ЗАДОЛБАЛО

разговоры обо всем на свете
Ответить
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение ElvaBarr »

Olalala писал(а):А меня бесят постоянный герпес, не генитальный , а обычный. Уже и ацикловир пью месяцами, и тут ветку про него перечитываю и на интернете все читаю. Все бестолку, как только усталость + стресс, ничего не помогает. А тут расслабилась и решила печени и почкам роздых дать и таблетки не пила пару недель. В результате вчера аж 4 ! лихорадки на все губищи и вылезли. Губы точно как силиконом накаченные, вспухли. Шла на личную рекордную неделю по деньгам и на :i07008: тебе, а главное надеялась побыстрее на отдых нагрести. И вот через два дня уезжать, и запланировано две встречи на 1500 евро, денюжки уже в бюджет поездки на тёплые моря включены :cry: А денюжек то и не будет :evil:

Все, сижу бешусь, задолбал меня герпес, вернее то, что как только хочу больше денег делать, беру больше встреч, то организм мне сразу бац- и лихорадку на губу.

Я уж и витамины дорогущие , например витамин С не просто , а из специальной вишни полученный из ацеролы, и спорт и как только иммунитет не поднимаю, а вот никак не получается, хоть тресни.
И ноябрь задолбал,поганый месяц , самое начало холодов и темнотища с дождищем депрессивные.
Почитайте здесь.Меня уже не первый раз Л-лизин выручает. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 60f#p93189
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Lyipopo »

Мда уж, у каждого свои проблемы
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Sweetyy »

Бесят жены клиентов, которые сосут 1 член, но гоняют на Мерседес джилька. А я как бомжовка((((((((( нах сосать?!((((((((
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Cristi »

Бесят «мудрые» дедушки. Знаете такие , которые едят мозг чайной ложкой , все знают о жизни , считают , что все знают о нас , нашей психологии и физиологии вплоть до оргазмов , которые верят в себя , не смотря на отражение в зеркале и еще тупо ревнуют. Это деменция , я думаю. Собрала всех своих в кучу ( образно ) и послала к чертям собачьим. И плевать , что они посты. Свято место пусто не бывает. Всегда находятся классные мужчины. Остался один дед и терпеть его до марта ( документы рабочие , нужен в этом вопросе , не в денежном ) , и он бесит !

Бесит , что нет времени ! Его всегда нет !
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Blonda »

А меня ничего не бесит. Наверное, транки хорошие подобрали, наконец :D

Устала летать - да.
Расстраивает, что отдохнуть полгода-годик не могу себе позволить.
Досадно, что теперь на точные суммы в туре, как раньше, не могу рассчитывать, лотерея какая-то стала.
Задолбало врать близким, вот это 100% задолбало!!!
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Джинджи »

Ебанутые израильские клиенты бесят. Грубые, жестокие, им секс кукла нужна, а не женщина. Кайфуют, когда делают больно. Просят секс без гондона или риминг, I'm clean! Сейчас просто добил, за сраные 200 долларов пополам с агентством ему нужен секс на всю длину (при том, что член огромный), 69, глубокий минет и убеждал что я должна сделать риминг за эти деньги и ему насрать на то, что время кончилось, он заплатил и ему надо кончить. Потом он стал пытать мой реальный возраст и говорить, что не верит, что я старше и эта работа не для меня, раз мне больно. Унизил, ещё и позвонил нажаловался.
Что за мрази, господи :i07051:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Sweetyy »

Джинджи писал(а): 26 сен 2019 19:05 Ебанутые израильские клиенты бесят. Грубые, жестокие, им секс кукла нужна, а не женщина. Кайфуют, когда делают больно. Просят секс без гондона или риминг, I'm clean! Сейчас просто добил, за сраные 200 долларов пополам с агентством ему нужен секс на всю длину (при том, что член огромный), 69, глубокий минет и убеждал что я должна сделать риминг за эти деньги и ему насрать на то, что время кончилось, он заплатил и ему надо кончить. Потом он стал пытать мой реальный возраст и говорить, что не верит, что я старше и эта работа не для меня, раз мне больно. Унизил, ещё и позвонил нажаловался.
Что за мрази, господи :i07051:
Говнюк!!!!! Такие бесят!!! Я хоть и на себя работаю, а один фиг иногда такие же черти приходят, которые унижают((((( вот потом я захожу в Инстаграм жены моего любимого и понимаю, что я бомжиха, хоть и сосу уже пятый год(((( и все время реву(((((((((
Faina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018 08:15
5
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Faina »

(((
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Cristi »

Sweetyy писал(а): 26 сен 2019 19:38
Джинджи писал(а): 26 сен 2019 19:05 Ебанутые израильские клиенты бесят. Грубые, жестокие, им секс кукла нужна, а не женщина. Кайфуют, когда делают больно. Просят секс без гондона или риминг, I'm clean! Сейчас просто добил, за сраные 200 долларов пополам с агентством ему нужен секс на всю длину (при том, что член огромный), 69, глубокий минет и убеждал что я должна сделать риминг за эти деньги и ему насрать на то, что время кончилось, он заплатил и ему надо кончить. Потом он стал пытать мой реальный возраст и говорить, что не верит, что я старше и эта работа не для меня, раз мне больно. Унизил, ещё и позвонил нажаловался.
Что за мрази, господи :i07051:
Говнюк!!!!! Такие бесят!!! Я хоть и на себя работаю, а один фиг иногда такие же черти приходят, которые унижают((((( вот потом я захожу в Инстаграм жены моего любимого и понимаю, что я бомжиха, хоть и сосу уже пятый год(((( и все время реву(((((((((

Кошмар ((. А почему Вы плачете ? И зачем себя обзываете ? Вам не подходит работа или место работы ( город ) ? И что с Вашей любовью ? Он к Вам что чувствует ? Вы же себя мучаете , так обзывая. У меня аж сердце сжалось когда прочитала такое (...
Моя жизнь - мои правила.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Sweetyy »

Cristi писал(а): 26 сен 2019 23:39
Sweetyy писал(а): 26 сен 2019 19:38
Джинджи писал(а): 26 сен 2019 19:05 Ебанутые израильские клиенты бесят. Грубые, жестокие, им секс кукла нужна, а не женщина. Кайфуют, когда делают больно. Просят секс без гондона или риминг, I'm clean! Сейчас просто добил, за сраные 200 долларов пополам с агентством ему нужен секс на всю длину (при том, что член огромный), 69, глубокий минет и убеждал что я должна сделать риминг за эти деньги и ему насрать на то, что время кончилось, он заплатил и ему надо кончить. Потом он стал пытать мой реальный возраст и говорить, что не верит, что я старше и эта работа не для меня, раз мне больно. Унизил, ещё и позвонил нажаловался.
Что за мрази, господи :i07051:
Говнюк!!!!! Такие бесят!!! Я хоть и на себя работаю, а один фиг иногда такие же черти приходят, которые унижают((((( вот потом я захожу в Инстаграм жены моего любимого и понимаю, что я бомжиха, хоть и сосу уже пятый год(((( и все время реву(((((((((

Кошмар ((. А почему Вы плачете ? И зачем себя обзываете ? Вам не подходит работа или место работы ( город ) ? И что с Вашей любовью ? Он к Вам что чувствует ? Вы же себя мучаете , так обзывая. У меня аж сердце сжалось когда прочитала такое (...
Я плачу, потому что мне обидно. Я работаю по самому высокому прайсу в нашем городе, общаюсь с богачами города. Вижу как живут их жены, разница со мной колоссальная. И мне обычно пофиг, но тут я влюбилась, он офигенный и местный Олли, жена ооооочень круто живёт в материальном плане. Я себя пытаюсь успокоить тем, что он блядун и не так уж ей сладко, но плохо выходит, ибо дай мне шанс - я бы с ним жила и все загулы бы его прощала. Мне 33 года и я не Кармен Электра, и так дохрена много прошу за встречу, у нас реально молодые девочки подешевле и получше в сексе есть. И конкуренция моего возраста не дремлет. Да, у меня есть какие то обмылки в плане денег, которых хватит на покупку хатки в Подмосковье за 100 $, но это пыль по сравнению с тем, что имеют жёны.......
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kievgirl »

Свити, ты себя убедила, что влюблена. Попроси этого мужика купить тебе бизнес под ключ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Cristi »

Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 00:40
Cristi писал(а): 26 сен 2019 23:39
Sweetyy писал(а): 26 сен 2019 19:38
Говнюк!!!!! Такие бесят!!! Я хоть и на себя работаю, а один фиг иногда такие же черти приходят, которые унижают((((( вот потом я захожу в Инстаграм жены моего любимого и понимаю, что я бомжиха, хоть и сосу уже пятый год(((( и все время реву(((((((((

Кошмар ((. А почему Вы плачете ? И зачем себя обзываете ? Вам не подходит работа или место работы ( город ) ? И что с Вашей любовью ? Он к Вам что чувствует ? Вы же себя мучаете , так обзывая. У меня аж сердце сжалось когда прочитала такое (...
Я плачу, потому что мне обидно. Я работаю по самому высокому прайсу в нашем городе, общаюсь с богачами города. Вижу как живут их жены, разница со мной колоссальная. И мне обычно пофиг, но тут я влюбилась, он офигенный и местный Олли, жена ооооочень круто живёт в материальном плане. Я себя пытаюсь успокоить тем, что он блядун и не так уж ей сладко, но плохо выходит, ибо дай мне шанс - я бы с ним жила и все загулы бы его прощала. Мне 33 года и я не Кармен Электра, и так дохрена много прошу за встречу, у нас реально молодые девочки подешевле и получше в сексе есть. И конкуренция моего возраста не дремлет. Да, у меня есть какие то обмылки в плане денег, которых хватит на покупку хатки в Подмосковье за 100 $, но это пыль по сравнению с тем, что имеют жёны.......
Зато это Ваше и только Ваше. Посмотрите на кучу бывших жен. С голой жопой на улице и часто отнимают ребёнка? Ну или просто в трёшку. И все. Про достаток , думаю , вообще не думайте и главное никогда себя не обзывайте. Подумаешь 33 и не Кармен Электра. Далеко не все посты ходят исключительно за этим. И права Киев Герл скажите ему , что Вы хотите. Не думаю, что для него это сильно проблематично. Вот с девочкой была сейчас ( которой 24 ) ей пост просто так помогает кафе открыть ( материально ). Практически половину внес. Так там любви нет.Просто дружба и секс. Пробуйте. В путешествия пусть возьмёт Вас. Главное , не обзывайте себя даже в душе. На инстаграм вообще внимания не обращайте. Фигня там все.
С чувствами тяжелее. Я всегда очень больно переживаю за других из-за чувств. Но тут Вам только себя в руки взять и все. И потом , откуда Вы знаете, что его жена по ночам не плачет ? Они часто плачут. Он вообще с Вами на подушке кувыркается пока она там. И может любите Вы просто образ ? А не именно его ? Вам не надо идти к нему жить и прощать все. Вы также будете плакать. Лучше наслаждайтесь сейчас, а потом он надоест Вам , как старая перчатка.
Моя жизнь - мои правила.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Sweetyy »

А самое шикарное в том, чтобы быть женой - ты никогда не столкнешься с гемором или даже с унизительным вопросом "работаешь?". Это ли не мечта???
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 27 сен 2019 00:48 Свити, ты себя убедила, что влюблена. Попроси этого мужика купить тебе бизнес под ключ.
Мы пока расстались, ничего не ясно. Мне надоело просто, что у меня 4 дня нет работы, а так какая то беспросветность (( вот кстати Луна Луна описывала подобную ситуацию с гостем, только он потом стал халявить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Sweetyy »

Cristi писал(а): 27 сен 2019 01:21
Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 00:40
Cristi писал(а): 26 сен 2019 23:39

Кошмар ((. А почему Вы плачете ? И зачем себя обзываете ? Вам не подходит работа или место работы ( город ) ? И что с Вашей любовью ? Он к Вам что чувствует ? Вы же себя мучаете , так обзывая. У меня аж сердце сжалось когда прочитала такое (...
Я плачу, потому что мне обидно. Я работаю по самому высокому прайсу в нашем городе, общаюсь с богачами города. Вижу как живут их жены, разница со мной колоссальная. И мне обычно пофиг, но тут я влюбилась, он офигенный и местный Олли, жена ооооочень круто живёт в материальном плане. Я себя пытаюсь успокоить тем, что он блядун и не так уж ей сладко, но плохо выходит, ибо дай мне шанс - я бы с ним жила и все загулы бы его прощала. Мне 33 года и я не Кармен Электра, и так дохрена много прошу за встречу, у нас реально молодые девочки подешевле и получше в сексе есть. И конкуренция моего возраста не дремлет. Да, у меня есть какие то обмылки в плане денег, которых хватит на покупку хатки в Подмосковье за 100 $, но это пыль по сравнению с тем, что имеют жёны.......
Зато это Ваше и только Ваше. Посмотрите на кучу бывших жен. С голой жопой на улице и часто отнимают ребёнка? Ну или просто в трёшку. И все. Про достаток , думаю , вообще не думайте и главное никогда себя не обзывайте. Подумаешь 33 и не Кармен Электра. Далеко не все посты ходят исключительно за этим. И права Киев Герл скажите ему , что Вы хотите. Не думаю, что для него это сильно проблематично. Вот с девочкой была сейчас ( которой 24 ) ей пост просто так помогает кафе открыть ( материально ). Практически половину внес. Так там любви нет.Просто дружба и секс. Пробуйте. В путешествия пусть возьмёт Вас. Главное , не обзывайте себя даже в душе. На инстаграм вообще внимания не обращайте. Фигня там все.
С чувствами тяжелее. Я всегда очень больно переживаю за других из-за чувств. Но тут Вам только себя в руки взять и все. И потом , откуда Вы знаете, что его жена по ночам не плачет ? Они часто плачут. Он вообще с Вами на подушке кувыркается пока она там. И может любите Вы просто образ ? А не именно его ? Вам не надо идти к нему жить и прощать все. Вы также будете плакать. Лучше наслаждайтесь сейчас, а потом он надоест Вам , как старая перчатка.
Спасибо вам! Но я ведь обычный человек, очень кстати зависимый от этой работы и движухи. У меня слабая сила воли, а кому нужна толстуха в эскорте(((( да какое то настроение ужасное, наверное осень. Хотя нет, я просто нытик
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 01:26 да какое то настроение ужасное, наверное осень. Хотя нет, я просто нытик
Не парься, все уже привыкли :D Кристи ещё, видимо, просто не знала эту историю))))
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Sweetyy »

Faina писал(а): 26 сен 2019 23:24 Да есть такие мрази((( мне недавно написало одно чмо, что он в отеле 5 звёзд, что он с израиля типа турист, скинул фото ключ карты отеля, но почему то Фото было в лобби отеля. Меня что то настораживало и не зря. Сказал пойду в душ, когда будешь? Написал номер комнаты, когда я туда пришла вижу сидит ублюдок в лобби,( походу он там три часа сидел за время переписки) , поднялась на этаж такого номера нет, и он пишет ты где? Я ему не написала что пришла, и такого номера нет,пишу что буду через 10 минут, он пишет не верю. Потом начал писать что хорошо что номер не снял, ты страшная уродина, типа на запарожце, живешь в ебенях. Дёшево одета, пенсионерка типо(( урод((( откуда он может знать идиот где я живу и машины нет, и развороты у меня редки!!!зачем они так поступают?? Походу и денег не имеет на отель, сплошное враньё и галимые смотрины((до чего докатилось чмо, сидит в лобби , представляет что он живет в этом отеле, и поливает грязью людей. Как защититься от таких встреч и недолюдей?
Вооот!!! А были бы вы женой - хрена бы лысого такое с вами случилось!!! О чем я тут и толкую
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 27 сен 2019 01:34
Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 01:26 да какое то настроение ужасное, наверное осень. Хотя нет, я просто нытик
Не парься, все уже привыкли :D Кристи ещё, видимо, просто не знала эту историю))))
Я реально первый раз слышу про любовь-нелюбовь. Бомжиху-толстуху. Может и пролистывала в первые дни , но вы же сами понимаете- в первые дни еще и имен не запомнишь , не то , что историй.
И я реально всегда болезненно переживаю за людей (. За чувства людей. Не когда там пургу какую-то гонят несусветную , что с@ка яхту третью не купить или налоги повысили , а именно когда вижу , что человеку больно. Я в 90х видела два раза , как людей убивали , у меня не екало ничего и страшно не было. Один раз страшно было когда самой автомат в спину поставили :D , но это фигня , маски шоу облаву делали на бандюков наших , с которыми мы тусили и жили ( ппц палево палевное пишу :D ) , от фильмов не плачу никогда , потому что хрень все это , но когда вижу душевную боль человека - мне дурно. Я в России подам просящим , отхожу и все силы собираю в себе , чтобы слезы в уголках глаз не покатились , а высохли. Больная я короче ). Дети в Африке - ппц больная тема у меня. Пенсионеры брошенные. Животные. И когда люди от любви страдают.
Моя жизнь - мои правила.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Abrakadabra »

Faina писал(а): 26 сен 2019 23:24 Да есть такие мрази((( мне недавно написало одно чмо, что он в отеле 5 звёзд, что он с израиля типа турист, скинул фото ключ карты отеля, но почему то Фото было в лобби отеля. Меня что то настораживало и не зря. Сказал пойду в душ, когда будешь? Написал номер комнаты, когда я туда пришла вижу сидит ублюдок в лобби,( походу он там три часа сидел за время переписки) , поднялась на этаж такого номера нет, и он пишет ты где? Я ему не написала что пришла, и такого номера нет,пишу что буду через 10 минут, он пишет не верю. Потом начал писать что хорошо что номер не снял, ты страшная уродина, типа на запарожце, живешь в ебенях. Дёшево одета, пенсионерка типо(( урод((( откуда он может знать идиот где я живу и машины нет, и развороты у меня редки!!!зачем они так поступают?? Походу и денег не имеет на отель, сплошное враньё и галимые смотрины((до чего докатилось чмо, сидит в лобби , представляет что он живет в этом отеле, и поливает грязью людей. Как защититься от таких встреч и недолюдей?
Не принимайте близко к сердцу. Это их личные проблемы , это же они с этим дебрям внутри живут ) вы представьте, вы раз столкнулись, и вам противно с этого человека, а он же так всю жизнь свою проживает , в этом негативном дерьме. И мечтает чтоб другие его цепляли на себя) а вы не цепляйте . Тут только посочувствовать и посмеяться над ним можно)
А лучше не ехать если что то настораживает , я могу по видеозвонку попросить и номер показать и паспорт ) если человек уходит от ответа, значит что-то не то, и ехать не стоит))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Abrakadabra »

Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 01:22 А самое шикарное в том, чтобы быть женой - ты никогда не столкнешься с гемором или даже с унизительным вопросом "работаешь?". Это ли не мечта???
Мне кажется, вас просто это чувство - зависть к его жене, разъедает изнутри. Поэтому и чувствуете себя никчемной и все свои достижения ват кажутся ничем....хотя сравнивать лучше с тем, у кого ситуация хуже. Есть и миллионерши, умирающие от рака, и инвалиды, которые никогда не смогут заработать то, что есть у вас. А вы это не цените , а только завидуете. Жизнь такая штука. Может обидеться и отобрать то, что есть.
Почему бы вам вне работы не познакомиться с кем либо ? И развивать отношения? А не убиваться по женатым ? На чужом счастье своё не построишь, это все разъест вас изнутри и скатитесь вникуда.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика