Лесби проституция

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
slavakotam
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 янв 2015 02:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение slavakotam »

Был у меня случай, познакомились с девчонкой, подтягивала меня на свои темы, подружились, все бы ничего, но со временем заметила что интерес у нее ко мне особый:) ночевали в месте обняла меня и на ушко - "как ты вкусно пахнешь, какая ты клевая"xDD . я конечно догадалась что к чему, но прикинулась ветошью в тот момент. Мне как то даже по приколу было сначала) потом пили в одной компании и она мне под градусом призналась в своей ориентации. Фотки "жены" показывала, про их неземную любофф рассказывала... потом она позвала к себе ночевать, я отказалась ибо понимала что она меня на секс разводит, а к такому меня жизнь не готовила :D Так это я к чему... Она рассказывала познакомились они в небезызвестном московском борделе в те времена еще на басманке, и чуть ли не все девочки там были лесбиянками, жили в квартире парочками по комнатам. Мне вообщем то ровно кто с кем трахается, лишь бы меня не домогались и с голыми .опами на парады свои не выходили и народ не пугали... 8-)
Я хз че там у них в головах, но осадок не приятный остался, мне жаль что дружбы не сложилось, за отсутствием страсти, возможно,меня регулярно притягивали в свои отношения и делали крайней, а потом как ни в чем небывало...И да много выноса мозга мне было то на тему ревности то какая у них любовь неземная, хотя это вообще не мои отношения... нафиг мне это надо подумала я)) странные вообщем личности...
Спать с женщиной неприлично. С женщиной надо бодрствовать. А спать можно на работе.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение vippraline »

Вообще не понимаю тему лесбиянства. Моему мозгу это не осилить.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение bobbybrown »

Вот статейка на эту тему: http://lesbiru.com/2003/08/hoker/
Тухлое дело ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение vippraline »

А сайт-то какой!!!
Одноименный!!!
нееетттт, это точно не для моих глаз и нервов...
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Лесби проституция

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Alejandro писал(а):Получается "настоящую" лесби от "приколистки" можно только к старости отличить?
Всмысле настоящую?Что ты собрался в этой профессии настоящее искать?Неважно что себя заставлять делать, анал или эти лесбиянства.Мой хамбл опинион.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alejandro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2015 05:34
8

Re: Лесби проституция

Сообщение Alejandro »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):
Alejandro писал(а):Получается "настоящую" лесби от "приколистки" можно только к старости отличить?
Всмысле настоящую?Что ты собрался в этой профессии настоящее искать?Неважно что себя заставлять делать, анал или эти лесбиянства.Мой хамбл опинион.
Разговор не о профи шел уже, а о лесбийских отношениях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение bobbybrown »

У меня был в Израиле с еврейкой. Ей 35 было.
Познакомились в баре. Утром, ей стало как-то неловко, то ли из-за разницы в возрасте, то ли хз еще из-за чего и она мне деньги предложила. Я отказалась.
Это был единственный раз, когда женщина деньги предлагала.
И единственный, когда она была прилично старше меня.
Может дело было в этом :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Лесби проституция

Сообщение Olalala »

Злые вы, девчонки, и видно что вам далеко ещё до 65. А я вот таких женщин за 50 встречала, закачаешься, я бы с ними ченить такое замутила бы.
И как раз в Урюпинске, я считаю, теткам после 60 надо переквалифицироваться, а то, что были мужичонки- пьяницы и те померли, а нежности в любом возрасте хочется. А женщина женщину быстрее поймёт и до оргазма доведёт.
Но морщинистые шеи - это мощно! :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение bobbybrown »

Vasaby писал(а):А две 60 летние лесбиянки в Урюпинске? Ты прикинь,все их подруги юности с кем они кувыркались обзавелись семьями и стараются про них не вспоминать и детям не велят.
А старушки лесби смотрят на чужих внуков и вздыхают... :cry:

Ты просто негативно к ним относишься :D
Хотя, в какой-то из тем, ты сохраняла нейтралитет.
Аргументы полная фигня, учитывая, как тут раннее написывали, что замуж они не хотят, дети нах не нужны.
Т.е. старушки лесби будут вздыхать на чужих внуков, а одинокая старушка гетеро не будет?
Экскурсии какие-то... Если они захотят детей, то это в современное время не проблема. Как будто все натуралки с детьми. Кто-то не может, кто-то не хочет, но вроде все адекватно себя ведут. Никто к забору детских садов на экскурсии не приходит :lol:
И чем плоха у них жизнь? Представь, что живешь с лучшей подругой. Путешествуете, развлекаетесь, наслаждаетесь жизнью. Все, как у людей :i07007:
Настоящих лесби, которые родились не в своем теле, вообще мало. Я, думаю, им дискомфорта никого нет, что их мужик не е*ет. А вот те, кто би или играется в лесби, все-равно рано или поздно мужчину выберут! 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение Vasaby »

bobbybrown писал(а):
Vasaby писал(а):А две 60 летние лесбиянки в Урюпинске? Ты прикинь,все их подруги юности с кем они кувыркались обзавелись семьями и стараются про них не вспоминать и детям не велят.
А старушки лесби смотрят на чужих внуков и вздыхают... :cry:

Ты просто негативно к ним относишься :D
Хотя, в какой-то из тем, ты сохраняла нейтралитет.
Аргументы полная фигня, учитывая, как тут раннее написывали, что замуж они не хотят, дети нах не нужны.
Т.е. старушки лесби будут вздыхать на чужих внуков, а одинокая старушка гетеро не будет?
Экскурсии какие-то... Если они захотят детей, то это в современное время не проблема. Как будто все натуралки с детьми. Кто-то не может, кто-то не хочет, но вроде все адекватно себя ведут. Никто к забору детских садов на экскурсии не приходит :lol:
8-)
Так я ж выше написала - интересы то в чем? Детей нет,жить не для чего,следа на земле не осталось...
Прикинь-двадцать, тридцать,сорок лет вдвоем и вокруг никого. :o :o
Детей да,можно завести. Но в Лондоне. А в Урюпинске общественное мнение немного не то.
Не поймут.
Впрочем и в Оклахоме тоже не поймут.
Да и гетеро есть старушки девственницы без детей, так что ? Это разве хорошо? Разведенки, бездетные от природы. Это воля судьбы.
А вот лесбиянки по жизни -это личный выбор.
А детей не хотят, замуж не хотят...это просто болтовня и алкодурман в голове. Против природы не попрешь.
Да не хотят наверное потому что никто не предлагает :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nionila
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2015 23:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лесби проституция

Сообщение Nionila »

Какой-то бред вы девушки несете, уж извините. Видимо реально натуралки и даже не би.

Я лесбиянка.
На вид
170 - вес 64
красивая
и таких красивых (без излишней женственности, чаще со спортивным/европейским стилем одежды, но с натуральной красотой много).

Лесбиянки есть
и есть лесбиянки с детьми (есть те которые заводили с бывшими мужьями, а есть такие которые заводят в браке с девушкой).
И есть очень много "крепких" пар среди лесбиянок, когда и квартира, и машина, семья, и том же Урюпинске также я уверена, так как знаю не мало пар их разных маленьких городов.
Конечно малолетки 19-20 могут еще себе вены резать, и подобное. это так же как и ненормальные натуралки.
Но лесбиянки которым от 25 далеко не такие как вы описываете.

Просто вы натуралки вот и все.

вот группы
https://vk.com/club3839
https://vk.com/club63175686
ну это если ооочеень интересно.

И я думаю как клиенты они будут не интересны.
Вы себя поставьте на их место, вы бы сняли мужчину за деньги ? Нет. Так и они также.

И не нужно путать трансексуала с лесбиянками. Человек который чувствует себя мужчиной являясь женщиной это трансексуал.
А лесбиянка это девушка которая любит девушку и понимает что она сама девушка, т.е. другими словами ей нравится когда ее грудь касается об такую же грудь, и т.д.
Да, часто лесбиянки делают короткую стрижку, и носят немного мужиковатую одежду, но это мы делаем только ради того чтобы понравится девушкам, не более и не менее.

Про лизать также не смешите. лучше чем членом довести девушку можно 100000 способами и без игрушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение bobbybrown »

Nionila писал(а):Какой-то ...без игрушек.
так вы в лесби эскорте работаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nionila
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2015 23:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лесби проституция

Сообщение Nionila »

Нет нет.
я не работаю.
Я просто зашла на ваш форум и немножко охренела от рассуждений, и решил ради такого повода зарегить себя и ответить ))
Охренела в смысле от того как тут пишут: старые шеи, старые лесбы, в Урюпинске и т.д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Лесби проституция

Сообщение Анечка »

Два раза так подлавливали и оба на одной неделе... Сначала позвонила девушка поинтересовалась услугами, я спросила мол для кого? Она: для себя. Я: нихуя и заглохла. Она видимо поняла, что дело гиблое, попрощалась, сбросила. Дня через два звонит мужчина, адекватнейший, просит на выезд на два часа (на выезд работаю крайне редко, был глушняк-поехала) захожу сидит пара. Познакомились, думала услуги семейной паре, начинаем оговаривать программу - мужчина: ну я пошёл вы тут как нибудь сами девочки. И я опять: эх и нихуя. И крабиком так за мужиком в коридор поползла молча, представляю как это выглядело. :shock: попятилась, вывалилась в коридор и пулей в подъезд прихватив с собой обувь с курткой, в лифте уже обувалась. В принципе можно было согласиться, там договорённость была на страпон по сути. Но... Такое не маленькое, сука, было но. Тётя лет сорока с невнятным колличеством сисек, одна часть тела перетекала в другую. Она легко меня могла сломать в своих объятиях. Честно, страшно было очень. Ладно бы парой, к мужику бы пристроилась и ок, переодически поглаживая тухлое сальце, но что бы тааааааак. Неа. Ненененененененеееееееееее. Секс с бульдозером не возбуждает нифига
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение OlgaXXX »

Nionila писал(а):Нет нет.
я не работаю.
Я просто зашла на ваш форум и немножко охренела от рассуждений, и решил ради такого повода зарегить себя и ответить ))
Охренела в смысле от того как тут пишут: старые шеи, старые лесбы, в Урюпинске и т.д.
А тут просто у многих комплексы по поводу возраста, привитые добрыми манаджерами! Геев не любят, потому что в совке идёт страшная пропаганда против людей нетрадиционной секс ориентации! Всё, как при коммунизме, должно быть одинаково! Главное, не выделяться из массы! Спасибо, что вы здесь отписались! Интересно послушать мнение, отличающееся от 99% пишущих здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nionila
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2015 23:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лесби проституция

Сообщение Nionila »

Кстати все старые псевдо-лесбиянки, со старыми шеями как раз с мужчинами начинают отношения строить лет так ближе к 30-40, т.к. не могли сами себе заработать на хороший крем/косметолога в свое время. Я бы их назвала линевыми бабами которые все равно будут замужем и бегать за девушками.

А те кто сами не нуждается в мужчинах с материальной точки. Никона не будут с ними. И такие почти все лесбиянки, они чаще всего уверенные в себе и сильные женщины/девушки.

Секса всегда хватает лесбиянкам.
малолетки 19-20, клубы, натуракли которые хотят попробовать, и это по мимо таких же лесбиянок, которые также всегда есть и всегда готовы просто так встретится.
И да, лесбиянки любят таких же лесбиянок, всякие би и натуралки вызывают подозрения и просто не возбуждают мозг.
Чаще всего лесбиянки ищут не секс а любовь.
Ведь они же женщины.
Поэтому да, как публика не катит для вас девушки.

______
Читала ваш форум просто интересно было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Лесби проституция

Сообщение Анечка »

Я понимаю смотреть на людей как на произведение искусства, что на мужчин, что на женщин. Ухоженность, энергетика, красота, шарм. Это все приятно и успокаивает. Женщин конечно внешне приятных больше и они мой взгляд цепляют чаще (в подростковом возрасте задавалась вопросом: а не би ли я часом? :shock: ) Нет. Это то же самое что смотреть и слышать произведения искусства. Эстетическое удовольствие. В человеческой природе тяга к прекрасному и создание прекрасного вокруг себя.... А эмммм... То что против человеческой природы лично я не приемлю. Не рьяно конечно, есть вы-тусуйтесь ради Бога только меня не трогайте. Кто то там может сказать человек не животное и в праве выбирать свой пол уже после рождения, свою ориентацию. Мне кажется это как то связанно с самооценкой. Я не говорю, что нужно уподобляться животным, но и полностью от природы отрываться тоже не есть хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лесби проституция

Сообщение bobbybrown »

В эскорте не мало, на самом деле лесби..
Я знаю девушку, которая на содержании у мужика, но она неравнодушна к женщинам.
Частенько стриптизерш снимает себе. Ухаживает за ними, платья дарит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nionila
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2015 23:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лесби проституция

Сообщение Nionila »

Хотя есть некоторые особы женщины лет так 35 и старше
Они чаще всего сами себя содержат, статусы разные от среднего до очень богатых.
Я не знаю почему они такими становятся, а становятся они как мужики, в том плане что хотят постоянно менять партнерш.
И скажу прямо, партнерши у них тоже как у богатых мужчин красивые, высокие, модельные, или например слишком молодые (женщина 40 лет а девушке например 19)
Я так предполагаю что таким женщинам такие услуги возможно были бы интересны.

По поводу того как предохраниться (не от беременности конечно)
Просто не делать куни.
Дело в том что он, то не всем нравится, и как бы язык иногда в цель не попадает и смазку смывает и кароче не чувствуется. Но может я свои ощущения описываю, все равно от языка не кончают ))
Поэтому всегда конечно руки пальцы (не путать с ужасным как его там фистингом ((
Так вот если четко не лизать, не облизывать свои пальцы после этого, то риск что-то подцепить ровняется почти 0
Почитайте статистику о том как часто заражаются натуральны, геи, лесбиянки.
Так вот лесбиянки меньше всех передают и заражают (в пропорциональном соотношении конечно).

Я знаю только одну историю о том как одна девушка передала букет другой, и то это было так
Одна из них зачем-то придумала такой способ как- засунуть себе руку а потом своей партнерше и подарила ей весь свой букет :(( Бэээ.

Я сама живу в браке 9 лет с девушкой так что это все только рассказы))

И да еще у меня были парни раньше, много парней было, и даже любила кого-то. Но вот оргазм с такой силой я испытывала только с девушками.
Девушка у меня женственная.

И еще добавлю

трогать нужно клитор + внутри одновременно. Ну кароче также как если бы вам нравилось.

длинные и еще ногти для лесбийского секса - это больно - и как-то не очень совсем.

Извините за ошибки если они были. Живу я давно не в России.
НУ и все ласки всем людям на земле я думаю нравятся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Лесби проституция

Сообщение Анечка »

Nionila писал(а):Кстати все старые псевдо-лесбиянки, со старыми шеями как раз с мужчинами начинают отношения строить лет так ближе к 30-40, т.к. не могли сами себе заработать на хороший крем/косметолога в свое время. Я бы их назвала линевыми бабами которые все равно будут замужем и бегать за девушками.

А те кто сами не нуждается в мужчинах с материальной точки. Никона не будут с ними. И такие почти все лесбиянки, они чаще всего уверенные в себе и сильные женщины/девушки.

Секса всегда хватает лесбиянкам.
малолетки 19-20, клубы, натуракли которые хотят попробовать, и это по мимо таких же лесбиянок, которые также всегда есть и всегда готовы просто так встретится.
И да, лесбиянки любят таких же лесбиянок, всякие би и натуралки вызывают подозрения и просто не возбуждают мозг.
Чаще всего лесбиянки ищут не секс а любовь.
Ведь они же женщины.
Поэтому да, как публика не катит для вас девушки.

______
Читала ваш форум просто интересно было
Спасибо, утешили!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика