недовольные клиенты

разговоры обо всем на свете
Волочкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015 15:50
8

недовольные клиенты

Сообщение Волочкова »

девочки, вот бывало у вас такое, вот вроде бы все хорошо, встречаемся регулярно, а потом клиента неожиданно накрывает и выясняется, что и платить мне не за что, и в сексе я никакая, и поговорить со мной не о чем. Недавно с одним постояшкой рассталась, так он мне такого высказал... и что он, спрашивается, находил во мне 4 года?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: недовольные клиенты

Сообщение Pussy »

Волочкова писал(а):девочки, вот бывало у вас такое, вот вроде бы все хорошо, встречаемся регулярно, а потом клиента неожиданно накрывает и выясняется, что и платить мне не за что, и в сексе я никакая, и поговорить со мной не о чем. Недавно с одним постояшкой рассталась, так он мне такого высказал... и что он, спрашивается, находил во мне 4 года?
Вероятно, хотел демпинг цены сделать....
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Dia »

Да пошли бы они нахер. Слишком много чести для них думать что их там не устроило. Не забивайте себе свою прекрасную головку этими ненужными мыслями. Ушел и скатертью дорожка. Одни исчезают - на их месте появляются другие. Нашли над чем заморачиваться.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: недовольные клиенты

Сообщение vippraline »

Наплюй на него и забудь.
Видимо кто-то дернул его за больную струнку, он не смог сдержаться и сорвался на тебе. Ходил же 4 года, платил... На его места другой придет. Добрый, ненапряжный и щедрый.
От всей души желаю тебе такого мужичка!!!
Изображение
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Анечка »

Они хереть начинают, привязываются и считают что "должна"
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: недовольные клиенты

Сообщение Ameli »

у меня проблемы со здоровьем были и я одна была в чужой стране, мне постик помог сводил к врачу и все такое, потом когда мне стало лучше он забронировал на ночь и потом удивился что я деньги потребовала и сказал, что это я должна платить ему за хорошее отношение к себе :D да постики конечно борзеют со временем,сейчас супер клиента по глупости начала принимать как друга и он тоже ахринел, надо его с небес опустить :D
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Siamore »

Постики борзеют на самом деле) То, что периодически возникает желание не платить - это тенденция. Мои еще некоторые уже не знают, как извратиться. Хочу чего-то такого этакого, удиви меня! Тут и костюмы разные, и секс игрушек чемодан, и игры ролевые. Хочется иногда убить! Хотя некоторым для разнообразия бью по лицу, мне очень нравится :D
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение ЛолитаНабокова »

Волочкова писал(а):девочки, вот бывало у вас такое, вот вроде бы все хорошо, встречаемся регулярно, а потом клиента неожиданно накрывает и выясняется, что и платить мне не за что, и в сексе я никакая, и поговорить со мной не о чем. Недавно с одним постояшкой рассталась, так он мне такого высказал... и что он, спрашивается, находил во мне 4 года?
Он просто нашел получше и возможно дешевле и душевнее девочку. Вот разницу и почувствовал что ты никакая.
Встречался я с одной постоянно. Но у нее вечная молочница. Флюкостат надоело пить
Высказал тоже все на встречи так десятой.
тут должна быть умная мысль.
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: недовольные клиенты

Сообщение Labutena »

Ameli писал(а):у меня проблемы со здоровьем были и я одна была в чужой стране, мне постик помог сводил к врачу и все такое, потом когда мне стало лучше он забронировал на ночь и потом удивился что я деньги потребовала и сказал, что это я должна платить ему за хорошее отношение к себе

Ну как бы логично. Вы воспользовались его помощью, он рассчитывал на благодарность. Была бы на его месте девушка, то тоже бы рассчитывала на благодарность (не в плане секса конечно). Тут у всех людей заложен принцип "я помогаю человеку, потом человек поможет мне". Что то я опять против ветра :oops:
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение anna123 »

ЛолитаНабокова писал(а):
Волочкова писал(а):девочки, вот quote]
Он просто нашел получше и возможно дешевле и душевнее девочку. Вот разницу и почувствовал что ты никакая.
Встречался я с одной постоянно. Но у нее вечная молочница. Флюкостат надоело пить
Высказал тоже все на встречи так десятой.


Пальцы свои не надо пихать куда не следует, тогда и молочницы не будет. А то придет такой, все пытается свой палец мне в попу засунуть, а потом этот же палец- в писю. Тут не только молочница, все что угодно появится.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Penelopa »

anna123 писал(а):
ЛолитаНабокова писал(а):
Волочкова писал(а):девочки, вот quote]
Он просто нашел получше и возможно дешевле и душевнее девочку. Вот разницу и почувствовал что ты никакая.
Встречался я с одной постоянно. Но у нее вечная молочница. Флюкостат надоело пить
Высказал тоже все на встречи так десятой.


Пальцы свои не надо пихать куда не следует, тогда и молочницы не будет. А то придет такой, все пытается свой палец мне в попу засунуть, а потом этот же палец- в писю. Тут не только молочница, все что угодно появится.
Не со всеми (клиентами-)может сработать симпатия, химия притяжение итд ето не зависит от эскортниц или клиента. Да и работа наша не заключается в "подушевнее"!
не доволен? Сье ба лся покорять новые вершины ! а высказывать к чему и нах я ? Что высказывать?
Жене высказывай ! А к эскортницне права свои качать не нужно!
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Penelopa »

Labutena писал(а):
Ameli писал(а):у меня проблемы со здоровьем были и я одна была в чужой стране, мне постик помог сводил к врачу и все такое, потом когда мне стало лучше он забронировал на ночь и потом удивился что я деньги потребовала и сказал, что это я должна платить ему за хорошее отношение к себе

Ну как бы логично. Вы воспользовались его помощью, он рассчитывал на благодарность. Была бы на его месте девушка, то тоже бы рассчитывала на благодарность (не в плане секса конечно). Тут у всех людей заложен принцип "я помогаю человеку, потом человек поможет мне". Что то я опять против ветра :oops:
Какая благодарность в бизнесе? "Я помогаю человеку потому что я хочу человеку помочь мне льстят его глаза полные благодарности и спасибо! Не больше! Представим ситуацию по другому " я помогла соседу донести сумки с покупками ( етот сосед владелец ресторана) че я приду к нему в ресторан закажу лучший ужин и откажусь платить ссылаясь на то что я тебе донесла сумки??? Бред ! Бред и наглость
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Penelopa »

"На хутор "таких клиентов ! Одно дело клиент недоволен
Например по причинам
Ролекс украли или деньги, есть те кто берут от клиентов деньги потом в душ посылают а тем временем с деньгами уходят не предоставляя услуг , или те кто на другое рассчитывают ревнует или пытаются хреново развести на деньги. Ну понятно в таких случаях можно быть недовольным и даже нужно.
Остальное бред! Незачего придиратся некого унизить ? Ох так попробую эскортницу!
Раз на личности переходит таким отвечать стоит : я тоже тобой недовольна йух у тебя маленький ( думаю вошел не вошел) да и трахать нормально не можешь не-а я тоже очень не довольна!
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: недовольные клиенты

Сообщение Labutena »

Penelopa писал(а):Какая благодарность в бизнесе? "Я помогаю человеку потому что я хочу человеку помочь мне льстят его глаза полные благодарности и спасибо! Не больше! Представим ситуацию по другому " я помогла соседу донести сумки с покупками ( етот сосед владелец ресторана) че я приду к нему в ресторан закажу лучший ужин и откажусь платить ссылаясь на то что я тебе донесла сумки??? Бред ! Бред и наглость


Точно-точно, я против ветра как всегда :oops:

Поясню свою мысль 1 раз.

GFE + согласие девушки принять ухаживание мужчины в свободное от работы время = иллюзия не коммерческих отношений.

Я никогда не принимаю ухаживаний клиента в неоплаченное время. Ибо нефиг надевать на кого то розовые очки и ситуаций таких вот не будет с непонятками. Или если уж без помощи никак, то перед тем как её принять надо расставить точки над "i" - "ты же мне помогаешь не для того что бы со мной бесплатно переспать?". А по сути может девушка хорошая актриса, а мужчинко наивный (а вовсе не коварный).

Относительно приведённого примера - со стороны соседа было бы крайне дружелюбно угостить Вас коктейлем за счёт заведения (я про коктейль, а не про ужин из 3х блюд))))
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: недовольные клиенты

Сообщение Blondy »

Siamore писал(а):Постики борзеют на самом деле) То, что периодически возникает желание не платить - это тенденция. Мои еще некоторые уже не знают, как извратиться. Хочу чего-то такого этакого, удиви меня! Тут и костюмы разные, и секс игрушек чемодан, и игры ролевые. Хочется иногда убить! Хотя некоторым для разнообразия бью по лицу, мне очень нравится :D
Как-то одна девушка сказала мне такую фразу : Я заметила, что чем больше ты для них стараешься, тем больше они начинают требовать. А если просто лежишь и ничего такого не делаешь, то их все устраивает и
ни на какие извращения не тянет. И
уходят довольные и возвращаются еще:D
Оказалось так и есть :)
Когда кого-то начинает заносить на поворотах, это всегда срабатывает :D
Что касается совместных походов в ресторан, что вам мешает предложить перед этим зайти в бутик или ювелирку?
Только время ужина тогда сразу правильно расчитывайте.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
Luxemadam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2016 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Luxemadam »

Волочкова писал(а): Недавно с одним постояшкой рассталась, так он мне такого высказал... и что он, спрашивается, находил во мне 4 года?
Вот именно, что то находил в вас на протяжении 4-х лет. Любил вас и уважал, а как расставаться, так и сразу нос воротит. Обида на вас большая у него.
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Camdoll9 »

Такая история есть каждой девушки из этой сферы :) у меня год был один постоянник, который пылинки с меня сдувал и говорил что все ради моего счастья. Я на шею никогда не садилась, всегда с ним была вежливой и никогда даже денег не просила больше чем он сам давал. А потом его резко прорвало и написал мне на почту огромное сообщение о том какая я неблагодарная, задела его чувства, он для меня старался, а я только беру и ничего взамен и все в таком духе. Я даже отвечать на его сообщение не стала. Вот так и закончилось общение с ним :i07056: :i07063: не переживай, будут другие и ещё лучше.
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: недовольные клиенты

Сообщение Катякатерина »

Мне один сказал:Ну я тебе дарю такие оргазмы. Имунетет сексом поднимаю и настроение. : lol: Токсть мне надо было их скрывать)))) и лежать бревном))) а так он походу зазнался
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: недовольные клиенты

Сообщение vesna55 »

ой да пошли они. мой один, где-то я уже писала, опоздал на полчаса, хотел 2 раза (причем он долгий), устроил в моей ванной сауну на 15 мин, а может дальше бы и сидел там но я начала стучаться, перепробовал все мои шампуньки-спреи и еще хотел фен. Хотя сам останавливался в отличном отеле. Еле выгнала, развонялся, что я невежливая. Но я действительно считаю, что это неэстетично и негигиенично пользоваться чужими вещами)
он до ночи еще звонил, жаловался на меня))

Жаль еще пинка ему под конец не дала
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: недовольные клиенты

Сообщение Vivalucky »

Ага )))) а ещё есть кадры :подарки назад просят, это вообще жесть. ...сейчас уже назад упаковывю ))))смех в зале парится из за них. ...мужичок 4 года ждал когда ему бесплатно начнут давать ))) не дождался. ..не по адресу обратился
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика