100.000$ за 8 месяцев - реально?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Scandic »

Деньги деньги деньги :( , у меня уже голова болит от этих разговоров про деньги..
И ведь всегда мало....купила квартиру-мало,надо машину,купила машину,надо еще одну квартиру...и так бесконечно
Меня злит что туры зараницу это единственный источник ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ,одна напишет по 15000 евро в месяц...и все...глаза наливаются кровью...и все валят в этот Париж.
Drama Queen)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение аннару »

Это фантастика всегда иметь стабильность в чём -то ! Нет её стабильности нигде, ни в погоде,ни в политике, ни в моде, ни в заработке. Не может быть такого, что ежедневно ходит 4 клиента по 250 каждый .
Обычно , то густо, то пусто. Вчера , к примеру, 200, сегодня ноль, а завтра 1100. Главное , чтобы средний заработок не падал менее 400 в день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ника2017q »

Читая эту тему - на ум пришел этот анекдот
Сын спрашивает у отца:
- Папа, а что значит "теоретически" и "практически"?
- Сынок, на кухне сейчас твоя мама и сестра готовят ужин. Пойди и спроси
у них, смогли ли бы они отдаться любому мужчине за миллион долларов!
Сын уходит, через какое-то время возвращается и говорит:
- Обе сказали, что за миллион долларов любому!
- Вот видишь, сынок, теоретически мы с тобой миллионеры, а практически у
нас на кухне две БЛ*ДИ!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение SirenaVip »

Я бы сказала так- заработать такую сумму возможно, но не просто, во-первых физически ( усталость, сезонность, правильное направление ), во-вторых моральный фактор( выгорание , депрессии, настроение) , в-третьих- заработать не значит отложить! Также надо учитывать изначальные внешние данные и возраст, фактор удачи, профессионализм . А вообще , ищите свой путь и ставьте для себя свои цели . Для кого-то эскорт призвание, для кого-то -опыт, кто-то может встретить здесь мужа/любовника/спонсора, кто-то копит на бизнес/ обучение. У меня есть знакомая , ей около 43х, всю жизнь в этом бизнесе, выглядит хорошо, много вкладывает в себя, да, у неё много недвижки ( около 5ти квартир, может уже больше) , детей, мужа, родственников нет. До сих пор работает, я даже не знаю на что она копит, но я вспоминаю когда общались с ней она всегда себе отказывала во всем-в отдыхе за свой счёт, в шоппинге( все покупала для работы), в ресторанах( даже на чай не оставляла), и я вот задумываюсь, а стоит ли такой образ жизни ( все-таки мы социально ограничены ) этих квартир...
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Scandic »

задаться целью купить квартиру-это высокая планка...это сплошные отказы себе любимой много в чем...я через такое больше проходить ненамерена. Самле главное вовремя остановиться
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ника »

Катюша , ткните меня носом хоть в одно мое сообщение , не говоря уже о том, что я в каждом сообщении об этом писала , где бы указывала ск в день у меня клиентов , сколько я зарабатываю , полный план как работаю и тд и тп, самой интересно почитать сколько же я зарабатываю :lol: :lol: :lol: """""выступлений от инди с подробными отчетами, сколько в день, сколько реклама, как и что, где и с кем, куда бежать кому что говорить и так далее.""""
:i07009: :i07009: :i07009:
ник Kitti, отдельно вам хотелось бы посочувствовать, и пожелать побольше мозгов (и не только вам, но и всем тем, кто считает что деньги достаются очень легко :lol: :lol: :lol: ), ведь только не далекого ума человек может почитать на форуме неизвестно кого , в данном случае я про себя, и вылететь в париж ближайшим самолетом :D :D :D мне бы например такое и в голову никогда не пришло :P я о многих странах слышала что заработать можно и как там прекрасно, но почитав такие восхваляющие рассказы все равно не поехала бы только опираясь на них :i07006:
""""После ваших рассказов, что все так просто - прилетай, пару тысяч на рекламу потрать, квартиру сними и все :i07084: ОПЯТЬ ЖЕ,ТКНИТЕ МЕНЯ НОСОМ ГДЕ Я ЭТО НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ТАК ПРОСТО????? :i07055: принимай клиентов, когда будет свободное от прогулок по Парижу время и настроение, и 100.000 за 8 месяцев во Франции - это ерунда, было бы желание - нормальная реакция и у меня, и у многих других девушек, которые туда и не собирались - прилететь на ближайшем самолете."""" --- и еще раз повторяю , для особо одаренных , я вкладываю НЕ ТОЛЬКО В РЕКЛАМУ, а в организацию работы тоже (я об этом писала практически в каждом сообщении, но почему-то вы это не увидели :D :i07001: ), в свою внешность я вкладываюсь обязательно!!!, в бренды которые здесь так не любят :D :D !!!!!
:i07009: :i07009: :i07009:
Сарочка, я раньше не понимала, почему вас так стебали на московском форуме и называли клоунессой, теперь понимаю :D
:i07009: :i07009: :i07009:
может написала грубо для кого-то , но вы уж извините :lol: просто надоело читать про себя бред что Я: писала что все так легко, рассказывала как и сколько зарабатываю с полным докладом об этом, -вранье, я такое не писала! что я тупая, что я вру что трачу деньги на рекламу, что вру про заработки ! Я вовсе не дура вы ошибаетесь :P

ник Лондон, истерика у них только потому, что как я в принципе посмела сказать что заработать возможно, ведь такого просто не может быть, ведь ни они, ни их многочисленные знакомые не зарабатывают таких сумм! :roll: """очень удивляет, что для некоторых особенно эксцентричных персонажей, которые заебали уже всех тут своей илитностью, редкими знакомствам и отсутствием сервисов, это нереальная сумма. Просто смешно читать."""- Вы совершенно правы, полностью согласна !

всем добра, хорошего вечера, и отличных клиентов!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

Интересно, работали тут люди всю жизнь за 350 и без услуг на выезды безо всяких тюнингов, приходит какой-то гуманоид на тюнинге и брендах, ставит на выезд 300 и услуги на те же сайты, и начинает их называть страшными и безработными, мол, если вы такая страшная, то валите отсюда. Хахаха. Если вы даже с услугами и тюнингом не тянете на 350, то почему бы не свалить вам искать другое место подешевле. И ладно бы работали за 300, 300 это не так уж и дешево, многие уже наставили по 250 на выезд. Так вы еще и начинаете рассказывать и в рот класть куче незнакомой аудитории, а что и как надо делать с рекламой. Это не этично по отношению к коллегам, которые здесь уже работают давно с вами бок о бок. Мало того, что вы встаете на все сайты дешевле, чем они, и занимаетесь штрейхбрекерством, вы еще и болтаете много о чем не надо болтать, и там где не надо. Вы хотите помочь каким-то неизвестным невидимым людям, которые ничего не знают, разжевать и в рот им положить, а людям кто был тут до вас и делится опытом, вы просто хамите и плюете на них, вам все равно как тут принято было работать, вы приходите и все топчете, как те кабаны, которых нельзя выпускать из леса и надо держать за забором под током. И таким образом вы сами роете себе яму. Об этом я вам и пыталась сказать, хоть и резко. Но вы не понимаете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Milana.88 »

Катюша, тут уже к васаби претензию- за то что создала этот форум и за тш что на форуме есть ветка сайты для инди, квартирный вопрос итд итп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

Ну вон, ты поглянь-ка. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=24&t=7251 Ишь, понаехали. Париж им что, резиновый?! Сейчас понаедут, и через пару месяцев начнут говорить, что тут вся ылита по 250 страшная и безработная. :i07125: :i07087:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение OlgaXXX »

katusha писал(а):Ну вон, ты поглянь-ка. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=24&t=7251 Ишь, понаехали. Париж им что, резиновый?! Сейчас понаедут, и через пару месяцев начнут говорить, что тут вся ылита по 250 страшная и безработная. :i07125: :i07087:
Катюша! Сейчас,если верить internationalsexguide,в Бахрейне массовые депортации,высылают целые отели -бордели. Скоро не только в Париже,везде,сильно по прибавиться девочек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Gossipgirl »

BelledeJour писал(а):То есть выложить в открытый доступ список рабочих сайтов по всем странам и инструкцию как на них регистрироваться - это абсолютно нормально. И никто из матерых инди почему-то не высказался по этому поводу!
А то что я написала 100 тыс евро за 8 месяцев реально так я оказывается я раскрыла великий секрет!

Кстати, я не было слов о том что это легко.
Есть множество факторов которые неоднократно обсуждались.
А кто и где список сайтов выкладывал? :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение katusha »

OlgaXXX писал(а):
katusha писал(а):Ну вон, ты поглянь-ка. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=24&t=7251 Ишь, понаехали. Париж им что, резиновый?! Сейчас понаедут, и через пару месяцев начнут говорить, что тут вся ылита по 250 страшная и безработная. :i07125: :i07087:
Катюша! Сейчас,если верить internationalsexguide,в Бахрейне массовые депортации,высылают целые отели -бордели. Скоро не только в Париже,везде,сильно по прибавиться девочек.
Целые отряды, можно сказать, подступают к нашим границам :i07020: Как держать оборону? :i07025:

Да это что! Вот с 2017 года поступят в продажу говорящие куклы-роботы с теплой вагиной! Опять такой удар по нашему хозяйству.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение kisa88 »

OlgaXXX писал(а):
katusha писал(а):Ну вон, ты поглянь-ка. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=24&t=7251 Ишь, понаехали. Париж им что, резиновый?! Сейчас понаедут, и через пару месяцев начнут говорить, что тут вся ылита по 250 страшная и безработная. :i07125: :i07087:
Катюша! Сейчас,если верить internationalsexguide,в Бахрейне массовые депортации,высылают целые отели -бордели. Скоро не только в Париже,везде,сильно по прибавиться девочек.
В Мск щас тоже что то с заказами творится непонятное у многих дев, - а точнее их отсутствием. Как то резко, с середины октября где то.. Я захожу анкету включать, нет я конечно видела порой стенания что нет работы, но чтобы от топовых девочек.. Да и сама офигеваю. А в 2017 мягко говоря, роста экономики у нас не ожидается. И тоже нередко пишут что наверное заграница - выход. Ищу тур итд.
Конкуренция есть и будет в любом случае, тем более в Париже :i07034:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение BelledeJour »

Так Avrora создавала ветку Рекламные сайты для инди

Только теперь, увы, любой горе-агент, дисп и прочие имеют к ним доступ!


dirty_dajana писал(а):
BelledeJour писал(а):То есть выложить в открытый доступ список рабочих сайтов по всем странам и инструкцию как на них регистрироваться - это абсолютно нормально. И никто из матерых инди почему-то не высказался по этому поводу!
А то что я написала 100 тыс евро за 8 месяцев реально так я оказывается я раскрыла великий секрет!

Кстати, я не было слов о том что это легко.
Есть множество факторов которые неоднократно обсуждались.
А кто и где список сайтов выкладывал? :shock:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Kitti »

ник Kitti, отдельно вам хотелось бы посочувствовать, и пожелать побольше мозгов (и не только вам, но и всем тем, кто считает что деньги достаются очень легко :lol: :lol: :lol: ),
Ника, поработав 5 лет в Дубай ( мои рекомендации есть в Дубайской ветке), и 3 раза слетав в Доху, к сожалению, с депортом, уж поверьте - с мозгами и организационными способностями у меня все впорядке. Если на форуме я зарегестрирована недавно и не рассказываю о своих заработках брендах и тюнингах - наверное, я немного старше и опытнее Вас, и уже соображаю, что нужно рассказывать в интернете, а что нет. И не понимаю Вашу агрессию по отношению ко мне. Я Вас искренне поблагодарила за советы. Ваши сообщения вдохновили меня попробовать новую страну. И что-то мне подсказывает, что после Дохи и Дубай, с Парижем то я уж точно как-нибудь справлюсь)))) Всего Вам хорошего, нужна будет информация по арабам - обращайтесь. 100.000 там реально за гораздо меньший срок)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Milana.88 »

Kitti писал(а):ник Kitti, отдельно вам хотелось бы посочувствовать, и пожелать побольше мозгов (и не только вам, но и всем тем, кто считает что деньги достаются очень легко :lol: :lol: :lol: ),
Ника, поработав 5 лет в Дубай ( мои рекомендации есть в Дубайской ветке), и 3 раза слетав в Доху, к сожалению, с депортом, уж поверьте - с мозгами и организационными способностями у меня все впорядке. Если на форуме я зарегестрирована недавно и не рассказываю о своих заработках брендах и тюнингах - наверное, я немного старше и опытнее Вас, и уже соображаю, что нужно рассказывать в интернете, а что нет. И не понимаю Вашу агрессию по отношению ко мне. Я Вас искренне поблагодарила за советы. Ваши сообщения вдохновили меня попробовать новую страну. И что-то мне подсказывает, что после Дохи и Дубай, с Парижем то я уж точно как-нибудь справлюсь)))) Всего Вам хорошего, нужна будет информация по арабам - обращайтесь. 100.000 там реально за гораздо меньший срок)
Это ты то о своих заработках здесь не рассказываешь? " 100 к за меньший срок..." и в ветке в эмиратах тоже почитала твои сообщения))) так если за меньший срок, тогда ты меня на эмираты вдозновила, большое спасибо)) а правда, что все париж то нерезиновый сдался поехали вон в эмираты, кити говорит там больше денег) :D :D да и виза заканчивается европейская) посмеятся хочется наивностью последних сообщений) "она сказала там можно - лечу туда" так и лети, ппотив что ли кто то )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Vikushka2016 »

SirenaVip писал(а):Я бы сказала так- заработать такую сумму возможно, но не просто, во-первых физически ( усталость, сезонность, правильное направление ), во-вторых моральный фактор( выгорание , депрессии, настроение) , в-третьих- заработать не значит отложить! Также надо учитывать изначальные внешние данные и возраст, фактор удачи, профессионализм . А вообще , ищите свой путь и ставьте для себя свои цели . Для кого-то эскорт призвание, для кого-то -опыт, кто-то может встретить здесь мужа/любовника/спонсора, кто-то копит на бизнес/ обучение. У меня есть знакомая , ей около 43х, всю жизнь в этом бизнесе, выглядит хорошо, много вкладывает в себя, да, у неё много недвижки ( около 5ти квартир, может уже больше) , детей, мужа, родственников нет. До сих пор работает, я даже не знаю на что она копит, но я вспоминаю когда общались с ней она всегда себе отказывала во всем-в отдыхе за свой счёт, в шоппинге( все покупала для работы), в ресторанах( даже на чай не оставляла), и я вот задумываюсь, а стоит ли такой образ жизни ( все-таки мы социально ограничены ) этих квартир...
Совершенно верно. Не стоит вджобывать всю жизнь. У моей сестры 3 квартиры. И она 1 продает. Так как очень дорого их содержать. 2 квартиры достаточно мне кажется. В одной живешь.вторую ну максимум можно сдать. Но то что она умеет откладывать-это респект. Тут нет нет-да и сорвешься)))на шоппинг :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение SirenaVip »

Я бы сказала так-надо зарабатывать столько чтобы жить достойно и комфортно, у каждого свой уровень комфорта, и конечно с возрастом мы меняемся, меняется наше окружение, наши цели. Сорваться на шоппинг или поехать отдохнуть я не считаю что это расточительство, живите сейчас, балуйте себя и заботьтесь о своём здоровье- физическом и духовном.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Tais »

Да, приоритеты очень меняются.
Ранее я наслаждалась одним эскортом. Это было все для меня.
Сейчас хочется ещё чего-то. Реализации другой.
И уже я не готова столько времени, как ранее уделять клиентам. Все меньше принимаю.
Может через год опять все поменяется) ХЗ. Мы такие непредсказуемые)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: 100.000$ за 8 месяцев - реально?

Сообщение Ника »

katusha писал(а):Интересно, работали тут люди всю жизнь за 350 и без услуг на выезды безо всяких тюнингов, приходит какой-то гуманоид на тюнинге и брендах, ставит на выезд 300 и услуги на те же сайты, и начинает их называть страшными и безработными, мол, если вы такая страшная, то валите отсюда. Хахаха. Если вы даже с услугами и тюнингом не тянете на 350, то почему бы не свалить вам искать другое место подешевле. И ладно бы работали за 300, 300 это не так уж и дешево, многие уже наставили по 250 на выезд. Так вы еще и начинаете рассказывать и в рот класть куче незнакомой аудитории, а что и как надо делать с рекламой. Это не этично по отношению к коллегам, которые здесь уже работают давно с вами бок о бок. Мало того, что вы встаете на все сайты дешевле, чем они, и занимаетесь штрейхбрекерством, вы еще и болтаете много о чем не надо болтать, и там где не надо. Вы хотите помочь каким-то неизвестным невидимым людям, которые ничего не знают, разжевать и в рот им положить, а людям кто был тут до вас и делится опытом, вы просто хамите и плюете на них, вам все равно как тут принято было работать, вы приходите и все топчете, как те кабаны, которых нельзя выпускать из леса и надо держать за забором под током. И таким образом вы сами роете себе яму. Об этом я вам и пыталась сказать, хоть и резко. Но вы не понимаете.
катюша , смешно читать "работали всю жизнь" :D :D :D :D я работаю не всю жизнь, а всего несколько лет, и как у вас здесь было 20 лет назад меня мало интересует, уж поверьте! я пришла в эскорт в то время, когда стандарт цены на сайтах был равен 250=300 евро, и так было на всех сайтах , а не так что на местном одна цена а на европейских другая :lol: :lol: :lol: ! повторю еще раз, не ваше дело по какой цене мне работать, вы за собой следите раз за "всю жизнь" ничего не смогли добиться как до сих пор быть в этой теме (я это абсолютно не осуждаю, у каждого на это свои причины, может я тоже здесь надолго ) , сидеть на форуме, хамить грубить и указывать как и кому и по какой цене работать, это совершенно не ваша забота!
да, у меня выезд 300 евро, но ваше какое дело? мне дают и по 400 и по 500 за час, и что? и на ночь берут часто, только вам то от этого что???!
а донести вы пытались девочкам здесь совсем другое , так что ненадо лукавить, просто я поставила вас перед фактом привести хоть один пример того, в чем вы меня обвиняли! но вы, почему-то, перевели тему на др направление) тк примера у вас ни одного нет!!! потому что все что вы про меня писали-это брехня!
:i07020: хаха, гуманоид на тюнинге) к вашему сведению у меня даже ботокса нет на лице, сиськи свои) губы свои , волосы свои, ногти свои! :lol: :lol: :lol: поэтому, сидите и помалкивайте, а то видите ли задело ее что я грубо написала, а то , что вы людей "гуманоидами на тюнинге и в брендах" называете, это пофиг))) ах да, бренды я очень люблю , шанель диор, в состоянии купить себе сама, только покупаю я их не для мужчин, чтобы перед ними покрасоваться, а для себя, потому что я себя очень люблю , и не отказываю себе ни в чем абсолютно! в отличии от вас, работающей "всю жизнь" :lol: и на выезд да, я езжу в белье агент провокатор :D :D :D каблуки не ношу :lol:
поэтому, прежде чем писать бред о ком-либо, кого вы даже не знаете, подумайте хорошенечко, ведь и вам может придти ответка, которая вам будет абсолютно неприятна!
а так, мне принципе пофиг что обо мне пишет проститутка работающая "всю жизнь", пусть я хоть гуманоид на тюнинге в брендах, но я по крайней мере могу заработать в отличии от вас и ваших подруг , которых вы здесь упоминали что тоже заработать не могут!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика