Бесплатный секс. Что об этом думаете?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Kot »

stas писал(а):Если не учитывать специфику форума, то ответ простой:

Сексуальная потребность есть как у мужчин, так и у женщин. Бесплатный секс - самое естественное, что может быть.

У меня никогда небыло секса за деньги. Даже не представляю, как бы в нем раскрылся. Куча ограничений. То нельзя, это нельзя.
Вот смотри, у тебя есть возможность спать с женщинами за бесплатно, но представь что так же были бы женщины которые бы тебе предлагали деньги чтобы провести с тобой время, и чтобы ты их ип, как долго ты бы остался моралистом? :D
Ты просто размышляешь полярно (со своей стороны строго).
Люди есть разные кто-то бы не согласился, потому что принципы свои, а кому то поебать на принципы, хочется денег а через деньги получить то чего душа требует.
Аватара пользователя
stas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 15:45
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение stas »

Kot писал(а):Вот смотри, у тебя есть возможность спать с женщинами за бесплатно, но представь что так же были бы женщины которые бы тебе предлагали деньги чтобы провести с тобой время, и чтобы ты их ип, как долго ты бы остался моралистом? :D
Ты просто размышляешь полярно (со своей стороны строго).
Люди есть разные кто-то бы не согласился, потому что принципы свои, а кому то поебать на принципы, хочется денег а через деньги получить то чего душа требует.
Речь не о морали и принципах.

В платном сексе нет ничего плохого. Если есть спрос, почему бы его не удовлетворять. Ведь девочки не причиняют клиентам вреда. Наоборот, зачастую сами становятся жертвами.

Меня полностью устраивает бесплатный секс с постоянным партнером. Разнообразный, насыщенный. Всё на что хватает фантазии и даже больше. Потребность в сексе полностью удолетворена. :i07094:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение katusha »

Обязательства без секса. Что вы об этом думаете? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Olalala »

ВечнаяЦенность писал(а):
Olalala писал(а):Я тоже бесплатным сексом больше не балуюсь, иногда только с девочками бывает. Ну если канешно любовь невероятная вдруг придёт то, тады другое дело.
И ко мне лучше относятся, как к куртизанке, чем как к обычной женщине. По мимо денег цветы, подарки. И никакой головной боли. Про куни я вообще молчу, поменьше бы этих куни, большинство моих клиентов как солдаты обязательно приложиться и не только к киске :D . За это многие и платят. Французы они такие. Улиток едять, устрицы всасывают и и т.д.
Ola, когда читаю ваши сообщения, в этот момент чаще всего думаю как же повезло вашим детям))) у них такая мама крутая, вообще ни зануда ни разу, умная и с юмором, сто проц понимает своих детей, не орет ))


Тщусь быть приличной мамашей, насколько этто вообще возможно. Но я им не подружка, рамки нужны всем. И потом у меня Маман мировая. Не всегда была она такой, но сейчас просто суперская. Спасибо за комплимент.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Scandic »

Бесплатный секс не исключаю,при условии что это по любви или по очень взаимной симпатии...трах ради траха уже неинтересен.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Olala, это понятно, я бы своих тоже баловать не стала. Все-таки мама это мама и она должна воспитывать пока не повзрослеют) а потом уже можно иметь идеальные отношения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сондра
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2016 15:56
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Сондра »

lovecoco писал(а): Потому что , как бесплатно, так в порядке вещей, а как услышит,что надо платить, так сразу билять! А в чем отличие?
Честно говоря, билятью ты будешь в любом случае, независимо от того, даешь забесплатно или нет :D Более того, билятью ты можешь стать даже в том случае, если попросту не дашь тому, кто тебя так посмеет обозвать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Alexa007 »

Секс всегда должен быть платным, цена вопроса - зависит от девушки (вернее от умения себя подать), но ни в коем случае не просто так!!!
Исключение - серьезные отношения, перерастающие в свадьбу, создание семьи и все дела.
Мне не дает покоя мысль, сколько было бы много работы если бы не существовали бл дающие даром (потому что я тоже секса хочу, потому что я потекла, потому что он так вкусно пахнет, у него такая пися, - да тупица, купи вибратор, куклу-мужика, продай секс в конце концов, но не порть ты нам мужчин ептэ!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Blackswan »

Бесплатный секс плох. Оставляет в душе неприятный осадок. Даже если он происходит с красавцем, пусть будет со скидкой, но только небесплатно.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Sweetyy »

Бесплатно нет. За материальную поддержку да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Эльнора »

Как вариант подарки,шопинг,машина,квартира принимаются :D Как в том анекдоте, Бог сделал между ног банкомат у женщины :lol: так грех же этим не воспользоваться. :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кракозябра
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2019 02:09
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Кракозябра »

Брехня. Не верю, все мы иногда трахаемся бесплатно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Катеринааа »

Abdula писал(а): 06 май 2015 01:45 Што думаете про секс не за денги ? Спите ли Вы с кемнибуть бесплатно и почему ? Какое Ваше отношения на бесплатный секс ? Што должно случитса штобы Вы переспали бесплатно ?

П.С. лично я против бесплатново секса хоть Я и мушина.
Та же самая проституция только бесплатно ))
Конечно я против , никто не оценит ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
мужчина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2018 18:59
5

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение мужчина »

Если в обществе существует социальная система, государство не воры и мало коррупции тогда и можно бесплатно. Но если это не так как в СНГ тогда платный секс заменит социальную систему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Elichka »

Gossipgirl писал(а): 20 июл 2015 05:20 Я не влюбляюсь, не зовожу отношения, друзей и прочей чепухой из разряда бесплатного секса не страдаю. Общаюсь только с выгодными для меня людьми. За исключением двух моих подруг. А уж секс для меня просто обязан хорошо оплачиваться.
Как с языка сняла)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linastar
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 май 2017 13:51
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение Linastar »

Ко мне на улице прилип парень, я сдуру оставила ему номер телефона. Теперь он меня достаёт и ноет что у него недотрах и я ему очень нравлюсь :i07001: На мои слова о том что можно поискать себе девочку на одну ночь говорит, что у него нет денег :lol: Втирается в доверие, что-то лопочет про семью, хотя мне семья в хер не упёрлась. Окей, у него сперматоксикоз, но я-то тут причём :D Почему я должна тратить на него время? Пока переписываюсь с этим персонажем, когда хочется поржать) потому что он сплошной ходячий оксюморон. Очень тупой и при этом самонадеянный, считает себя самым умным и хитрым.
Вообще, по-моему платные девочки больше достойны уважения чем те, которые дают бесплатно только потому что в определенный момент им показалось что это нужно :mrgreen: Это реально какой-то безудержный разврат. Потому что в конечном итоге остаёшься для своего любовника-халявщика куском мяса. Причем, бесплатным и доступным, а значит не очень-то и ценным. Из-за таких доступных женщин быдло считает себя вправе требовать бесплатного секса и приставать на улице.
Без собственного желания заставлять себя заниматься сексом вредно. Желание во мне вызывает не внешность, а тугой кошелек, ну вот такая я. Если кому-то это не нравится, пусть копит деньги или проходит мимо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение LeraMorkovka »

Бесплаааатный сееекс :?
Слово "секс" знаю, слово "бесплатный" не знакомо :o
Что за зверь и с чем его едят ? :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение LunaLuna »

Я конечно знала, что бесплатный секс мужчины не ценят, но на сколько не ценят, даже у меня вызвало удивление. Влюбилась в поста, который начал прибедняться в кризис карантин, поняла что за деньги он не придет, по крайней мере пока, ну самой хочется ж очень. И человек вроде хороший. Это мой первый бесплатный опыт за 12 лет. Я была готова к тому что после этого начнет пользоваться моим расположением, все меньше вкладываться, и пользовать для одного только. Не тут то было, не пользует). Теперь вообще от секса морозится. За деньги он был постом, разок бесплатно, и интерес к сексу со мной потерян намертво. И что об этом думать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение LeraMorkovka »

Думать,что хорошо,что отморозился сам :i07024:
А то началось бы:бесплатно,любофф-моркофф,дошик на ушах,бросай работу и тд. :i07018:
Блин,я на вашу аватарку смотрела,мне казалось,что там девушка попой сидит на столе в джинсах, а оказывается, что это мешок денег :lol: Вот что значит зрение плохое :roll: :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SandrineWellington
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2020 03:06
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесплатный секс. Что об этом думаете?

Сообщение SandrineWellington »

"Любовь придумали еврей, что бы не платить!" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика