Мой первый раз, Стамбул

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

Всем привет! Вот я второй день в Стамбуле (к слову это мой первый тур) , пока все нравится ) вчера решила время не терять и решила тоже поработать, было 3 клиента. В целом мне турки понравились , как то бережнее относятся что ли чем наши Русские. Мне сравнивать не с чем кроме наших русских )
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Dia »

Как там твоя резина? Нормально доехала в чемодане? :D
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Мэри »

:D
Dia писал(а):Как там твоя резина? Нормально доехала в чемодане? :D
:D :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение vippraline »

Tytysya писал(а):Всем привет! Вот я второй день в Стамбуле (к слову это мой первый тур) , пока все нравится ) вчера решила время не терять и решила тоже поработать, было 3 клиента. В целом мне турки понравились , как то бережнее относятся что ли чем наши Русские. Мне сравнивать не с чем кроме наших русских )
Это хорошо, что все понравилось, главное, чтоб дураки не попались, которые испортят все положительные эмоции.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Katrin4ever »

Tytysya писал(а):Всем привет! Вот я второй день в Стамбуле (к слову это мой первый тур) , пока все нравится ) вчера решила время не терять и решила тоже поработать, было 3 клиента. В целом мне турки понравились , как то бережнее относятся что ли чем наши Русские. Мне сравнивать не с чем кроме наших русских )
Удачи тебе! Пусть и дальше все будет хорошо! Тьфу-тьфу! :)
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Pussy »

vippraline писал(а):
Tytysya писал(а):Всем привет! Вот я второй день в Стамбуле (к слову это мой первый тур) , пока все нравится ) вчера решила время не терять и решила тоже поработать, было 3 клиента. В целом мне турки понравились , как то бережнее относятся что ли чем наши Русские. Мне сравнивать не с чем кроме наших русских )
Это хорошо, что все понравилось, главное, чтоб дураки не попались, которые испортят все положительные эмоции.
Да и отписывайся в теме ок?)) по мере возможности конечно!
Ждем хороших новостей.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение AnnaWant »

Ой,для меня Турция это стресс :D такие качели.день легкие,день дибилы,день легкие,день дибилы.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

Dia писал(а):Как там твоя резина? Нормально доехала в чемодане? :D

:D :D да, даже по ходу мало взяла с такими расходами )))
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

vippraline писал(а): Это хорошо, что все понравилось, главное, чтоб дураки не попались, которые испортят все положительные эмоции.
Ой да это точно ))) пока только положительные )) вот сегодня один обаяшка подарил свой hand made ) не золото конечно и не tips, но все равно приятно )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

KatrinRussia писал(а): Удачи тебе! Пусть и дальше все будет хорошо! Тьфу-тьфу! :)
Спасибки )
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

Pussy писал(а): Да и отписывайся в теме ок?)) по мере возможности конечно!
Ждем хороших новостей.
По возможности буду конечно ))) просто тут со связью вообще какая то беда, купила их Turkcell, какие то с ними заморочки не сразу активируют , у меня кончился лимит и даже единиц не положить пока не активируют
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение vippraline »

AnnaWant писал(а):Ой,для меня Турция это стресс :D такие качели.день легкие,день дибилы,день легкие,день дибилы.
Проверка на прочность, милая.
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение vippraline »

Tytysya писал(а):
vippraline писал(а): Это хорошо, что все понравилось, главное, чтоб дураки не попались, которые испортят все положительные эмоции.
Ой да это точно ))) пока только положительные )) вот сегодня один обаяшка подарил свой hand made ) не золото конечно и не tips, но все равно приятно )

Если уже первый подарок получила, значит все сложится удачно.
Носи всегда с собой этот браслетик, в туре - на руке, а дома в сумке, пусть будет как талисман, притягивающий деньги, удачу и хороших клиентов. В нем человеческая доброжелательность, мужские положительные эмоции. Пусть позитив притягивает к себе такой же позитив и в будущем.
Изображение
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

vippraline писал(а):
Если уже первый подарок получила, значит все сложится удачно.
Носи всегда с собой этот браслетик, в туре - на руке, а дома в сумке, пусть будет как талисман, притягивающий деньги, удачу и хороших клиентов. В нем человеческая доброжелательность, мужские положительные эмоции. Пусть позитив притягивает к себе такой же позитив и в будущем.
Пока все хорошо ттт )) но ожидала большего если честного, ожидала что почти все турки будут давать чаевые, а фиг )
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Katrin4ever »

Эх... Турция.. Помню, когда приехала первый раз в Стамбул, влюбился в меня один местный товарищ, на третий день тура дал мне 5000е и больше я не работала, оставшиеся дни отдыхала с ним :i07082: ... приезжал в Россию ко мне два раза, а потом в приказном тоне сказал: либо замуж за него, либо гудбай май лав... Мой выбор был очевиден ) Как говорится: тощая свобода лучше жирного рабства :i07023:
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Tytysya »

KatrinRussia писал(а):Эх... Турция.. Помню, когда приехала первый раз в Стамбул, влюбился в меня один местный товарищ, на третий день тура дал мне 5000е и больше я не работала, оставшиеся дни отдыхала с ним :i07082: ... приезжал в Россию ко мне два раза, а потом в приказном тоне сказал: либо замуж за него, либо гудбай май лав... Мой выбор был очевиден ) Как говорится: тощая свобода лучше жирного рабства :i07023:
Классно ) молодец турок )
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение vippraline »

KatrinRussia писал(а):Эх... Турция.. :i07023:

Хи-хи....а он что думал, ты все бросишь и к нему в ноги упадешь?

Наивный мужчина...
Изображение
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Katrin4ever »

vippraline писал(а):
KatrinRussia писал(а):Эх... Турция.. :i07023:

Хи-хи....а он что думал, ты все бросишь и к нему в ноги упадешь?

Наивный мужчина...
Это точно))
Очень громко турок плачет!
Потерял сегодня Катю,
Тачку, офис, кошку, хату,
Дачу, счет, гараж, зарплату,
Завтрак, ужин и обед,
Редкий и скупой минет..))
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Lola01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Lola01 »

:i07059:
KatrinRussia писал(а):Девочки, давно я собиралась написать об этом, никак времени не находила... не хочу вас пугать или т.д., но поделюсь с вами своим опытом, чтобы вы были в курсе! В январе 2015 года я была в Стамбуле.. жила с девочкой вдвоем в отеле в одной комнате. У меня английский в совершенстве, у девочки плохой. хочу сразу сказать, что я приезжала до этого в Стамбул 4 раза и все было шикарно! Время часа 3 дня.. постyпают смс от всем известного kiski.me, будто придет 1 человек на 1 часик, я соглашаюсь.. подруга спряталась в ванной, я открываю дверь, начинаю говорить на англ и т.д... все так обычно... при чем гость ни слова на англ не говорит.. меня это насторожило и что-то внутри у меня перевернулось... смотрю чуть агрессивно настроен, без улыбки как обычно и т.д.. и говорит мне на турецком пара... пара... что означает деньги... тут я быстро включаю дурочку, начинаю звонить на ресепшен, говорить что у меня незнакомый человек мне угрожает и прошу их вызвать полицию... ресепшн бросают трубку, тут этот мой гость подбегает ко мне, заламывает руку и показывает значок полис.... тут выходит из ванной моя подруга... тоже начинает кричать на этого товарища, он открывает дверь в руме и тут уже заходят человек 5 - 3 из полиции и 2 из отеля... и тут все началось... естественно мы все отрицали.. говорили что нас подставили, что обычные туристки и т.д... но ясно дело, никто нам не верил..Полицейские потребовали паспорта. нас попросили собрать все вещи и проследовать с ними. Нас повезли в участок.
Там мы сидели до шести утра. В участке уже было около 20 девушек. Каждую девушку допрашивали: уточняли, как она оказалась в Стамбуле, чем занимается. Я ответила, что приехала как турист, живу в гостинице, а не в апартаментах, как это делают те, кто занимается проституцией. Есть карточка, есть чеки, есть обратный билет. И виза тоже в порядке. Все это записывали, а потом дали на подпись. Но бумага-то на турецком! Подписывать, разумеется, я отказалась, потребовав переводчика или встречу с российским консулом. Полицейским это очень не понравилось. Опять, мол, неповиновение. Слава Богу у меня был знакомый русскоязычный адвокат в Стамбуле! Я потребовала жестко и настойчиво адвоката, переводчика и консула! Запомните девушки! Они просто обязаны вам предоставить переводчика и бесплатного адвоката, до этого вы можете просто сидеть молчать и ничего не подписывать. Когда приехал мой адвокат и прочел бумаги, он нам перевел, что турецкие полицейские написали будто я сутенер и продавала свою подругу, которая была в ванной!!!! девочки, за проституцию будет просто депорт, а за сутенерство - реальный срок!!!!!!! Благодаря моему адвокату мы все переписали как нужно и только тогда я подписала. Рано утром нас привезли в какую-то больницу. Похожую на тюремный госпиталь, с решетками на окнах. Там пришлось сдать анализ крови, пройти обследование у гинеколога. До семи вечера ждали результатов. Если бы у нас нашли какую - то болезнь, даже самую обычную молочницу, которая есть у каждой третий девочки, то оставили бы в больнице до тех пор, пока мы абсолютно не будем здоровы, а если не дай Бог нашли бы что-то по страшнее, то опять срок за то, что заражали якобы болезнями турецкий народ! Выписали справки: мы здоровы, заболеваний нет. Даже обнадеживали, что скоро отпустят.
Но не отпустили, а отвезли в какой-то подвал, где мы сидела еще сутки. Маленькая камера без окон, человек 15, хотя расчитала максимум на 4.. нам дали вонючие и зассаные одеяла, мы спали все девочки на полу, прижавшись друг к другу, чтобы хоть как то согреться.. воды не дают, соответственно еды тоже... только если у тебя есть деньги - можешь заказать что-то... На третий день всех переправили в городскую тюрьму (изолятор). Самую что ни на есть настоящую — с клопами, строгими надзирателями и соответствующими порядками. Я все это видела впервые и была в шоке. Изолятор — целый этаж, где женщины, девушки, дети разных возрастов и национальностей ждут пока, кто-то купит билет и они отправятся домой.. Там не намного лучше, чем в камере, 2-х этажные кровати, нужно мыть полы, убирать. Нас кормили 2 раза, еда ну как сказать, мягко говоря не очень.. и если честно, аппетита не было вообще.. Я за эти 5 ночей и 4 дня потеряла наверное лет 5 своей жизни.. Я согласилась на депорт, просто моральных сил уже не было... Слава Богу, у меня в Стамбуле есть человек, который очень быстро купил мне билет домой и я отправилась домой…Девочки — я не могу описать весь ужас, который мы пережили. Поэтому будьте очень внимательны и осторожны! удачи вам!
Я не знаю как там можно работать В Измир , а после и Стамбул попала с шикарной фотосессией и было " тихо" раз в два дня один клин .Я не знаю с чем это было связано , но тем не менее была на связи со знакомой у которой фотки рабочие были не профессиональные и так себе , а работы было уйма.После смены города по безработице переехала в Анкару где и отправили меня с двумя девочками на выезд к " постикам" оказались это менты .Нас там и загребли ...Просидели три дня в "центре возвращения " - тюрьма такая себе .Потом слава Богу что вообще деньги были хоть билет было за что купить ...С тура привезла аж 100€ :o :i07013: .
В туре
Ханна25
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2015 21:45
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой первый раз, Стамбул

Сообщение Ханна25 »

Тема как для меня))
У меня тоже будет первый раз и тоже в Стамбуле ))
Что сказать ... Боюсь... Трясусь ... Накупила вагон успокоительного )))))) и в пятницу в путь.
Если выживу - отпишусь)
Пожелайте мне удачи )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика