Как работать в парике?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
IraShine
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2014 23:02
10
Поблагодарили: 1 раз

Как работать в парике?

Сообщение IraShine »

девочки, поделитесь советом и опытом, кто работал в парике? У меня сейчас короткий волос , есть залысины после облучения, купила натуральный парик. Но вот как в нем работать, не знаю. Вдруг сползет в самый неподходящий момент? Или клиент сдернет? :shock:
Lady of flowers

Re: Как работать в парике?

Сообщение Lady of flowers »

София Орлова Софико писал(а):девочки, поделитесь советом и опытом, кто работал в парике? У меня сейчас короткий волос , есть залысины после облучения, купила натуральный парик. Но вот как в нем работать, не знаю. Вдруг сползет в самый неподходящий момент? Или клиент сдернет? :shock:
Я особо не вникала, но их вроде приклеивают к голове. Вот тут почитай, может что интересное найдешь :)
http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/12 ... elo_tonkoe
AnastasiaCats
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2015 21:24
8
Откуда: Greece
Контактная информация:

Re: Как работать в парике?

Сообщение AnastasiaCats »

Даже если короткие волосы или что там думаю будет не проблема если есть обаяние и хорошее настроение . У них же чуйка как мы себя настроили внутри они носом чуют . Главное настроение твое . В вот не подскажите как уточнить насчет апартаментов есть ли там домофон с видео . Так нашла апартаменты хорошее вроде переписываюсь с хозяевами . Но как бы так спросить про домофон с видео или без ? Вы как делаете обычно.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение Lenivaya »

не представляю, как работать в парике... по-любому либо сорвет, либо пока головой о кровать тереться будешь - сам снимется. Лучше отрасти хотя бы чуть-чуть и наращивай.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
LoriRain
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2015 14:18
8

Re: Как работать в парике?

Сообщение LoriRain »

Осторожно очень работать.риск велик.особенно если парик ниже лопаток
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение qwaszx »

А кто работал с волосами на заколках? Как вам? Удобно? Не сорвет?)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение Кейт Гарден »

я уже в каком то топике писала про парик
решила приколоться поехала в один тур с 2 профилями свои блондо и проверенные фото

и в черном парике с ресницами и
диком мэйке и одежде фам фаталь сэлфи нарубила .
\гемор себе устроила редкий на пустом месте. блин спишь тут звонят ,пока врубишься на блондэ или на парик гемор с мэйком c париком .
потом на блондэ звонят все отлеплять
работы было не в проворот.
вряд ли я этот опыт повторю опять

но с париком, если качественный можно, если такие на тончайшем шелке и имитация скальпа и бэби хэир на висках .

пряди накладные вообще вероятно не проблема с распущенными встречаешь в процессе заколкой подобрать

никто ж не будет в порыве страсти за гриву хватать

хотя может и будут смотря какие страсти.
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Как работать в парике?

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

У меня китайцы дрочили на белые волосы при этом пытаясь содрать мои белокурые заколыши.Было больно.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение qwaszx »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):У меня китайцы дрочили на белые волосы при этом пытаясь содрать мои белокурые заколыши.Было больно.
Думаете с заколками все же не вариант работать?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как работать в парике?

Сообщение vippraline »

Аккуратность проявлять, у любого парика должны быть крепкие держатели - липучки или ленты.
Изображение
Мила69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2016 14:55
7

Re: Как работать в парике?

Сообщение Мила69 »

Только в париках и работаю. Никаких проблем даже если в процессе сползает нет.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение Irvabogulav »

Я очень хорошо работала с прядями на трессах. Но у меня своих волос копна целая, поэтому даже если щупали, то не всегда находили. А если и находили, то делали вид, что не замечают. А вообще я стараюсь говорить, чтобы голову не трогали и или просто связываю руки мужику, уже километры лент на них ушло :D и им непривычно-романтично, и мне хорошо, когда я ритм задаю и ручками своими они никуда не лезут. Короче, с прядями на трессах можно работать без проблем. С париком проблемнее, я всего раз попыталась одеть парик, думала из коротковолосой брюнетки в длинноволосую блондинку превратиться для китайцев, но только и думала что об этом парике. У меня очень пушистые волосы, приходилось их гелем зализывать, потом сеточку одевать, потом эту сеточку малюсенькими невидимками к волосам, потом парик и потом протыкала его теме же невидимками и держался. По идее можно работать с париком, если быть сверху мужчины, чтобы головой не тереться о простынь. Или сделать хвостик, но тоже приподымать голову. Я всегда хвостик делаю. Короче, можно работать в парике. Даже если в 1 из 50 слетит этот парик, то просто вернёшь ему деньги если попросит. Зато остальные 49 будут думать, что ты длинноволосая Рапунцель.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение nelly2015 »

Я работала и в парике, и с шиньоном на 5 заколках, и с прядями на заколках.
Не давала трогать волосы.
Кто-то понимал, что волос не свой, но ничего не говорил. Постикам нравилось, когда я на длительной сессии меняла образы (и волосы, и костюм))). Только один раз мне сказали про парик, и мужик похвалил, сказал, что классно смотрится) Но в нем жарко, голова потеет, и давят резинки-больно))) Долго работать тяжело в нем.
От шиньона на заколках залысина случилась, через несколько лет использования, тк надо постоянно делать начес и лачить волос. Лечила ее 3 года.)))) Больше никаких заколок!!!)
Пряди на заколках не понравились-слишком много заколок в голове)))
Есть дорогие парики. С невидимой фронтальной линией, имитирующие кожу головы, натуральный волос или искусственный высокого качества, Jon Renau, например.
http://bonparik.ru/catalog/natural/?arr ... 1%82%D1%8C
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение nelly2015 »

Вот еще ссылочка на зарубежный сайт париков. Envy также хорошие.
http://www.wigs.com/
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение Vivalucky »

Мороканки заплетают "колоски " вдоль головы, а потом к этим косичкам пришивают пряди (ну те которые мы клипсами на начес и лак ) и волосы не портятся и хватает на 3 месяца. Только колосочки старайтесь по тоньше плести
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как работать в парике?

Сообщение Blackswan »

В салонах ценником 2000-2500/час дева в парике может ещё сойдет, если выше - то клиенты не примут вариант.
Есть клей, да. Он наносится на лобную часть по линии роста волос, если не ошибаюсь, и только туда. Клей просто лучше держит парик, как резинка, но не давит.
За невысокий ценник клиент потерпит,что нельзя трогать за волосы, за ценник повыше...нет,ему это нафиг не надо.
Врядли вы компенсируете харизмой отсутствие возможности потрогать ваши волосы и запустить туда руки, не представляю какая это должна быть харизма.
Я пару раз работала в париках, но это когда сильно боялась спалиться. Неудобно, не моё. Как будто в шапке, самой было дискомфортно, в накладных ресницах даже не могу.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как работать в парике?

Сообщение LunaLuna »

Зачем комплексы растить девушке,можно подумать,если у человека проблема с волосами,то все , ее место на трассе. Не так все страшно. Сама такое пережила. Когда то из за болезни очень лезли волосы,и дотрагиваться было до них невозможно,прямо в руках все оставалось, тоже собиралась парик покупать,но слава богу не дошло,этот ужас прекратился раньше. И я работала тогда. Да просто не давала трогать за волосы. Если интересовались,почему даже прикасаться нельзя, некоторым клиентам даже прямо говорила в чем дело. И ничего,все мы люди. Эти мужчины еще возращались. и ценник у меня был далеко не 2000 в час.Думаю у автора темы, даже если нет временно шевелюры,есть другие качества,которыми можно привлечь мужчину. а по теме,парик, я думаю подойдет не длинный. может какая то карешка,чтоб не мешался,посадить на клей или ленты, а если и сползет не надо трагедии делать. тем более что волосы ж есть на голове, голой черепушкой она никого не шокирует.Просто короткая стрижка. можно просто в шутку перевести,а потом сказать,временно проблемма с волосами,в парикмакерской сожгли например,покрасилась,химию неудачно сделала,и теперь востанавливает,укладки не делает,чтоб быть красивой парик одевает.Я вот не думаю что адекватный мужик упадет от этого в обморок или начнет деньги назад требовать, если девушка ему симпатична по другим критериям. вернется или вернется,это конечно вопрос, но трагедии не будет.Главное уверенность и не комплексовать.
У меня вот волосы хоть и востановились уже, но меня стало раздражать когда их трогают. столько их востанавливала, холила лелеяла,чтоб каждый тискал и тянул. Ну уж нет. И сейчас не даю особо трогать голову.Куча постоянников,ходят не за бесценок и нормально реагируют. ну не любит девушка когда за голову трогают и не любит,подумаешь. зато например куни люблю в отличие от многих,кому то может больше лизать нравится чем за волосы тягать))). ну это так,утрирую.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика