Оценивайте себя адекватно

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение сарочка »

А как понять ты нравишься 11 из 10 ( это моя формулирвка с юмором кто не догнал) или 2 из 10?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение BelledeJour »

Послать всех манагеров далеко - от них только комплексы заработаешь! Проработать свой индивидуальный стиль и скорее становиться ИНДИ!
Кто вообще определяет эти стандарты? Что за бред? Как какой то менеджер может узнать подойдете ли вы, если сами мужчины порой не знают какую хотят и чем именно девушка их зацепила! По мне так самое главное - это любовь к себе и ваша уверенность ! Это и есть сексуальность !!! Как говорят американцы: the best thing a woman can wear is confodence.
Ну и ухоженность также важна! Ты можешь быть и полноватой, и за 30-40 и низкой, и с дефектами внешности но если выделяешься на фоне всех этих стандартных инкубаторских девушек и знаешь как красиво продать свои индивидуальные особенности - тебя обязательно заметят! А там уже главное оружие - харизма!
Никакой менеджер тебя так выгодно продать не сможет как ты себя любимую - поэтому они и ориентируются на стандарты ( так быстрее и проще )! А мужчинам нравится эксклюзив, новизна !
И не верю что тех же самых вип клиентов к которым вы ездите от манагеров вы не можете найти сами на мамбе или эскорт директориях! Мне признавались многие клиенты что принципиально ищут инди потому что с ней интереснее и она знает себе цену !

И насчет американских стандартов Калифорния блонд герл - тоже бред!
В Америке такое смешение наций так что на каждую девушку найдется свой ценитель - тем более если ты славянка! Просто нужно по разным городам поездить а не в Нью Йорк ломиться!

Короче девушки ищите в себе индивидуальные особенности и преподносите их в красивой упаковке как уникальные достоинства ! Занимайтесь селф-брендингом, изучайте все возможные методы рекламы и рынки сбыта! )))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
MagieNoire
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2016 00:40
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение MagieNoire »

всегда расцениваю фразу " оценивайте себя адекватно " как грубость. фото отправлять уже не хочется. вдруг не адекватно оценила :D :D
но в чём-то их понять можно, ведь когда действительно дорогой заказ, а на него присылают фото девушки, которые не соотсветуют указанным параметрам/типажу
а некоторые прям в каждом объявлении добавляют это. прям какие несчастные :x
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение StarDust »

А я не понимаю как можно саму себя оценить адекватно. Я себя со стороны не вижу, возможно людям я совсем другой вижусь. А мы смотрим на себя сквозь призму собственных комплексов, или наоборот излишней самоуверенности, оценка себя - дело очень субьективное
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение lovecoco »

А меня поражают такие девушки,которые вечно находят оправдание, почему у них голова грязная,прыщи на лице,почему они жирные, вечно жалуются на свою внешность в надежде получить комплимент, а на самом то деле еле сдерживаешься, как бы не обидить человека и не высказать ему все-но внешность дело такое,на вкус и цвет :D
И ко всему у них такая самооценка,что они понять не могут, ну как это она не подошла?!ну кого выбрали?!и у таких девушек вечно все страшные крокодилы,мыши, простушки,деревушки
Внешность прямопорциональна нашему успеху-это абсолютно понятно. Но время идет,меняются тенденции,нужно следить за тем, как люди выглядят,понимать, что тебе идет, что нет, а не выглядеть как "back in 2000",как девушка из сохо тех времен
Безусловно, такие мужчины еще остались, но на моем опыте все щедрые,нормальные мужчины, с которыми было приятно провести время имеют нормальные вкусы,а девушки "сохо 2000" почему-то нравятся закомплексованым мужикам и обычно не самым щедрым. Еще очень часто слышу от таких:" А что в ней такого? Не цепляет!" Я думаю, что вот таким и правда стоит смотреть в зеркало почаще,снять свои розовые очки и попытаться узнать, как не выглядеть так, чтобы заходя в приличное место абсолютно всем был понятен род деятельности. Еще такие девушки обычно самые умные,все они знают,как зацепить мужчину,как получить от него подарки,но сидят,увы и получают только по прайсу! Так что фраза менеджера "оценивайте себя адекватно" вполне уместна,иногда такие девушки пытаются попасть на тему, что и фото их даже показывать не стоит)
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение eva27 »

меня вообще ни одно агенство, даже у нас в деревне не берет :lol: :lol: поэтому мой путь в инди, где я зарабатываю значительно больше, чем в этих местах, но никому не говорю)) кроме вас)Не было бы счастья, да несчастье помогло, эххх ;)
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение eva27 »

lovecoco писал(а):А меня поражают такие девушки,которые вечно находят оправдание, почему у них голова грязная,прыщи на лице,почему они жирные, вечно жалуются на свою внешность в надежде получить комплимент, а на самом то деле еле сдерживаешься, как бы не обидить человека и не высказать ему все-но внешность дело такое,на вкус и цвет :D
И ко всему у них такая самооценка,что они понять не могут, ну как это она не подошла?!ну кого выбрали?!и у таких девушек вечно все страшные крокодилы,мыши, простушки,деревушки
Внешность прямопорциональна нашему успеху-это абсолютно понятно. Но время идет,меняются тенденции,нужно следить за тем, как люди выглядят,понимать, что тебе идет, что нет, а не выглядеть как "back in 2000",как девушка из сохо тех времен
Безусловно, такие мужчины еще остались, но на моем опыте все щедрые,нормальные мужчины, с которыми было приятно провести время имеют нормальные вкусы,а девушки "сохо 2000" почему-то нравятся закомплексованым мужикам и обычно не самым щедрым. Еще очень часто слышу от таких:" А что в ней такого? Не цепляет!" Я думаю, что вот таким и правда стоит смотреть в зеркало почаще,снять свои розовые очки и попытаться узнать, как не выглядеть так, чтобы заходя в приличное место абсолютно всем был понятен род деятельности. Еще такие девушки обычно самые умные,все они знают,как зацепить мужчину,как получить от него подарки,но сидят,увы и получают только по прайсу! Так что фраза менеджера "оценивайте себя адекватно" вполне уместна,иногда такие девушки пытаются попасть на тему, что и фото их даже показывать не стоит)
Есть у меня такая знакомая, привет из 2000, и с ней действительно страшно куда-то зайти..Сразу все понятно (
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Motivation1 »

Девочки совет . Нужна работа . Пишите всем .... У каждого манагера свой вкус на девушек ... Это все от симпатии одного человек , вы потом будете думать , что вы какая то не такая .,. Танком и в лес !!!!
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Пета »

сарочка писал(а):Мадам американские " оценивают" девушек правильно. Они знают вкусы мужчин.Они дают работу беспроигрышным вариантам. А посылать полную и думать вдруг его поразят ее бездонные голубые глаза они не хотят.Или ему на разок захотелось в теле. Это бизнес. Инди могут себе хоть миллион в час ставить. Типажа там три-oriental girl( что тоненькие тоже) и California Style-блонда с сиськами и хорошей фигурой. Под хорошей фигурой подрузамевается стройность. Без overweight .Расчет идет из как пример 164 рост -вес не более 54 кг. И этот типаж делится на model type ( когда просят высокую) и dancing tipe когда специально не просят высокую.
А какой возраст? Возраста
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Пета »

StarDust писал(а):А я не понимаю как можно саму себя оценить адекватно. Я себя со стороны не вижу, возможно людям я совсем другой вижусь. А мы смотрим на себя сквозь призму собственных комплексов, или наоборот излишней самоуверенности, оценка себя - дело очень субьективное
сходите в модельное агенство или на какой-нибудь кастинг моделей на выставки, там вам про вас может быть расскажут, если не поленятся..

вообще стандарты красоты общие, и правила одинаковы есть редкие исключения:

в 17м веке они были одними, в 20м другими, 21м новые
В эскорте модели прям модели высокий фэшн стандарта не нужны, да и редкость это большая. Но на моделей параметры расписаны на каждом сайте модельного агенства, и они довольно жёсткие. Худеть до них тоже смысла нет, если сама по себе не имеешь тонкие кости, то просто худые коровы не нужны, можно даже не пытаться, или рождаешься такой, или забываешь об этом.

А обычные стандарты красоты сейчас очевидны кажется. Поэтому существуют бригады косметологов и пластических хирургов которые под них подгоняют, ну или вспомините куклу Барби, можете еще глянуть на MonsterHight более современный вариант. Если в зеркале похожи на них чем-то, то можно идти в элит))

Но вполне востребованны в эскорте накаченные бочки. Девочки или худые высушенные, или с мышцами побольше, но высушенные. Или если без мышц, то тогда надо рост, анорексичное сложение.

Все, что ассоциируется со здоровьем, то и красиво: хорошая фигура, ровная кожа, здоровый цвет, лучше рельефность, волосы и ухоженность - для эскорта хватит
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Пета »

Alana писал(а):Мне кажется , среди менеджеров много неадеквата. Сужу по группе Вк. К примеру, вчера девочка пишет, что прилетели на тему, а их отправили обратно, даже не виделись с клиентом. На что менеджер начинает её крыть чуть ли не матом и орать : да ты страшная! Хотя девочка объективно хорошо выглядит. И вопрос: зачем вы её выбирали вначале, чтобы потом опускать :? Или гнобят тупо за то, что прочитав отзыв, больше от них никто не поедет. Но выглядит это ужасно.
Эти менеджеры отправляют куда-то девочек, на темы или к себе в салоны, просто по фотографиям! Фотографиям с фотошопом, бывает с закрытым лицом, или сильно селфи, они даже не проверяют...не говорят с ними по скайпу . Ну вот уже технологии позволяют, почему не поговорить по скайпу пять минут, сразу станет понятно кто перед тобой и по разговору и по видео
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Пета »

Ну у меня вот внешность хорошая, удачная и без печати профессии. Все это всегда отмечали, но я только засчет внешности и какого-то внешнего фальша в поведении брала клиентов, потому что мне с ними ну очень влом общаться...Я могла бы работать на более интересных темах, но в итоге пошла на заниженный для себя ценник и на поток, потому что там не надо стараться и что-то из себя давить в плане общения. А они мне даже кажется чувствуют от меня этот внутренний холод, и берут только из-за черт во внешности, а так...по энергетике и общению меня бы ни за что не брали, потому что иногда моя мечта вообще повернуться сразу раком, отработать , миновав процесс личного контакта и изображения дружеских чувств от и до.. Прям мечта, чтобы с ними кто-нибудь за меня говорил общался, а я бы только молча раздвинула ноги. Ну вот, внешность есть, а общение и энергетика общая на 3 с минусом в лучшем случае
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Оценивайте себя адекватно

Сообщение Ангел »

Не понимаю, зачем советовать идти инди, если менеджеры не хотят работать. Инди - это досуг и иже с ним сайты, а менеджеры часто устраивают темы с не последними людьми в стране и бюджет там разный. Какой то вообще странный совет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика