ЗАДОЛБАЛО

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Utkavtapkax »

Что реально бесит, так это то, что не могу ушатывать дебилоидов, который пытаются стянуть през или предлагают секс и тд без защиты. Не будь я хрупкой девушкой, так спускала б их с лестницы мордой вниз, мозги б не пострадали в виду их отсутствия у таких.
Еще бесит футбол. Как только он начинается, так работа прекращается, ведь эти рептилоиды смотрят как гоняют мячик.
Потом бесят малолетки и дрочуны, которые звонят похихикать или поохать с дебыльных вопросов.
Ах, ну да, и месячные тож бесят, они мля всегда не к месту и не вовремя. В это время хочется убивать, плакать и что-нибудь сладенького, но вот никак не секса и выебистые рожи клиентов видеть.
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение ИрэнСталь »

Бесит только отсутствие работы. Остальное пофиг.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Christine »

Стоило тему поднять - ооооп, девочек прорвало! :lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Barbara26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2017 12:59
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Barbara26 »

Gossipgirl писал(а):Меня жутко воровство бесит.
Я за свою жизнь только шуб лишилась в количестве четырех штук.
Некоторые из ворованных я конечно потом назад получила.
Но на душе гадко. Очень. :i07007: :i07007: :i07007:
- Вы к нам больше не приходите!
- А что случилось?
- После вашего ухода, у нас ложка золотая пропала! Мы ее потом нашли, но осадок не приятный остался. :i07017:
Ломай стереотипы - воруй цыган :i07020:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Lowj »

kiss69me писал(а):
Blackswan писал(а):Ещё меня задолбало, что клиенты жопу не моют (европейцы), а у русских всех через одного плохо пахнет изо рта.
Задолбало изображать к ним искренний интерес, без доплаты за GFE, и вообще о чём-то поддерживать разговор. Не понимаю почему нельзя просто молча тр*хаться?(особенно это русских касается)
наверно вы очень любите секс или махровый интроверт, хотя я тоже. Но по мне так лучше пи ..деть, чем ублажать его.

А насчет не мытой жопы. Знаете у моих нет такой проблемы. Я всегда 100% шлю всех всех в душ прямо перед сексом, мне похрен, что он час назад дома сходил. К полотенцу я даю инструкцию и пожелания как мыть член.Да прям так прямо и говорю и пофиг мне. ЛУчше сразу сказать, чем потом идти перемывать(и такое бывает частенько) про жопу не уточняю, наверно сами догадываются.


Простите можете дать инструкцию в личку?)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Barbara26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2017 12:59
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Barbara26 »

Lowj писал(а):
kiss69me писал(а):
Blackswan писал(а):Ещё меня задолбало, что клиенты жопу не моют (европейцы), а у русских всех через одного плохо пахнет изо рта.
Задолбало изображать к ним искренний интерес, без доплаты за GFE, и вообще о чём-то поддерживать разговор. Не понимаю почему нельзя просто молча тр*хаться?(особенно это русских касается)
наверно вы очень любите секс или махровый интроверт, хотя я тоже. Но по мне так лучше пи ..деть, чем ублажать его.

А насчет не мытой жопы. Знаете у моих нет такой проблемы. Я всегда 100% шлю всех всех в душ прямо перед сексом, мне похрен, что он час назад дома сходил. К полотенцу я даю инструкцию и пожелания как мыть член.Да прям так прямо и говорю и пофиг мне. ЛУчше сразу сказать, чем потом идти перемывать(и такое бывает частенько) про жопу не уточняю, наверно сами догадываются.


Простите можете дать инструкцию в личку?)
http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f ... 0%BD%D0%BE
В первом пункте все описано ....
Ломай стереотипы - воруй цыган :i07020:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение quarantine »

Бесит что я толстею от сладкого :o
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Нетакая »

Меня бесят тупые пеZzqы которые зовут на тему, а потом думают что я им за это должна чего-то)) или оговариваем %сразу, не вопрос, или зови бескорыстно и потом забудь.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Olalala »

quarantine писал(а):Бесит что я толстею от сладкого :o
Бесит, что я толстею не только от сладкого.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Linage »

Olalala писал(а):
quarantine писал(а):Бесит что я толстею от сладкого :o
Бесит, что я толстею не только от сладкого.
А я потолстела на диете!!!! не шучу!:(((
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Olalala »

Linage писал(а):
Olalala писал(а):
quarantine писал(а):Бесит что я толстею от сладкого :o
Бесит, что я толстею не только от сладкого.
А я потолстела на диете!!!! не шучу!


Э, слюшай, бэсит , да
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kiss69me »

бесит, что сижу без денег и мужики бесят и их пиписьки. Нет, они сами больше бесят, чем пиписьки. И эта работа бесит.
alexandra555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2017 19:07
6

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение alexandra555 »

Постоянники которые хотят скидку потому что они постоянники.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kashtanka »

Почему-то меня в последнее время бесят особи мужского пола, которые трогают свои яйца. Это действует на меня похуже красной тряпки. Ну объясните мне, тупой девочке, почему взрослый мужик постоянно что-то там у себя между ног трогает???
Я вижу это везде: в ресторане встаёт из-за стола и трогает яйца, дома лежит смотрит телек и рука в штанах лежит на яйцах, сидит за компом, работает, думает что его никто не видит и трогает свои поганые яйца, стоит курит и разговаривает с другими мужиками и трогает яйца. Это я описываю разных мужиков из абсолютно разных сфер и уровней достатка. Список можно продолжать до бесконечности. Почему у них там постоянно чешется или трусы мешают? Они даже не замечают, что это со стороны очень видно и очень некрасиво. Мешает - отрежь биляд!

Я почему-то не вижу никогда женщин, которые трогают свои сиськи, теребят их или поправляют лифчики в общественных местах.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Olalala »

Да, это -фу. У нас в классе мальчик был, недалекий такой, двоечник . Так вот он с седьмого класса постоянно хватался и теребил яйца. Вызовут отвечать-он их трясёт, на переменку выйдем, а он у стены стоит , пялится на девок и теребит. На физкультуре тоже, на скамье сидит и смотрит на девок, прыгающих через козла и рука все там же. Он по-моему даже и не замечал, непроизвольно у него выходило. Отвратительно было, просто :mrgreen:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kashtanka »

Ещё жутко бесит, когда они поccать ровно не могут и моча капает на унитаз. А то и на пол. И потом воняет не пойми откуда.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Christine »

Каштаночка, дорогая, у тебя синдром Сахатика)) отдохнуть надо))
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Luana »

Бесит Абдула со своими дебильными темами на форуме. :evil:
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Ясмина »

Бесит работа в ночное время, т.е. ночные темы. После бессонной ночи плохо себя чувствую и 3 дня прихожу в себя. Бесит, если темы начинаются после 11 вечера.
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение lika678 »

Бесят до тресучки лезущие в душу, т.е., почти все клины. Поназадают неуместных вопросов, интересуются тем, что их не касается. Ну почему они не понимают, что я с ними встречаюсь только по работе, т.е., из-за денег? Это ж очевидно, когда идешь к прости, не?
Многие считают нормальным предложить встречи с большой скидкой ("а што такова, это же ПОСТОЯННЫЕ отношения!")/встречаться или вообще замуж. С.ка, как нужно себя вести, чтобы у них даже мысли не возникало такое предложить? Лежать что ли с кислой миной и посматривать на часы? Нормальный, казалось бы, пост только что довел. Спасти он меня хотел и с видом благодетеля предлагал брак. А нафига мне немолодой пузатый страшный мужик, ты не подумал??? :evil: :twisted: :x Отказать пришлось грубо, так как по-хорошему не понимал. В ответ традиционно-обиженное: "Так значит ты со мной только из-за денег!". Б.., а из-за чего еще??
Подозреваю, что дело во внешности - выгляжу как простушка, вот и борзеют ( Пойду выпью успокоишку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика