Как это было в 90ые

разговоры обо всем на свете
Ответить
Волочкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015 15:50
8

Как это было в 90ые

Сообщение Волочкова »

Девочки, вот смотрю я и радуюсь, как же вам повезло.... и форум такой прекрасный, и выбор огромный... Мне уже 40ой год, и моя молодость пришлась на 90е... это было что-то...
Мне подружка еще с тех времен сегодня историю свою рассказала... У нее аналитический ум, и она все время все сравнивала, оценивала. На самом деле, она была очень скромной и общалась только с мамой и одной девочкой. Короче, манерам учиться было негде. Недалекая была из-за нехватки общения. В ее классе учились девочки, и она завидовала их одежде, просто потому что была девочкой в переходном возрасте. Она кстати, сейчас поняла, начитавшись всяких психологических книжек, что девочки имели секрет, они иногда ее зеркалили, тем самым вызывая симпатию и желание повторять. В общем, такая странная девочка любила шмотки и хорошо учиться. Из-за особенностей своего мировоззрения - да, оно было немного повернутым, верила во всякую чушь - феи там, русалки.... Но при этом ее мать была немного хабалистой, пошлой. И она, не задумываясь, периодически повторяла за ней всякую чушь, никак не несущую смысловую нагрузку. Еще ее мать всегда и везде была круглой отличницей и самой умной. Это отражалось и в семье, она все время показывала отцу его недостатки и упрекала его.Но Все девочки стремятся быть похожими на матерей. В общем, не взлюбили ее девочки. Еще в школе учился мальчик на год старше, постоянно тусующийся в ее классе. С ним она тоже умудрилась испортить отношения, хотя и старалась молчать в его присутствии ( да, у нее хорошая интуиция). И даже случился некий дизапоинтед между ними, она его пригласила на медленный танец, чтобы как-то улучшить отношения , но музыка очень громко играла и он услышал нечто другое :i07010:
Потом он понял,что он ей нравится и решил использовать шанс. Она ему тонко намекнула, что он не чай хочет с ней попить один раз.
У папы этого мальчика были очень влиятельные друзья. Посмотрев фото со школьной стенгазеты и видео с выпускного, друзья были очарованы ее бэби-фейсом.И решили они наказать наглую самовлюбленную девицу. Это решение было принято еще в десятом классе. О чем одна из одноклассниц от возбуждения и нетерпеливости поспешила ей намекнуть :" По кругу пууустяяят" . А вторая добавила :" Мои родители вкладывают деньги в недвижимость." Настоящие ЛЕДИ. Я напомню, подруга ( назовем ее Маша) все за ними повторяла.
Но А что, не 5 лет же письке. пусть отвечает за свои слова. Как только девочка покинула родительский дом в 17 лет они устроили ей ловушку с помощью дочери одного из них. Ее до**лся кавказец. Для нее это был очень большой стресс, и она переехала в страхе из общежития к своей тете. Через полгода к тете вернулся сын из армии, и в ее комнатушке в коммуналке для троих стало тесно. подруге надо было возвращаться в общагу. Кавказец кстати растрепал, немного преувеличив произошедшее на весь универ. К ней постоянно липли мальчики, и она боялась, что по кругу ее пустят прямо в универе.

Она пыталась устроиться на работу, но там, где ее брали, зарплаты хватило бы на комнату нигде. Ей бы парня найти местного , да кавказец че-то там растрепал, да и необщительная она была. И решила она пойти по кругу за деньги.
Ей это было очень неприятно, но она верила, что сможет найти одного пряника, и будет ему верна и преданна. Тем более, что аж две гадалки сказали, что так оно и будет, ты только "развивайся сексуально" и "остерегайся девочек".
И действительно, она нашла мужчину своей мечты. Попала случайно по теме. И вроде все хорошо, вот только менеджер ее все отправить хотела к другим клиентам. Но для девочки было важно, чтобы она была именно с одним. И поэтому она поссорилась по дурацкому поводу с ней. Тем самым желая показать, что назад не вернется.

Но на самом деле, это была ловушка. Мужчина должен был одеть, обуть, стереть стыд с ее пухлых щечек. Инвестировать, подготовить ее для своих высокопоставленных друзей. Он и сразу ожидал, что девочка начнет ездить, но она была тупая.
Он к слову перевел ее в очень хорошее учебное заведение. (чтобы она потом дороже стоила) Ей сказали идти в одну группу, но она тупая перепутала. А из той группы, в которую она должна была пойти, стали к ней подходить студенты и спрашивать, например:" А когда тебе купят новую машину?" Ей это показалось странным.

Через некоторое время девочка поняла всю ситуацию, и ее стала бить истерика. Она пыталась с ним расстаться, вернуть ему все ( да она бы и отработать не отказалась) . просила его устроить ее на нормальную работу. Но он повторял:"Ты тупая и слабая, копи деньги".
Однажды он предложил ей расстаться, и она сразу стала искать нормальную работу. И он ее вернул. Он не хотел терять свои вложения.

Он стал подстегивать ее: "ты страшная, тебя бы не выбрали на кастинге" , постоянно рассказывая разные истории про эскортниц. Он считал себя очень хитрым.
И она начала работать.А По факту все очень просто. Она задала себе вопрос:" Интересно, что бы он с ней сделал, если бы она не начала ездить? " Еще он показал ей видео, которое было сделано еще до него скрытой камерой. На нем были девочки, сутер И ОНА.
Сначала ее отправляли только на кокаиновые темы. Чтобы мозги засорить, подсадить на кокс...Первые 3 года во время встреч она играла в "каменное лицо", стараясь не кривиться от боли. Что она только не делала, чтобы ей перестали звонить, ссорилась со всеми, пускала сплетни... Страшная депрессия преследовала ее. Ведь она понимала, что Инвестиция должна принести доход.
Потом она привыкла ( да, не ржите, человек привыкает ко всему) . А когда она стала уже страшненькой, некондицией, бахнул кризис. И она все потеряла...
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как это было в 90ые

Сообщение bobbybrown »

Такое ощущение, что автор поста, просто форума начитался: беби фейс, менеджер, кокаиновые темы...ну и для яркости добавил, что дело было в 90-е. Больше на отрывок из дешевого романчика похоже. :? :?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как это было в 90ые

Сообщение Budur »

[quote="bobbybrown"]Такое ощущение, что автор поста, просто форума начитался: беби фейс, менеджер, кокаиновые темы...ну и для яркости добавил, что дело было в 90-е. Больше на отрывок из дешевого романчика похоже. :? :?[/quote]

Мне это чтиво вообще с трудом еле-еле далось ,честно говоря. Лучше без комментариев :evil:
:D :D :D
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Как это было в 90ые

Сообщение Vasaby »

Не, ну что то в этом есть. Судьба играет человеком а человек играет на трубе. :D

Тем более это как я понимаю отчасти художественное произведение. :?



офф:
Если кто то пожелает поделиться своим творчеством, то добро пожаловать :) :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Gradiska
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 окт 2015 02:28
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как это было в 90ые

Сообщение Gradiska »

Да похоже на литературу ....художественную :?
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика