как стать Элитной эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Liza005 »

Когда менеджер ищет бейби фейс, это совсем не означает, что менеджер знает, что такое бейби фейс.
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Ellen »

Абсолютно НЕ большинство мужчин предпочитают бебифейс. Это как утверждение что "джентельмены предпочитают блондинок". А остальным красоткам что делать-то?)) сколько такое было: приезжают на тему десяток бебифейсоф-оленят, а мужчина в итоге вертится возле стервочки с абсолютно не детско-наивным образом. Главное чтоб девушка красивая и ухоженная была). Типажей по тому же Кибби 5, и самый популярный в наше время- натюрель.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Nusha »

Ну вот вдохновилась нашей темкой и пошла сегодня на кастинг в модельное агенство :oops:
Вечером перезвонили, сказали, что я прошла кастинг :oops:
Что же я раньше не решалась на этот шаг?!
Через 2 недели приму участие в модельном проекте :oops:
:i07115:
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение пиончик »

Охх, знаете девочки, мне кажется бэби или не бэби фейса тут недостаточно. точнее дело не в нем, или не только в нем. Не так давно сидела в хорошем рестике с клином, днем, веранда с видом на Мск, море света как вы понимаете, и все все видно. И девочек тоже))))) То есть вечером в полумраке девочке легко быть секси красоткой, если двигаться красиво и образ в целом есть, ноготки поблескивают с бокалом в руке атмосферно, и в отеле в красивом белье, пахнет хорошо и сосет как надо - супер, потолок! А вот днем когда светло и люди сидят пару часов друг напротив друга и разговаривают и видят каждую мелочь и каждую интонацию - вот это я вам скажу собеседование, которое надо еще пройти)))) и цвет волос, и каждая морщинка, и качество зубов и если отросший мани, и если зацепки на ткани)))) тут все обаяние идет в ход, приходится думать даже как на тебя сейчас свет падает))))))

и вот я к чему - там за соседнем столиком сидела компания - девочки с мужиками, девочки дорогие, всмысле девочки не красотки, обычные… но я точно понимала посидев рядом, что каждая могла приехать на свое эр иксе или лендровере как вариант, что дома красивый ремонт и не бывает пустого холодильника, что она ходит красить волосы не когда будут деньги, а когда поняла, что пора и т.п. и холодная уверенность в глазах и действиях, том, как сидят, как говорят, что хотят…. непонятно работают они или учатся, но что это все от родителей и они в этом выросли и как рыба в воде было очевидно. Просто они так живут, это норма. Все норма. Рестик на крыше норма, пришли пожрать с тоской в глазах, болтали о том о сем, но они такие классные биляд!!!

Так и вот если бы такая пришла сниматься мне кажется мужик не посмел предложить мало, даже при отсутсвии красоты особенной какой-то, просто видно что девочка дорогая. Непонятно как, но пахнет она деньгами, мало такой не даш. Можно стать такой, можно родиться, но их энергетику я ощутила, и это то, что не во внешности точно. Породистые суки, любящие секс))) и я тоже самое чувствую от девочек с фоток размещенных в теме выше, они не о холодильнике пустом думают точно))))) понимаете о чем я?.. в этом лице нет мысли о проблемах) ну да, в этом смысле бэби))) пресыщенные бэби)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Романтичная
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2016 10:32
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Романтичная »

пиончик писал(а):Охх, знаете девочки, мне кажется бэби или не бэби фейса тут недостаточно. точнее дело не в нем, или не только в нем.
Поддерживаю.
По теме: быть Топом может научить только ТОП. Мы можем сколько угодно копировать их, стремиться быть как они, стремиться подражать им, но так ими и не будем.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение SirenaVip »

стать топ можно в любом возрасте- прежде всего ухоженная внешность, идеальная фигура, умеренная пластика если она нужна, стильные вещи , манеры, умения подать себя. В общем, нужны деньги! Мне недавно один мужчина правильный вопрос задал : " Такой красивой как вы надо родиться или много вкладывать себя? " Ответ : "Все в комплексе" И постоянно работать над собой- внешность, внутренний мир, навыки общения, энергетика, интерес к жизни. Это наверно для тех кто уже старше 25, до этого возраста достаточно природных данных -красивое лицо, фигура, рост, волосы, и умение ценить себя
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение пиончик »

ТОП - это скорее состояние души и тела как следствие качества жизни, а сиськи и пластика не имеющие достойного бэграунда и голодная надежда в глазах даже у физически идеальной куклы не даст того эффекта.

Скорее возможен вариант - девочка заработала денег, повысила свой социальный уровень, стала жить красиво и общаться с такими же, насмотрелась, впитала, поумнела, сделала сиси/мосю, поняла свою цену - вот она и стала ТОП
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение StarDust »

пиончик писал(а):Охх, знаете девочки, мне кажется бэби или не бэби фейса тут недостаточно. точнее дело не в нем, или не только в нем. Не так давно сидела в хорошем рестике с клином, днем, веранда с видом на Мск, море света как вы понимаете, и все все видно. И девочек тоже))))) То есть вечером в полумраке девочке легко быть секси красоткой, если двигаться красиво и образ в целом есть, ноготки поблескивают с бокалом в руке атмосферно, и в отеле в красивом белье, пахнет хорошо и сосет как надо - супер, потолок! А вот днем когда светло и люди сидят пару часов друг напротив друга и разговаривают и видят каждую мелочь и каждую интонацию - вот это я вам скажу собеседование, которое надо еще пройти)))) и цвет волос, и каждая морщинка, и качество зубов и если отросший мани, и если зацепки на ткани)))) тут все обаяние идет в ход, приходится думать даже как на тебя сейчас свет падает))))))

и вот я к чему - там за соседнем столиком сидела компания - девочки с мужиками, девочки дорогие, всмысле девочки не красотки, обычные… но я точно понимала посидев рядом, что каждая могла приехать на свое эр иксе или лендровере как вариант, что дома красивый ремонт и не бывает пустого холодильника, что она ходит красить волосы не когда будут деньги, а когда поняла, что пора и т.п. и холодная уверенность в глазах и действиях, том, как сидят, как говорят, что хотят…. непонятно работают они или учатся, но что это все от родителей и они в этом выросли и как рыба в воде было очевидно. Просто они так живут, это норма. Все норма. Рестик на крыше норма, пришли пожрать с тоской в глазах, болтали о том о сем, но они такие классные биляд!!!

Так и вот если бы такая пришла сниматься мне кажется мужик не посмел предложить мало, даже при отсутсвии красоты особенной какой-то, просто видно что девочка дорогая. Непонятно как, но пахнет она деньгами, мало такой не даш. Можно стать такой, можно родиться, но их энергетику я ощутила, и это то, что не во внешности точно. Породистые суки, любящие секс))) и я тоже самое чувствую от девочек с фоток размещенных в теме выше, они не о холодильнике пустом думают точно))))) понимаете о чем я?.. в этом лице нет мысли о проблемах) ну да, в этом смысле бэби))) пресыщенные бэби)
а американец, глядя на этих породистых сук пахнущих деньгами НИЧЕГО не даст. Она ж одета, на машине хорошей, деньгами пахнет - значит у нее и так все хорошо и в деньгах она не нуждается. Вот вам разница менталитетов)))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Сашенька »

Детское лицо и беби фейс это не одно и то же
Беби-фейс это типаж. Востребованный. За который хорошо платят
Топ - это уровень. Девушки топ-уровня чаще какого типажа?

Изображение

Ее хочется купить дорого. Без всяких торгов. И какая разница торчит ли у нее кутикула и как она сосет? Какая разница какой у нее голос и как она реагирует на твои прикосновения?

Но не стоит забывать, что у мужиков тоже есть уровень. В том плане, что если человек растет духовно (а не только материально) то и его вкус меняется
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как стать ТОП?

Сообщение OlgaXXX »

Что-то меня не впечатлила фотка ,выставленная Сашенькой.... Всегда казалось,что мужчинам нравиться больше что то ,вот такое
https://www.indexxx.com/models/94954/lucy-li/
Кстати,такого типа дамочки всегда имели высокий рейтинг на всех дрочельных ресурсах....
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Сашенька »

OlgaXXX писал(а):Что-то меня не впечатлила фотка ,выставленная Сашенькой.... Всегда казалось,что мужчинам нравиться больше что то ,вот такое
https://www.indexxx.com/models/94954/lucy-li/
Кстати,такого типа дамочки всегда имели высокий рейтинг на всех дрочельных ресурсах....
На халяву им все нравится. Вопрос в том 1) готовы ли платить 2) сколько готовы платить
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Liza005 »

Сашенька писал(а):Детское лицо и беби фейс это не одно и то же
Беби-фейс это типаж. Востребованный. За который хорошо платят
Топ - это уровень. Девушки топ-уровня чаще какого типажа?

Изображение

Ее хочется купить дорого. Без всяких торгов. И какая разница торчит ли у нее кутикула и как она сосет? Какая разница какой у нее голос и как она реагирует на твои прикосновения?

Но не стоит забывать, что у мужиков тоже есть уровень. В том плане, что если человек растет духовно (а не только материально) то и его вкус меняется
Такой типаж очень востребован
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение escada »

Сашенька писал(а):Детское лицо и беби фейс это не одно и то же
Беби-фейс это типаж. Востребованный. За который хорошо платят
Топ - это уровень. Девушки топ-уровня чаще какого типажа?

Изображение

Ее хочется купить дорого. Без всяких торгов. И какая разница торчит ли у нее кутикула и как она сосет? Какая разница какой у нее голос и как она реагирует на твои прикосновения?

Но не стоит забывать, что у мужиков тоже есть уровень. В том плане, что если человек растет духовно (а не только материально) то и его вкус меняется
А что в ней такого?Красивая проф.фотография и ухоженная девушка.Хотя с фотошопом все красотки ;)
Лица толком не видно.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Luntick »

Я думаю вот как Вики одинцова и что-то наподобие, это да, прям дорого! И именно с переделками и тюнингом женщина становится дорогой, виниры, грудь, шикарные волосы, это прям ах :i07004: Выше девушка действительно простовато выглядит, хоть и симпатичная) вообще вот я когда вижу пусть и милую красивую девушку, худенькую, стройненькую, бровки светленькие свои, волосики длинные натуралтньного цвета, косметики нет- ну вот в голове сразу "простушка". Хотя по идее в телеграмме именно таких ищут на высокие бюджеты. Мне кажется это от того, что в Москве ооочень много ярких красоток, их как бы не проблема снять в любом заведении, в любом месте, мужчины Московские к ним привыкли, а вот простушек Аля школьница, хоть в миллионы раз больше(в провинции в моем институте каждая вторая такая- хоть к шейху в Дубаи :D , серьезно) но с ними Московским олигархам как бы негде пересекаться)) девушки которые в тусы попадают, обычно развивают сразу себя- шмотки, губки, зубки и т.п. :D а простушки для богачей в диковинку, хотя по сути их реально 80% в России)) я гуляю иногда по родительскому городку и думаю об этом, что ж вы тут делаете, вас шейхи разыскивают :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Liza005 »

escada писал(а):
Сашенька писал(а):Детское лицо и беби фейс это не одно и то же
Беби-фейс это типаж. Востребованный. За который хорошо платят
Топ - это уровень. Девушки топ-уровня чаще какого типажа?

Изображение

Ее хочется купить дорого. Без всяких торгов. И какая разница торчит ли у нее кутикула и как она сосет? Какая разница какой у нее голос и как она реагирует на твои прикосновения?

Но не стоит забывать, что у мужиков тоже есть уровень. В том плане, что если человек растет духовно (а не только материально) то и его вкус меняется
А что в ней такого?Красивая проф.фотография и ухоженная девушка.Хотя с фотошопом все красотки ;)
Лица толком не видно.
Высокая, худая, красивое лицо, своя красивая высокая грудь, нет пластики, нет "губ", тонкая "лебединная" шея, тонкая КРАСИВАЯ талия. Она красива от природы.
Одинцова несомненно топ.
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение escada »

На фото своя грудь? :shock: Своей высокой и красивой не бывает.Разве что 1-2 размер.
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение escada »

Мало иметь красивую и ухоженную внешность.Нужно развивать себя,делать хорошие фотосессии,быть харизматичной и открытой.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Сашенька »

escada писал(а): А что в ней такого?Красивая проф.фотография и ухоженная девушка.Хотя с фотошопом все красотки ;)
Лица толком не видно.
Просто типаж за который хорошо платят. Таких полно в принципе)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как стать ТОП?

Сообщение OlgaXXX »

Liza005 писал(а):
escada писал(а):
Сашенька писал(а):Детское лицо и беби фейс это не одно и то же
Беби-фейс это типаж. Востребованный. За который хорошо платят
Топ - это уровень. Девушки топ-уровня чаще какого типажа?

Изображение

Ее хочется купить дорого. Без всяких торгов. И какая разница торчит ли у нее кутикула и как она сосет? Какая разница какой у нее голос и как она реагирует на твои прикосновения?

Но не стоит забывать, что у мужиков тоже есть уровень. В том плане, что если человек растет духовно (а не только материально) то и его вкус меняется
А что в ней такого?Красивая проф.фотография и ухоженная девушка.Хотя с фотошопом все красотки ;)
Лица толком не видно.
Высокая, худая, красивое лицо, своя красивая высокая грудь, нет пластики, нет "губ", тонкая "лебединная" шея, тонкая КРАСИВАЯ талия. Она красива от природы.
Одинцова несомненно топ.
Госпожа манаджер! Там не видно -это своя или нет грудь! Также не видно фейковых губ или"лебединой шеи"! Девушка рукой всё закрыла.... Только видно,что худенькая,карие глаза и "жёлтый блонд".
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Sakhatik »

Самая обычна девочка-таких полно везде. Худая, маленькая грудь... Весь аннонс во Франции завален такими. :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика