Грабят ли агенты девочек?

разговоры обо всем на свете

Агентство подсылает грабителей к девочкам?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Dana »

Миледи, и что это за мега инфа? От банды вооруженных армяшек тебя спасет шокер? :i07024:
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
MiLady

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение MiLady »

Я не знаю что это! Я скопировала то что было в нашей переписке!
Наверное когда грабят или маньяк пришёл тогда уже все средства хороши... :(
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Tatti »

Vasaby писал(а):Часто встречаю мнение, что агентства (операторы, менеджеры..) подсылают грабителей к девочкам.
Как вы считаете это возможно?
Я добавлю опрос с разными вариантами. по моему в опросах могут принимать даже незарегистрированные пользователи, такие настройки форума.

Гость проголосуй пожалуйста, мне очень важно знать именно твое мнение :oops:

:i07054:
Не поняла
Снова я дорогу васаби перешла ? Тати то , тати это :i07040:
MiLady

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение MiLady »

Я проголосовала что да! И уверена что именно такое возможно! Ибо, именно агенства обладают полной информацией о девочках! Где она живет и прочие подробности! И вообще что то уже много лет это происходит с завидной регулярностью...А те, кто работал сам на себя, почему то мне никогда об этом не рассказывали...
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Dana »

MiLady писал(а):Я не знаю что это! Я скопировала то что было в нашей переписке!
Наверное когда грабят или маньяк пришёл тогда уже все средства хороши... :(
Про связи в полиции не верю...это не раша....а шокер и без 70т за инфу купить можно) в любом случае пусть никого это не коснется!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
MilkyWay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2015 04:24
8

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение MilkyWay »

:i07045: К сожалению не смогу проголосовать ( в Париже не работала, да и вообще во Франции.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение натали1983 »

Vasaby писал(а):Часто встречаю мнение, что агентства (операторы, менеджеры..) подсылают грабителей к девочкам.
Как вы считаете это возможно?
Я добавлю опрос с разными вариантами. по моему в опросах могут принимать даже незарегистрированные пользователи, такие настройки форума.

Гость проголосуй пожалуйста, мне очень важно знать именно твое мнение :oops:
диспетчера могут грабежам посодействовать) но только имея личное знакомство с гопниками_ думаю что агенства и гопники это разные категории в европе)) я не работала за границей, в россии это в принципе одна каста
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение JessySpice »

Конечно да. НО...СМОТРЯ КАКИЕ АГЕНСТВА.
Я думаю, что агенства с хорошей репутацией и давно работающие , имеющие хорошую прибыль от бизнеса, конечно же не будут так опускаться.
А вот новые, не брезгующие никакими заработками, с несостоятельными, бедными агентами, вполне могут, так как это легкий заработок для них и без особых проблем. В полицию наши девочки редко кто пойдет, а даже если пойдет, как доказать связь агентов и грабителей...
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение JessySpice »

Но я очень мало работала с агентами. Так что заключение чисто теоретическое...
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение vskafandre »

Ох, все возможно в нашем жестком мире( все, кому не лень хотят нажиться на бедной девочке, и так процент берут, так нет, еще больше денег подавай :x а вообще, согласна с комментарием выше, что таким беспределом вряд ли будут заниматься проверенные агенства, которые дорожат своей репутацией :o а всякие конторки, да ,вполне реально :evil:
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение anna123 »

Я несколько лет проработала в агентстве в Италии. Так вот они никогда девочек не подставляли и грабителей не подсылали к ним, а наоборот. Все постоянники ( которых было огромное количество) были у них в базе, когда присылали заказ то так и писали ПОСТОЯННИК. То есть бояться нечего. А если новый клиент, то писали НОВЫЙ КЛИЕНТ и чтобы девушка встретила его не в номере, и давали девушке номер его телефона, номер комнаты никогда ему не давали.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Vasaby писал(а):Часто встречаю мнение, что агентства (операторы, менеджеры..) подсылают грабителей к девочкам.
Как вы считаете это возможно?
Я добавлю опрос с разными вариантами. по моему в опросах могут принимать даже незарегистрированные пользователи, такие настройки форума.

Гость проголосуй пожалуйста, мне очень важно знать именно твое мнение :oops:
Васаби, вопрос поставлен категорично и я подумала минут пять прежде , чем ответить. Ну в целом да, конечно подсылают. ( так что и проголосовала за этот вариант.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение InthisWorld »

Vasaby писал(а):Гость проголосуй пожалуйста, мне очень важно знать именно твое мнение :oops:
Моё? А почему? :) Думаю, что могут и послать, смотря какая девочка и какое агенство, в этом бизнесе довольно много авантюристов и людей не отягощенных профессиональной этикой, это мягко говоря.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение InthisWorld »

Я поняла прикол с никами, вопрос снимается :D
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение mulberry »

Vasaby писал(а):Часто встречаю мнение, что агентства (операторы, менеджеры..) подсылают грабителей к девочкам.
Как вы считаете это возможно?
Я добавлю опрос с разными вариантами. по моему в опросах могут принимать даже незарегистрированные пользователи, такие настройки форума.

Гость проголосуй пожалуйста, мне очень важно знать именно твое мнение :oops:
Я проголосовала, что да, могут. Здесь все логично, много нечистых на руку, жадных операторов и агенств. От грабежей никто не застрахован. Если работаете на инкол с оператором или без, всегда допускайте возможность что этому имеет место быть. Не берите дорогих вещей в тур и найдите способ ежедневно "избавляться" от денег. У меня нет опыта работы в Европе на инколах. Для меня инколы равно самоубийству. Моё это ауты.
LILIANA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2015 19:24
8

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение LILIANA »

Раньше лет так 7 как минимум назад такое было сплошь и рядом(( было очень хорошо с работой,девочки не успевали отправлять комишку,да им особо и время на это менеджера не давали.и алчные операторы сами своих же и грабили. а сейчас столько "умных))" сайтов появилось,типа руспуса,девочкам по полочкам все раскладывают как и с кем лучше работать. на авось редко ездеят от неизвестных операторов.. думаю что такого уже нет,я во всяком случае с такими рассказами девочек не сталкивалась
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Krasotka89 »

Vasaby писал(а):Часто встречаю мнение, что агентства (операторы, менеджеры..) подсылают грабителей к девочкам.
Как вы считаете это возможно?
Я добавлю опрос с разными вариантами. по моему в опросах могут принимать даже незарегистрированные пользователи, такие настройки форума.

Гость проголосуй пожалуйста, мне очень важно знать именно твое мнение :oops:
Надо же еще какая то красотка89,разве ник при создании страницы может быть одинаков,обычно везде пишется такое имя уже существует,а то у меня аж глаз задергался ,думаю мое мнение прям кому то понадобилось :lol:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Krasotka89 »

Alina23 писал(а):Я очень много думала на эту тему. И вот не могу понять. Косвенных улик много, а вот прямых не встречала. То есть сказать на 100%, что агенства это делают не могу, а вот внутренний голос говорит совсем другое. Дело в том, что я выросла в не очень благополучном районе и в школу ходила не элитную. Так как была отличницей :oops: , мне в подшефные всегда давали детей из неблагополучных семей. Чтоб уроки с ними делала, чтоб заходила за ними перед школой. Видно плохим я была воспитателем. Все равно они в 14-16 лет сели . Но мы дружили. Общались и общаемся при возможности до сих пор. Так что я знаю, что такое разбой, набой, вставить, обнести и все такое. Так вот что скажу. Грабежи и разбои в 90% делаются по наводке. Потому что эти статьи потяжелее простых о воровстве и не всякий зека захочет сесть на приличный срок за не очень уж и большие деньги. Он должен быть уверен, что все пройдет гладко. Что должна знать банда? Как обстоят дела с соседями, подъездом в целом. А что мы первое говорим агенту? Именно то. Да еще много чего указывает на связь. А индивидуалок как ограбить? Примени тактику, какой тебя научило агентство и просто попаси ее два дня. Сам изучи подъезд и соседей. Но еще мне кажется, что не сами может быть агенства занимаются этим, а операторы. Хозяин агенства - человек заинтересованный в своей репутации в среде девушек. А оператор нет. Как в любом бизнесе. Хозяин магазина всегда напоминает продавцу, чтоб тот вымыл витрину. Потому что продавцу плевать. А хозяину нет.
То что по наводке это мильен процентов,но как вы верно указали не каждый зека захочет сесть за копье,меня воровали трое и каждому из них плюс кто навел там всего ничего 120 тыс на троих это смешно,но я вызвала полис катали пальцы,поняли что я и кто и что делала и даже не депортнули
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Amman3344 »

Пусть покажусь наивной... Но какой смысл кого-то подсылать к своим девочкам, если ты получаешь за них процент?
Она заработала, уехала довольная, приехала ещё раз и привезла подругу)
Я говорю исключительно за себя, за свои слова готова ответить, мы не работаем с грабителями и прочими.
Мы зарабатываем деньги, а не делаем проблемы.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Blonda »

Krasotka89 писал(а): То что по наводке это мильен процентов,но как вы верно указали не каждый зека захочет сесть за копье,меня воровали трое и каждому из них плюс кто навел там всего ничего 120 тыс на троих это смешно,но я вызвала полис катали пальцы,поняли что я и кто и что делала и даже не депортнули
А вы в тот раз сами на себя работали или с агентством/оператором? Так, для статистики :)

И почему вы решили, что по наводке в мильон процентов, если не секрет, конечно :) спасибо
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика