Нужны девушки для интервью

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Нужны девушки для интервью

Сообщение Rita »

Malika, у меня вопрос назрел - к чему эти вопросы. То есть как будет обрабатываться эта информация, в каком виде подаваться и как интерпретировать будете? Это будет статья/книга?
Или вы будете подавать полученную информацию без каких-либо изменений?
Если вы, Malika, будете приводить выдержки из этого форума в какой-либо статье то как вы будете называть рабочих девушек:
1)Повія,
2)ескор дівчина,
3)секс-працівник (секс-работник)?

:i07062:
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужны девушки для интервью

Сообщение AnnaWant »

Мне прям крайне не нравится эта тема :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Нужны девушки для интервью

Сообщение Tatti »

Vasaby писал(а):1. У меня неконкретные рассуждения. У нас нет культуры проституции. В Париже, когда он еще назывался Лютецией, паризии смотрели бой гладиаторов на Арене Лютеции а потом шли с падшими женщинами в Термы Клуни. Это было 2000 лет назад. У нас в это время на елках сидели и шишки грызли. В Германии в средние века честный бюргер или ремесленник откладывал всю неделю деньги на воскресную кружку пива и посещение публичного дома. У нас в это время на бабах пахали землю. Ну не привыкли наши мужики платить деньги, а привыкли получать все на халяву. Отчасти их можно понять-в Восточной Европе очень много красивых женщин,зажрались мужики :D Ребят, у нас за парковку в Мск стали какие то гроши брать, так это чуть к бунтам не привело, чего уж говорить о женщинах? Кроме того среди наших мужчин очень большое количество гомосексуалистов. Оттуда и ненависть к геям. Но достаточно посмотреть какой нибудь политический форум (я люлю их читать) так в комментах сразу вылазит знание предмета, все разговоры мигом скатываются на анальные извращения. Ей богу-мне есть чему поучиться у наших мужчин :lol: Что до частных примеров, то их полно на этом форуме: обманывают и кидают все и клиенты и агенты. Обмануть, избить, не заплатить-это обычное дело в России . Я вам не скажу за всю Одессу, ибо там не была, но не думаю что там ситуация сильно отличается. :D
В общем для меня не существует эскортных стран правее Будапешта.
Это все мое ИМХО.
2.Не знаю, возможно девочки скажут. Но бытует мнение, что чем проще тем меньше денег и наоборот.
3/ Лично я- только с фальшивыми деньгами и грубостью. Но вот месяц назад в соседнем доме у нас убили девочку по вызову. Она уже не напишет про опасность. :(
4 У меня знают. Ну не точно конечно а просто вполне себе догадываются. Если я катаюсь по заграницам и имею определенный достаток то очень трудно сказать что я это фотографией или переводами зарабатываю. Родные делают вид что верят, я тоже делаю вид...всех все устраивает. Господи,сейчас столько названий для нашей профессии, что диву даешься. Недавно видела по телеку какую то смазливую рожицу,двух слов связать не может. Оказалось -пресс секретарь какой то управляющей компании :D Ее родные наверное думают что она реально там пресссекретарит? :lol:
5.Да конечно.
Эскортницы считают что их никто не возьмет замуж, это для них болезненная тема.
Эскортницы иногда торопятся завязать. Отчасти это исходит из недовольства своей профессией. Девочки хотят завязать и "заняться бизнесом". Таким я советую завязать немедленно и попробовать заняться таким бизнесом который будет им приносить 10-20 тысяч долларов в месяц. Думаю что сразу же наступит отрезвение. Девочки привыкают смотреть на других так же как и на себя (это я обо мне). Разглядывая красивую девушку в самолете я невольно думаю , какой у нее прайс. А когда я вижу красивую продавщицу в Магните я искренне не понимаю что она тут делает за копейки, ведь с ее внешностью... :D
Кто то просто не любит секс и мучается, впрочем это есть в любой профессии. Мучения глушатся алкоголем,наркотой. Также как и везде. Я думаю что Гость лучше меня об этом знает 8-)
Снова Tatti или есть ещё одна на форуме ... Я то не пью , курю пачку в месяц в худшем случае :i07049:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Нужны девушки для интервью

Сообщение Christine »

Vasaby писал(а): Кто то просто не любит секс и мучается, впрочем это есть в любой профессии. Мучения глушатся алкоголем,наркотой. Также как и везде. Я думаю что Гость лучше меня об этом знает 8-)
Васаби, пардон :( А почему именно вот в этом месте упомянуто мое имя? :i07057:
Я вообще, знаете ли, ни капли спиртного в рот и наркотики - уж Боже, упаси!
Шта такое? :i07101:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 фев 2014 21:16
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужны девушки для интервью

Сообщение Карамелька »

Это шутка форума такая, каждый своё имя видит. Это чтобы нас повеселить :i07007:
на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем "(с)"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика