Эскорт бой кто пробовал?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт бой кто пробовал?

Сообщение Olalala »

Вы наверно, вообще друг другу подходите по стати, как в кино, смотришь на актёров и видишь-они пара, а иногда слишком уж разнокалиберные и хуже смотрятся. Вам нада наделать эрото-фото и выступать в парном эскорте.
Ну это моя проблема-с если я на шпилях, так могу и 185 см перекрыть. И вообще я мадам не субтильная, а спортивная и страсть как лублу высоких и физически сильных. Сильнее меня (а я отнюдь не лишена мышц) Изящные и смазливые, коренастые и Мускулистые хорошо, канешно, но уж если ескорт тады пущай выше меня. И потом, я заметила, что если они до 180, то даже с хорошей фигурой, субтильны оч. для меня. А хочется ж и мне себя малышкой хрупкой почувствовать. А то мну платить за то што мну платят как-то странно будет.
Ваще на западных сайтах свингеров немало молодых и высоких красивых, што прискачут если будут знать что будет секс, но фишка все же в том что бы "купить" мужика. И не какого-то там рабика, а вот раскрасавца.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт бой кто пробовал?

Сообщение Olalala »

Lenivaya писал(а):
Девчонка одна рассказывала, что сняла мальчика в мужском стриптиз-клубе. И типа это было так прикольно наблюдать, как он все делает через не хочу :D как будто ее отражение :?

А, пардон, как же-с стояк-с? Через нехочу-то
Правда я знаю, што большинство виагру и подобное употребляет, что бы клиентку ублажить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Эскорт бой кто пробовал?

Сообщение Iriskiss »

Olalala писал(а):Вы наверно, вообще друг другу подходите по стати, как в кино, смотришь на актёров и видишь-они пара, а иногда слишком уж разнокалиберные и хуже смотрятся. Вам нада наделать эрото-фото и выступать в парном эскорте.
Ну это моя проблема-с если я на шпилях, так могу и 185 см перекрыть. И вообще я мадам не субтильная, а спортивная и страсть как лублу высоких и физически сильных. Сильнее меня (а я отнюдь не лишена мышц) Изящные и смазливые, коренастые и Мускулистые хорошо, канешно, но уж если ескорт тады пущай выше меня. И потом, я заметила, что если они до 180, то даже с хорошей фигурой, субтильны оч. для меня. А хочется ж и мне себя малышкой хрупкой почувствовать. А то мну платить за то што мну платят как-то странно будет.
Ваще на западных сайтах свингеров немало молодых и высоких красивых, што прискачут если будут знать что будет секс, но фишка все же в том что бы "купить" мужика. И не какого-то там рабика, а вот раскрасавца.
Ну я то тоже 174))) плюс каблуки 10-12. Мне просто нравится маневрировать. Хочу морально подавить мужчину надеваю каблучны, подлизаться и поиграть в кошечку так на плоском ходу и тогда я чуть ниже. Но вот с мужчинами выше 190 мне технически неудобно. Однажды на заказе была с баскетболистом так не расчитала и свалилась с кровати))). Ну и вообще мне нравятся визуально пары когда девушка на каблуках чуть чуть выше.
Вот пара то отличная. Все думают как вот двое таких вместе и вообще картина маслом, а суть такой пары мало кто понимает, и даже если рассказать не поверят ))) благо хоть не спрашивают почему детей не заводим ахххахааа
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эскорт бой кто пробовал?

Сообщение pervayaEvaXI »

:evil: Даа, приходилась драться с похуистическими клиентами и конкурентками, доводят суки :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diyor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2021 20:59
2

Re: Эскорт бой кто пробовал?

Сообщение Diyor »

:i07040: я хочу попробовать, ну вообще-то на этом сфере работать хочу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика