Отношения с клиентом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Iriskiss »

В общем судя по всему в отношения с клиентом вляпываются девы с самом начале карьеры. Сама такая была. Сейчас очень ценю свободу. Работаю чуть больше года. До этого одна спать не могла, прям страхи, паника и надо чтобы кто то рядом сопел, хотя бы кот. Сейчас ни с кем уснуть не могу и не беру овернайты так как стала пялиться в потолок всю ночь. Мука просто. Лучшая компания для сна это 5 подушек и кондиционер на минимальной температуре.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Edelweiss »

Cat писал(а):Edelweiss доброе утро!)

Наидобрейшее :)
Мне показалось или слишком предвзято вы к моим сообщениям отнеслись? Смею предположить, что вызываю у вас некую антипатию
В психологии это называется "проекция"(защитный механизм, когда человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя). Уверяю, Вам-показалось :)
Вы не поленились, детально откоммертировали такой объём текста, а ведь нашли еще и время свободное на это, удивительно.
Потратила я свое время исключительно для того, чтобы показать Вам и другим девочкам, что связываться с подобного рода экспонатами и вникать в суть подобных форумов не просто вредно для психики, чревато потерей времени, но еще и может привести к непоправимым последствиям таким как : угроза для жизни здоровья. А это уже не шутки :!:
Причину после расставания я не находила спустя 2 года, вы очень ошиблись.
Опять проекция. Вы же сами пишите об этом тут:
Самое стремное что там сидел бывший жесть.. :i07040: только я поздно это поняла, спустя два года после the end :i07039:
Помнится, что виснул на каком-то сайте и закрывал сразу при мне, говорил что форум про работу и скукотень.
в истории подчищал все :i07076:

анализировала недавно всю хронологию событий после тех пряток с сайтами, он резко начал действовать по такой тактике , схожей с той которую там раздают и рекомендуют, а я сидела и думала что за хрень то?
Недавно только поняла что форум был тот, не уверенна до конца конечно, но я в совпадения не верю. резкие изменения человека и это очевидно было чем-то подпитанно со стороны :i07070: переустановил прошивку по всем правилам форума, падлюка, спасибо что до темы где мужик разоблачил эскортницу и как - он не дошёл, хах)))))))))))) а то была бы я где нибудь сейчас в лесу, под снегом...))
И подтверждаете это ниже:
Но вот причины весьма резких изменений в общении с человеком для меня стали ясны, да потому, что эти изменения были явно чем-то или кем-то подпитаннв со стороны
Вы становитесь предсказуемой :
По поводу того, как я случайно обнаружила этот ресурс у своего товарища - так для чего сидеть шпионить за ПК и историей в браузере?)) Вы представили как я тайно подкрадывалась к его компьютеру,специально выбирая нужный момент для этого?? Браво,отличная фантазия!))
Опять Ваш излюбленный механизм защиты- проекция...
Далее Вы сами себе противоречите :
Прямая дорога к психиатру, причём всем участникам одновременно.
и
весьма интересные темки и от адекватных на мой взгляд людей.
и
Если человек забрёл и остался там - это явно красный сигнал, тоже соглашусь, но опыт показывает - не все в открытую сидят ведь :i07026:
Не вижу никакой принципиальной разницы: открыто ты там сидишь или не открыто. Сам факт тоого, что ты там сидишь- это уже диагноз.
Вобщем, девочки, еще раз призываю:
Не тратьте свое время на "недолюдей". Уважайте себя! Берегите границы своего личного пространства и так же уважительно относитесь к чужим границам (исследование ЧУЖИХ браузеров на ЧУЖОМ ПК относится в том числе). Потратьте это время на себя любимую: развивайтесь, обучайтесь, читайте умные книги. Вкладывайте в себя. И тогда у Вас просто не будет никаких шансов пересечься с такими персонажами. И любые отношения с клиентами и не только будут приносить только радость и растущее финансовое благополучие,т.к. ценность ваша будет только возрастать :i07119: А подобное, как известно, притягивается к подобному...
Всем бабла и добра, красотки! :i07153:
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Cat »

Проекция? о проекции может быть речь, если я вас не знаю и в диалог вступили вы со мной...?) возможно, у вас и отражает..:)
И? А его нет. Конец предложения :i07064:
Believe in yourself... :i07053:
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Baby1 »

Я в шоке!!!! А что за сайт это? Можно в личку написать?
Cat писал(а):А ещё я поняла что если если ваш мужик забредёт на тот форум, то точно 3.14зд всему , там такая обработка идёт на мужском сленге, что сектанты нервно курят в сторонке.

У кого есть парень-муж, а особенно парень/муж бывший клиент - чистим историю браузера )))

Читала помню тему про обеспеченного мужика который искал людей и совета, которые возможно имеют любовниц на таких же условиях, и как сделать так, чтобы это все оставалось без развития отношений или брака...
В общем..
Про девочку на содержание, что готов был давать 100+ в крупном городе регулярный секс без мозгоебства и когда ему надо, индивидуалки ему противны физически, упомянул о прошлом опыте, но там его дама спустя начала наседать "люблю не могу" и он разорвал связь.
Так знаете о чем писали ему все 5 страниц все пользовались ?))
что он конченный идиот, что с его задатками без напряга дают и бесплатно, что любая девушка которой нужны его ресурсы даже просто за секс - потреблядь и таких надо отстреливать, даже для секса в них нет необходимости и раздавали советы как искать любовниц фри...) он сначала писал, что ему проще давать деньги и у него есть такая возможность, что не студент халявщик, "девушка мне даёт то, что мне нужно, а я дам то, что нужно ей, чтобы не парила мозг", но ... ему привели 100500 доводов и мировозрение он сменил в конце))))
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Baby1 »

Iriskiss писал(а):В общем судя по всему в отношения с клиентом вляпываются девы с самом начале карьеры. Сама такая была. Сейчас очень ценю свободу. Работаю чуть больше года. До этого одна спать не могла, прям страхи, паника и надо чтобы кто то рядом сопел, хотя бы кот. Сейчас ни с кем уснуть не могу и не беру овернайты так как стала пялиться в потолок всю ночь. Мука просто. Лучшая компания для сна это 5 подушек и кондиционер на минимальной температуре.
Хаха, вам прям в арабские страны надо, если кондиционер любите! Я наоборот, не могу с ним спать, даже в +40 на улице.
А про то, что спать одной лучше, полностью согласна!
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Отношения с клиентому

Сообщение JessShik »

vippraline писал(а): 08 фев 2016 00:19
Cat писал(а):... обещал купить жильё...
А я где-то фразу слышала, мол, если в течении 3-х лет с начала знакомства от мужчины ( не важно какого ) не получила квартиру, то и не дождешься. И не только квартиры не получишь но и всех остальных благ. Поэтому такого товарища лучше отправлять искать других дурочек, которые ему поверят.
За 3 года самой насосать можно и не на одну даже
Не понимаю смысла всех этих ожиданий
Пост сегодня замуж позвал, нахожусь в легком шоке
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика