Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Ника2017q »

Девочки добрый вечер . Так жизнь случилась что долгие 6 лет я не работала вернее я работала но не в эскорте . До того как бросить у меня был какой-то капитал , квартирка , машинка средненького класса ....я открыла не большой но легальный бизнес .... за это время я играла в люблю - не люблю ....у меня появился ребеночек ... и всё бы нечего но я поняла что время идет , любовь проходит и уходит .... А денег то нет ...а запросы остались ... И я решила лететь в Китай . Чувствую моральный упадок и хочется и колется .... где то набралась полная голова тараканов которые говорят ...тебе уже не 20 а 27 на носу куда ты рвешься старушка... :shock: Хотя ещё один голос говорит ДАВАЙ В ПЕРЕД у тебя ребенок ! Мужа нет! Нужно заработать ещё пока время позволяет .... Подбодрите пожалуйста :o Я же некогда не была вообще за границей а тут другой континент 22 часа лету . :(
Аватара пользователя
La178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2015 21:06
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение La178 »

Ника2017q писал(а):Девочки добрый вечер . Так жизнь случилась что долгие 6 лет я не работала вернее я работала но не в эскорте . До того как бросить у меня был какой-то капитал , квартирка , машинка средненького класса ....я открыла не большой но легальный бизнес .... за это время я играла в люблю - не люблю ....у меня появился ребеночек ... и всё бы нечего но я поняла что время идет , любовь проходит и уходит .... А денег то нет ...а запросы остались ... И я решила лететь в Китай . Чувствую моральный упадок и хочется и колется .... где то набралась полная голова тараканов которые говорят ...тебе уже не 20 а 27 на носу куда ты рвешься старушка... :shock: Хотя ещё один голос говорит ДАВАЙ В ПЕРЕД у тебя ребенок ! Мужа нет! Нужно заработать ещё пока время позволяет .... Подбодрите пожалуйста :o Я же некогда не была вообще за границей а тут другой континент 22 часа лету . :(
что ты переживаешь :? всё будет. всё получится. цель есть - это главное. 27 - это нормально, некоторые только начинают в это время. не знаю, с чего люди взяли, что 27 - это много. как раз девушка уже с опытом, уже с мозгами, все взгляды сформированы. умеет себя подать, знает, что можно, а что нельзя. умеет с мужчинами общаться
это в 18-20 каша в голове и не знаешь, куда себя девать, куда податься :D .
а 6 лет это не срок, когда есть цель. главное ведь начать. " глаза боятся, а руки делают " :lol:

мне мой постоянник из мск недавно говорил, что был в китае, там нет даже стриптизёрш ( стриптиз запрещён ) и когда он показал, что можно увидеть в клубах в России, те мужчины были в ах*е . не знаю, правда или нет :D
и женщин там мало. а красивых женщин тем более. так что думаю не самый плохой вариант, а русские женщины ценятся почти везде :lol:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Ника2017q »

La178 писал(а):
Ника2017q писал(а):Девочки добрый вечер . Так жизнь случилась что долгие 6 лет я не работала вернее я работала но не в эскорте . До того как бросить у меня был какой-то капитал , квартирка , машинка средненького класса ....я открыла не большой но легальный бизнес .... за это время я играла в люблю - не люблю ....у меня появился ребеночек ... и всё бы нечего но я поняла что время идет , любовь проходит и уходит .... А денег то нет ...а запросы остались ... И я решила лететь в Китай . Чувствую моральный упадок и хочется и колется .... где то набралась полная голова тараканов которые говорят ...тебе уже не 20 а 27 на носу куда ты рвешься старушка... :shock: Хотя ещё один голос говорит ДАВАЙ В ПЕРЕД у тебя ребенок ! Мужа нет! Нужно заработать ещё пока время позволяет .... Подбодрите пожалуйста :o Я же некогда не была вообще за границей а тут другой континент 22 часа лету . :(
что ты переживаешь :? всё будет. всё получится. цель есть - это главное. 27 - это нормально, некоторые только начинают в это время. не знаю, с чего люди взяли, что 27 - это много. как раз девушка уже с опытом, уже с мозгами, все взгляды сформированы. умеет себя подать, знает, что можно, а что нельзя. умеет с мужчинами общаться
это в 18-20 каша в голове и не знаешь, куда себя девать, куда податься :D .
а 6 лет это не срок, когда есть цель. главное ведь начать. " глаза боятся, а руки делают " :lol:

мне мой постоянник из мск недавно говорил, что был в китае, там нет даже стриптизёрш ( стриптиз запрещён ) и когда он показал, что можно увидеть в клубах в России, те мужчины были в ах*е . не знаю, правда или нет :D
и женщин там мало. а красивых женщин тем более. так что думаю не самый плохой вариант, а русские женщины ценятся почти везде :lol:
Спасибо ! Спасибо что кто то откликнулся , а то так тяжело переломать себя . Но главное начать . И за возраст успокоили :oops:
Аватара пользователя
slavakotam
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 янв 2015 02:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение slavakotam »

У меня 1,5 года перерыв... жалею что расслабилась так надолго, черт попутал тогда чуть замуж не вышла...только время блин потеряла :D все это время на постояшках живу, сейчас тоже понимаю надо зарядить где-то на пол годика и бизнес открою :D только вот такое чувство как в первый раз..))да еще и гонят все тут на кризис, что настроения не добавляет.. хотя за это время поняла что временами скучаю даже по эскорту, не хватает адреналина этого, главное втянутся, а там все пойдет, и да 27, мне кажется не тот еще возраст о котором стоит переживать, ну в целом то сам себя не смотивируешь никто не смотивирует что тут еще скажешь, есть цель пинай себя к ней 8-)
Спать с женщиной неприлично. С женщиной надо бодрствовать. А спать можно на работе.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Charlie »

господи как вы к 27 детей успеваете? чему вы их научите? и до сих пор шлюшарите
фу
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Ника2017q »

slavakotam писал(а):У меня 1,5 года перерыв... жалею что расслабилась так надолго, черт попутал тогда чуть замуж не вышла...только время блин потеряла :D все это время на постояшках живу, сейчас тоже понимаю надо зарядить где-то на пол годика и бизнес открою :D только вот такое чувство как в первый раз..))да еще и гонят все тут на кризис, что настроения не добавляет.. хотя за это время поняла что временами скучаю даже по эскорту, не хватает адреналина этого, главное втянутся, а там все пойдет, и да 27, мне кажется не тот еще возраст о котором стоит переживать, ну в целом то сам себя не смотивируешь никто не смотивирует что тут еще скажешь, есть цель пинай себя к ней 8-)
1,5 года это срок а 6 лет это .....очень большой срок . Буду мотивировать :P
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Ника2017q »

Charlie писал(а):господи как вы к 27 детей успеваете? чему вы их научите? и до сих пор шлюшарите
фу
Хм , аж прям интересно что такие высокоморальные делают на этом сайте :D
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Charlie »

Зачем откладывать личинку без мужа без отца кт ребенка будет воспитывать ? пи@да зачесалась невовремя? И потом с драматическим ебалом с мужиков чай тянуть ребеночку на школу. Фу. Шлюхи не должны размножаться. Клиенты таких терпеть не могут
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Ника2017q »

Charlie писал(а):Зачем откладывать личинку без мужа без отца кт ребенка будет воспитывать ? 3.14зд зачесалась невовремя? И потом с драматическим ип с мужиков чай тянуть ребеночку на школу. Фу. Шлюхи не должны размножаться. Клиенты таких терпеть не могут
Личинку ты откладывать будешь . Если у тебя получится конечно :D
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Charlie »

Ника2017q писал(а):
Charlie писал(а):Зачем откладывать личинку без мужа без отца кт ребенка будет воспитывать ? 3.14зд зачесалась невовремя? И потом с драматическим ип с мужиков чай тянуть ребеночку на школу. Фу. Шлюхи не должны размножаться. Клиенты таких терпеть не могут
Личинку ты откладывать будешь . Если у тебя получится конечно :D
Я не буду. Армию и стройбат вы нарожаете. ))) их и пустим на мясо при следующем Крыме )))
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Ника2017q »

Charlie писал(а):
Ника2017q писал(а):
Charlie писал(а):Зачем откладывать личинку без мужа без отца кт ребенка будет воспитывать ? 3.14зд зачесалась невовремя? И потом с драматическим ип с мужиков чай тянуть ребеночку на школу. Фу. Шлюхи не должны размножаться. Клиенты таких терпеть не могут
Личинку ты откладывать будешь . Если у тебя получится конечно :D
Я не буду. Армию и стройбат вы нарожаете. ))) их и пустим на мясо при следующем Крыме )))
:D :D :D Припадочная шизофреничка иди с Богом не мне тебя судить больное ты создание . Ты и так глубоко несчастный человек . 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Charlie »

Ника2017q писал(а):
Charlie писал(а):
Ника2017q писал(а): Личинку ты откладывать будешь . Если у тебя получится конечно :D
Я не буду. Армию и стройбат вы нарожаете. ))) их и пустим на мясо при следующем Крыме )))
:D :D :D Припадочная шизофреничка иди с Богом не мне тебя судить больное ты создание . Ты и так глубоко несчастный человек . 8-) 8-) 8-)
Рожай еще раз мозгов нет. Будешь хоть чем то полезна
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
La178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2015 21:06
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение La178 »

Charlie писал(а):Зачем откладывать личинку без мужа без отца кт ребенка будет воспитывать ? 3.14зд зачесалась невовремя? И потом с драматическим ип с мужиков чай тянуть ребеночку на школу. Фу. Шлюхи не должны размножаться. Клиенты таких терпеть не могут
кто сказал, что она вообще будет упоминать клиентам о наличии ребёнка ? и что вкладывается в слово " Путана ", то, что родила до 27 лет и возвращается в эскорт ? так это её право. слово Путана вообще на данном форуме неуместно :D
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Charlie »

27 никогда не была за границей ... Стройбат в Сибири ???
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
La178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2015 21:06
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение La178 »

:\ какая путана. форум меня исправляет :lol:
Аватара пользователя
Gradiska
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 окт 2015 02:28
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Gradiska »

тут я согласна с Чарли
прежде чем размножаться надо думать
вот не вызывает у меня сочувствия или понимания дама которая валит куда глаза глядят за баблом, а дома с бабушкой дитё сидит
и да в этой стране что-то не так рожают те которые не в состоянии элементарно детей обеспечить. ..
я становлюсь социопатом :i07026:

а возраст то ладно 27лет в общем то не много (((

Я так смотрю скоро все домохозяйки с 4 детьми пойдут эскортить :i07098: :i07078: :i07102:
Изображение
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Christine »

А что так накинулись все на девушку?! Детей вообще не смейте трогать!!! Это совсем не ваше дело, когда она успела и зачем она это сделала. :o
Многие женщины приходят в эту сферу, имея и образование, и социальный статус, и детей, и полноценную семью. А знаете почему? Потому что они совсем не дуры и прекрасно понимают, что за год работы они могут достичь тех целей, которые достигаются на обычной работе десятилетиями. :!: А поскольку уже есть мозги и жизненный опыт, заработанное не спускается на шмотки и цацки, а вкладывается с умом.
Я видела кучу тупых баб в этой сфере, у которых нет ни семьи, ни детей. Они спускают ВСЕ заработанные после туров деньги на шмотки!!! ВСЕ, представляете?!
"Я же должна хорошо выглядеть, мужчины все замечают!" Конечно, бляха муха, замечают! Только в турах мужикам это нахрен не надо, когда он тебя трахает за 160€!!! И вот когда такое слышишь, просто тошнить начинает и сразу пропадает желание общаться с такой недалекой девицей...
Топикстартер, 27 - прекрасный возраст. Только не задерживайся надолго в этой сфере. Года-двух вполне достаточно для покупки хорошей квартиры и создания бизнеса, который вас с ребеночком потом будет кормить.
P.s. Нельзя говорить с пренебрежением о детях и матерях. Дети рождаются в любви, желанными, долгожданными, а вы говорите о них как о личинках... :cry:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение bobbybrown »

Китай? Извините, но до трассы ближе идти...
Надо либо совсем плохо выглядеть, либо себя не ценить(((
Еще могу понять, когда девочка была везде и ради фана едет туда, но по-моему за такие деньги можно и у себя в городе бордель найти!
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Christine »

Да, кстати, о Китае...
Посмотрите другое направление, тут сейчас реально не айс.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как вернуться в строй или мой перерыв в долгие 6 лет

Сообщение Charlie »

была у меня "подруга" которая лет в 20 овульнулась от диджея ( от диджея биляд это не очепятка!) ребенок вечно по бабушкам и подругам, маман бухает и тусит как 15 летняя, в 30 встречалась с 18 летним мальчиком, родители его ее заказали бандитам в итоге) выкрутилась
постоянные звонки - займи денег ребенку надо в школе за что то там заплатить, все прекрасно знали что деньги она не отдает и это своего рода благотворительность
в итоге я ей открытым текстом сказала - пошли вина попьем в пушкине, хочешь парфюм или помаду тебе оплачу но на ребенка никогда ни копейки не дам, проси у его отца, ты же доверяла человеку настолько чтобы от него родить, экономь, делай что хочешь, но ребенком не прикрывайся
а уж как она яро без защиты трахалась со всеми подряд забесплатно или за пару коктейлей в Рае только в путь и при этом с ребенком пользовалась одним унитазом
онажемать
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика