Еще одна печальная Кипрская история

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ксения
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2014 20:24
10

Еще одна печальная Кипрская история

Сообщение Ксения »

Девочки... Будьте осторожнее с этими бессовестными кобылами. Отправляем на Кипр девочек, уже давно, недавно должны отправить 4 девочки, 2 из Питера и две из Калининграда. Купили им билеты, отправили через стамбул на кипр, в стамбуле пока им делали визы, они жили на вилле, они ночью напились, украли деньги, большую сумму и скрылись!!!!!! вот одна из них, эта тварь уже с самолета вышла пьяная, мы еле приняли ее в таком состоянии, сослались на то, что перелет все такое, была она со своей подругой Натальей. И еще две девочки летели Ира ее зовут и еще с ней Елена. Ни один из телефонов не доступен, сегодня они скрылись, вечером мы связывались с ними они точно говорили, что все отлично и утром вылетают на кипр!!!! Были деньги потрачены на билеты, на визы, на мед страховки!!!!!!!!!!!!!!!! Елена была от этого менеджера: http://vk.com/id224149400 а ей вообще на все наплевать, дуру из себя делает, может тоже в теме мошеннической, говорит, что это не они. С ней не работатйте, до этого я тоже с ней хотела отправить еще двух девочек, а они за два часа до вылета отказались и снова билеты пропали и деньги мы им высылали нв дорогу. Твари одним словом. Так вот, может кто уже сталкивался с этими гребаными мошенниками, напишите!!!!!!! мы их все равно найдем, рано или поздно, просто не хочется девочкам молодым портить жизнь, так свидетели есть, в полиции заявление и деятельность клуба на кипре официальна! они ехали туда работать танцовщицами, рабочую визу сделали. ВОТ ИХ ФОТО, всех четверых!!!!!! Будьте осторожны!!!!!!!!!! Эти твари не остановятся..................
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение MironovaKristina »

Валерия приезжала на днях в СПб к нам, не одобрили на Париж, тк вела себя очень неадекватно. На работу была не настроена.
Ксения
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2014 20:24
10

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение Ксения »

Непонятно, что она употребляет и кто вообще такая, маленькая глупая тварь, одним словом денег на них была потрачена куча и еще украли сволочи

Девочки, писала, что была ситуация конфликтная с Никой Мар, что она девочек предоставила, которые кинули нас, с ней разобрались, мы обе с ней оказались в одном положении, все выяснили, как и ее обманули, так и меня. к менеджеру претензий нет :!:
Ксения
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2014 20:24
10

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение Ксения »

ВОТ ФОТО
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение ЗайчаткиРазума »

А имена ? Контакты есть? По этим фото сложно понять ху им ху
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Разместите еще в группу с черным списком моделей. группа только для менеджеров. https://vk.com/black_mod
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Agent Provocateur

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение Agent Provocateur »

Ксения писал(а):Девочки... Будьте осторожнее с этими бессовестными кобылами. Отправляем на Кипр девочек, уже давно, недавно должны отправить 4 девочки, 2 из Питера и две из Калининграда. Купили им билеты, отправили через стамбул на кипр, в стамбуле пока им делали визы, они жили на вилле, они ночью напились, украли деньги, большую сумму и скрылись!!!!!! вот одна из них, эта тварь уже с самолета вышла пьяная, мы еле приняли ее в таком состоянии, сослались на то, что перелет все такое, была она со своей подругой Натальей. И еще две девочки летели Ира ее зовут и еще с ней Елена. Ни один из телефонов не доступен, сегодня они скрылись, вечером мы связывались с ними они точно говорили, что все отлично и утром вылетают на кипр!!!! Были деньги потрачены на билеты, на визы, на мед страховки!!!!!!!!!!!!!!!! Елена была от этого менеджера: http://vk.com/id224149400 а ей вообще на все наплевать, дуру из себя делает, может тоже в теме мошеннической, говорит, что это не они. С ней не работатйте, до этого я тоже с ней хотела отправить еще двух девочек, а они за два часа до вылета отказались и снова билеты пропали и деньги мы им высылали нв дорогу. Твари одним словом. Так вот, может кто уже сталкивался с этими гребаными мошенниками, напишите!!!!!!! мы их все равно найдем, рано или поздно, просто не хочется девочкам молодым портить жизнь, так свидетели есть, в полиции заявление и деятельность клуба на кипре официальна! они ехали туда работать танцовщицами, рабочую визу сделали. ВОТ ИХ ФОТО, всех четверых!!!!!! Будьте осторожны!!!!!!!!!! Эти твари не остановятся..................

Вас вообще мочить в сортире...тех, кто отправляет на Кипр... "деятельность клуба на кипре официальна"(с) - побойтесь Бога:) :lol: Да, там хорошо организованное рабство и безгандонщина процветает... А девушки молодцы, правильно поступили :D "С паршивой овцы хоть шерсти клок" 8-)
babyface
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:28
9
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение babyface »

Этих горе- менеджеров самих бы на этот Кипр отправить как в ссылку...на безгандонщину и :D за копейки...
Я не знакомлюсь, у меня чёрный пояс по верности!
arabica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2014 23:27
10
Благодарил (а): 11 раз

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение arabica »

Ахренеть... я с ними в Ливане на консе работала. Вроде тихие спокойные были.. а тут аж глаза вылезои увидев их фото. Одна из них у меня в друзьях, вторую тоже легко найти. А блонду незнаю
valery242
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2014 22:11
10

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение valery242 »

Девочки,миленькие прежде чем опорочить кого то и называть нас мошенницами ,пожалуйста просчитайте про этого горе агента.http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18&t=205&p=2495
valery242
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2014 22:11
10

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение valery242 »

Мне неудобно тут писать на самом деле,поэтому пытаюсь написать вкратце представьте себя на нашем месте.причем мы познакомились только там с девчонками и я рада очень этому знакомству.нас жестоко обманули обещая другое.(имеются скрины переписок) мы приехали в КВАРТИРУ причем занюханную к этому чудо боссу лет 70 дедуле который нас Из дома не выпускал,я могу его ронять Стамбул Турция.перед последней ночью мы ужина все вместе и попросили его показать фото клуба,он решил показать онлайн камеру.Девочки мы были в шоке.я все это уже описывала в коментариях,ссылку которую я скидывала в прошлом сообщении.стдели в ряд в одних трусах девушки .приходит мужик и как на обезьянку показывает на одну и она идет с ним в приват.это не самое страшное .а страшное то что мы получаем всего лишь 35 долларов,и то которые выдаются после контракта с огромными вычитами.Вы понимаете?естественно мы начали паниковать.Дедушка уснул и мы с чемоданами пошли на улицу .Нам было очень страшно,но страшнее было оказаться там.Я в жизни чужих денег не брала.не могу отвечать за всех девочек,но в итоге мы остались со 200 долларами на улице,из-за их него обмана.поверьте,у него даже нечего было брать в этом сарае .за что эта клевета .не понимаю.потом этот горе агент писал моим родственникам и друзьям что меня ищет полиция.как вы думаете это нормально.и когда ч об этом ей сказала.она начала оправдываться мол не могла вас найти.короче незнаю за что эта клевета,не буду ее обзывать.Бог ей судья.я перед собой чиста
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Мошенницы, работают сплоченно, осторожнее менеджеры!!!!!

Сообщение Vasaby »

Скрины переписок-звучит очень хорошо. Приложи плиз.
Из мошенниц девушки убраны, тема переименована.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Еще одна печальная Кипрская история

Сообщение zlayadevochka »

не совсем понимаю хитрый маневр- ждать визу на Кипр в Стамбуле? греческая сторона Кипра- там про виза, заполняется анкета в ворде и отсылается, все, через час про виза в почте есть, только распечатать. а турецкая сторона- так там вроде ж так же как и в Турцию,не нужны визы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика