Оценивайте себя адекватно

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение vippraline »

Bridget писал(а):
kashtanka писал(а): Не возникает ли у вас неприязни к такому типу объявлений и к такому агенту?
Возникает :D
На мой взгляд, уж кто себя неадекватно оценивает - так это менеджеры ;)
Это - да, менеджеры и прочие агенты считают себя солнцем всего неба, к которому должны притянуться все остальные, а они будут выбирать, кого посветить своим лучиком , а кого нет.
Изображение
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение kashtanka »

Это - да, менеджеры и прочие агенты считают себя солнцем всего неба, к которому должны притянуться все остальные, а они будут выбирать, кого посветить своим лучиком , а кого нет.[/quote]
Точно,Vipprline, у меня тоже такое впечатление сложилось. Я как-то одной такой агентше отправила со страницы ВК типажную фотку, так она мне ответила, чтобы грамотно съехать, что набирает девушек только до 25 лет, хотя у неё же на стене висят миллион объявлений, что до 30 лет. Вот и понимай как хочешь. :x
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение LauraStar »

Если речь про "проституцию".Спать за деньги всем дано. Смотря на каких условиях. У меня полно знакомых, кто с разными параметрами и ценами. Оценка внешности - понятие субъективное, так же как и красивые фото....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

С моей адекватной оценки большая часть эскортниц которых я видела корки хлеба в урожайный год не стоит.А менеджера так и пули в лоб бесплатной.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение LauraStar »

Какие вы добрые))
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение сарочка »

Мадам американские " оценивают" девушек правильно. Они знают вкусы мужчин.Они дают работу беспроигрышным вариантам. А посылать полную и думать вдруг его поразят ее бездонные голубые глаза они не хотят.Или ему на разок захотелось в теле. Это бизнес. Инди могут себе хоть миллион в час ставить. Типажа там три-oriental girl( что тоненькие тоже) и California Style-блонда с сиськами и хорошей фигурой. Под хорошей фигурой подрузамевается стройность. Без overweight .Расчет идет из как пример 164 рост -вес не более 54 кг. И этот типаж делится на model type ( когда просят высокую) и dancing tipe когда специально не просят высокую.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение vippraline »

ДарьяИванова писал(а):Какие вы добрые))

Добрые, добрые, и честные!!!!
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Кейт Гарден »

сарочка писал(а):Мадам американские " оценивают" девушек правильно. Они знают вкусы мужчин.Они дают работу беспроигрышным вариантам. А посылать полную и думать вдруг его поразят ее бездонные голубые глаза они не хотят.Или ему на разок захотелось в теле. Это бизнес. Инди могут себе хоть миллион в час ставить. Типажа там три-oriental girl( что тоненькие тоже) и California Style-блонда с сиськами и хорошей фигурой. Под хорошей фигурой подрузамевается стройность. Без overweight .Расчет идет из как пример 164 рост -вес не более 54 кг. И этот типаж делится на model type ( когда просят высокую) и dancing tipe когда специально не просят высокую.
господи, ну что эти мадам из себя представляют. еще б чего соображали чего в бизнесе, так вообще ништяк было бы.
от того что кто то себя мадам или куртизанка называетm суть не меняется. мозгов и цены не прибавляется.
кому мнение их вообще может быть интересно этих мадамовиз штатов.
никто и звать их никак.
накрывают этих мадамов штатовские мусора пачками за сутенерство.



полно бразилок, латинок и прочих колумбиек по высокой цене на манхеттане .
их внешность и близко не пересекается с калифорния тайп и ориентал

ориентал пипец дешево идут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение vippraline »

Ой, уважаемая Кейт Гарден, а просвятите, пожалуйста, кто такие ориентал и тайп... :oops:
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Lenivaya »

Ориентал - азиатки, тайп - тип, типаж
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

vippraline писал(а):Ой, уважаемая Кейт Гарден, а просвятите, пожалуйста, кто такие ориентал и тайп... :oops:
Дешевы как рис)
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Lilly »

Себя надо любить и за собой ухаживать. Можно быть задрипанной худышкой или ухоженной пышкой. Что там говорят про типаж менеджеры можно делить на 10, тк мужики разные и вкусы у них тоже разные. Я так несколько раз столкнулась с тем, что в стране идёт якобы только один типаж. Один раз поехала и со слов менеджера на меня должна была стоять очередь, а в результате тур был в ноль, а другой раз мне говорили, что типаж у меня тут не очень рабочий и дай Бог, чтоб хоть 2-3 приходили...а по факту тур был на ура. А в наших краях вообще цирк абсурда бывает))) Старые бабки рубят бабло, а красивые девченки сидят без работы временами. :lol: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Mommy »

Оценивать себя адекватно, означает по-моему моему мнению - недооценивать себя. Эту фразу очень любят русские нищеебы произносить. Я так вообще неадекват по оценке себя.))) И если бы пошла устраиваться работать в салон, то работала бы за 40-50% от 1,5 тр.))))) Износилась бы давно от дешёвой епли. А так я оцениваю себя дороже некоторых молодых в 2-3 раза. И ничего, жива пока. Надоело правда уже это все!(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyMarmalade
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2016 23:44
7

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение LadyMarmalade »

Если не стучать, то и не откроют. Не получилось с одним менеджером, получится с другим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение LanaBanana »

Бабоньки, ну этих вк манагеров можно понять. Вы представляете, какие им крокодилы порой пишут? Зайдите в группу "я - содержанка" и поглядите на этот 3,14здец. Родила двоих, сиськи до пола, 80 кг и фотки в грязное зеркало на 0,3 мп? "СТАНУ СОДЕРЖАНКОЙ ЗА МИЛЬЙОН В МЕС" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я думаю, там именно от этих баб откараскиваются данной фразой.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Alana »

Мне кажется , среди менеджеров много неадеквата. Сужу по группе Вк. К примеру, вчера девочка пишет, что прилетели на тему, а их отправили обратно, даже не виделись с клиентом. На что менеджер начинает её крыть чуть ли не матом и орать : да ты страшная! Хотя девочка объективно хорошо выглядит. И вопрос: зачем вы её выбирали вначале, чтобы потом опускать :? Или гнобят тупо за то, что прочитав отзыв, больше от них никто не поедет. Но выглядит это ужасно.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение forumUser »

Не совсем по теме, но перекликется, поэтому не сочтите за офтоп :)

Мой брат недавно рассказал такую историю: Вкратце - он и его друзья решили организовать мальчишник бывшему однокурснику по универу, перед свадьбой, жениху уже далеко за 40, но не в этом дело.

Организовано дело было не в клубе, а на вилле родителей жениха, родители были в отъезде.

Приехала тётка на такси, лет как минимум на 10 старше, а то и на12 - 13, и намного ниже,чем было оговорено.

Итог: жених сказал, что он уже не хочет никакого стриптиза, "стриптизёрше" заплатили оговореную заранее сумму, и она ещё спросила, а как же с деньгами на такси домой?
На это ей было отвечено, что денег, кокорые она получила, хватит на несколько такси домой :D

Дело было в Германии, где мы и живём, но могло быть и в любой другой стране :o

К чему всё это? ОЦЕНИВАЙТЕ СЕБЯ АДЕКВАТНО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение kisa88 »

Ну у каждого свои критeрии соотношeния внeшности и цeны, у мeнeджeров жe eсть чeткиe парамeтры роста и вeса в трeбованиях. А так понятиe "адeкватно" вeщь субьeктивная. Инди ставит цeну по какой она готова работать, и eсть жeлаeмоe для нee количeство клиeнтов, для нee эта цeна адeкватна.

Тут вот когда спрашивают, "я собираюсь работать в Мск, какая цeна там актуальна"? , обычно пишут ставь нe мeнee 10 тыс минимум. Для кого то это адeкватно. А по мнe так нeт, т.к. на том жe ис, самом ходовом сайтe Москвы, абсолютноe большинство дeв в раздeлe "Элита" - с цeнником 10 в час. У кого то при этом туда eщe и всe допы включeны. Гламурныe красотки. Eсть и вышe цeны, но там в основном титулованныe, оттюнингованныe, порнстар, плюс раскручeнныe цeлой кучeй отзывов за нeсколько лeт работы.
Так что для мeня прeдлагать абсолютно новeнькой в бизe дeвe оцeнить сeбя сразу нe мeнee дecяти в час, нe зная ee внeшности и пожeланий к количeству клинов, - это нeадeкватно. Для кого то - напротив)

Так что нe вижу смысла в данном высказывании.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение qwaszx »

Работала девочка, мало имела, сделала сиьки, волосы, стала иметь больше. Новые классные фотки-еще больше. И тут у девочки глазки заблестели, хочется еще больше! Но деревню из нее не уберешь. Она не понимает, что почему ценник подняла-и клиенты пропали? Не готовы они платить больше за ее внешность. Хотя постоянников было много. Она не оценивала себя адекватно. Если за определенную цену работает девочка, моложе, выше, эффектней, то за эту же цену к ниже, старше, ни такой эффектной не пойдут. Либо перекрой себя полностью, либо довольствуйся тем. Как тяжело женщинам признать, что есть другая лучше тебя, особенно внешне. В лет 18 мне мужик так и сказал, она лучше тебя. Я была так расстроена. Что в ней лучше? Старше, сиськи висят и т.д., но только спустя годы я поняла, что для него она была лучше. Дело еще во вкусах людей. Но если ты переделала себя, вся такая красавица, но открыв рот шокаешь и гекаешь и еще и звОнит, то это уже без обсуждений. Это я про работу в Москве. В Европе неправильная речь ни так важна, так как английский. Еще расскажу случай: компашка всегда брала разных девочек, меня брали всегда. Вот у меня месячные, я не работаю, менеджер говорит: у нее жен дни. Так они все рано попросили что бы я приехала, мативируя тем, что бы просто посидеть/попизде.ь. Так и было. Кому-то сиськи, кому-то приятное общение, а кому-то вообще ни понять что нужно) но всё равно найдется тот, кто вас оценит. Но алгоритм хорошего заработка: нравится 9 из 10 клиентам(типаж ваш). К этому и стремиться
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyMarmalade
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2016 23:44
7

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение LadyMarmalade »

Alana писал(а):Мне кажется , среди менеджеров много неадеквата. Сужу по группе Вк. К примеру, вчера девочка пишет, что прилетели на тему, а их отправили обратно, даже не виделись с клиентом. На что менеджер начинает её крыть чуть ли не матом и орать : да ты страшная! Хотя девочка объективно хорошо выглядит. И вопрос: зачем вы её выбирали вначале, чтобы потом опускать :? Или гнобят тупо за то, что прочитав отзыв, больше от них никто не поедет. Но выглядит это ужасно.
В это самое обидное, на самом деле. Нужно знать, что ты хорошо выглядешь и не позволять опускать себе самооценку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика