Грабят ли агенты девочек?

разговоры обо всем на свете

Агентство подсылает грабителей к девочкам?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение quarantine »

Amman3344 писал(а):Пусть покажусь наивной... Но какой смысл кого-то подсылать к своим девочкам, если ты получаешь за них процент?
Она заработала, уехала довольная, приехала ещё раз и привезла подругу)
Я говорю исключительно за себя, за свои слова готова ответить, мы не работаем с грабителями и прочими.
Мы зарабатываем деньги, а не делаем проблемы.
некоторые агенты воистину верят что девочка как-то слишком дофига заработала и могла бы поделиться, ведь это он бля всю работу делает, а не она :twisted:
примерно как водилы в израиле, легко могут красть у девочек или предложить поделиться
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Amman3344 »

quarantine писал(а):
Amman3344 писал(а):Пусть покажусь наивной... Но какой смысл кого-то подсылать к своим девочкам, если ты получаешь за них процент?
Она заработала, уехала довольная, приехала ещё раз и привезла подругу)
Я говорю исключительно за себя, за свои слова готова ответить, мы не работаем с грабителями и прочими.
Мы зарабатываем деньги, а не делаем проблемы.
некоторые агенты воистину верят что девочка как-то слишком дофига заработала и могла бы поделиться, ведь это он ля-ля всю работу делает, а не она :twisted:
примерно как водилы в израиле, легко могут красть у девочек или предложить поделиться

Я работала не с одним агентством и никто таким не занимался. Хотя и слышала что в Европе это есть.
Нужно быть дураком, что бы так себя подставлять.
А я люблю спать спокойно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение OSHO »

Amman3344 писал(а): А я люблю спать спокойно)
Получается, что в нашем многогранном мире есть люди, которым, чтобы спать спокойно, надо кого-нибудь кинуть, а иначе не спится им, не идёт сон 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Amman3344 »

OSHO писал(а):
Amman3344 писал(а): А я люблю спать спокойно)
Получается, что в нашем многогранном мире есть люди, которым, чтобы спать спокойно, надо кого-нибудь кинуть, а иначе не спится им, не идёт сон 8-)

Получается что в нашем многогранном мире есть люди, которые любят много говорить. А по факту и сказать не чего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение OSHO »

Amman3344 писал(а):
Получается что в нашем многогранном мире есть люди, которые любят много говорить. А по факту и сказать не чего.
Вы очень поверхностно судите, госпожа Амман3344 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Amman3344 »

OSHO писал(а):
Amman3344 писал(а):
Получается что в нашем многогранном мире есть люди, которые любят много говорить. А по факту и сказать не чего.
Вы очень поверхностно судите, госпожа Амман3344 8-)
Ну давайте говорить прямо, претензии есть ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение OSHO »

Amman3344 писал(а):
Ну давайте говорить прямо, претензии есть ?
Я так понял, что Вы на свой счёт приняли. Я вашу цитату использовал для контекста. К вам никаких претензий нет и быть не может 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Amman3344 »

OSHO писал(а):
Amman3344 писал(а):
Ну давайте говорить прямо, претензии есть ?
Я так понял, что Вы на свой счёт приняли. Я вашу цитату использовал для контекста. К вам никаких претензий нет и быть не может 8-)
Прошу прощения ...
Я не правильно поняла Вас)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Krasotka89 »

Blonda писал(а):
Krasotka89 писал(а): То что по наводке это мильен процентов,но как вы верно указали не каждый зека захочет сесть за копье,меня воровали трое и каждому из них плюс кто навел там всего ничего 120 тыс на троих это смешно,но я вызвала полис катали пальцы,поняли что я и кто и что делала и даже не депортнули
А вы в тот раз сами на себя работали или с агентством/оператором? Так, для статистики :)

И почему вы решили, что по наводке в мильон процентов, если не секрет, конечно :) спасибо
По наводке,потому что не один дебил не пойдет грабить хату,не будучи уверенным,кто ее владельцы,кто живет на данный момент в ней ,это очень рисковое дело,я могла себя повести по разному ,могла орать да что угодно,на то их там и трое ,чтоб один мог рот зажать держать ,другой стоять на стреме,а третий воровать
Я работала на себя ,не думаю что девочки которые работают дома на контору их обоворовывают там свои крыши у них и маломальская охрана я думаю присутствует.
Грабят я думаю только инди и только кто живет поодиночке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Masik »

проголосовала, что нет. Опыт только был в Ливане Кипре Турции и в эмиратах, во Францию только по этой причине боюсь работать. В перечисленных странах где я была проблем никогдлла не было!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Dunkleostey »

Вы еще здесь спрашиваете, сотрудничают ли русскоязычные агенства во Франции с грабителями? Это они и есть! :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Dunkleostey »

Вы еще здесь спрашиваете, сотрудничают ли русскоязычные агенства во Франции с грабителями? Это они и есть! :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Cristi »

Проголосовала «нет» , но только за страну своего проживания и работы. Не исключаю , что где-то может быть «да».
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Paula »

Да! Да! ДА!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Marina444 »

Vasaby писал(а): 09 июн 2015 18:59 Часто встречаю мнение, что агентства (операторы, менеджеры..) подсылают грабителей к девочкам.
Как вы считаете это возможно?
Я добавлю опрос с разными вариантами. по моему в опросах могут принимать даже незарегистрированные пользователи, такие настройки форума.

Гость проголосуй пожалуйста, мне очень важно знать именно твое мнение :oops:
Статистика моих подруг по Франции и Италии- от агенств и операторов грабители чаще приходят, сама не знаю, работаю в таких странах только сама на себя, тьфу тьфу никогда не приходили, насчет Лондона, агенства не грабят, исключение VIP Palace, про них ходят слухи, что грабят ну и периодически творят другой разный беспредел, я с ним не работала они ЧС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение amalie »

Лондонским дешёвкам, про которых писала Поросятко, Пэлас Вип или как их там - мало процента от девочек, зажимают то, что работницам полагается и делают это в открытую. Сем не грабеж?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rumi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2019 22:17
4
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Rumi »

Грабит Афродита , не понятно за какие заслуги она в рейтинге у васаби, на последнем к вам отправляют грабителей при этом менеджер пишет что он пост и супер надёжный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Zuzu »

Лена с хачами работает! К девкам бородачи приходят за процентрм, а они молчат! Она ахуела в край! Я в шоке с тех, кто с ними до сих пор работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Marina444 »

Zuzu писал(а): 26 ноя 2019 22:17 Лена с хачами работает! К девкам бородачи приходят за процентрм, а они молчат! Она ахуела в край! Я в шоке с тех, кто с ними до сих пор работает.
Если вы знаете про этих девушек почему бы с ними не встретиться и не уговорить пойти в полицию и взять грабителей на передаче денег? Не поверю, что полиция откажет, им сразу 5-10 лет тюрьмы, поймают на горячем. Я бы так и сделала при необходимости. Сделала бы для хачей испуганное личико типа на все согласна, на след день пошла бы в полицию, наняла юриста, если был бы шанс их поймать и посадить сделала бы это, если нет тогда бы просто уехала. Какой прикол платить огромные расходы, работать за стандартный французский прайс и еще отдавать часть хачам? Тогда в карман ничего не останется. И так у многих с работой ситуация критическая, кое как расходы отбивают.

Кстати я слышала, что на Лазурке хачи делают внаглую рассылку с предложением крыши, но мне лично не писали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Грабят ли агенты девочек?

Сообщение Zuzu »

Marina444 писал(а): 28 ноя 2019 00:21
Zuzu писал(а): 26 ноя 2019 22:17 Лена с хачами работает! К девкам бородачи приходят за процентрм, а они молчат! Она ахуела в край! Я в шоке с тех, кто с ними до сих пор работает.
Если вы знаете про этих девушек почему бы с ними не встретиться и не уговорить пойти в полицию и взять грабителей на передаче денег? Не поверю, что полиция откажет, им сразу 5-10 лет тюрьмы, поймают на горячем. Я бы так и сделала при необходимости. Сделала бы для хачей испуганное личико типа на все согласна, на след день пошла бы в полицию, наняла юриста, если был бы шанс их поймать и посадить сделала бы это, если нет тогда бы просто уехала. Какой прикол платить огромные расходы, работать за стандартный французский прайс и еще отдавать часть хачам? Тогда в карман ничего не останется. И так у многих с работой ситуация критическая, кое как расходы отбивают.

Кстати я слышала, что на Лазурке хачи делают внаглую рассылку с предложением крыши, но мне лично не писали.
Зачем мне кого-то уговаривать? Толку не будет,пока их не тронут не дай Бог.Если б толика самосохранения была, то не работали с ней.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика