Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение Olalala »

Открою эту тему маленькой историей про фальшивого фетишиста.
У меня их несколько приходило все разные.
Дело было в Ницце, я поехала туда отдохнуть ну и на оплату расходов если что будет приработать. Делала сеансы фетишизма. Принимала у себя в квартирке съемной. Ну вот открываю дверь стоит красавчик, высокий стройный мускулистый, молодой, полукровка араба и белого. Я реально прибалдела, вот думаю подвезло, все приятнее ножки в красивое личико тыкать. Как прошли в комнату, денежки дал уже, и он мне и говорит:" а я не фетишист" вот те раз! " вот те раз! Фетишист ножки увидит, погладит и йух там где надо, а тут :| ????????????? "че , грю, явился -то" (сама думаю, за дешевым сексом, сеанс то аж на 100 евро дешевше) "я, грит, испробовать хочу, что за фишка- foot job" ну ладно, поехали на футжоб (помахала конечно ногами, ляжками потрясла, юбочку позадирала, так как на сеансах этих я не раздеваюсь, кроме ног), йух у него был хорош как и все остальное, правда поросший весь мелкими волосками словно он не из слонов, а из мамонтов, но так даже пикантнее. Типа презерватива с пупырышками. Час футжоба!!!! Цельный тюбик крема! Час беспрерывной эрекции. И боролась во мне все это время профессиональная гордость с желанием скинуть с себя одежки и прыгнуть на него :i07002: , чудо как хорош мальчик был! Профессиональная гордость победила. Про себя рашила, что если вернётся трахну его бесплатно, но не случилось, жалею тяпереча.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение Olalala »

Вот я опять, как -будто только у меня только забавные секс- приключения :(
Что никто не поддержал-то?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение Zuzu »

Olalala писал(а): 16 авг 2020 16:20 Вот я опять, как -будто только у меня только забавные секс- приключения :(
Что никто не поддержал-то?
Ну, бесплатно резвится даже с приятными, врядли кто поддержит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение amalie »

Ну чо то да, вспоминаю парочку приключений из ниаткой жизни, а в эскорте я именно что на работе. Здесь лучшее и самое веселое приключение когда заплатили дофига)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение Generation »

Был один фетишист, встретил меня при параде - черные кожаные шорты, с каким-то прорезом на булках, на кровати всякие наручники были прикреплены и еще не пойми что для связывания. Я отказалась от всего, а он психнул и попросил залезть вместе в гостиничный шкаф, там мы и потрахались, с шумом и гамом, и стуками о дерево. Он и на балкон хотел выйти, но я его нахер послала. И это был клиент с проходкой :(
После него через несколько дней другой фетишист появился, умолял покакать ему на грудь, при этом сам он доктор. Покакала бананом. Перепробовала все и пришла к выводу - не мое. Никогда в жизни не кончу с такими, будь они хоть трижды Аленами Делонами. Внешность на последнем месте для меня в плане секса. Мой собственный фетиш это высокие и не дрыщи, даже слегка с лишним весом, блондины. На таких западаю переодически.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение Generation »

Никого не просили делать фэйс-ситтинг больше трех часов? За хорошие суммы. Но делать так, чтобы морда снизу переодически задыхалась :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение Olalala »

Замечательный Подарок посту на его день рождения.

Это бдсм- ное приключение, но все ж забавный проект.
Пост у меня (один из рабов и постов) -классический раб. Нелюблю его , чисто по- человечески, тот ещё типок, но как клиент - норм. Тут зовёт:» давай в этот раз нежности, классику», я про себя:» не встанет у тебя на нежности и классику, тухлый номер»- но 800 евро- то хочется, ладно, приехала к нему. Скучища, глушу Бургундское. У меня с ним прям бутылка в одну меня за вечер уходит. Потом я обычно распаляюсь и начинаю его не на шутку садировать.
Нежности не идут не у меня ни у него.
Жалуюсь ему на другого поста, какой тот чурбан и не умеет ни гладить женщину, ни целоваться, вместо поглаживаний у того, другого - трение. И, сволочь, специально находит сустав, на пальце, на колене, локоть тоже хватает и трёт кожу на суставе, интенсивно и с нехилым таким давлением, аж кожа краснеет- всю меня стёр . Инетелигентно отстранять его лапу - не понимает. Ладно, когда это спина и он массаж так делает, но все остальное то чего мне полировать и шкурить? Аж поговорили с ним на тему, неловко было обоим, но нет мочи терпеть. И, выяснилось, что -то, что я зову приятным поглаживанием, для него невесомые прикосновения. Чертов полировщик мебели с папой - канадским лесорубом, я ж не деревянная, нахрена меня ошкуривать? Очень понимаю, почему жена ему не даёт.
А этот рабик, этого не отнять - и погладить и кунечку забацать отличную- все по классике раба- на 5+
Начал раб у меня опять канючить клетки на пенис, пришлось снизойти, день рождени плюс перенесённые операции недавно- жалко ж. Снизошла, закуём раба в металл. Стали выбирать , хапнули аж три, потому что третья в подарок: одна тесная со всякими вставками куда только можно, что бы все заткнуть и зажать, вторая с вкручивающими шипами по всей поверхности. И третья- подарок мне, я ее увидела, аж возбудилась.
Вопчем скоро его день рождения идём в пафосный звездяво- мишленовский ресторан и на нем - электрическая клетка, которую я во врем обеда буду активировать кнопочкой.
Предвкушаю. Надеюсь эта сволочь будет подпрыгивать на своём стуле и ронять соус на белую рубашку. Я красочно уже расписала ему как буду за каждую оброненную крошку потом наказывать жестко.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение Olalala »

Generation писал(а): 16 авг 2020 16:36 Никого не просили делать фэйс-ситтинг больше трех часов? За хорошие суммы. Но делать так, чтобы морда снизу переодически задыхалась :o
Три часа- от киски ничего не останется!
Задыхаться - это запросто, но не три ж часа. Пиппу жалко свою. Хотя, смотря какие суммы. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Самые горячими и необычные фантазии или просто забавные секс приключения

Сообщение Olalala »

Generation писал(а): 16 авг 2020 16:33 Был один фетишист, встретил меня при параде - черные кожаные шорты, с каким-то прорезом на булках, на кровати всякие наручники были прикреплены и еще не пойми что для связывания. Я отказалась от всего, а он психнул и попросил залезть вместе в гостиничный шкаф, там мы и потрахались, с шумом и гамом, и стуками о дерево. Он и на балкон хотел выйти, но я его нахер послала. И это был клиент с проходкой :(
После него через несколько дней другой фетишист появился, умолял покакать ему на грудь, при этом сам он доктор. Покакала бананом. Перепробовала все и пришла к выводу - не мое. Никогда в жизни не кончу с такими, будь они хоть трижды Аленами Делонами. Внешность на последнем месте для меня в плане секса. Мой собственный фетиш это высокие и не дрыщи, даже слегка с лишним весом, блондины. На таких западаю переодически.

В шкафу - это да, это даже представлять дико смешно, и бананом тоже :lol: :lol: :lol: :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика