Гадалки, экстрасенсы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение kashtanka »

Ну там-то как раз всё не на экстрасенсорике и не на гадании, там нумерология и астрономия (а это науки как-никак).
Столько обид в 18 лет - это не по-детски! Кошмар!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение Пустельга »

Я обращалась к Тарологу. Мне не помогло. Мне говорили, что все хорошо будет. Но без работы все хорошо не бывает. К астрологу сама очень хочу, но у них у всех (кто реально по прогам рассчитывает, кто шарит не только в общеизвестном ретроградном движении Меркурия, а и других планет, когда петли находят друг на друга) ценник от 4-х за час, вон Каштанчик написала 8. И это нормальный ценник, когда вам человек готов и говорить и объяснять, чтобы вы поняли. Только блин к нему в Питер ехать надо? Или он онлайн тоже делает? Не потяну я щас и поезд, и гостиницу..надо мне как-то совместить..и визы Питерские (у них там написано, что свои есть гостиницы) и астролога. Хороший астролог на дороге не валяется. Реально запись, потому что там не просто как в Фен = Шуй забить по датам столпы судьбы, там долго надо считать и анализировать.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение SirenaVip »

Я в этой теме полностью поддерживаю Абдулу. Был негативный опыт , который сбил очень сильно меня с пути и денег вытащили с меня прилично. Когда человек в дерресии и в проблемах им очень легко управлять, плюс они обладают даром убеждения . Мой совет- укрепляйте свою энергетику, радуйтесь жизни , читайте умные книги, о соих проблемах никлому не говорите, весь негатив умейте сбрасывать. Я вот сегодня шла, увидела в магазине мягкую игрушку- рыбу :D вспомнила что по фен шую рыба к богатству, купила , принесла домой- к интерьеру совсем не подходит, надеюсь принесёт скоро богатство :i07007:
Побеждай или уходи :i07020:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение Penelopa »

Да зачем?? я себе купила таро карты. Сделала все как надо теперь если меня интересует какой-то вопрос выбираю 1 карту и я все знаю. Нет смысла им переплатить за то что делать самой можно.
Кстати при использовании карт в течении трех месяцев приблизительно раз 15 в месяц ( не гадание просто 1 карту на вопрос!) Могу сказать что в 70-80 процентах все точно на 100 процентов в остальных процентах карты на вопрос не подошли
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение Alana »

Penelopa писал(а):Да зачем?? я себе купила таро карты. Сделала все как надо теперь если меня интересует какой-то вопрос выбираю 1 карту и я все знаю. Нет смысла им переплатить за то что делать самой можно.
Кстати при использовании карт в течении трех месяцев приблизительно раз 15 в месяц ( не гадание просто 1 карту на вопрос!) Могу сказать что в 70-80 процентах все точно на 100 процентов в остальных процентах карты на вопрос не подошли
А Вы на какой колоде смотрите? У меня тоже есть несколько разных, чисто из любопытства спрашиваю ;)
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение Penelopa »

Уэйта
Аватара пользователя
Luxemadam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2016 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение Luxemadam »

Обращаться к астрологам, предсказателям, тарологам - это как спрашивать их разрешения посмотреться в их зеркало. Зачем это? Если есть ваше! Вы своим намерением формируете свою реальность. Когда предсказатели предсказывают вам ваше будущее, то вы хотите или не хотите впитываете эту информацию и ваше подсознание начинает ее реализовывать. Астрологи, предсказатели, тарологи не только предсказывают ваше будущее, но еще и программируют Вас на это будущее - Плохое оно или Хорошее...
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение eveningprimrose »

kashtanka писал(а): 03 июн 2016 20:48 Привет, девочки!
Не стала создавать новую тему, задам вопрос в этой ветке.
Кто-нибудь знает этого человека? http://www.kuripko.ru/r_9/
Это астролог, живет в Питере. Очень умный и добрый человек по отзывам.
В общем, в двух словах: к нему ходят все сливки и крупные бизнесмены Питера. Он рассчитывает до минуты вашу дату рождения по ключевым событиям в жизни. Составляет какую-то там карту, смотрит на расположение звезд и говорит, что надо делать, куда ехать, чтобы всё было в шоколаде. После его посещения жизнь меняется (это один реальный отзыв одной девушки-знакомой). Так как я тётя взрослая, сначала не поверила в такую чепуху. Но мою задницу по всем фронтам зажало, и я задумалась, а что, если...
Поделитесь, кто обращался к подобным специалистам?
Привет из 2021)) ну как , не ходили к нему случайно?) я вот щас ищу астролога 🙂
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение Анабель »

Не верю я этим гадалкам :( одна мне предсказывала, что в этом году любовника себе богатого найду. В итоге на дворе уже конец сентября, а любовник до сих пор не нашёлся :(
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2336 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение Mashenka007 »

Анабель писал(а): 24 сен 2021 10:01 Не верю я этим гадалкам :( одна мне предсказывала, что в этом году любовника себе богатого найду. В итоге на дворе уже конец сентября, а любовник до сих пор не нашёлся :(
Ещё несколько месяцев осталось
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Гадалки, экстрасенсы

Сообщение ядовитая »

И, я обращаюсь к одному чернокнижнику да есть что-то, в этом.
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика