Ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Vikulya

Ценник

Сообщение Vikulya »

Привет,девочки
Я в эскорте недавно и хотела спросить, какие ценники нормально ставить. К примеру в Киеве, за пару часов? От 400$? Если рост 170, все хорошо с лицом и фигурой. Есть предложения за 200$, но меня смущает , что это мало. Помогите пожалуйста
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ценник

Сообщение Мэри »

Не думаю,что за такую цену там кто-то придёт.если рассвет только на олигархов,но вряд ли они пасутся на сайтах.у них в своём окружении девочек достаточно.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ценник

Сообщение Inara »

Вопрос таксы зависит от твоих целей и пожеланий. Чем ниже ставишь ценник-тем быстрее отклик, больше поток клиентов, но и ниже их качество. Это вариант заработать побыстрее, но психологически и физически довольно тяжелый.
Чем выше ценник, тем меньше у тебя клиентов, но, как правило, тем они и относятся к тебе лучше. Если ты готова ждать своего "покупателя", то лучше идти по этому пути. Ну и набор клиентской базы: при невысоком ценнике поток есть всегда, а при высоком - все очень будет зависеть от твоих харизмы, коммуникабельности и других личностных данных.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ценник

Сообщение vippraline »

В Киеве только среднячок прокатит...высокая цена не даст возможности заработать.
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ценник

Сообщение vippraline »

Там где ты находишься, город сам диктует свои цены. Есть города с высоким ценником, есть с низким....как в Москве, -она большая и на разных станциях метро свои цены.
Изображение
Аватара пользователя
ViktoriaKiev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2017 23:19
6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ценник

Сообщение ViktoriaKiev »

Девочки, какие у Вас сейчас цены в Киеве?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Ценник

Сообщение Sova »

Vikulya писал(а):Привет,девочки
Я в эскорте недавно и хотела спросить, какие ценники нормально ставить. К примеру в Киеве, за пару часов? От 400$? Если рост 170, все хорошо с лицом и фигурой. Есть предложения за 200$, но меня смущает , что это мало. Помогите пожалуйста
Две максимально разных фотосессии, две анкеты с разной ценой. Какая пойдет лучше, по той и работайте.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Ценник

Сообщение Scandic »

Очень важный момент при работе по высокому прайсу это ФЕЙСКОНТРОЛЬ,наверно дресскод больше....
Эток когда ты по внешнему виду видишь что это клиент не хайкласс, а просто копил свои кровные и решил оторваться....и он и вправду отрвется за свои кровыне так,что потом долго после такого прнимать не сможешь
Я взяла за правило таких по одежке выправаживать сразу же с порога....но это мой личный опыт....мне мои нервы дороже
Drama Queen)
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ценник

Сообщение kiki2016 »

Scandic писал(а):Очень важный момент при работе по высокому прайсу это ФЕЙСКОНТРОЛЬ,наверно дресскод больше....
Эток когда ты по внешнему виду видишь что это клиент не хайкласс, а просто копил свои кровные и решил оторваться....и он и вправду отрвется за свои кровыне так,что потом долго после такого прнимать не сможешь
Я взяла за правило таких по одежке выправаживать сразу же с порога....но это мой личный опыт....мне мои нервы дороже
Скандик, в каждом Вашем сообщении слово хайклас :)
Много раз клевые мужики приезжали в нью беленсах, с треши. И они самые беспроблемные были.
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Ценник

Сообщение Serebro »

Scandic писал(а):Очень важный момент при работе по высокому прайсу это ФЕЙСКОНТРОЛЬ,наверно дресскод больше....
Эток когда ты по внешнему виду видишь что это клиент не хайкласс, а просто копил свои кровные и решил оторваться....и он и вправду отрвется за свои кровыне так,что потом долго после такого прнимать не сможешь
Я взяла за правило таких по одежке выправаживать сразу же с порога....но это мой личный опыт....мне мои нервы дороже


Я когда в стриптизе работала, тоже думала, что лучше подходить к дорого одетым. В итоге, поняла, что это ошибка.
Есть категория миллионеров, которая одевается по-простому. И это не редкое явление
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ценник

Сообщение Ника2017q »

от 400$ это за час ? Киев ? Шутите ? 100-150-200 это потолок и то вы должны быть вся сделанная и пафосу должно быть много , да и анкет много . А-ля "телочки с Амура" сосут на конторках по 1000-2000грн час и довольные как котики :D с расчетом 50 на 50 .
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Ценник

Сообщение Scandic »

Serebro писал(а):
Scandic писал(а):Очень важный момент при работе по высокому прайсу это ФЕЙСКОНТРОЛЬ,наверно дресскод больше....
Эток когда ты по внешнему виду видишь что это клиент не хайкласс, а просто копил свои кровные и решил оторваться....и он и вправду отрвется за свои кровыне так,что потом долго после такого прнимать не сможешь
Я взяла за правило таких по одежке выправаживать сразу же с порога....но это мой личный опыт....мне мои нервы дороже


Я когда в стриптизе работала, тоже думала, что лучше подходить к дорого одетым. В итоге, поняла, что это ошибка.
Есть категория миллионеров, которая одевается по-простому. И это не редкое явление
То есть если ко мне пришел мужчина в грязных кроссовках и жутко пахнущий потом-я должна принять его и верить что он тот самый холеный дорогой дядька?
Drama Queen)
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Ценник

Сообщение Serebro »

Scandic писал(а):
Serebro писал(а):
Scandic писал(а):Очень важный момент при работе по высокому прайсу это ФЕЙСКОНТРОЛЬ,наверно дресскод больше....
Эток когда ты по внешнему виду видишь что это клиент не хайкласс, а просто копил свои кровные и решил оторваться....и он и вправду отрвется за свои кровыне так,что потом долго после такого прнимать не сможешь
Я взяла за правило таких по одежке выправаживать сразу же с порога....но это мой личный опыт....мне мои нервы дороже


Я когда в стриптизе работала, тоже думала, что лучше подходить к дорого одетым. В итоге, поняла, что это ошибка.
Есть категория миллионеров, которая одевается по-простому. И это не редкое явление
То есть если ко мне пришел мужчина в грязных кроссовках и жутко пахнущий потом-я должна принять его и верить что он тот самый холеный дорогой дядька?

Ты приводишь в пример крайность. Конечно не нужно брать жутко-пахнущего.
Я говорю о том, что хайкласс может быть в дешёвых вещах.
К нам в клуб регулярно приходил гость с непромытый головой, в спортивных штанах и растянутой майке. Оставлял в клубе 200 - 300 тыс. Я сейчас не преувеличиваю, не пытаюсь приукрасить, это факт.

У меня подруга завела любовника, который за секс платил 100 тыс, он ходил в обуве от Ecco. Встречались 1-2 раза в месяц.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ценник

Сообщение kiki2016 »

Да, грязные кроссы и вонючий это крайность. Я бы вонючего наряженого в Бриони не взяла бы) и пох мне на его ДРЕСС контроль
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика