100.000$ за 8 месяцев - реально?

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Спокойствие Катюша, только спокойствие.
Откуда Вам знать, есть ли у меня работа днём или нет? Это только Ваши догадки, основанные на неточной информации от третьего лица. Не надо додумывать и играть в испорченный телефон.
Вы тоже не в 10-11 вечера ложитесь спать.
Если ко мне после поздней работы/ бара заходят те, кто просились ещё днём и не смогли прорваться - это не значит, что они все непременно пьяницы и нарокоманы.
Вы же меня знаете! И знаете с какой публикой я работала. И продолжаю работать.



Мне кстати приятно, что Вы переживаете за мой моральный облик и качество клиентов, которые ко мне приходят.

Добра вам! :)


katusha писал(а):
BelledeJour писал(а):в 4-5 утра с пьяными?!
Вы это с чего взяли ? Да еще и "по большей части"?

То, что в это время я могу иногда не спать и заряжать по телефону высокий ценник чтобы не повадно было - это другое дело




Ну просто в курсе я и кто ты, и как ты по ночам работаешь, потому что днём работы нет. Ни одна нормальная баба у кого днём есть работа по ночам не берет трубку. Чтобы не повадно было нормальные люди в 5 утра спят, а не 500 заряжают. Потому что в 5 утра кроме обдолбанных и алкашей никто не звонит. Да и девочка не поедет и у себя не примет, если только она не отчаявшаяся наркоша сама. Или только если ей позарез деньги не нужны. А в режиме 24 часа в сутки работать ну может и будет 100 за 8 мес да и то не факт. А 500 как-то или 400 ну ещё в 12 час ночи это может и называлось заряжать, а в 5 утра раньше например никто и не работал.
Да конечно я знаю и вас и знаю прекрасно как сейчас с работой в Париже, тут и провидицей быть не надо. И кто "возвращается после бара". И с какими клиентами работали - да с разными работали. Раньше вы своим же подругам сайты боялись сказать, чтоб не дай бог не встали там с подругами задешево, теперь, когда работы реально нормальной не стало, и не только во Франции, а по всем направлениям все уже загажено, уже каждый диванный агент наставил своей рекламы где угодно, и вы трубите зачем-то на всю ивановскую, что реально зарабатывать 100 тыс за 8 месяцев. Может вам когда-то спонсор на что-то и добавил, но вы реальные доходы свои считайте, то что вы сами заработали, а не спонсорские, за 8 мес, и еще делайте скидку на то, как было тогда, и как сейчас. Вы же не агент, зачем вы рекламу такую делаете, мне непонятно. Тем более, что это не соответствует действительности.
Моральный облик кстати ваш вообще не волнует и качество клиентов тоже. Я о другом говорю.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ника »

сарочка писал(а):Я тоже на международных сайтах которые на первой странице гугла все проплачиваю плюс продвигаю свой сайт, но никаких 2500 евро это не стоит.
Бред сив кэбл.

Месяц каждая реклама на международных сайтах 50 $, если ты крепишься банером то еще выгоднее.
Плюс оплата местных сайтов которые дороже этого застрявшего в зубах аннонса.

"Бред сив кэбл." - это как раз то, что написали вы!не понимаю в чем прикол если у других не так , как у вас, значит это вранье, в котором вы так активно пытаетесь меня уличить?
да будет вам известно , в париже сайты помимо анонса стоят по 250-150- 100 и тд откуда у вас сайты по 50 евро я ума не приложу, ну да есть конечно и по 50, но они не все за такую сумму! с учетом что я размещаюсь повторюсь не на одном сайте! и вообще, если вы не работаете в париже, откуда вам знать ??? у меня только за один сайт выходит очень крупная сумма за рекламу! знающие люди понимают сколько здесь что стоит, а не знающие, во всем ищут подвох!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение LauraStar »

Liza23 писал(а):Не обижать БельДеЖур! Я ее знаю не только по сообщениям здесь. Как и человек 8 других, включая их рекламу и рабочие телефоны)
Она как раз одна из нормальных. Во всем форуме тут ну девушки 3-4 с которыми хотя бы поговорить можно,встретится в реале, и не боятся, что придёт животное)) нормальный совет жизненный дадут, сами приличную жизнь ведут, не в Бутово насосанной квартире))
а вы что людей по месту проживания оцениваете? вы наверно у Кремля живете?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Kitti »

Независимое мнение человека, который никогда раньше во Франции не работал, и работать не собирался. После ваших рассказов, что все так просто - прилетай, пару тысяч на рекламу потрать, квартиру сними и все, принимай клиентов, когда будет свободное от прогулок по Парижу время и настроение, и 100.000 за 8 месяцев во Франции - это ерунда, было бы желание - нормальная реакция и у меня, и у многих других девушек, которые туда и не собирались - прилететь на ближайшем самолете. Реакция Катюши вполне адекватна, при чем здесь таблеточки, которые у нее закончились...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

Ника писал(а):
сарочка писал(а):Я тоже на международных сайтах которые на первой странице гугла все проплачиваю плюс продвигаю свой сайт, но никаких 2500 евро это не стоит.
Бред сив кэбл.

Месяц каждая реклама на международных сайтах 50 $, если ты крепишься банером то еще выгоднее.
Плюс оплата местных сайтов которые дороже этого застрявшего в зубах аннонса.

"Бред сив кэбл." - это как раз то, что написали вы!не понимаю в чем прикол если у других не так , как у вас, значит это вранье, в котором вы так активно пытаетесь меня уличить?
да будет вам известно , в париже сайты помимо анонса стоят по 250-150- 100 и тд откуда у вас сайты по 50 евро я ума не приложу, ну да есть конечно и по 50, но они не все за такую сумму! с учетом что я размещаюсь повторюсь не на одном сайте! и вообще, если вы не работаете в париже, откуда вам знать ??? у меня только за один сайт выходит очень крупная сумма за рекламу! знающие люди понимают сколько здесь что стоит, а не знающие, во всем ищут подвох!
Ника перестаньте болтать просто. Откуда у вас это желание помочь тысячам людей, которых вы никогда не видели в глаза? Раньше девочка вставала на один анонс и 40 тыс в месяц зарабатывала. Сейчас надо тратить на рекламу 2500, и далеко не у всех это срабатывает. Я вас о грабителях просто предупреждала, а не желала, а вас уже оказывается грабили. Не надо болтать и хвастаться, это плохо. Тем более, когда вы сами додумались до чего-то без года неделя. Вы додумались тратить больше на рекламу, а ценник отельный вы не додумались держать, от 350 и без услуг. А за вас его никто держать не будет, всем кто раньше тут что-то держал уже сильно под 50, им уже пофигу. И еще 10 агентов привезут 50 человек по вашему совету, встанут на те же сайты что и вы на 10 евро дешевле и больше услуг, и вы там потеряетесь. Вы одна, и бесконечно вы не можете увеличивать расходы на рекламу, снижать ценник или расширять услуги. Просто хотя бы научитесь молчать и не орать, в тот период, когда у вас все идет хорошо. Ваше счастье зыбко и не гарантировано. С этой болтовней работа и так упала везде, не только здесь. За последние годы ценник везде пришли и сбили, по всем странам. Как вы думаете, почему это было так легко сделать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение VisaWe »

Я сейчас себя нищебродом чувствую,,,...


100000 за 8 месяцев... Надо было девочкой родиться) :o
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение LauraStar »

VisaWe писал(а):Я сейчас себя нищебродом чувствую,,,...


100000 за 8 месяцев... Надо было девочкой родиться) :o
подожди жалеть, там столько проблем :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение VisaWe »

LauraStar писал(а):
VisaWe писал(а):Я сейчас себя нищебродом чувствую,,,...


100000 за 8 месяцев... Надо было девочкой родиться) :o
подожди жалеть, там столько проблем :D


я понимаю, что все не просто... Но... Много но )) :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ника »

Катюша, я ни о чем здесь не кричу, просто форум создан помогать друг другу, а получается что здесь помогают - говорят рекламу поставить за 400е и будет счастье! вы уж извините, но я не такая матерая эскорт, я не работаю в этой сфере 10 лет ,да и даже 5 не работаю, не знаю как было раньше! и если честно мне все равно!
пытаюсь помочь ,если вас это так задело, только потому, что сама была глупой и не понимала ничего! и то я не считаю совет ставить рекламу не на 1 сайт такой большой тайной! почему так на меня взъелись я не понимаю! здесь о всех сайтах этих написано вдоль и поперек! то что девочки бояться конкуренцию , это их дело! свой прайс я не понижаю , и услуг как таковых у меня нет, опять же, то, как мне работать я решу сама !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение сарочка »

Ой, все, я пошла.
Ника, ты ослепла?
50 долларов каждый международный сайт в месяц
Местные от 1000-2500 шеккелей.
Я плачу за местные 2500+1500+1000= 5000 шеккелей.
Чет подбешивать стали телки.
Удалюсь как я отсюда.
Пойду праздновать победу Трампа.
Как ни зайдешь в сети где русскоязычные так хвастовство голимое на деле голый король.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Kitti »

Ника, спасибо за советы. Я и мои подруги обязательно приедем во Францию после НГ. Как и сотни новых девушек. А когда через год на аннонсе будет не 400, а 1000 девушек в Париже, и Ваши доходы упадут в 2 -3 раза - не пожалеете ли Вы о своей помощи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ника »

Kitti писал(а):Ника, спасибо за советы. Я и мои подруги обязательно приедем во Францию после НГ. Как и сотни новых девушек. А когда через год на аннонсе будет не 400, а 1000 девушек в Париже, и Ваши доходы упадут в 2 -3 раза - не пожалеете ли Вы о своей помощи?
слушайте, в 2014 году на анонсе было столько же девочек, сколько и сейчас, в чем проблема то я не понимаю? при чем здесь через год? как будто я америку открыла!
берите да приездайте, все все равно, повторюсь, я за работой других не слежу!
вообще удивляет, как вы боитесь конкуренцию! везде есть цены ниже, но если вы достойны своей цены, к вам обязательно придут!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ника »

Kitti писал(а):Независимое мнение человека, который никогда раньше во Франции не работал, и работать не собирался. После ваших рассказов, что все так просто - прилетай, пару тысяч на рекламу потрать, квартиру сними и все, принимай клиентов, когда будет свободное от прогулок по Парижу время и настроение, и 100.000 за 8 месяцев во Франции - это ерунда, было бы желание - нормальная реакция и у меня, и у многих других девушек, которые туда и не собирались - прилететь на ближайшем самолете. Реакция Катюши вполне адекватна, при чем здесь таблеточки, которые у нее закончились...

если вы почитаете внимательно, то увидите что помимо рекламы у меня написано что я вкладываю в организацию работы в целом , и сама я выгляжу хорошо! но вам этого видимо не понять, о чем тут говорить? помимо рекламы вы еще сами должны быть востребованы! почитайте что олалала написала, там довольно развернуто написано про организацию работы и все верно! может тогда до вас дойдет что нужно для хорошей работы !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ника »

ни сообщения на форуме не напишу больше косающихся работы! пожелания девочкам , быть уверенными в себе и не бояться конкуренции ! а самое главное, соответствовать своей цене как внешне, так и внутренне! всем хороших заработков, в Париже в том числе :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Milana.88 »

сарочка писал(а):Ой, все, я пошла.
Ника, ты ослепла?
50 долларов каждый международный сайт в месяц
Местные от 1000-2500 шеккелей.
Я плачу за местные 2500+1500+1000= 5000 шеккелей.
Чет подбешивать стали телки.
Удалюсь как я отсюда.
Пойду праздновать победу Трампа.
Как ни зайдешь в сети где русскоязычные так хвастовство голимое на деле голый король.
Сара чушь говорите как раз вы.кстати цены на израиль на оплату сайтов и цены на европу разные. Как на москву. Если не знаете точно; зачем говорить тогда?? Плиз, научите меня нести ерунду с такой уверенностью)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Пустельга »

Нет, подождите. Я вам не конкурент, я невыездная :lol:
Вы мне скажите, 25 раб-дней в мес на 8 мес = 200 дней
это 500 евро в день нужно откладывать. Только откладывать, помимо есть и где жить.
Это что ТАМ (заграницей) нереально? Или все 8 месяцев нереально просто?
Потому что здесь в Мск 500 тех же евро, походу, станет моей целью на следующие два года(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение ddcompanion »

katusha писал(а):
Ника писал(а):
ddcompanion писал(а): Если бы получалось, то девочки бы годами в теме не сидели. Каждая бы заработала бы по лимону и ушла в тень. Смысл в том, что есть большие расходы при хороших доходах. Заработка хватает на достойную жизнь и на кое-какие крупные покупки. Потом нужно снова вставать "к станку".. Если хватило ума и сил открыть свой (успешный!) бизнес, то этого хватит на жизнь после эскорта.
Лимоны и билимоны девочки хватают, только если повезло подснять золотого папика, который взял над ней "шефство". Тогда и дома и накопительные банковские счета обламываются.
А так, все что зарабатываешь, приходится вкладывать в себя, в детей, в комфорт..
суть написанного мной была в том, что как можно зарабатывать нормальные деньги, вкладывая в рекламу 400 евро!
а не получается потому что: не могут организовать работу , не нашли свою страну, не соответствуют заявленной стоимости, да и вообще не соответствуют! факторов незаработака очень много!
я тоже когда инди начинала работать зарабатывала в турах как сейчас понимаю копейки, не могла ни на какую крупную покупку отложить, да и вообще отложить в принципе ! потом в мск год проработала и наконец-то поняла, как надо работать и что нужно делать чтобы работа пошла- а для это реально надо приложить усилия финансы немалые!! и сейчас я зарабатываю вполне приличные суммы начав опять ездить в Париж! но опять же, у меня только на рекламу уходит более 2,5 евро в месяц, о каких 400 евро здесь пишут я вообще не понимаю, а потом жалуются что работы нет, понятное дело ее и не будет! или наштампуют себе фейков, на которых и в помине не тянут, и потом удивляются почему работы нет.... странные вы девочки
Вы еще свой адрес напишите, и откройте там школу, как надо работать в Париже, сколько вкладывать в рекламу и как дешево ездить по отелям с МБР. Завтра там будут работать по 150 на всех иностранных сайтах, не волнуйтесь, и вас переплюнут в услужливости, заодно и анал включат. Заодно сразу напишите, сколько у вас доход в день, и где именно лежат ваши деньги. Может, тогда некоторым и работать не придется, придут и у вас заберут. Да еще если у вас и фотографии реальные, то тогда совсем хорошо. :twisted:
100% поддерживаю
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение OlgaXXX »

Liza23 писал(а):... Во всем форуме тут ну девушки 3-4 с которыми хотя бы поговорить можно,встретится в реале, и не боятся, что придёт животное)) нормальный совет жизненный дадут, сами приличную жизнь ведут, не в Бутово насосанной квартире))
У кого-то ещё осталось желание ехать на встречу сосайтниц,организованную Бриджет?
VisaWe писал(а):Я сейчас себя нищебродом чувствую,,,...


100000 за 8 месяцев... Надо было девочкой родиться) :o
Поднимайте цены на свои услуги,как для девочек,так и для манаджеров
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Dianochka1msk »

ВечнаяЦенность писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
katusha писал(а):Все говорят, что даже жители африканских стран уже научились ценить себя и так не прогибаться в бизнесе, как россияне и прочее СНГ.
Извините, но почему вы такая злая? Вас кто то обидел? Или это ваше обычное состояние?
Диан, это у катечки в очередной раз таблеточки кончились... Ну ничего, переживем.

Главное от Беледжур с претензиями руки прочь!!! Она святой человек, какие еще пьяные клиенты в пять утра...
Если так,то я не против скинуться на таблеточки)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение BelledeJour »

То есть выложить в открытый доступ список рабочих сайтов по всем странам и инструкцию как на них регистрироваться - это абсолютно нормально. И никто из матерых инди почему-то не высказался по этому поводу!
А то что я написала 100 тыс евро за 8 месяцев реально так я оказывается я раскрыла великий секрет!

Кстати, я не было слов о том что это легко.
Есть множество факторов которые неоднократно обсуждались.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика