Удачно выйти замуж

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение Ангел »

ILoveGirl писал(а): Во-вторых, почему Вы считаете, что отсутсвие замужества - это крест на себе? Замужние женщины после 3-4х лет брака выглядят более счастливыми по Вашему мнению?
Мне показалось так, когда выше написала одна девушка "Ну какое нафиг замуж после стольких км х***в?"
А вообще в глубине души каждый хочет если не замуж, то близкого человека рядом.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
NastyaA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2016 17:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение NastyaA »

Близкий человек рядом - смотря какой, иногда от некоторых бежать хочется в одиночество, поэтому необходимо привлекать к себе только тех, с кем вы хотели бы прожить жизнь, а не на пару лет...
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение ILoveGirl »

SirenaVip, согласен с Вами во многом. Отвечу на Ваши вопросы по порядку.
SirenaVip писал(а): Что значит "вынуждены этим заниматься"? В жизни всегда есть выбор, есть девушки которые никогда не пойдут в эту профессию, никогда не будут заниматься сексом с малознакомым или неприятным человеком . А есть те, которые сознательно сделали свой выбор- спать за деньги, и у каждой своя причина- жизненные обстоятельства , нужда или призвание, или сексуальный аппетит. Те кто приходит из-за нужды как правило долго не задерживаются - либо решают быстро свои финансовые проблемы и уходят из этой сферы , либо скатываются вниз.


В своём сообщении я имел ввиду, что если у мужчины нет определённых фетишей связанных с женской сексуальной активностью с разными партнёрами, то ему лучше преподнести эту информацию без конкретики. Т.е. в данном контексте, под словом "вынуждена" может подразумеваться и как Вы написали, нужда, жизненные обстоятельства, и призвание или сексуальный аппетит. В одном случае нужда в результатах труда (деньгах), в другом случае нужда воплотить в реальность свои потребности в том сексуальном образе жизни, который яввляется желанным для девушки. Девушек, которые идут в эту сферу за деньгами, их в разы больше. Если у девушки нет нужды в деньгах, но есть повышенная потребность в сексе, то она скорее заведёт 2-3 любовников, которые ей приятны и будет с каждым из них встречаться пару раз в неделю. Впрочем и секс с незнакомцем является распространённой фантазией (если верить всяким исследователям))) Но и для этого девушке не обязательно работать в эскорте, а просто подбирать себе приятных мужчин на разовую встречу без обязательств. Вот поэтому я пишу, что если девушка решила быть честной со своим мужчиной, то лучше сказать, что была вынуждена и что ей не приятно об этом вспоминать и рассказывать. Если мужчина смог это принять, то по мере развития отношений (в плане взаимного доверия) можно постепенно приоткрывать некоторые детали, почему Вы приняли такое решение - пойти в эскорт. Даже если со временем заявить "Дорогой, у тебя свои сексуальные фантазии, и у меня они тоже есть, это была одна из них и я её реализовала, успокоилась. Но моим главным желанием всегда было встретить умного, сильного и понимающего мужчину, которому я смогу доверять полностью. Который примет меня вместе со всеми моими причудами, а я приму его." Уверен, большинство адекватных мужчин, у которых нет проблем с комплексами, примут такое объяснение. Но в этом случае будьте готовы, что и он с Вами поделится какой нибудь своей фантазией, которая в понимании большинства за гранью нормы)))

SirenaVip писал(а):Почитайте комменты девушек успешных в этой профессии- у многих высшее образование и не одно, знание языков, кругозор и модельная внешность . Неужели вы думаете что нам так сложно выйти замуж?


Нет, я так не думаю. Это некоторые Ваши коллеги так думают. Иррациональный страх "никому не нужна", "никогда не выйду замуж" и т.д. Я ещё ни разу с ними не соглашался, даже наоборот. Можете проверить все мои сообщения :D Вообще удивлён, что вы мне такой вопрос задали.


SirenaVip писал(а):Успешный человек- успешен во всем, и если мы сделаем выбор поменять сферу деятельность или выйти замуж- то мы добьёмся таких же успехов и там .


Про успешного человека согласен. Не согласен только лишь в том, что все девушки решившие пойти в эскорт становятся успешными. Или когда Вы пишете "мы", то имеете ввиду не всех девушек с эскорта?

SirenaVip писал(а):P.s. Выйти удачно замуж за подходящего человека и создать крепкую семью- это большая удача в наше время , и счастливый брак- это работа .

Согласен полностью. Наверное, эта работа приносит самые сладкие плоды)))) (если брак действительно счастливый).
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение OlgaXXX »

Скажите,почему так важно выйдти замуж? Да ещё чем раньше тем лучше?
http://ovuljashki.ru/viewtopic.php?f=20&t=18
Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 16:38
7

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение Львица »

OlgaXXX писал(а):Скажите,почему так важно выйдти замуж? Да ещё чем раньше тем лучше?
http://ovuljashki.ru/viewtopic.php?f=20&t=18
Им 18-20 лет, а мужчине от 30 и выше. Им хочется опереться на мужчину. Взять ответственность на себя? Неее, это не для них!
...У любви тысячи аспектов, и в каждом из них — свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание.
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение Alana »

OlgaXXX писал(а):Скажите,почему так важно выйдти замуж? Да ещё чем раньше тем лучше?
http://ovuljashki.ru/viewtopic.php?f=20&t=18
Вот это я увидела там. "
alina » 09 июл 2015, 18:05
в 18!
Радила 3 деток(Полина,Акакий,Ольга)и теперь не жалею!
(мужу 26) :)
Любящая мать 3 очаравательных

Кого оно воспитает... :mrgreen:
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 16:38
7

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение Львица »

Alana писал(а):
OlgaXXX писал(а):Скажите,почему так важно выйдти замуж? Да ещё чем раньше тем лучше?
http://ovuljashki.ru/viewtopic.php?f=20&t=18
Вот это я увидела там. "
alina » 09 июл 2015, 18:05
в 18!
Радила 3 деток(Полина,Акакий,Ольга)и теперь не жалею!
(мужу 26) :)
Любящая мать 3 очаравательных

Кого оно воспитает... :mrgreen:
Тяжело очень троих детей растить! Если только родители помогают. Естественно муж не помогает, а работает и деньги приносит, иначе дети будут голодать.
...У любви тысячи аспектов, и в каждом из них — свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение сарочка »

Замуж нужно выходить когда нет бабок и только богатого иного смысле нет в замужестве.

И не пишите что богатых на всех не хватает -хватает ткк как они разводятся и получается что один муж уже обеспечил двух а кто и 7 предудщих и сейчас обеспечивает нынешнюю просто нужно не хотеть их и не стараться выйти замуж , мужчины не любят desperate и никогда на таких не женяться быть внешне в теме так как у каждого из определенный вкус но эти вкусы почему то имеет много общего.

Только фырканье и капризы их привлекают на любой ступени общения. Чем больше их игнорируешь тем больше они торчат. Это для них афродизиак.
Разговоры о "просто выйти замуж" вообщее не воспринимаю так мужчины это money only все остальное у меня есть и без мужчин, в смысле без пожитушек с ними.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение OlgaXXX »

Сарочка! У меня одноклассница удачно вышла замуж в Швайце за банкира. Из "наследства" осталось 2 маленьких детей и швейцарский паспорт. Собирает мебель от икеи в ручную в деревне,так как в Цюрихе жить очень дороХо.
Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 16:38
7

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение Львица »

OlgaXXX писал(а):Сарочка! У меня одноклассница удачно вышла замуж в Швайце за банкира. Из "наследства" осталось 2 маленьких детей и швейцарский паспорт. Собирает мебель от икеи в ручную в деревне,так как в Цюрихе жить очень дороХо.
Неудачно вышла замуж, теперь работает как... Хотя работа в Европе и не в Европе различается. Там даже в тюрме, как в гостевом доме. Нет в тюрьме не была, но встречались картинки их тюрьм.
Все таки, получила не то, что хотела. Жаль женщину, искренно жаль!
...У любви тысячи аспектов, и в каждом из них — свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение сарочка »

OlgaXXX писал(а):Сарочка! У меня одноклассница удачно вышла замуж в Швайце за банкира. Из "наследства" осталось 2 маленьких детей и швейцарский паспорт. Собирает мебель от икеи в ручную в деревне,так как в Цюрихе жить очень дороХо.
Значит она неудачно вышла замуж.
Я не знаю как это не составить брачный контракт .
В Израиле и Америке без брачного контракта имеешь большие выплоты на детей даже без замужества.
Брачный конракт это так естественно что я даже не стала об этом писать ибо на брачном контракте настаивает сам жених если он имеет за душой недвиги и акции что бы обезопасить себя от дележки пополам всего бабала при разводе.
В штате Калифорния при разводе автоматом жене идет половина состояния.

Он может скрывать налоги шмологи но большая часть это акции недвига и их начинка( картины и прочее)

Почему Вы уверены что Ваша подруга была замужем за богатым?
Он кто был?
Какая у него была позиция в банке?
Клерк,менеджер департамента или bunk investment?
"Банкир" это имя распространенное в россии в 90-х-все кто открывал свои бакнки это и были банкиры-Илья Медков был банкир, на западе нет понятия "банкир" так владельцы контрольных пакетов акций тех или иных банков называются финансистами.
Служащие банке копейки зарабатывают.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение OlgaXXX »

Львица писал(а):
OlgaXXX писал(а):Сарочка! У меня одноклассница удачно вышла замуж в Швайце за банкира. Из "наследства" осталось 2 маленьких детей и швейцарский паспорт. Собирает мебель от икеи в ручную в деревне,так как в Цюрихе жить очень дороХо.
Неудачно вышла замуж, теперь работает как... Хотя работа в Европе и не в Европе различается. Там даже в тюрме, как в гостевом доме. Нет в тюрьме не была, но встречались картинки их тюрьм.
Все таки, получила не то, что хотела. Жаль женщину, искренно жаль!
Она -физик по образованию. Пришлось подтвердить диплом,да ещё и на дойтче. Устроилась сейчас,вроде бы ,в какую-то лабораторию.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение OlgaXXX »

сарочка писал(а):
Значит она неудачно вышла замуж.
Я не знаю как это не составить брачный контракт .
В Израиле и Америке без брачного контракта имеешь большие выплоты на детей даже без замужества.
Брачный конракт это так естественно что я даже не стала об этом писать ибо на брачном контракте настаивает сам жених если он имеет за душой недвиги и акции что бы обезопасить себя от дележки пополам всего бабала при разводе.
В штате Калифорния при разводе автоматом жене идет половина состояния.

Он может скрывать налоги шмологи но большая часть это акции недвига и их начинка( картины и прочее)

Почему Вы уверены что Ваша подруга была замужем за богатым?
Он кто был?
Какая у него была позиция в банке?
Клерк,менеджер департамента или bunk investment?
"Банкир" это имя распространенное в россии в 90-х-все кто открывал свои бакнки это и были банкиры-Илья Медков был банкир, на западе нет понятия "банкир" так владельцы контрольных пакетов акций тех или иных банков называются финансистами.
Служащие банке копейки зарабатывают.
Сарочка! В процессе развода оказалось,что все деньги были у семьи,а точнее у папы.
Да,что то она получает на детей ,но Цюрих не потянет больше однозначно.
Я не уточняла,кем был конкретно её бывший муж ...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение сарочка »

Ну так значит он не был богатым.

Но мебель собирать в Икее это нужно вообще ничего не уметь.
В Израиле этим занимаются вновь прибывшие.
А можно ведь устроиться секретаем к врачу,на рецепшен в отель 5 звезд,короче эта история напоминает мне тему "лентяйка ничего не хотящая без драйва и энергии"-лишь бы кто накормил,я так грубо высказалась.
Вот прямо про Вашу подругу:

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4225173/
:oops:
HAPPY RETIRED !


bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение bybyka »

Почему Вы уверены что Ваша подруга была замужем за богатым?
Он кто был?
Какая у него была позиция в банке?
Клерк,менеджер департамента или bunk investment?
"Банкир" это имя распространенное в россии в 90-х-все кто открывал свои бакнки это и были банкиры-Илья Медков был банкир, на западе нет понятия "банкир" так владельцы контрольных пакетов акций тех или иных банков называются финансистами.
Служащие банке копейки зарабатывают.[/quote]

Вот такими девушками мы гордимся, информированными ! Сара - ты прэлесть !
Таак, швейцарский паспорт это уже неплохо, надо теперь с этим паспортом замуж за русского бизнесмена выйти ! И тогда разводить будут по законам Швейцарии $$$. Что такое " наследство" ? Если умер - по-любому какая-то недвижимость была. Если развелись, он по-любому платит алименты.
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение bybyka »

И в самом крайнем случае, можно вернуться на родину и на эти алименты жить припеваючи. 14 лет она там просидела чтобы получить швейцарский паспорт (наскольео я знаю ), живёт в прекрасной стране, 99% выйдет ещё замуж , собирает Икею не за 20 тыс руб в месяц, и ноет , и ноет.
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение bybyka »

25 лет назад люди уезжали в никуда, не зная языка, без денег (недвижимость тогда была госсобственностью ), ну продавали перед отъездом своё золото, библиотеки. И , ничего, нормально живут, их дети уже в престижные колледжи ходят.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение OlgaXXX »

сарочка писал(а):Ну так значит он не был богатым.

Но мебель собирать в Икее это нужно вообще ничего не уметь.
В Израиле этим занимаются вновь прибывшие.
А можно ведь устроиться секретаем к врачу,на рецепшен в отель 5 звезд,короче эта история напоминает мне тему "лентяйка ничего не хотящая без драйва и энергии"-лишь бы кто накормил,я так грубо высказалась.
Вот прямо про Вашу подругу:

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4225173/
Сарочка! С грудным ребенком ты сразу после родов вряд ли куда пойдёшь. А таких секретарей на рецепшн там хватает. Я писала,что просто потом пришлось перездавать диплом и начинать всё заново.
bybyka писал(а):И в самом крайнем случае, можно вернуться на родину и на эти алименты жить припеваючи. 14 лет она там просидела чтобы получить швейцарский паспорт (наскольео я знаю ), живёт в прекрасной стране, 99% выйдет ещё замуж , собирает Икею не за 20 тыс руб в месяц, и ноет , и ноет.
Нет,не 14,все делается намного быстрее. Никто не ноет. Тема была "удачно выйти замуж".
Привела,как пример. Может сначала быть удачно,а потом нет. Это жизнь. Многие вещи,просто,не спланировать.Швейцария не настолько прекрасна,как кажется на картинке.Дама,вообще,после этого замуж не собирается
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение bybyka »

Да я не по картинкам сужу - я в Швейцарии работала. Давайте сравним с РФ. Социальные гарантии, помощь государства - лучше там. Зарплаты - выше там, девочки с европаспортом не только в клубы едут работать, но и на обычные работы - барменшами , в офисы, находят поклонников - и в итоге $$$ всё нормально у них.
Да, всё дороже - это минус.
Девочки , имея 5000 € в месяц стабильно, будучи порядочной мадмуазель при этом - нужны бы вам были все эти туры с рисками, гопстопами и пр. ? Я думаю, что нет.
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Удачно выйти замуж

Сообщение bybyka »

В Швейцарии могут начаться ежемесячные выплаты гражданам в размере €2260. Уже завтра на референдуме жители страны решат судьбу безусловного основного дохода. Он «должен обеспечить всему населению достойное существование и участие в общественной жизни», сообщает Deutsche Welle.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика