Мои маленькие хитрости о красоте

разговоры обо всем на свете
Ответить
asiangirl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2014 02:33
9
Откуда: Город Порока
Поблагодарили: 1 раз

Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение asiangirl »

Девушки!)хочу поделиться с Вами моими хитростями по уходу за собой;)Только палками не бейте 8-)
Лицо на ночь я смазываю глицерином и витамином е.на 30 грамм глицерина(жидкость)добавляю 10 капель витамина е.И каждую ночь мажу лицо.Эффект увидите уже через 2 недели.Перед тем как наносить лицо потрите,чтоб чуть чуть покраснело(поры раскрываются-масло впитывается).Вытираю лицо только ватными тампончиками.
Ступни на ночь мажу сливочным маслом с мятой(на 20 гр-3/5 капель масла).Одеваю носочки из х/б или шерсти.Эффект супер)))Тоже,само собой после душа.
Каждые три дня мажу влажные волосы составом-горчица плюс масло зародышей пшеницы.на 30 минут максимум и смываю.
А тело скрабирую скрабом 3 раза в неделю.Скраб покупаю только через инста.Скраб крутой из Австралии.
Всем красивых отражений и релакса ;)
Секс — единственная сфера деятельности, в которой любители приветствуются, а профессионалы дискриминируются.
Karishka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 мар 2015 00:18
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение Karishka »

Ты конечно оч большая молодец, это все натуральные средства и тд, но мне в жизни столько терпения не хватит))) надо что то конкретное)) раз в неделю)))
Karishka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 мар 2015 00:18
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение Karishka »

Скраб брала, прикольный)) люблю скрабить все до костей))) есть такой грешок))
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение vippraline »

asiangirl писал(а):Девушки!)хочу поделиться с Вами моими хитростями по уходу за собой;)Только палками не бейте 8-)
Лицо на ночь я смазываю глицерином и витамином е.на 30 грамм глицерина(жидкость)добавляю 10 капель витамина е.И каждую ночь мажу лицо.Эффект увидите уже через 2 недели.Перед тем как наносить лицо потрите,чтоб чуть чуть покраснело(поры раскрываются-масло впитывается).Вытираю лицо только ватными тампончиками.
Ступни на ночь мажу сливочным маслом с мятой(на 20 гр-3/5 капель масла).Одеваю носочки из х/б или шерсти.Эффект супер)))Тоже,само собой после душа.
Каждые три дня мажу влажные волосы составом-горчица плюс масло зародышей пшеницы.на 30 минут максимум и смываю.
А тело скрабирую скрабом 3 раза в неделю.Скраб покупаю только через инста.Скраб крутой из Австралии.
Всем красивых отражений и релакса ;)
Я тоже без масляных шариков витамина Е не обхожусь. Мажу им лицо после душа и руки, а зимой он просто неоходим после холода, мороза и прочее...Также середую с витамином А.
Изображение
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение kashtanka »

У меня в каждую поездку очень тяжёлый чемодан. Я могу забыть взять кружевные труселя и запасные шпильки, но вот косметику беру по полной. Пол-чемодана это стабильно кремы-маски-гели-шампуни.
Год назад открыла для себя органическую косметику (Natura Siberica, Planeta Organica). Какие красивые бутылочки, приятные запахи! Но месяца через 3 началась аллергия. Кожа стала покрываться шелушащимися красными пятнами. Это из-за органических кислот. Поэтому частично отказалась от органики. Надо чередовать.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение Linda19 »

vippraline писал(а):
asiangirl писал(а):Девушки!)хочу поделиться с Вами моими хитростями по уходу за собой;)Только палками не бейте 8-)
Лицо на ночь я смазываю глицерином и витамином е.на 30 грамм глицерина(жидкость)добавляю 10 капель витамина е.И каждую ночь мажу лицо.Эффект увидите уже через 2 недели.Перед тем как наносить лицо потрите,чтоб чуть чуть покраснело(поры раскрываются-масло впитывается).Вытираю лицо только ватными тампончиками.
Ступни на ночь мажу сливочным маслом с мятой(на 20 гр-3/5 капель масла).Одеваю носочки из х/б или шерсти.Эффект супер)))Тоже,само собой после душа.
Каждые три дня мажу влажные волосы составом-горчица плюс масло зародышей пшеницы.на 30 минут максимум и смываю.
А тело скрабирую скрабом 3 раза в неделю.Скраб покупаю только через инста.Скраб крутой из Австралии.
Всем красивых отражений и релакса ;)
Я тоже без масляных шариков витамина Е не обхожусь. Мажу им лицо после душа и руки, а зимой он просто неоходим после холода, мороза и прочее...Также середую с витамином А.
А я ленивая, чтобы не чередовать покупаю сразу аевит и добавляю во все косметические средства ;)
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение Whatever »

Купите себе аллепское мыло. Это что то.... скраб для тела больше не понадобится. Ощущения чистого тела как после бани... потрясающе
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение SirenaVip »

Whatever писал(а):Купите себе аллепское мыло. Это что то.... скраб для тела больше не понадобится. Ощущения чистого тела как после бани... потрясающе
А где его купить? Как выглядит? Чёрное ?
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мои маленькие хитрости о красоте

Сообщение Whatever »

SirenaVip писал(а):
Whatever писал(а):Купите себе аллепское мыло. Это что то.... скраб для тела больше не понадобится. Ощущения чистого тела как после бани... потрясающе
А где его купить? Как выглядит? Чёрное ?

SirenaVip, оно не черное, а скорее больше напоминает хозяйственное мыло по цвету. Это натуральное мыло на оливковом масле в сочетании с лавровым. Отличается содержанием оливкового масла в процентном соотношении. ( так и написано olive oil 60% 80% итд). Кожа после него идеально гладкая, как после бани. Хотя у меня она сухая , все гели для душа просто отдыхают. Ещё один немаловажный факт, лавровое масло обладает мощным антибактериальным эффектом, что в нашей профессии незаменимо, чтобы не привязалась инородная микрофлора, ведь с людьми работаем. Идеальная гигиена плюс прекрасная кожа за копейки. Подмываюсь кстати тоже им. Покупала в Италии в магазине натуральных продуктов. Это было настоящее сирийское мыло, думаю оно есть везде. Не даёт прикрепить фото, наберите в поисковике - savon d alep, увидите какое оно.Купите - не пожалеете.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика