К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

разговоры обо всем на свете
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Натали »

Расскажу в кратце. Списалась я девушками из Осло, отправила фото, все им понравилось, договорились что я прилечу в тур 27.11. Я сама купила билеты, и тут за день до вылета у меня на улице вырывают сумку с телефоном. Там, естественно все контакты. Я пишу неделетантам на почту, что я Наташа, что у меня украли телефон, пришлите контакт для связи. Одна из них, чья почта( она ставит рекламу, я ей фотки скидывала) присылает номер второй девушки, которая общалась со мной по телефону. Я ей звоню, начинаю объяснять ситуацию, она бросает трубку. Через 10 минут перезванивает другая девушка, уже с другого номера, говорит что она звонит мне по просьбе первой девушки. Далее начинается самое интересное. То ли они меня с кем то перепутали то ли хз. Я в который раз объясняю ситуацию, а она меня просит выслать ей скан паспорта( хотя я все сама бронировала, и они моих данных не знают) , она говорит что все ей кажется оч странным, что якобы моя страница вк заблокирована(!!))(учитывая что я не давала им ссылок на мой вк, ) и что с моей почты идет рассылка спама( хотя я им одно письмо отправила с просьбой прислать тел для связи) и далее она бросает трубку. хорошо что никуда не полетела, а то бродила бы сейчас по Осло , не зная куда идти. Я не пойму я что то не так сделала? Это вообще нормально так себя вести?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение kashtanka »

Вообще ненормально. Похоже, они вас с кем-то перепутали и не рулят ситуацией вообще. Заработались? В таких случаях я благодарю Бога за то, что оградил от реальной опасности. Если на этом этапе такой винегрет в мозгах, как же с ними дальше работать?????? Ничего в жизни не происходит просто так.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение kashtanka »

Это знак свыше!!!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Натали »

Да ну как можно настолько заработаться. Видимо мне действительно повезло. Хорошо хоть у них без кредитации обошлось. Представляю сколько бы было претензий. Но с таким отношением, хорошо что не полетела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Vasaby »

Судя по заголовку ты вот этих http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=25&t=3958 имеешь в виду?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Натали »

Ко мне номер этих девушек попал через знакомую знакомой. У тех от кого я хотела лететь такие же условия, и когда я по телефону с девушками своими общалась, она сказала что она есть на форуме. Думаю это они . Не думаю что в Осло отправляет куча контор, на одинаковых условиях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Кейт Гарден »

ой не знаю, уберегают свыше.
раз и ситуацию дали с сумкой абсурдную и с этими мозговыносилками /
мозговыносилки без комментариев.

иногда знаки великая вещь ,ну и не надо вам туда поедите в другое место .
там встретите может вообще богатого человека который любой каприз исполнит.


у меня похожий случай был нелепейший не в этом году раньше.
я на лето в Монако собиралась причем готовность была такая же, даты вылета.
у меня паспорт украли , закончилось все благополучно большой прибылью на ровном месте без Монако.

не жалею ,может быть меня бы вообще кто с яхты в море выбросил в этом Монако кто знает.

Осло есть было и будет и никуда не убежит впрочем как и Монако.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Натали »

Да, думаю мне туда действительно не надо. Если люди так путаются то неизвестно какая с ними работа была бы вообще
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elena
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2015 21:35
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Elena »

Добрый вечер всем! Вот и настало время, когда мне пришлось зарегестрироваться здесь! Начали мне сегодня девочки скрины кидать, что некая Натали очень переживает о поездке в Осло !!!
Я та самая Елена , та ужасная женщина...
Расскажу вам все как было:
Наташа обратилась к нам 12 октября в 13:30 московского времени, прислав нам не замысловатое сообщение, что хочет в Осло . Скинула нам селфи и инфу о себе. Далее я ей позвонила и поинтересовалась откуда у нее наши контакты( это обычная процедура так как мы скаутом платим деньги и чтобы понимать откуда пришел человек). Она ответила, что девочка дала контакт с russpuss , которая от нас уже ездила, сказала что посмотрит как зовут и скажет имя. Далее мы ей все объяснили , обо всем договорились и поставили ее в тур на 27.10! Наташа на почту скинула нам свое портфолио и Селфи с листом для подтверждения рекламы. Затем когда дело дошло до покупки билетов , она сказала, что сама может купить из себе и кредитация с билетом ей не нужна. После того , как она скинула билет , что действительно прилетает 27.10 в 9:00 в Осло в Гардермуен, я оплатила квартиру за нее и за девочку, с которой она будет жить. Мы с ней созванивались каждый день, она что то переспрашивала, что то уточняла. Затем она сказала, что она когда то была в туре и квартира , где она жила была ужасна и она боится попасть опять в такие условия! Я ей скинула адрес( без номера дома и квартиры) и фото квартиры.
Далее.... Последний раз мы с ней созванивались в пятницу 23.10 и договорились созвониться перед ее вылетом. Вылет у нее был из Москвы ( Внуково)-в Ригу ( там длинная пересадка 18ч55мин)-а затем только в Осло. Но я ей позвонила раньше не 26.10 в день ее вылета, а в субботу 25.10! И вот здесь начинается самое интересное.....
В субботу в эту квартиру , где должна была жить Наташа и другая девочка пришли грабители ( нашего близкого Кавказа) и ограбили девочек , отобрав у них все паспорта, деньги и телефоны и напоследок порезав девочку одну ножом . девочки оказались в больнице .... Далее не спрашивайте расскажу, когда все что нужно произойдет!!!! Пока не могу!!!
После произошедшего я начала звонить Наташе , чтобы она не вылетала в пн26.10( стоимость прогоревших билетов я ей собиралась вернуть ), так как в этой квартире жить нельзя!!!! Но я так до нее и не дозвонилась, так как абонент был не доступен. Ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник....
Вчера вечером поздно 26.10 на почту приходит сообщение от Наташи , что она потеряла мобильник и не знает как связаться. Номер ей отправили ( с радостью что нашлась наша Наташа), после этого в течение нескольких минут на почту с ее адреса стал идти спам.... Мы заблокировали ее и обратились в службу поддержки . Я с нетерпением ждала , что она наберет, но увы...... Когда надежда потерялась вся 27.10 когда она уже должна была по идеи быть в Осло , раздается звонок.... Ей перезвонмли через 3 минуты и спросили элементарные вопросы : 1) ее фамилию( она у нас была с ее почты ), на что она сказала , что никому свою фамилию не даст. 2) далее спросили почему страница ее заблокирована( мы элементарно вбили ее номер телефона в vk.com....и тут не надо быть какими то супер умными), она сказала, что у нее ее вообще никогда не было. 3) попросили ее тогда прислать скрин сообщения из русспусс, кто ей дал наши контакты.( она сказала, что телефон потеряла и этого сделать не может.... Как оказалось, что может ))) что после этого прикажете думать???????? Она оказывается и не собиралась никуда лететь... И говорит никакой кредитации не было... А квартира оплаченная для нее в размере 10000 нок( это сущие копейки)... И выкупленная под ее профайлы приоритеты....
Мне не понятно , если ты порядочный человек, почему тогда еще вчера ты не позвонила и не рассказала свою плачевную Истрию , а берегла наш сон...? Что за спам идет от тебя? И много много вопросов!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение OlgaXXX »

Елена! А приоритет в Осло не выкупается ли за 3 месяца вперёд? Если она с вами "познакомилась" только 12 октября и ещё не доехала до Осло и не купила симки...
Кстати, в Телемарке в рабочем Кларионе тоже недавно одну ограбили....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Натали »

Это вы тонко намекаете что я грабителей подослала??ну и конечно же я тогда бы вам дала свой личный номер зарегистрированный на меня... И потом бы сидела бы тут на форуме жаловалась бы в свое оправдание...у вас по ходу винегрет в голове.И страница ВКонтакте у меня не заблокирована. Адрес квартиры вы мне не скидывали. По ходу меня действительно от вас Бог уберег!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elena
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2015 21:35
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Elena »

Ольга, приоритет можно выкупить и за месяц. Но например на Новый год за 3! Приоритет был выкуплен не конкретно под нее , когда я ее еще не знала, а под любого человека, который едет в эти даты. Но в эти даты конкретно ехала она и мы подготовили ей несколько профайлов под ее типаж+ее личные фото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elena
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2015 21:35
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Elena »

Наташа, я не говорю, что вы грабителей навели!!! Я говорю, что по вашему поведению странные мысли о вас в голове возникают! Фото квартир, район, улицу я вам присылала!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Натали »

Не было ни улицы ни района. Я вот вам сейчас звоню, а вы трубку не берете. Даже если бы была инфа об улице и районе, как вы себе это технически представляете? А насчет моих данных, неужели вы думаете я свою личную почту с фамилией буду в подобной переписке с агентами использовать? Так же как и активную страницу вк?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Vasaby »

Не эти грабители? http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3861#p18707 Там в теме пользователь Марьям про них писала, а потом сказала что их вроде как высвистнули. Но страница грабителя в фэйсбуке ничего не говорит о его посадке или депорте...цветет парень и пахнет. :D
Странно, да? ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elena
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2015 21:35
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Elena »

Наташа, то вы пишете, что телефон на вас зарегистрирован, то вы пишете, что страница не та, мне это не интересно! Я рада, что вы к нам не попали. А если бы вчера все объяснили и позвонили, то я бы ничего не подумала . А если бы вы уже были в Риге и сказали так и так, я бы лично вам возместила бы ущерб и объяснила что случилось и вас бы ни в какую Ж... Не отправила бы. Я человек порядочный, насколько позволяет вид моей деятельности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elena
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2015 21:35
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Elena »

Васаби, я отправила в личку смс, не поняла дошло или нет оно вам...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Натали »

Мне жаль что у вас такое произошло, но я тут действительно не при чем. Так как повторюсь, телефон украли за день до вылета, к тому же еще и по голове дали, поэтому мне было особо не до полета. И пока я сообразила вам на почту написать прошло время. В личку сча вышлю вам от кого я получила ваш номер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Натали »

Пишу развязку этой истории. Надеюсь Елена так же отпишется. У девушек действительно произошел форс-мажор-ограбление. И тут и со мной форс-мажор . Мы просто недопоняли друг друга. Они на нервах, я на нервах, ни сном ни духом что там у них. Оттуда и вопросы они мне задавали, а я вообще не понимала что у чему.Сейчас все разрешилось, мы поговорили, ничего плохого об их работе сказать не могу..у всех бывают подобные неприятности...жаль что тур у меня не получился((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elena
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2015 21:35
8

Re: К сожалению с неделетантами из Осло не сошлось у меня

Сообщение Elena »

Действительно, провели расследование( свое маленькое)... Все хорошо, поняли друг друга, поговорили. Нашли эту загадочную Любу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика