Что вы говорите родным?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение nelly2015 »

На первых частых поездках в Туркиш меня спросили родственники куда так часто, где работаешь? Не успела ничего придумать, как они сами вариант предложили: "шаверму открыла?". Я (О, Аллах!), да, шаверму!!!! :D :D Теперь если спрашивают что делаю, так шавермы открываю :lol:
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение Vikushka2016 »

А моя мама уже в курсе)))когда в тюрьму в египте посадили-так ей консул звонил и сказал гле и за что сидит ее дочь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BrendaWalsh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2016 23:25
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как скрыть работу в эскорте ?

Сообщение BrendaWalsh »

Notlove писал(а):Спасибо попробую))) влюбилась , а он не обеспеченный(((( ни машины ни квартиры)))) вот так бывает ... С милым конечно может и рай в шалаше, но жизнь одна и хочется жить а не выживать...

Прямо моя история.. Как решили?
ищу единомышленницу и просто хорошего человека в Челябинске.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
megafoxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016 20:35
7

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение megafoxx »

Честно, очень переживаю по поводу того, что родители узнают и старший брат , не знаю даже , что лучше придумать !
Я сказала родителям , что уехала в Питер, хороший друг типа работу там предложил( мама этого друга знает и друг в курсе , чем я занимаюсь ).
Но ужасно боюсь , что кто-то спалит по фото, я местоположения не ставлю, на фото Эйфеля не фоткаюсь , но все же боюсь что моя паника меня же и сдаст, что делать:( мама сильно чувствует враньё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lerach
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 02:27
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение lerach »

Ничего не говорю.Но за деньги встречаюсь пока что только в своем городе и изредка,недавно стала так подрабатывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение eva27 »

LizaNewYork писал(а):Еще вспомнила, когда моя мама узнала, что меня приняли (10 лет назад это было),она неделю ревела,узнав,что я проституцией занимаюсь. Сейчас все ок,она со мной за одно))) Перевожу ей все деньги из своих поездок,вожу на самое крутые курорты мира...Она видит как я счастлива, и что нафиг мне обычное женское счастье не сдалось... Я реально обожаю эту профессию. :)
А как мама узнала, расскажите, пожалуйста :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Когдаигде
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2016 23:27
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение Когдаигде »

Моя мама знает ещё с моей первой поездки в Германию лет 15 назад. Сейчас просто поставила перед фактом, что занимаюсь тем же чем и тогда, потому что нет иной альтернативы быстро решить мои вопросы. Она пробовала плакать и говорить, что ей ужасно про это думать. Я ей предложила об этом не думать вообще. Она может это принять или не принять, по факту это ничего не изменит. Все остальные думают, что просто нашла вариант хорошей подработки заграницей по основной профессии. Я хороший парикмахер. Отношений к меня нет, так что отчитываться не перед кем. Даже если кто и узнает, например, отец детей и пригрозит использовать против меня, то, по сути, попрекать не за что, я не ворую, не убиваю, не обманом деньги зарабатываю. Все остальное на моё усмотрение. Если потом узнают дети, найдутся доброжелатели, то я пойму их, еслииге захотят общаться. Но постараюсь объяснить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение Katharina »

говорите что агент по продаже ритуальных услуг, к клиентам тоже нужно по ночам выезжать, ненормированный рабочий день. ездишь по клиентам, набрать главное буклетиков с оградками и памятниками в сумочку и предъявлять парню,родителям, работаешь по договору, агентский договор слепила на компьютере и показала дотошному парню.
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение irinka17 »

Как-то у меня все проще, у меня большой опыт юристом. Я даже клиентам говорю, что встречи, это не основная работа, сразу лучше отношение. Всем друзьям говорю, что сама на себя юрист, поэтому график свободный. А чтобы не было зависти, ничего не афиширую, говорю, работы много, денег мало, вся в бумажках, но на жизнь хватает. Начинают консультироваться, без проблем достойно отвечаю на все их вопросы по профессии, подсказываю и помогаю. На просьбу, взяться за их дело, либо передаю подружке адвокату, либо говорю, что нет сейчас такой возможности. С родителями очень близкие и хорошие отношения. Им не соврешь, что я очень странный юрист, целый день звонят и скучают. Сказала, что работаю моделью, по знакомству через международное модельное агенство, поэтому график ненормированный и есть работа по всему миру, оплата хорошая. А знакомым это рассказывать не надо, чтобы не было зависти и лишних вопросов. Для всех остальных я солидный и опытный юрист.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 23:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение Hara »

Мои в курсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение VeraIsrael »

Никто из родственников не в курсе. Для них я работаю в офисе, по своей специальности. Для подруг - мой заморский кавалер мне помогает, я постоянно летаю к нему в гости. Вообще, я давно поняла, что молчание - золото. Как говорится, меньше окружающие знают о вас, крепче спят ;)
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение Mary8 »

Мои знают что у меня есть бойфренд (а он и правда был, щас превратился в гавно :evil: ) и якобы он мне деньги даёт , в том числе и на покупку недвижимости)) А куда летаю иногда- к подруге, она у меня в дубае, вот к ней в гости ))) ну а если ненадолго лечу куда то ,недели на 2, тогда вообще не говорю ничего, якобы в Москве у себя (мои в другом городе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 23:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение Hara »

Да, неприятно, когда узнают. Но когда семья неблагополучная, то даже если очень рано начинаешь работать, проще. Хоть понять смогут как-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение R2D2 »

Маме я сама сказала, теперь мы почти не общаемся; но это лучше, чем врать.
Для папы легенда. Но там легко, с ним у меня почти никакого общения давно нет.
Ненавижу своих родственников. Чем меньше с ними общаюсь, тем лучше.
Для знакомых якобы в туризме работаю. Поэтому так часто заграницу езжу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina898
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2018 14:22
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение Alina898 »

Смотрю оказывается есть те у кого знают.. И у меня тоже знают все близкие родственники, мама, бабушка, тетя... Я им сама и рассказала, еще до того как начала работать, говорила буду работать, а потом на следующий же день поставила в известность, что вот поработала и живая)) поохали поахали, вот меня убьют, заразят, что будущего нет, что надо учиться и нормальную семью создавать, что все узнают и тд. Но очень быстро смирились, сразу же считай, общаемся так как и раньше...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение korloni »

Мои близкие в курсе.
Друзьям тоже можно сказать либо завуалированно намекнуть)
Лучше один раз правду сказать, чем трястись всю жизнь и врать, потом все равно всплывет :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение LauraStar »

Никогда. Одно дело где то сниматься и иметь такие отношения. Другое анкету с отзывами )) Кошмар страшный сон
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Комо4ек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2018 02:17
5
Контактная информация:

Re: Что вы говорите родным?

Сообщение Комо4ек »

Про растения поинтересуйся на сайте любимый сад, ребята в этом разбираются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика