только интуиция. Первый импульс - самый верный. Потом включается логика, ум, жажда денег, и проч. уйня. Несколько дней назад встречалась с утырком с мамбы, два часа в ресторане провели, наели тыс на 15, не меньше. Мужик в пределах нормы себя вёл, балабол и хвастун, но при деньгах. После поехали в отель 4 звезды. После моего отказа целоваться с языком, я вернула ему деньги, которые он дал, хотя секс уже был. Я просто хотела расторгнуть нашу, так сказать, сделку, и спокойной поехать домой. Но не тут то было. Он начал меня душить, бить по голове, орать было невозможно сначала, поскольку голову было жалко))).
Она хоть и дурная, но одна. :D
В итоге - синеватое тело, на щеках синяки, вобщем лоханулась по полной программе))
Ужас...( это из-за того он якобы, что ты целоваться отказалась...? :i07007:
Может, из за того, что я такая наивно-офуевшая, что после отказа целоваться спокойно предложила ему вернуть деньги и разойтись мирно. Он то все равно посексился уже, хоть и не до конца :D . Я сказала, что только с мужем могу целоваться, и с любимым мужчиной. Вела себя спокойно, я вообще с клиентами мирно себя веду)
Благо, что два дорогих телефона при мне остались, и на том спасибо))
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение Пустельга »

И поэтому я не работаю на выезды вообще. Они не понимают, что это бизнес. Они пытаются танцевать.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение kiss69me »

olga689 писал(а):
Liza23 писал(а):
olga689 писал(а):Только интуиция. Первый импульс - самый верный. Потом включается логика, ум, жажда денег, и проч. уйня. Несколько дней назад встречалась с утырком с мамбы, два часа в ресторане провели, наели тыс на 15, не меньше. Мужик в пределах нормы себя вёл, балабол и хвастун, но при деньгах. После поехали в отель 4 звезды. После моего отказа целоваться с языком, я вернула ему деньги, которые он дал, хотя секс уже был. Я просто хотела расторгнуть нашу, так сказать, сделку, и спокойной поехать домой. Но не тут то было. Он начал меня душить, бить по голове, орать было невозможно сначала, поскольку голову было жалко))).
Она хоть и дурная, но одна. :D
В итоге - синеватое тело, на щеках синяки, вобщем лоханулась по полной программе))
Ужас...( это из-за того он якобы, что ты целоваться отказалась...? :i07007:
Может, из за того, что я такая наивно-офуевшая, что после отказа целоваться спокойно предложила ему вернуть деньги и разойтись мирно. Он то все равно посексился уже, хоть и не до конца :D . Я сказала, что только с мужем могу целоваться, и с любимым мужчиной. Вела себя спокойно, я вообще с клиентами мирно себя веду)
Благо, что два дорогих телефона при мне остались, и на том спасибо))
можете его данные слить сюда, пожалуйста? я на таких же условиях часто встречаюсь и живем вроде в одном городе. и я тоже не целуюсь. и какой отель был?
вы так спокойно об этом пишите. А он бухой был да?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение olga689 »

Liza23 писал(а):Я думаю сегодня ещё день какой-то...у меня тоже истерика, депрессия, ненавижу все это...эти разговоры, встречи, поебушки за деньги, не миллионы ведь...риск...играть милую, когда еле рвоту сдерживаешь...прям на грани нервного срыва я и звонка бывшему однокласснику, чтоб выйти за него замуж и жить СПОКОЙНО. А ещё говорят, у нас лёгкая и интересная жизнь :twisted:
Да, тоже три дня отхожу)
Сначала так легко все казалось, ан нет...))
Настроеньице ниже плинтуса..
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение olga689 »

kiss69me писал(а): можете его данные слить сюда, пожалуйста? я на таких же условиях часто встречаюсь и живем вроде в одном городе. и я тоже не целуюсь. и какой отель был?
вы так спокойно об этом пишите. А он бухой был да?
Ну, так три дня прошло, чего уже нервничать то))
Я приняла решение вообще не пить с клиентами теперь, ибо интуиция глушится.

Этому мужику 50 с лишним лет, весь в брендовых шмотках,
часто посещает гинзовские рестораны. Балабол страшный.
Но мне балабольство не казалось явным признаком садизма.
Поэтому я весь его пиз....ж мимо ушей пропускала.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение kiss69me »

olga689 писал(а): Я приняла решение вообще не пить с клиентами теперь, ибо интуиция глушится.
это абсолютно так! я именно к такому же выводу пришла, когда случился мой один из самых жестких инцедентов! глушится интуиция и разум заливается бухашкой, ничего не соображаешь!
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение olga689 »

kiss69me писал(а):
olga689 писал(а): Я приняла решение вообще не пить с клиентами теперь, ибо интуиция глушится.
это абсолютно так! я именно к такому же выводу пришла, когда случился мой один из самых жестких инцедентов! глушится интуиция и разум заливается бухашкой, ничего не соображаешь!
Да, это точно. и чем меньше мужик трындит и выпячивает своё Я - тем лучше.
Гораздо спокойнее, когда они (клиенты) - на жён жалуются, здоровье, работу, вселенную, - эти хотя бы предсказуемы и нерешительны.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение olga689 »

lilii писал(а):Киньте этого пидора сюда чтобы другие девочки не попались.
+его номер..в чс досуга могу засунуть
Вообще за избиение в ментовку бы подать..
и зачем деньги отдавали(
Была бы я трезвая - подала бы.
Но от меня алкоголем пахло, лицо было все зареванное и побитое.
Видок не айс.
С таким фэйсом отношение у представителей закона было бы ко мне соответствующим. После такой экзекуции - было одно желание - домой и спать. Процедуру в полис я бы уже не выдержала.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение kiss69me »

olga689 писал(а): Но мне балабольство не казалось явным признаком садизма.
Поэтому я весь его пиз....ж мимо ушей пропускала.
да это и не признак садизма, конечно. хуже когда молчун - там сложнее что-то понять о человеке. а когда он пиз..т - может спалиться в разговоре кто он и что. особенно под алко . хотя сама под алко тоже бдительность теряешь. надо пить меньше) не пить если на ночь идешь - стрельнуться можно . не пить можно час два ну три... ночь тяжко... :?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение Leotro »

Пустельга писал(а):И поэтому я не работаю на выезды вообще. Они не понимают, что это бизнес. Они пытаются танцевать.
для мужиков это не бизнес, особенно когда в России берут на долгий срок: вы его раздутое видимо самомнение задели отказом и деньги здесь уже роли не играют никакой... По пьяни очень многие неадекватно действуют и мужчины и женщины, а мужики (особенно такие) боятся силы- продумайте заранее навсегда, как вести себя в сложных ситуациях и с женщиной вооружённой ни один мужчина не справится если он один и пока она не сдалась...
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение Пустельга »

Я не пью с ними. Но кстати, я бы не согласилась - на пьяни у них пропадает страх, а с женщиной вооруженной справиться может мужчина со спецподготовкой. Но вооруженную женщину, которая не держала в руках оружие, которая боится стрелять, которая нож открывает двумя руками - она сама под это же оружие подставляется. ИМХО.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение Leotro »

да, главное оружие- это решительность ну и наверное действительно только осторожность и интуиция, хотя конечно из-за границы советы давать легко... :i07054: :i07051:
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение Utkavtapkax »

Инди работаю давно, Украина Киев. Мои главные залоги спокойствия ;)
1.Объявления. В объявах ставлю типажные, но очень хорошо подобранные фото, что б небыло конфликта за несоответствие. Параметры пишу все честно. Услуги, что есть и нет, тоже пишу сразу. Указываю, что квартира только для встреч и денег и тд там нет, но *под охраной* наклейка дополнительно висит.
2.Звонки. Вот тут надо научиться не только говорить, но и слушать. Сразу отсеиваю *сколько стоит купить тебя на часик?, а можно заказать девочку?, в эту цену входит же анальный и мбр? а почему нет, я же так хочу?*. Дальше идут стандартные переспрашивания про цену, услуги которые входят, соответствие фото и место. Настораживает и в основном ментовская фишка, спрашивать только куда ехать и ближайшее время, остальная инфа им не нужна. Если еще по телефону начинается хамство, маты и сбивание цены, то задумайтесь, а вам нужен в гостях такой геммор или как говорит коллега с дороги* лучше хорошо стоять, чем плохо уехать*.
3.Встреча. Всегда слушайте свою интуицию, если в общении вам человек не понравился не ведите его к себе и не едьте к нему. Всегда обозначайте рамки дозволенного и услуги перед процессом, при этом указывать, что для женатых, чистеньких, адекватных, хороших и тд. условия такие же и без резины секса точно не будет. Хитрожопых клиентов надо ставить на место сразу и не позволять им диктовать условия! Вопрос времени каждая решает для себя, но сидеть с ними больше оговоренного времени не стоит, они это не ценят и наглеют. Девочки, любите и цените в первую очередь себя, хорошее отношение клиенты редко могут понять и им это зеленый свет, требовать доп. привилегий для себя.
4. Проблемные клиенты. Таких много и трудности с ними бывают разные, тут опишу основных и выход из ситуации. Слить негатив, покричать и обзывание- тут главное сохранять спокойствие и не кричать в ответ, они этого и хотят добиться/выход- с абсолютным спокойствием и вежливо сказать* вроде ж хороший мужчина, а так некрасиво себя ведет и толку ж с крика нет, давайте мирно решать вопросы* и улыбаемся, вежливо прощаемся и пытаемся поскорее выпроводить на кислород. Любители поторговаться- тут выбор за вами, вас или устраивает его предложение, или вы жостко держите ценовую политику или прощаетесь/выход- найти золотую середину в цене, что б не терять даже таких клинов. Хочет доп.услуг, которых у вас нет- тут надо сразу уточнить, что исключений нет ни для кого и для него тоже, нет за доплату вы это не делаете, нет разик в виде исключения не будет и никак иначе/выход- если и так не понимает, то прощаетесь и желаете найти работницу с его запросами. Если есть добавить или спросить- пишите :)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение olga689 »

Utkavtapkax писал(а):Инди работаю давно, Украина Киев. Мои главные залоги спокойствия ;)
1.Объявления. В объявах ставлю типажные, но очень хорошо подобранные фото, что б небыло конфликта за несоответствие. Параметры пишу все честно. Услуги, что есть и нет, тоже пишу сразу. Указываю, что квартира только для встреч и денег и тд там нет, но *под охраной* наклейка дополнительно висит.
2.Звонки. Вот тут надо научиться не только говорить, но и слушать. Сразу отсеиваю *сколько стоит купить тебя на часик?, а можно заказать девочку?, в эту цену входит же анальный и мбр? а почему нет, я же так хочу?*. Дальше идут стандартные переспрашивания про цену, услуги которые входят, соответствие фото и место. Настораживает и в основном ментовская фишка, спрашивать только куда ехать и ближайшее время, остальная инфа им не нужна. Если еще по телефону начинается хамство, маты и сбивание цены, то задумайтесь, а вам нужен в гостях такой геммор или как говорит коллега с дороги* лучше хорошо стоять, чем плохо уехать*.
3.Встреча. Всегда слушайте свою интуицию, если в общении вам человек не понравился не ведите его к себе и не едьте к нему. Всегда обозначайте рамки дозволенного и услуги перед процессом, при этом указывать, что для женатых, чистеньких, адекватных, хороших и тд. условия такие же и без резины секса точно не будет. Хитрожопых клиентов надо ставить на место сразу и не позволять им диктовать условия! Вопрос времени каждая решает для себя, но сидеть с ними больше оговоренного времени не стоит, они это не ценят и наглеют. Девочки, любите и цените в первую очередь себя, хорошее отношение клиенты редко могут понять и им это зеленый свет, требовать доп. привилегий для себя.
4. Проблемные клиенты. Таких много и трудности с ними бывают разные, тут опишу основных и выход из ситуации. Слить негатив, покричать и обзывание- тут главное сохранять спокойствие и не кричать в ответ, они этого и хотят добиться/выход- с абсолютным спокойствием и вежливо сказать* вроде ж хороший мужчина, а так некрасиво себя ведет и толку ж с крика нет, давайте мирно решать вопросы* и улыбаемся, вежливо прощаемся и пытаемся поскорее выпроводить на кислород. Любители поторговаться- тут выбор за вами, вас или устраивает его предложение, или вы жостко держите ценовую политику или прощаетесь/выход- найти золотую середину в цене, что б не терять даже таких клинов. Хочет доп.услуг, которых у вас нет- тут надо сразу уточнить, что исключений нет ни для кого и для него тоже, нет за доплату вы это не делаете, нет разик в виде исключения не будет и никак иначе/выход- если и так не понимает, то прощаетесь и желаете найти работницу с его запросами. Если есть добавить или спросить- пишите :)
Так и работаем, очень жёсткий фильтр, хамы, грубияны - в блок, за вопросы о сервисе - тоже в блок, хотя мужчин понять можно, они деньги за это платят. Но мне важнее мой комфорт и чувство спокойствия. Я баню и блокирую процентов 80. Что по досу, что по мамбе.
В моем случае мы говорили об эзотерике, биоэнергетике, и прочих высших материях. Я понимала, что процентов 90 из того, что он о себе рассказывал - вранье и хвастовство, но кто из нас не без тараканов? Ну, фетиш у него такой порисоваться перед девушкой. Мата в своём присутствии я не позволяю, повышенного тона, агрессии - тем более , иначе сразу - до свиданья. Хотя, тревожные звонки были - он говорил о себе, что очень спокоен и уравновешен, дипломат, умеет со всеми найти общий язык. Хотел притупить бдительность мою. Или себя убедить. Ничто не предвещало беды, и поэтому я плюнула на интуицию, хотя не понравился он мне с первого разговора по телефону. Раздражение вызвал. Чем - обьяснить сложно, это на уровне тонких материй. Поскольку явной причины не было, включился ум, плюс весь антураж встречи - дорогой ресторан и отель - окончательно забили интуицию под шконку :D
Итог: урок получен, выводы сделаны.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение натали1983 »

нда. если на этапе бла-бла по телефону не нашли общий язык-вживую тем более не найдете) ;) кто желает- проверьте на себе и напишите отчет :D
ох-ох-ох) не знаю я как верить в избиения :? :( :o но в пьяные драки и верю охотно :D :D :D
слово за слово) х-уем по столу :geek: :geek: 8-) :i07016: :
наши деды фашистов били :i07118: неужели мы не отобьемся от каких-то паршивых вонючих пьяных мужиков!!!!!!!!!!!! они ленивые твари и ваще напрягаться не хотят :i07115: я злобная тварь и когда я зверею-они офигев*
есть опасность -угандошить можно наглухо) избегайте конфликтных ситуаций :i07119:
про без резинки
-анализ кровь на вич,сифак и гепатит стоит=
-стрептококки и стафилококки это отдельная песня и статья расхода=
-свечки и противозачат препараты стоят=
-аборты стоят=
я невозмутима ) в инете смотрю стоимость лекарств и звоню в лаборатории узнать прайс
после нехитрых подсчетов я заявляю---И ЗАЧЕМ МНЕ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК ??? :i07114:
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение olga689 »

[quote="натали1983"]нда. если на этапе бла-бла по телефону не нашли общий язык-вживую тем более не найдете)

Нашли общий язык, причём моментально.
Человек беспричинно стал раздражать. Это первая реакция, которая, как показывает мой личный опыт, - самая верная.
Тем для разговоров была масса.
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Индивидуалка. Как обезопасить себя.

Сообщение Leotro »

натали1983 писал(а):нда. если на этапе бла-бла по телефону не нашли общий язык-вживую тем более не найдете) ;) кто желает- проверьте на себе и напишите отчет :D
ох-ох-ох) не знаю я как верить в избиения :? :( :o но в пьяные драки и верю охотно :D :D :D
слово за слово) х-уем по столу :geek: :geek: 8-) :i07016: :
наши деды фашистов били :i07118: неужели мы не отобьемся от каких-то паршивых вонючих пьяных мужиков!!!!!!!!!!!! они ленивые твари и ваще напрягаться не хотят :i07115: я злобная тварь и когда я зверею-они офигев*
есть опасность -угандошить можно наглухо) избегайте конфликтных ситуаций :i07119:
про без резинки
-анализ кровь на вич,сифак и гепатит стоит=
-стрептококки и стафилококки это отдельная песня и статья расхода=
-свечки и противозачат препараты стоят=
-аборты стоят=
я невозмутима ) в инете смотрю стоимость лекарств и звоню в лаборатории узнать прайс
после нехитрых подсчетов я заявляю---И ЗАЧЕМ МНЕ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК ??? :i07114:
если про без резинки начинает, то про ВИЧ что-нибудь спросить: некоторых отрезвляет..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика