Помогите новичку

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Помогите новичку

Сообщение Ангел »

Привет! Сейчас сложная жизненная ситуация в материальном плане. Помощи ждать не от кого.
Мне 24, рост 170, длинные волосы, худенькая. Из недостатков - проблемная кожа, но я ухаживаю за ней, выглядит приемлемо. По характеру спокойная.
Задумалась о том, что единственным выходом из моего плачевного состояния может быть эскорт. Это быстрый способ решить проблему с жильем и оплатой учебы (да, я амбициозна в плане саморазвития, получения профессии:)).
К месту жительства не привязана, загран есть. Могу хоть через неделю сорваться и уехать.
Сама живу в региональном центре (не Москва и не Питер).
С чего мне начать? В какое агентство постучаться? Как себя вести? Чего опасаться? Что доработать во внешности или поведении? В общем я первый раз касаюсь этой темы, поэтому буду рада любым советам, историям (счастливым и не очень), и тд
Спасибо заранее за ответы.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите новичку

Сообщение Ангел »

Неужели никто не может помочь с контактами(?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
slavakotam
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 янв 2015 02:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите новичку

Сообщение slavakotam »

Для начала прочичай весь форум, многие вопросы отпадут) по агенствам залезь в тему рейтинг Vasaby, а уже потом задавай более конкретные вопросы, на которые ответа здесь еще нет, а то по 100500 раз одно и то же... не ленитесь читать, вас ведь за ручку водить в эскорте никто не будет, по крайней мере бесплатно 8-)
Спать с женщиной неприлично. С женщиной надо бодрствовать. А спать можно на работе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Помогите новичку

Сообщение kashtanka »

Например, я вот на форуме зарегистрировлась, и первые недели три просто тупо читала форум, как книгу. Масса полезной информации))))) И только потом уже, спустя первые 3 недели начала писать сообщения и комментарии. Ну правда, читайте, делайте свои выводы и воздастся вам!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите новичку

Сообщение Ангел »

Спасибо. Просто когда набрела на этот форум, то сразу не сориентировалась. Только что погуляла и даже нашла тему с вопросами. Пошла дальше изучать тонкости профессии.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите новичку

Сообщение vippraline »

kashtanka писал(а):Например, я вот на форуме зарегистрировлась, и первые недели три просто тупо читала форум, как книгу. Масса полезной информации))))) И только потом уже, спустя первые 3 недели начала писать сообщения и комментарии. Ну правда, читайте, делайте свои выводы и воздастся вам!
Форум действительно очень информативный и очень интересно преподносят ответы, я тоже читаю с удовольствием. Единственное, что портит, это некоторые форумчане, которые не всегда дружелюбно относятся к другим. ;) Но в отличии от других форумов - здесь очень доброе и простое общение, никто не срется друг с другом, не выливает ушаты злости и прочего негатива. А это уже большой плюс. Такое редко где встретишь. :)
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Помогите новичку

Сообщение Vasaby »

Ну как же без ушатов то... 8-) Это мы могем.

Но в целом злость и грубость это проблемиы самого грубияна. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите новичку

Сообщение Ангел »

Девочки, хотела спросить: недавно наткнулась на агентство тревелэскортэдженси, отправила им анкету на почту, а они молчат. Они больше не работают или может я не подошла им?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Помогите новичку

Сообщение kashtanka »

Да хрен их знает, этих агентов. То им позарез новые лица нужны, то молчат... Я обычно рассылаю в несколько подходящих агентств, кто откликнется - с теми и работаю. При условии, что они адекватно общаются. Ох и не люблю, когда молчат. Ну хоть что-то же можно ответить, банальное "для Вас пока предложений нет" или "не подходите". Ну ёлы палы!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите новичку

Сообщение vippraline »

Ага, ага, как все девочки разъедутся по домам или постоянники новых просят или работы прет, так эти диспетчера достанут тебя, обдлбят звонками, бросай все и приезжай, нужны новенькие, есть работа и бла-бла-бла.... а когда ты ищешь, то хрен до кого дозвонишься.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите новичку

Сообщение vippraline »

Vasaby писал(а):Ну как же без ушатов то... 8-) Это мы могем.

Но в целом злость и грубость это проблемиы самого грубияна. :!:
Я много где по форумам лазию, стараюсь везде себя залицезреть, но всегда наблюдаю одну и ту же картину - поначалу все хорошо, а потом начинается такой панос..причем со всех сторон. Может я не на тех форумах была ? Но мне есть с чем сравнить. И здесь, на этом форуме, хоть и тут не моя специфика, так сказать, для меня здесь прям цивилизация....Хотя и наблюдаю говняшек, которые пытаются вонять, но я их просто игнорирую. Но после тех срачей, руганей и подстав при общении на различных форумах, где я была, здесь мне очень нравится, и скажем так, веет добром.
Пусть меня и считают госпожой, у которой снимают угол Абдула и еще один товарищ, не помню как его, троллем, везде лезущей и пишущей, мне фиолетово. Темы, здесь поднимающиеся, мне нравятся, я комментирую Все сообщения, которые хочу. Так было и будет. По крайней мере, еще раз повторюсь, я ооочень удивлена, что девочки здесь очень приветливые и мирно общаются, дают советы и интересненько рассказывают.
Так что я буду здесь зависать и всем другим советую!!!!
:D :) ;) :P :o
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите новичку

Сообщение vippraline »

Вобщем, я пошла читать и строчить дальше, а вам Ангел советую прочитать внимательно весь форум, который представляет из себя букварь для начинающих, советы для настоящих и планы для будущих. Здесь вы без труда найдете для себя нужную информацию, почерпнете полезные советы и обязательно найдете то место, куда захотите поехать. Желаю вам удачи всех благ!!!!
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Помогите новичку

Сообщение kashtanka »

А мне нравится, что виппралине такая активная. Главное, доброжелательная, не злая, всем желает удачи во всех начинаниях. Это в наше время редкость!)))))))))))
Добра тебе, пралине, и жениха богатого!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Odry
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите новичку

Сообщение Odry »

Это потому что мы знаем почём фунт лиха)Кажется,так говорят ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика