100.000$ за 8 месяцев - реально?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение сарочка »

Под силу только избранным..
Chosen people.Omg.
:oops:
HAPPY RETIRED !


katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):То есть выложить в открытый доступ список рабочих сайтов по всем странам и инструкцию как на них регистрироваться - это абсолютно нормально. И никто из матерых инди почему-то не высказался по этому поводу!
А то что я написала 100 тыс евро за 8 месяцев реально так я оказывается я раскрыла великий секрет!

Кстати, я не было слов о том что это легко.
Есть множество факторов которые неоднократно обсуждались.
Привет, да нет, конечно, это не нормально! Для инди которые знают язык и готовы ехать не проблема сайты найти самостоятельно! Для инди которые языка не знают и не петрят ничего, все равно ехать будет проблематично без агентства. А вот зато наплодить однодневных агентств и подешевле по этим инструкциям - на раз-два. Ну реально 100 тыс наверное за 8 мес, вам виднее, но я таких дам за всю карьеру не видела ни одной, только если там был 1 спонсор, который добавлял, либо 80 за год при жестокой колбасе да в лучшие времена. Либо надо жить в Европе, и работать практически не переставая и все сервисы, но обычно через некоторое время появляются серьезные диагнозы при такой работе. Есть отдельные одаренные, у которых такое скорее выстреливает моментами, чем регулярно, но это надо чтобы настолько звезды сошлись, и такую выносливость, что это из области нереального уже, это не норма а исключение. Гораздо больше тех, кто зарабатывает мало, чем много. Я же говорю о среднем, и тем более в данный момент. Правда в том, что в данный момент именно здесь дела как-то не очень в Париже, в основном все или на постиках держатся как могут, или по ночам, или еще как-то выкручиваются, кто-то вот за рекламу платит много, и за счет этого вылезает. Но это вообще не панацея, я лично видела людей, которые ставили рекламу везде, тратили деньги, но им на нее не звонили, или звонили не те клиенты, с которыми можно заработать. Это все рулетка, и здесь если работа есть, то она есть и с одной анкетой на паре сайтов, а когда ее нет, хоть 3000 потрать на рекламу, и по всей будут молчать. Тут так. И плюс заработать 100 тыс и отложить 100 тыс на покупку квартиры - это две большие разницы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ebanko »

Да ну... :|
Неужели в Европе все настолько плохо, что 80 штук в год можно заработать(отложить?) только если работать extra hard?
Это примерно 6.700 евро,я не совсем представляю расходы в Европе, ну пусть,грубо говоря нужно будет заработать 14-15 тысяч грязными. Неужели 2 клиента по 250 евро в день это "жесткая Колбасня"?

Или к примеру, если нужны 100тыс за 8 месяцев. Неужели 3-4 клиента в день по 250 в Париже это big deal? Тем более если сидишь там месяцами, уже и посточнники будут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение London »

Я не понимаю истерики. На этом форуме еще в старых топиках досконально расписано как и по каким направлениям работать. Какойго йуха накидываться на Нику, которая написала про затраты на рекламу? Где логика? Я трачу на рекламу около 1к, но я ставлюсь только на основных сайтах, не на всех-всех.
Про озвученную сумму ...кхм...очень удивляет, что для некоторых особенно эксцентричных персонажей, которые заебали уже всех тут своей илитностью, редкими знакомствам и отсутствием сервисов, это нереальная сумма. Просто смешно читать. Если 100к (долларов, не евро даже!) в 8 месяцев это что-то фантастическое, то я не понимаю откуда столько гонора)))) Это нереальный заработок для девушек ниже среднего.
Хочу послушать сахатика, которая сейчас придет и расскажет про 22к в месяц ЧИСТЫМИ. С одного аннонса. :D
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

Ebanko писал(а):Да ну... :|
Неужели в Европе все настолько плохо, что 80 штук в год можно заработать(отложить?) только если работать extra hard?
Это примерно 6.700 евро,я не совсем представляю расходы в Европе, ну пусть,грубо говоря нужно будет заработать 14-15 тысяч грязными. Неужели 2 клиента по 250 евро в день это "жесткая Колбасня"?

Или к примеру, если нужны 100тыс за 8 месяцев. Неужели 3-4 клиента в день по 250 в Париже это big deal? Тем более если сидишь там месяцами, уже и посточнники будут.
8 календарных месяцев для белоруски - это по визе 3-4 месяца. 100 тыс евро и + расходы на покупку, поиск ремонт и мебель. И на след тур. Про грязные 14-15 - так это чистыми ноль, если расходы на рекламу 2500, то половина суммы - покрытие расходов за этот мес, и половина - закладка на следующий. А задача заработать и отложить за 8 календарных месяцев, из которых дай бог есть 4 рабочих месяца по визе. Девочке 18 лет и она едет с нулем денег и нулем опыта. Она не прошла залив и Рым, и по деревням имени Сахатика вряд ли знает маршрут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

Кого заебали, те могут одеваться, что я могу еще сказать. Чао. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение OlgaXXX »

Viktoria97 писал(а):Здравствуйте девочки!!
Я пока что не имею никакого опыта в эскорте и буду вам очень благодарна, если смогу получить информацию от опытных девочек.
Дело в том что, моя мама потеряла все свои сбережения, за которые хотела купить недвижимость в Белоруссии. Мы проживали вместе 10 лет в Швейцарии, и месяц назад умер муж и мама хочет вернуться на родину.
Сейчас нет ни денег, ни крыши над головой - спасибо родные приютили.
У мамы через 8 месяцев юбилей - и моя самая заветная мечта, подарить ей квартиру.
Для этого мне надо заработать минимум 100.000$.
Девочки, милые, это реально?
Мне 18 лет, 174/47кг - куда лучше податься???
Или это просто нереально и не стоит витать в облаках?
Я читала, что можно "продаться" шейхам и они не мало платят..
Простите пожалуйста за мой русский, в России школу не посещала.
Заранее спасибо за информацию!
katusha писал(а):
.... 8 календарных месяцев для белоруски - это по визе 3-4 месяца. 100 тыс евро и + расходы на покупку, поиск ремонт и мебель. И на след тур. Про грязные 14-15 - так это чистыми ноль, если расходы на рекламу 2500, то половина суммы - покрытие расходов за этот мес, и половина - закладка на следующий. А задача заработать и отложить за 8 календарных месяцев, из которых дай бог есть 4 рабочих месяца по визе. Девочке 18 лет и она едет с нулем денег и нулем опыта. Она не прошла залив и Рым, и по деревням имени Сахатика вряд ли знает маршрут.
Катюша! Если верить топик стартеру,то за 10 лет проживания в Швейцарии она уже давно должна была иметь швейцарский паспорт. Какая виза для Белоруссии? . Также за 10 лет можно выучить минимум 1 из 3 официальных языков в Швайце . И исходя из этого искать информацию по эскорту не на русских сайтах. Да ещё спрашивать про старых шейхов -безгондонщиков....Во французской Швайце цены получше и сервиса поменьше.....И,уж,точно трахаться будет в презервативе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

Milana.88 писал(а):
сарочка писал(а):Ой, все, я пошла.
Ника, ты ослепла?
50 долларов каждый международный сайт в месяц
Местные от 1000-2500 шеккелей.
Я плачу за местные 2500+1500+1000= 5000 шеккелей.
Чет подбешивать стали телки.
Удалюсь как я отсюда.
Пойду праздновать победу Трампа.
Как ни зайдешь в сети где русскоязычные так хвастовство голимое на деле голый король.
Сара чушь говорите как раз вы.кстати цены на израиль на оплату сайтов и цены на европу разные. Как на москву. Если не знаете точно; зачем говорить тогда?? Плиз, научите меня нести ерунду с такой уверенностью)
Да, в Дубае так вообще один особо одаренный сайт 3000 в месяц берет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Kitti »

У меня сестра заканчивает школу. Принесла мне посмотреть сериал девочка по вызову. Там момент, у героини час стоит 1000 фунтов. Ну и за ночь тусовки с наркоманом, сидя в другой комнате, болтая с колегой и ничего не делая , ей платят тысяч 7000. У малой огромные глаза и она спрашивает, а правда столько платят???? Не правда говорю, глупости, перевели с английского может плохо. Я рада, что в мои 17 лет я не наткнулась на такую информацию о заработках. Кроме передач по тв о девушках с трассы, притонах с наркоманками, работающими за дозу и т.д ничего не было. Я получила высшее образование, попробовала поработать по специальности, пожила нормальной жизнью, когда копишь на сапоги полгода, пережила ряд неудачных взаимоотношений с мудаками, и уже осознанно и аргументированно для самой себя решила, чем я хочу, и психологически могу заниматься в дальнейшем. Если автор темы в 19 лет и купит квартиру для мамы, вы представляете, что будет с нормальной мамой, когда она узнает, как на нее заработано? А обсуждение что реально или нереально за такой короткий срок - опытные форумчане и так знают, что тут обсуждать то... Не обязательно бросаться такими итоговыми цифрами, и подробными инстукциями, как и что делать, в интернете. Дело не только в сутенерах, которые появятся, а и в детях, которые увидят цифру 100.000, ( про гемор и что не все так просто во всех смыслах, дочитают врядли) , решат что институт для лохушек из магазина, и именно их ждут шейхи , Монако, и 100.000. А ведь на квартиру то насосать всегда успеется, особого ума не надо... Реально всё. И 100.000 за 8 месяцев. И вот эта ситуация, к сожалению, тоже реальна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Annahailey
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:59
7

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Annahailey »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):
Abdula писал(а):С твоими даными ето реально :) Даже может болше... Если всю время работать будеш. Жалко што визы тебе английскую незделоть.
Абдулла вот ты реально тролль.Уже год даже больше на форуме а от тебя так никто и не сьездил.Сидишь там где нибудь в Новочеркасске а прикрываешья тем что в Англию визу хрен получишь.

Моя подруга от него в Лондоне на данный момент, и все нормально у неё.
Перерыв на какаушко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

Простите, у меня пмс и возможно я была груба. Но меня все же удивляет, что у нас тут именно Франция самая благополучная страна полная щедрот и чудес. Вот все страны сидят и как-то не жужжат, если пишут что какое-то направление подсдохло, или даже что подсдохли все направления, то никто особо не спорит. Разве про ценник или сколько клиентов в день иногда напишут. А если зазывают, то только агенты. Но больше ни от одной страны не слышу настолько радостных выступлений от инди с подробными отчетами, сколько в день, сколько реклама, как и что, где и с кем, куда бежать кому что говорить и так далее. Если пишешь что Париж подсдох, то сразу какие-то возмущения отовсюду, хотя Париж давно в процессе двигания коней вместе с Францией, и вроде это не секрет. Всем и так вроде понятно, что сейчас хорошо сидят только на постоянниках, реклама это рулетка, только если не демпинг. Ну я вот не слышала, чтобы Сарочка кричала приезжайте все в Израиль и за столько-то месяцев вы непременно сделаете столько-то денег. А из многих направлений вообще не слышно ни звука. И только французские инди постоянно что-то доказывают всему миру, дают интервью как они достигли такого успеха. Кхм, меня на этой почве просто вскрывает иногда. Простите если кого обидела. Ну пусть нам хоть одна инди Австралия тут напишет подробные отчеты, хоть какой-то Гонконг или Лондон. Все сидят молчат, одна Франция петушится и шелестит купюрами. Потом удивляются ещё. :i07021:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение сарочка »

Lol,не в бровь а в глаз)
Про Францию)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Scandic »

Автору темы пожелание: даже не думай на эту тему где брать деньги на покупку жилья...если тебя НЕ ПОВЕЗЕТ КУПИТЬ жилье....уверяю после такой планки тебя начнет заносить и это будет не первая твоя квартира...
У меня куча знакомых,которые так же купили сперва одну квратиру,потом вторую....потом третью...остановиться не могут,поверили в свои возможности,достигают целей,а когда заработки меньше чем обычно у них паника и ломка начинается...ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ остановиться...а после такой крыпной покупки веры в себя становиться больше и тебе кажется....а че это я на однушке зациклилась,а не купить ли мне двушку....годы пролетают...в глазах и головах думки НАДО НАДО НАДО отложить и ни одной копейкой меньше,есть план,я смогла,я могу и сумею...если в месяц меньше откладывает начинает депрессовать....мол все для фронта все для победы...отказывая себе в многих мелочах...а как же...ведь накану квартира и уже не первая :(
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Scandic »

сарочка писал(а):Lol,не в бровь а в глаз)
Про Францию)
Сарочка...сейчас на форуме пошла тенденция писать про "свою страну"...кто знает может девочки которые так хвастаются успехом в Париже просто нашли "свою" страну и город? :D
У меня вот например "своей" страной оказалась Австрия :lol:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение London »

Ну так а кто спорит-то. Пишем же не только, что хорошо делать - реально, но и еще про то, как сложно это дается и что БОЛЬШИНСТВО девочек работает много и задешево. И постоянно крики о помощи, что в минусе в Париже, дайте диспа!
Я знаю минимум 6 рабочих девочек, из них может одна умеет зарабатывать. У остальных работа еле-еле идет.
Никто не пишет, что это просто, скорее наоборот постоянно упоминается, что для этого надо иметь и уметь кучу всего, иначе над Парижем ты летишь, как фанера.
Вот я приехала сама без опыта у меня пошло. А та же киссми опытная инди вернулась в минусах, или вспомним Скандика. 2 мои знакомые приезжали пробовали. У одной в минус, вторая в ноль, и то, потому что я ей своих постов дала.
Если посчитать сколько в месяц надо откладывать, то да, для 90% это нереальная сумма.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение OlgaXXX »

Мне,вообще,странным этот крик о помощи от топик стартера показался. Сумма указана в $. Хотя логчнее было бы написать в франках или €. Ну,не использует никто $ в Европе. Потом после 10 лет в Швейцарии,нужели нельзя устроиться в бордель на соседней улице,если совсем нет денег на аренду квартиры и рекламу ,или боиться в клуб идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

Ну вот если грубо взять и на 3 категории поделить по заработку, именно поток, и если "мерить квартирами". 1. Не идет работа, почти все уходит на поддержание образа жизни, откладывается мало. 2. Середнячок - могут при желании накопить за год или сезон вложиться в стройку, которую потом надо ждать, со всеми рисками, либо на готовую покупку добавляет спонсор. Чаще всего все, кто что-то купил готовое, получили какую-то добавку на это от спонсора, обычно ровно столько же, сколько заработали и отложили сами. Самостоятельно заработавшие на часах обычно вкладываются в стройки, это намного дешевле. 3 категория - самые удачливые и работящие, в какой-то из периодов удается заработать и отложить действительно те деньги, о которых говорят, скажем "на элитное жилье". И чаще всего такой период сменяется другими, менее удачными или более спокойными, когда человек хотя бы спит по ночам и видит что-то еще, кроме работы. Это удача + желание работать, которое далеко не всегда есть, чтобы работать 24/7 нонстоп и брать всех желающих, + умение откладывать и не транжирить, не должно быть иждивенцев. И такая схема мне кажется в любой стране работает. В России тоже некоторые зарабатывают эту сумму за год, когда взяли кредит и приперло. Причем, одна и та же девочка в разные периоды переходит из одной условной категории в другую и обратно. Таких рабочих лошадок, непрерывно озадаченных, очень мало, это единицы. У всех бывают периоды на отвлечься-отдохнуть, сменить профессию, а у некоторых никогда не хватает терпения на пахоту или терпеть спонсоров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Luana »

Вот читаю я это срач и не понимаю, если это так легко отложить 100000 пусть и за 8 месяцев, то от куда такие темы, помогите нет работы, попала в рабство, заработала 150 евро за неделю, тур в минус, клиентов нет, что делать и тд? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ebanko »

Luana писал(а):Вот читаю я это срач и не понимаю, если это так легко отложить 100000 пусть и за 8 месяцев, то от куда такие темы, помогите нет работы, попала в рабство, заработала 150 евро за неделю, тур в минус, клиентов нет, что делать и тд? :?
И я тоже. Но с другой стороны,девочки пишут, что делают по 1000 чистыми в день и т.д.
Я просто не вижу смысла переться в другую страну и работать по среднему ценнику(250евро) , если не будет 3-4 клиентов в день. Я никогда не работала в Европе, но у меня сложилось впечатление по форуму, что неск.клиентов день в Париже это норма для раскрученной Инди со средним ценником.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Luana »

Ebanko писал(а):
Luana писал(а):Вот читаю я это срач и не понимаю, если это так легко отложить 100000 пусть и за 8 месяцев, то от куда такие темы, помогите нет работы, попала в рабство, заработала 150 евро за неделю, тур в минус, клиентов нет, что делать и тд? :?
И я тоже. Но с другой стороны,девочки пишут, что делают по 1000 чистыми в день и т.д.
Я просто не вижу смысла переться в другую страну и работать по среднему ценнику(250евро) , если не будет 3-4 клиентов в день. Я никогда не работала в Европе, но у меня сложилось впечатление по форуму, что неск.клиентов день в Париже это норма для раскрученной Инди со средним ценником.
Я верю что можно делать в день по 700-1000 работая на потоке, сама не работала, но верю. Но сколько можно проработать в таком режиме? 2недели? 3 недели? Я сомневаюсь что это возможно в течении 8 месяцев. Тем более все мы люди, мы болеем, депресируем, ленимся. Всем нужен отдых. Знаю лично девочек, которые зарабатывают по 10000-15000 в месяц, не на потоке, но они профи, с хорошими контактами и клиентами, плюс они как минимум половину тратят на аренду, шмотки, фотосесии, еду и тд. Так же всегда бывают плохие месяцы для работы..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика