Мой первый раз, Стамбул

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

Ханна25 писал(а):Тема как для меня))
У меня тоже будет первый раз и тоже в Стамбуле ))
Что сказать ... Боюсь... Трясусь ... Накупила вагон успокоительного )))))) и в пятницу в путь.
Если выживу - отпишусь)
Пожелайте мне удачи )
Бояться тут нечего ) я с девчонкой тут 3 недели проторчала, сегодня домой наконец-то ) это была вторая поездка, к тому же агенту, но больше наверное не поеду, но это уже другая история ...
P.S. тут жарко пипец вообще
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Scandic »

Tytysya писал(а):
Ханна25 писал(а):Тема как для меня))
У меня тоже будет первый раз и тоже в Стамбуле ))
Что сказать ... Боюсь... Трясусь ... Накупила вагон успокоительного )))))) и в пятницу в путь.
Если выживу - отпишусь)
Пожелайте мне удачи )
Бояться тут нечего ) я с девчонкой тут 3 недели проторчала, сегодня домой наконец-то ) это была вторая поездка, к тому же агенту, но больше наверное не поеду, но это уже другая история ...
P.S. тут жарко пипец вообще
Ты решила что больше вообще в турцию не поедишь?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

Scandic писал(а):
Tytysya писал(а): Ты решила что больше вообще в турцию не поедишь?
В Турцию может и поеду, но к другому агенту
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Caprice »

Dia писал(а):
KatrinRussia писал(а):
Dia писал(а): Вы возмущаться и качать права начали до того момента, когда мент вам протокол начал катать? Когда они вас в отеле брали вы как себя вели? Спокойно с ними поехали или начали возмущенно говорить, что вы туристка и т. д? Вы разговаривали с ними на повышенных тонах?
Дело в том, что я даже денег не брала у него, он зашел начал говорить сразу на турецком и говорить пара.. пара... Он даже мне показывал деньги, но я взяла.. Я сразу начала его выгонять, а когда он начал сопротивляться, то бросилась звонить на ресепшн, тут он сам набросился и заломил мне руку.. как мне тут себя спокойно вести, если мне больно очень, и следом моя подруга выбежала, она вообще подумала, что это грабитель... потом он меня отпустил.. дальше я взяла "обет молчания" потому что не понимала что они мне говорят... и только по приезду адвоката выяснилось что они приписали мне сутенерство...
Ну короче говоря, вы изначально оказали сопротивление со своей подружкой. Им в общем-то нет дела до того за грабителей вы их там приняли или еще что-то. Просто по их мнению вы плохо себя вели и вам отомстили, приписав в протокол несуществующие вещи.
Кстати, а вы на себя работали? Вы уверены, что на вас не мог кто-то наговорить про сутенерство, чтобы например себя отмазать?
KatrinRussia, да вы молодец и ПРАВИЛЬНО себя вели!!! Что значит всё подписывать и на всё соглашаться??? Как вы описали у вас всё, абсолютно всё было в порядке - и виза, и бронь отеля, обратный билет. И вы сами позвонили на рецепцию! Мы например когда пришёл грабитель, не звонили, т.к. знали последствия. А вы обратились на рецепшн, так бы сделал любой турист, если в номер неизвестный нахал завалился.
Вообщем вы большая молодец, жаль что бумагу всё-таки подписали... И что у вас теперь депорт на 5 лет?
И всё из-за твари обезьяны голодной, а ему не впаяли наказание? Он мошенник и он угрожал, напал, этому быдлу пусть лучше наказание наконец сделают и по тюрьмам возят. Короче, на вашей стороне никого не было! И доказательств проституции тоже не было. Ну так могу любых туристок забрать и впаять в голову пришедшее наказание. Сутенёрство видите ли! Капец! Я от истории в а*уе!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Caprice »

Это ходит один и тот же урод! Мелкий чмошник, залетает, ему вечно сначала в туалет нужно, дверь выламывает в туалет. Агрессивный, сам боится того что делает, поэтому как на пороховой бочке. Машет перед глазами пластиковой карточкой Полис! Полис!
Так вопрос - как он проходит в отели 5 звёзд? Его морду уже нафиг все запомнили. И где же защита туристов? Кого-то без оснований возят по тюрьмам, а до этого х*йла никому дела нет?
И требовать свои права это абсолютно никакое не сопротивление! Ничего ж себе перекрутили - на вас напали, вы сами вызвали полис на помощь, а вам сутенёрство приписали?! Зашибись!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение eva27 »

KatrinRussia писал(а):
Agent Provocateur писал(а): Привет!
Скажи, пожалуйста, отель пятизвездка был?
Привет, да (на Таксиме)
Но, в принципе, это может случиться в любом отеле.
Интерконтиненталь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение eva27 »

eva27 писал(а):
KatrinRussia писал(а):
Agent Provocateur писал(а): Привет!
Скажи, пожалуйста, отель пятизвездка был?
Привет, да (на Таксиме)
Но, в принципе, это может случиться в любом отеле.
Интерконтиненталь?
Я в Турции никогда не работала, былав Интерконтинентале с клиентом на Рождество, показалось, что работать там можно, еще Конрад. Но это просто или наблюдения..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение misspriz »

Ханна25 писал(а):Тема как для меня))
У меня тоже будет первый раз и тоже в Стамбуле ))
Что сказать ... Боюсь... Трясусь ... Накупила вагон успокоительного )))))) и в пятницу в путь.
Если выживу - отпишусь)
Пожелайте мне удачи )
ты жива? :shock: :?
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика