Отношения с клиентом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отношения с клиентом

Сообщение vippraline »

Bridget писал(а): P.S. И за булочки в час ночи :P
Ой...и не говори...блин, фитнесс же я забросила....и вижу, что пару кг в бедрышках накопилось...вот че делать - ленюсь....
А булочка вкусная была. С абрикосовым повидлом внутри и посыпушками сверху. Когда съедается что-то с БОльшим аппетитом как у меня всегда на сладкое, то это организму приносит полное удовлетворение, но никак не вред.
Изображение
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Budur »

Vippraline! Вы там зарегайтесь и мстите всем с отростками за Абдулу ;) ;) ;) ;) ;)
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отношения с клиентом

Сообщение vippraline »

Ха!
Мне бы для начала попасть туда.
И к тому же , для чего мне за Абдулу мстиить ?
Его тараканы в голове и пусть веселят других.
Изображение
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Edelweiss »

Budur писал(а):Vippraline! Вы там зарегайтесь и мстите всем с отростками за Абдулу ;) ;) ;) ;) ;)
Уже который раз замечаю поразительное сходство Виппралине с Абдулой :lol: :lol: :lol:
Их в детстве, наверное, разлучили :i07083: :i07083: Но форум помог найтись родственным душам :i07082:
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Budur »

[quote="vippraline"]И к тому же , для чего мне за Абдулу мстиить ? [/quote]В том смысле,что свалитесь им на их мужском сайте в тех же объемах и количествах,как и наш персонаж тут.
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отношения с клиентом

Сообщение vippraline »

Edelweiss писал(а): Но форум помог найтись родственным душам :i07082:

Ага.
"Просто Мария" нас вернула.
Изображение
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Cat »

Девушки только настоятельно не рекомендую там сильно входить в конфликты или споры, читайте лучше что пишут, не отвлекаясь на фигню? действительно становится многое понятно, как у них там на марсе живут)

Мои наблюдения так же показали, что весьма обеспеченные люди с интересными жизненными качелями там тоже обитают, по историям и... Так же лично спалила своего друга, по жизни и который не лох, и с деньгами, ага и там (в браузере вкладок кучу в разное время находила)
Даааа :i07020: офигела... :i07026: Никогда бы не подумала что он будет сидеть советы просить там, шок по началу.. Так и узнала о ресурсе.

А некоторые мужики порой такое исполняют, что даже своимдрузьям стремаются рассказать, вот и решают свои проблемы в инете. Мы ведь решаем рабочие моменты точно так же,тут и анонимно))))

По поводу регистрации - сама кучу раз пыталась зарегистрироваться, чтобы пообщаться по поводу своих отношений,почитать мужской взгляд, но хер там. Раз 20 пыталась.

Самое стремное что там сидел бывший жесть.. :i07040: только я поздно это поняла, спустя два года после the end :i07039:
Помнится, что виснул на каком-то сайте и закрывал сразу при мне, говорил что форум про работу и скукотень.
в истории подчищал все :i07076:

анализировала недавно всю хронологию событий после тех пряток с сайтами, он резко начал действовать по такой тактике , схожей с той которую там раздают и рекомендуют, а я сидела и думала что за хрень то?
Недавно только поняла что форум был тот, не уверенна до конца конечно, но я в совпадения не верю. резкие изменения человека и это очевидно было чем-то подпитанно со стороны :i07070: переустановил прошивку по всем правилам форума, падлюка, спасибо что до темы где мужик разоблачил эскортницу и как - он не дошёл, хах)))))))))))) а то была бы я где нибудь сейчас в лесу, под снегом...))

Мужчины кстати тоже с трудом проходят регистрацию...
Believe in yourself... :i07053:
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Cat »

А ещё я поняла что если если ваш мужик забредёт на тот форум, то точно песец всему , там такая обработка идёт на мужском сленге, что сектанты нервно курят в сторонке.

У кого есть парень-муж, а особенно парень/муж бывший клиент - чистим историю браузера )))

Читала помню тему про обеспеченного мужика который искал людей и совета, которые возможно имеют любовниц на таких же условиях, и как сделать так, чтобы это все оставалось без развития отношений или брака...
В общем..
Про девочку на содержание, что готов был давать 100+ в крупном городе регулярный секс без мозгоебства и когда ему надо, индивидуалки ему противны физически, упомянул о прошлом опыте, но там его дама спустя начала наседать "люблю не могу" и он разорвал связь.
Так знаете о чем писали ему все 5 страниц все пользовались ?))
что он конченный идиот, что с его задатками без напряга дают и бесплатно, что любая девушка которой нужны его ресурсы даже просто за секс - потреблядь и таких надо отстреливать, даже для секса в них нет необходимости и раздавали советы как искать любовниц фри...) он сначала писал, что ему проще давать деньги и у него есть такая возможность, что не студент халявщик, "девушка мне даёт то, что мне нужно, а я дам то, что нужно ей, чтобы не парила мозг", но ... ему привели 100500 доводов и мировозрение он сменил в конце))))
Believe in yourself... :i07053:
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Cat »

Все замолчали, ушли на тот форум чтоли? :i07017:
Believe in yourself... :i07053:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Отношения с клиентом

Сообщение BelledeJour »

Что за форум? Напишите для всех как называется !
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отношения с клиентом

Сообщение vippraline »

Читайте внимательно выше сообщения.
Изображение
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Edelweiss »

То ли ретроградный Меркурий, то ли убывающая луна, может еще что-то не позволили мне пройти мимо этого...
Cat писал(а):Сообщение Cat » 08 фев 2016 01:36
Девушки только настоятельно не рекомендую там сильно входить в конфликты или споры, читайте лучше что пишут, не отвлекаясь на фигню? действительно становится многое понятно, как у них там на марсе живут)
Это какой-то сюрреализм...ущипните меня :? ЧТО , простите, ЧТО именно Вам становится понятно при прочтении бреда больных людей?!
Мои наблюдения так же показали, что весьма обеспеченные люди с интересными жизненными качелями там тоже обитают, по историям
Стесняюсь спросить:
каким образов у Вас происходит градация на "весьма обеспеченных людей с интересными жизненными качелями" , "не лох, и с деньгами" ,и простых обывателей? :oops:
Не то чтобы очень любопытно, но так, чисто для расширения кругозора интересуюсь...
и... Так же лично спалила своего друга, по жизни и который не лох, и с деньгами, ага и там (в браузере вкладок кучу в разное время находила)
Это вообще апофеоз...
Даже теоретически не могу себе представить такую ситуацию...
Я... у своего друга... в гостях :!: ...ковыряюсь в истории браузера...его ПК... :i07058: ...Без комментариев...
Даааа офигела... Никогда бы не подумала что он будет сидеть советы просить там, шок по началу.. Так и узнала о ресурсе.
Я всегда говорила, что подобное притягивается к подобному... :i07072:
А некоторые мужики порой такое исполняют, что даже своимдрузьям стремаются рассказать, вот и решают свои проблемы в инете.
Исключительно Ваши домыслы...
Это все Мы ведь решаем рабочие моменты точно так же,тут и анонимно))))
Намекните, хотя бы на мимолетную связь между этими двумя предложениями :i07080:
У меня уже чисто профессиональный интерес...
Мужики исполняют...
Мужикам свойственно мериться членами... А у Вас имеется это знатное мерило самооценки? ;)
По поводу регистрации - сама кучу раз пыталась зарегистрироваться, чтобы пообщаться по поводу своих отношений,почитать мужской взгляд, но хер там. Раз 20 пыталась.
Ну что Вы в самом деле, как маленькая! :i07001:
Давно уже и всем известно,что зарегистрироваться на том форуме возможно только с 69 попытки :!: Это у них типа "капча" и одновременно тест на выдержку. Форум-то "антибабский", на секундочку! :i07010:
По замыслу создателя: чтобы ни одна баба не прошмыгнула, просто терпения не хватит...:i07008:
Плюс это какое-то магическое число, которое что-то там дает избранным :i07006: (не помню, но можно почитать в спец.разделе для зарег-х пользователей)...
Самое стремное что там сидел бывший жесть.. :i07040: только я поздно это поняла, спустя два года после the end :i07039:
анализировала недавно всю хронологию событий после тех пряток с сайтами, он резко начал действовать по такой тактике , схожей с той которую там раздают и рекомендуют, а я сидела и думала что за хрень то?
Недавно только поняла что форум был тот, не уверенна до конца конечно, но я в совпадения не верю. резкие изменения человека и это очевидно было чем-то подпитанно со стороны :i07070: переустановил прошивку по всем правилам форума, падлюка, спасибо что до темы где мужик разоблачил эскортницу и как - он не дошёл, хах)))))))))))) а то была бы я где нибудь сейчас в лесу, под снегом...))
Мужчины кстати тоже с трудом проходят регистрацию...
Вот не могу не согласится...Действительно, жесть...
Расстаться с парнем, потратив два года жизни на поиск причины расставания...
И таки найти эту причину... :i07056:
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Edelweiss »

Cat писал(а):А ещё я поняла что если если ваш мужик забредёт на тот форум, то точно 3.14зд всему , там такая обработка идёт на мужском сленге, что сектанты нервно курят в сторонке.
Адекватному мужчине там делать нечего... А, если забрел, да еще и остался почитать бред палаты №6. И пишет что-то и совета просит... Тут уже судьба Вам сигнализирует красной карточкой аж три раза. Бегом с опасной территории и побыстрее... Оставшись- пеняй сама на себя...И не говори потом, что тебя предупреждали...
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Edelweiss »

Ах, дааа...
Чтобы не быть голословной, прикрепляю одну из историй, свистнутой и скопированной спецом для тех пользователей, которые не могут зарегиться на том форуме *шепотом* и прочитать лично...
История вполне политкоректно описана "потерпевшей стороной", чем и удостоилась нижеследующей публикации. Зато она отлично характеризует публику сего форума,а по реакции особо рьяных комментаторов мы вполне можем судить и о других "исполнителях"...
О чем я?
Да вот о чем:
Поначалу- ничего особенного, так,возня членистоногих,на которую даже внимание обращать не стоит, кабы не одно НО.У этих безобидных, на первый взгляд, историй очень скоро появляются комментарии, чем больше комментариев, тем больше популярность, дают советы, как можно "отомстить" обидчице. Далее -повышенный уровень тестостерона в крови у группы обсуждающих.

Для справки.
Тестостерон отвечает за сексуальную функцию у мужчин (в норме). Но мы-то с вами знаем, что сидеть на форуме и "болтать" ни о чем- это прерогатива мужчины, неудовлетворенного в сексуальном плане. Т.к., у мужчины, занятого "охотой" просто физически не будет времени на форумы!!!А у невостребованного мужчины (читай "неудачника") этот тестостерон ищет выхода, разрядки. Не найдя самый быстрый и простой способ, начинают подключаться разного рода механизмы на сознательном уровне. В данном случае- разжигание ненависти,посредством "форума". Эти призывы в свою очередь должны вести к разрядке. Только теперь этот тестостерон выходит через агрессию. Чего нельзя сказать про женщин.

Женщина от природы коммуникатор.Это заложено у нее в генах. Многие тысячи лет эволюции диктовали свои условия. Женщине не нужно было показывать: кто здесь альфа, а кто бетта , да и тестостерона намного меньше. Коммуникации (связи с общественностью) женщина строит совсем не по тому сценарию, который свойственен мужчине, самцу.
Т.ч. противовес форумам "мужским" есть форумы "женские". Вот тут уже природа спокойна,общение- это наша стихия.Выговорились, озвучили проблему и легче стало. Суть женской "болтовни"- ПРОСТО ОЗВУЧИТЬ проблему. Женщина не ждет решений и конструктивных комментариев: как и в какой последовательности нужно действовать, чем вводит в ступор большинство мужчин. Когда проблема озвучена, она перестает быть проблемой (для женщины).
Мозг мужчины работает по другому принципу. Если проблема озвучена, то это уже задача, которая требует решения и выплеска неизрасходованного тестостерона.
Возвращаясь к теме. Сама по себе история , опубликованная наравне со всеми другими, ничем не примечательна. Не несет в себе призывов к экстремистским действиям , не призывает к насилию и проч., Но войдет в список самых "нашумевших", т.е. тех, которые послужили своеобразным катализатором для противоправных действий, лишивших жизни одних и покалечивших судьбы многих других. Жертвами, как правило, становятся женщины, как вы понимаете... Предупрежден, значит вооружен...
Один из таких проектов можно найти, погуглив группы вконтакте - курицы города Энска.
Идея создания таких ресурсов принадлежит Е. Вольнову. Комментарии с форума: "Жалко что он забросил проект Check_you "
http://www.wikireality.ru/wiki/Check_you

Васаби, прости,если это и можно воспринимать, как рекламу, так только рекламу почаще юзать ту интересную субстанцию, которую выдали всем при рождении и поместили в черепную коробку. И это не рот...
А вот и бред (зачеркнуто) сама история "потерпевшего". Выводы делаем ама. Сорри за много букв. Итак:

Здравствуйте, дорогие. Хочу поведать вам о своей ошибке, заодно осознать всё самому, а так же узнать альтернативное мнение местных форумчан. (приношу свои извинения, если слишком много воды в тексте)

Началось всё летом 2012-го года в одном из городов России. Тогда я работал в одном документальном центре дизайнером. График 2/2, параллельно учёба в университете по очно-заочной форме. О девушках особо не думал, так как был довольно таки счастлив один и оправлялся от прошлых наскучивших недоотношений.

Одним прекрасным днём ко мне зашла девушка делать визитки. Это был конец рабочего дня, а я торопился. Всё сделал, отдал в печать и разошлись. Я даже не запомнил её лица. Через неделю она снова зашла ко мне с фразой: "Молодой человек, как хорошо, что Вы сегодня работаете!". Я её сначала не узнал. Потом смутно стал вспоминать, пока делал работу. Она сидела напротив. Мы как-то разговорились и я стал замечать общие темы в разговоре. Мне это было приятно, но я был холоден. Позже я заметил её поглаживания карандашём по моему запястью. Тут я понял, что ей нравлюсь. Работу я закончил, мы поболтали. Потом она попросила меня сделать сайт за дополнительные деньги, я и согласился.

После того, как я закончил делать сайт - я назначил ей встречу в местной кафешке. Работу показал, мы выпили кофе и съели пирожные. На тот момент у меня был принцип не платить за не свою девушку в заведениях. Она расплатилась за работу, я оставил деньги официанту за свой заказ и взглядом дал понять, чтобы та, с кем я пришёл тоже заплатила за себя (ведь это деловая встреча). В процессе нашего общения проскочила фраза, про то, что я на свидание без цветов явился. А я сказал, что с цветами на деловые встречи не хожу, да и вообще это дело добровольное. Мы вышли из кафе и я проводил её до остановки (за руки).

Позже, в другой рабочий день она мне утром принесла заварную кашу и купила кофе (проявила заботу). Так было несколько раз. Однажды вышли в обеденное врем погулять, тут я немного опешил от того, что когда мы сели на лавочку - она забросила на ноги мне на колени, а сама опёрлась на подлокотник скамейки рядом со мной. Когда мы уходили - она откровенно положила мою руку себе на грудь. Тут я понял, что меня откровенно снимают.

На момент действия мне был 21 год, а ей 25. Я из полной семьи, а она 1-й ребёнок в семье из 3-х. С малолетсва не было отца - ушёл. Второй - отчим - тоже ушёл после рождения второго ребёнка (дочери). Ещё есть у её матери сын 6-ти лет, который тоже остался без отца на сегодняшний день, причём психика у него просто поломана. Но всего этого я тогда не знал. Она была в разводе с прошлым мужем, жила на съёмной квартире, занималась маникюром на дому, получала довольно неплохие деньги. Выглядела она для меня довольно мило, на 8/10. Природная харизма цепляла тоже.

Я буду опускать некоторые маловажные детали, чтобы не увеличивать объём текста.

Так вот, однажды мы гулять пошли ночью. И я её поцеловал (хоть она для приличия и отвернулась сначала). Всё пошло дальше и я оказался у неё в квартире. Секса не было, так как я не хотел терять той нежности отношений, да и она тоже так говорила. На второй раз секс случился - это было так себе. Я бывал у неё 2-3 раза в неделю, а жил с родителями и братом в семейном особняке. Она была и у нас дома, где была познакомлена с родителями. Демо-режим шпарил на всю катушку - тут тебе и пироги и вечера с вином и фруктами, утренние завтраки и прогулки. В общем море положительных эмоций мне вскружили голову.

Один раз она мне позвонила и сказала что её побил сосед (жила напротив мужика 50-ти лет, который её в этот дом жить и позвал). Она у него убиралась, стирала, а он позволял готовить еду и брать ей продукты. У неё самой даже не было ничего в холодильнике, когда я приходил. Объяснила она это тем, что он её не понимает и унижает, когда она ему возражает в некоторых вопросах. Как выяснилось позже - он её схватил за локоть и выкрутил руки, не более. В общем я приехал и успокаивал её, с соседом она попросила не связываться.

Один раз к ней приехал мужик и подарил розы (на улице).

Как-то родители пригласили нас с ней в поездку по Крыму. Она согласилась и мы поехали. Уже в поездке проскочил первый звоночек, который показал её характер. Поездка долгая, на машине, остановки в определённых местах, а она озверела и сказала, что я её даже накормить не могу, хотя мы остановились и купили фруктов, чтоб перекусить, а ей что-то не понравилось в том, как я всё подал. Скандал и крик был при родителях, но я её успокоил, хотя было очень стыдно перед семьёй (у нас никогда такого не было). В последующие дни тоже были скандалы из-за того, что родители наши звали нас куда-то погулять, а моя спутница это восприняла как опеку матери над сыночкой, хотя мама у меня не такая. Мы с родителями жили в разных местах, больше нас родители никуда не звали и гуляли отдельно. Весь отпуск были мелкие скандалы и истерики, после которых всё было хорошо. Но потом она снова срывалась. В общем иногда время проводили очень хорошо, особенно когда с ней поехали с палаткой на дикие пляжи, в Ялту и на гору. Один раз устроила скандал и собралась уезжать домой на поезде. Видимой причины тому не было. В общем всё хорошо закончилось и мы вернулись домой.

После поездки мы тоже несколько раз ругались, но всё утихало. Один раз она пришла к нам в особняк и предложила убраться в моей комнате. Я подумал, что она просто пыль протрёт, а она начала всё выворачивать из шкафов, выбрасывать старые открытки, говоря, что мне нужно избавиться от прошлого, что оно меня тянет назад. Мыла везде окна, полы, всё почистила и выбросила половину вещей. Как я ей это позволил - сам не знаю. Был словно в трансе, но очень нервничал из-за такого вторжения. Дальше гуляли как и раньше.

В один прекрасный день она сообщила, что нечем ей платить за квартиру (я, как истинный олень предложил ей пожить у меня). Она сначала не соглашалась, потом согласилась. Мы перевезли вещи и стали обустраиваться в моей комнате. Комнат у нас было много, и можно было не видится с родителями хот весь день, дом большой. Сначала было всё хорошо, потом она стала срываться на мою мать из-за того, что та задавала ей вопросы, спрашивала как дела. В общем ужасное недовольство появилось со временем, хотя моя мать была ниже травы и тише воды, даже не скандалила в ответ. Отец тоже не вмешивался. Не знаю, как я это терпел.

Пару раз моя девушка ездила на курсы по маникюру в Москву. Платили мы за всё пополам, так как она тоже работала и зарабатывала даже больше меня. Она меня приучила к календарному методу контрацепции, хотя раньше этим я отказывался баловаться. Сначала использовали всякие препараты-мази, потом и без них (тут я даже не понимал, насколько ошибался)

Однажды она залетела (неудевительно), пообщавшись со своей недосемьёй она решила (!) оставить ребёнка. Я ушел в загруз, вся жизнь для меня перевернулась. Меня ещё тешил бледный огонёк надежды, что она передумает и повёл её к гинекологу, объяснить, что срок слишком мал и можно просто медикаметозно всё закончить. Пришли мы к генекологу, а гинеколог (!) стала заливать про то, что "больше не родишь", "рожайте, родители помогут" и т.д. В общем всё.

Я со временем смирился и готовился стать отцом. Дальше зашли вопросы про свадьбу и я естественно не хотел, но и оставлять ребёнка без отца я тоже не хотел. Много ругались на этот счёт, я утешал себя тем, что поменяю её характер, что всё изменится и станет лучше, когда она успокоится. Женились, всё прошло хорошо. Жили тоже хорошо, тихо, она вынашивала ребёнка, я работал. Родила, жили хорошо, я работал. Родители помогали.

Через несколько месяцев моя баба закатила скандал, да такой, что с битьём посуды и хлопаньем дверьми, драками. Сказала, что хочет сама быть хозяйкой на кухне (а никто ей и не запрещал готовить) и жить отдельно. Я опять стерпел и мы сняли квартиру, переехали. Жили нормально, ссорились иногда (в связи с ПМС и прочим). Начались разговоры, что я мало зарабатываю и вообще, Вася с 3-го подъезда Зинке на 8-е марта миникупер подарил, а ты мне даже цветов не даришь. Я дарил иногда, но так как у меня был кредит на покупку детской утвари - я экономил каждую копейку, чтоб расплатиться. Так же я каждый вечер после работы старался проводить с ребёнком, укладывал спать, кормил. И все выходные тоже проводил только с ребёнком, в общем помогал. Когда жена устроилась на работу, то я и готовил по мелочи ей ужин. Она стирала, убирала, но почти не гладила вещи. Готовила.

Вот так и жили, пока ей не пришла в голову идея взять кредит на машину. Она не работает официально и кредит ей не давали. Нашла где-то знакомую, которая за взятку 10% подделывает документы для оформления кредита. Я был против и говорил, что возьмёшь кредит - твои проблемы, мне машина не к чему, я работаю рядом, да и утром удобнее добираться на велосипеде из-за пробок.

Жили мы так жили, дочь росла, скандалы продолжались с периодичностью ПМС. Иногда клиентки в уши ей лили, что вот у них мужья машину новую берут, да в отпуск ездят каждый год, ипотека там, все дела. Естественно у жены настроение от этого портилось и она приходила злая, опять напоминая про то, что Вася жене машину купил.

Я комплексовал, и работал дальше на пределе возможностей - утром, днём, потом с ребёнком, потом ещё ночью подрабатывал фрилансом.

Ничего не менялось, один раз съездили в отпуск в Испанию 50/50, купили стиралку, родители помогли с мебелью. Я купил матрас, жена себе айфон. Постепенно весь её заработок начал тратиться на её побрякушки типа платьев, игрушки ребёнку, еду по мелочи. Я снимал квартиру, остальное на семейные нужды и коммуналку и ничего себе не покупал. До сих пор не покупаю, сколько бы не заработал - всё уходит.

С каждым её скандалом мои нежные чувства всё дальше скрывались под толстой эмоциональной бронёй, а в конечном итоге я просто перестал её хотеть как женщину. Как бы я не старался - эмоциональный фон в семье не улучшался, а ухудшался. У нас нет семейных друзей, мои родственники из-за её характера никуда нас не зовут. Даже родной брат перестал меня куда-то звать, так как у него самого семья и времени мало, да и не нравится ему моя жена.

Так мы жили, пока я не прочитал переписку жены в ВК. Там было вот что:
Он:: с праздником) ❤
Она: Спасибо)) приятно))✌❤☀
Она: Женя, привет))
Он: привет ) красотка)
Он: соскучилась) ?
Он: аль дело какое то ) ?
Она: Соскучилась, кОнечно))...как настроение?
Он: ммммм весеннее ) игривое ) ❤ ❤ ❤
Он: поцелуи тебе сладкие)
Он: )
Она: мартовский котик))
Он: сейчас да))!!
Он: не поверишь
Он: сам не верю
Он: а ты))! киска которая гуляет сама по себе)"
Она: Чему не веришь, охотник на "пташек"?)))... Как выходные? Какие планы?
Он: планы с тобой оторваться по взрослому)
Она: Хочешь устроить мне бордель?))
Он: не будь грубиянкой!!! хочу устроить тебе взбучку!!! буду твоим господином!
Она: ...Фантазер))...а если втроем? Ты к этому как?
Он: только положительно
Он: есть предложения?
Она: Жень, а девочка такая есть знакомая?)))
Он: нужно искать , думал у тебя есть
Она: А где их таких искать?! Не знаю))...интересно испытать что-то новое))
Он: спрашивать договариваться , понимаешь не все пон:имают ))
Он: а у тебя прям никого из подружек знакомых ) ?
Она: ...ну и тему развели))) аж раскраснелась вся))...
Он: ммм ты уже влажненькая!!!!
Он: я сам тебя наказать как следует могу везде везде ! долго и изнурительно!
Она: Когда вы с Валей собираетесь, хотела свою подругу взять которая по нему сохнет))
Он: устроили бы оргию !!!
Она: Женись на мне и наказывай))
Он: ты и так замужем уже) красотка
Она: Как я говорила, все это всего лишь приключение))...
Она: ...обнимаю тебя, котик-обормотик)) хорошего дня))
Он: а я тебя целую долго и страстно особенно ниже животика
Он: принимай поцелуи,,,
Она: Дадада!!! Люблю такое))...принимаю))
Он: мой чуткий язычок бы дошел до твоей красивой киски ласкал твой клитор долго и трепетно ..
Он: )) притихла)
Она: ...Как захочу приключений)) напишу))
Он: Через год )
Она: Почему через год))через два))...зачем загадывать, люблю спОн:танные порывы))...надеюсь ты не уезжаешь в ближайшее время в Америку))
Он: поехали на море вино пить )) возьмем номер с видом на море сейчас)?
Она: Сейчас?!!! Хей!!! Я лежу в ванне со свечами, после тренировки, доча спит, время релакса)))...давай в другой день))
Он: )) ты любишь спонтанные порывы)) придумай что нибудь )
Она: Подумаю)))...и напишу))...а пока ванна меня обнимаем))
Он: подумай ! я готов уже сейчас
Он: просматриваю уже жилье
Она: Жилье? ...ты говорил что у тебя есть сейчас квартира))...или в другом городе?
Он: в зелике с видом на море сейчас!!
Он: вот что смотрю ))
Она: Круто)) моя подружка врач и Он:а: считает,если есть возможность, нужно жить на море))...Он:и с мужом купили квартиру в Зелике, предыдущую продают))
Он: поехали сейчас)
Она: Женя!!!!!...неужели охотник не настрелял себе пташек к ужину?
Он: не занимался этим)
Она: ...чтоб потешили его писюльку)))хихи
Он: поцелуи
Он: привет )) познакомь с девочкой развратной )
Она: Привет, развратная это какая?
Она: ...может ты со скромной и застенчивой девушкой хочешь травки курнуть?...со мной)))
Он: Хочу
Он: Еще и травки с тобой)
Он: Ммм
Она: Все гуд))...Он:, вы лучший на брачном рынке невест))
Он: Ну так что же давай бери девочку накуримся втроем скромно );
Он: Пришли себя)
Она: Ок. Пришлю))
Он: Не вижу
Она: Чуть позже...убегаю))
Он: Встречаемся ? Сегодня ?
Она: Нет, сегодня точно нет...давай ближе к выходным? Ты как?
Он: в Петербурге уже буду _ ) давай 24 -го основательно спланируем?
Он: не хочешь дать мне денег попользовать под хороший процент ) ?
Она: Я тебя сейчас наберу, можешь говорить?
Он: да
Я был сильно расстроен, но виду не показывал. Распечатал всё это и подготовил как козырь, в случае чего. В другой день жена снова взяла кредит на айфон 5. (50 000 р.). Мне сказала, что всего 15 000 р. Позже я нашёл документы. В общем я промолчал, тоже оставил на будущее. В целом такое мелкое враньё было на протяжении всех отношений, яко бы я не расстраивался лишний раз (!). Купила она айфон из-за неисправности старого, который сначала разбила, а после ремонта утопила в луже. Забыл сказать, что она всё рушит вокруг, в том числе и на мой ноутбук наступила и обвинила во всём меня, что я его не там положил. Да, вот, винит во всём меня обычно. Машину поцарапала и помяла уже с обоих боков, парковаться не умеет, расстояний не чувствует. Скорость превышает, штрафы получает.

В общем на ней сейчас несколько кредитов, я плачу за квартиру и свой кредит, который всё не могу закрыть из за всяких непредвиденных трат, она (яко бы) свои кредиты оплачивает, хотя в новых платьях каждую неделю. Выбрасывает свою одежду так же часто. Ну и игрушки ребёнку всё время покупает, весь дом ими завален.

Вернёмся к айфону. Установил ей значит вайбер по её просьбе, параллельно настроил icloud и второй вайбер на своём компе. Поставил диктофон на прослушку. В очередной прекрасный день она отпрашивается у меня на чей-то день рождения с подружками. Сказала, что ещё не знает куда. Я отпустил. Вечером начались звонки от какого-то "Саша Парикмахер Москва". Я ещё раз переспросил, с кем она пойдёт, она сказала, что с друзьями (уже не подругами, ага). Я прочитал переписку в вайбере и узнал адрес, куда она поедет. Закинул ей в багажник GPS трекер для надёжности. Ну в общем она погуляла, а я периодически ей названивал всё это время. Вроде про своё местоположение не врала, судя по трекеру, но когда провожала этого Сашу домой, то не сказала где она, сказала что скоро будет. Опять же по трекеру было ясно, что она его отвезла и поставила машину на пол часа. Я ей позвонил через 15 минут стоянки и спросил когда будет, сказала, что скоро будет, ничего подозрительного не заметил. Когда она приехала я её сильно оттрахал, а она позже с растроенным видом, сказала, что я ей "совсем не уделяю внимания". Мы заснули.

Позже прочитал в вайбере переписку с Сашей:

Цитата:


Она: С утра тоже дела, могу днём)))
Она: Я же не навязываюсь))...будет желание встретится позвони мне))
Он: Желание есть могу сейчас
Она: Я бы с удовольствием))), но не могу((
Он: Тогда завтра :*
Он: Будешь свободна, пиши ...
Она: Ок
Он: Буду ждать , сладенькая

...

Он: Салют Санечка ? Серьги купила , или решила с бриллиантами
Она: Хэллоу))
Она: ...только с работы вернулась))...в пятницу куплю, вышлю фото))...на брюлики не хватит, куплю с горными хрусталиками сваровски, они тоже очень красивые))...как дела? Как день прошёл?))
Он: Хорошо прошёл , спасибо , завтра улетаю
Он: На брюлики можно накопить
Он: Ну что , встречаемся?
Она: Не хочу копить, куплю что нравится и на что хватает))...заманчивое предложение встретиться))?
Он: Не пойду спать , самолёт рано )
Он: Очень хочу тебя , обнять и поцеловать )
Он: Ты красавица !!!
...пропущенный вызов...
Она: Сейчас не могу говорить
Она: Могу только писать
Она: ... Мне нравится как ты меня целуешь))
Она: Во сколько улетаешь?
Он: В 6:00
Она: ...ты полон сил для встречи? Или шутишь?
Он: Нет , я спать !
Она: И я спать))...в другой раз...когда опять собираешься? Я тебя буду ждать))
Он: Хочу твою подружку !
Он: Заманить в сети
Она: Янку?...
Она: Вот ты какой((
Она: Самец похотливый
Он: Чья бы говорила , ты ваще замужем
Он: А я мужчина свободный
Он: И могу заделать девицу счастливой
Он: Те бе не когда
Он: Так что гони контакт )
Она: Яну или Инессу?
Он: Обоих
Он: А там с кем сложится
Она: Ты же уезжаешь завтра, твой член с Москвы сюда не достанет((
Он: У меня ночь впереди
Она: Яна уезжает надолго в Германию, а Инесса сейчас в Голандии, могу познакомить в следующий приезд))
Он: Я буду в Германии
Она: Что за чёртовы исправления, в Голандии она сейчас
Он: Ясно , ты по принципу ,таких мужчин не отдают .
Она: Насильно мил не будешь, это же тебя на приключения тянет))
Он: На девку меня тянет нормальную !!!
Она: Вот я твой кусочек тортика))
Она: Smile
Он: Мне наследник нужен
Он: Ты замужем
Он: Александра я люблю тебя )!
Он: ! )
Он: Сладких снов !
Она: И я тебя)) целую
Вот такие дела. Недавно мы с ней поговорили, но я не говорил, что знаю про переписки. Она сказала, что устала, но боится говорить про развод. Как я начал говорить, что нужно расходится, и ей нужен другой - сказала, что это проще всего и я хочу их (!) с ребёнком бросить. Ребёнка я никогда не хотел бросать и люблю свою дочь, она у меня няша. И говорил жене об этом. Позже жена сказала,ч то просто выговорилась. На следующее утро настроение у неё было хорошее, даже приготовила что-то на вечер вкусное. Через день заговорила про ипотеку, снова нашла эту тётку со взяткой. Здесь уже суммы посерьёзнее. Я всегда говорил, что не потяну ипотеку, пусть и с 8% годовых. Жена говорит, что надо успеть до сентября, иначе акция закончится. Оформлять хочет на себя, но я всё равно стану поручителем. Но я не хочу жить больше с ней и ещё лет 20 оплачивать ей квартиру, пока она будет с Васей гулять. Ребёнка обеспечивать я могу, даже на 3-ое суток в неделю брать к себе домой. Моя мать всегда нам помогала, сейчас сидит с ребёнком, пока я и жена работаем. Кстати, у жены сестра тоже залетела на неделю раньше, чем жена от своего парня. Он сейчас в армии, они ещё не женаты. Отец у него богат. А мать жены сейчас гуляет с очередным оленем, пока её сын сидит с бабушкой и дедом весь день. Она даже дома не появляется. Вот такая вот история.
Забавно... У меня есть друг, так вот, через неделю знакомства с женой он сказал мне и ей, что она ведьма. К чему бы это...

Хвала и честь тому, кто дочитал. Буду рад доброму совету и оценке ситуации со стороны. Хочу разводится, но меня всегда, так же как и сейчас волнует моральный аспект. Не знаю что и делать, сил даже нет что-то предпринимать, но понимаю, что надо разводиться. Это не жизнь, вижусь с другом раз в две недели, остальное время работаю. Иногда почитаю новости ночью, иногда пофрилансю. Сижу с ребёнком каждый вечер и выходные. Не жалуюсь, сам виноват. О форуме узнал недавно, читаю, что могу. Сплю 4 часа в день, кроме выходных. Похудел. А мечта моя уходит в даль - своя мастерская, бизнес, фотография, астрономия. Столько было планов на жизнь, я даже не позволяю себе об этом думать, потому что очень больно становится. Меня никто жизни не учил, кроме матери. Деда я почти не помню, а отец всегда работал, был отстранён от воспитания. Мы с братом выросли с полным набором "настоящий джентельмен (олень)". Ну мать и не виновата, учила как знает. Поставил тут недавно на аватарку оленя,ч тоб намекнуть ей и посмотреть реакцию, так жена говорит: "Почему у тебя олень на аватарке? Как будто тебе жена изменяет)))".

В общем выговорился как есть. Пока никаких действий не предпринимаю, но хочу взять отпуск и с ней поговорить, сказать, что больше ей не доверяю. А если кто-то скажет что-то, то перепиской обосную. Может кому-то мой опыт будет полезен, надеюсь, что отпишусь в этой теме счастливым, каким был в 2012-ом году


Далее идут комменты.
Источник: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение SirenaVip »

О Боги! Моя психика этого не выдержит :i07067: al я два дня читаю этот форум, и смешно и страшно :cry:
Они в таких мельчайших подробностях все обсуждают, хуже баб! Я прям под впечатлением
Побеждай или уходи :i07020:
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Edelweiss »

SirenaVip писал(а):О Боги! Моя психика этого не выдержит :i07067: al я два дня читаю этот форум, и смешно и страшно :cry:
Они в таких мельчайших подробностях все обсуждают, хуже баб! Я прям под впечатлением
Спокуха, не заводимся... :i07095:
Не вижу повода для паники :i07090:
Можно почитать, как срашилку на ночь, но, уверяю, что Вы с такими экземплярами наварят ли пересечетесь. У вас просто точек "соприкосновения" нет и не будет. А значит, что "две прямые, не имеющие точек пересечения- параллельные ". Все. Точка. Это аксиома. 5-й класс.
Всем бобра и бабла! :i07098:
повторять, как мантру: не пересекаются.... :i07153:
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Эльнора »

Прочитала эту длинную историю выше,мужик какой то тюфяк.Такое ощущение, что не он женился на ней,а его женили.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Отношения с клиенто

Сообщение Penelopa »

У меня на данный момент отношения с клиентом. Длятся уже год и 3 месяца.
Очень меня любит( к сожелению), пылинки сдувает. На и я и он понимаем что ето всеравно со временем закончиться, так как разница в возрасте у нас 34 года!
Отношения не скажу что прекрасные что у него случаются истерики мол не люблю его я то у меня ностальгия по работе..
Я не могу никак решиться окончательно его бросить *(иногда думаю его не бросать) ВООБЩЕМ песец
, так как мне кажется ето единственный человек который меня любит. Да и с другой стороны его жалко так как у него есть только я ( разведен, с сыном в ссоре, у отца рак, итд итд.)
Я понимаю что чем раньше мы разойдемся тем больше возможности что он устроит свою жизнь.
Я вот к чему девочки никогда не переступайте грани между работой и личной жизнью!!! Ничего хорошего в 90 процентов случаев не получиться! ( да хотя и нормальные пары и семьи чаще всего расходяться).
Если планируете дальше работать никогда не заводится отношений с ни с кем!
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Cat »

Edelweiss доброе утро!)
Мне показалось или слишком предвзято вы к моим сообщениям отнеслись? Смею предположить, что вызываю у вас некую антипатию, нажеюсь показалось
Вы не поленились, детально откоммертировали такой объём текста, а ведь нашли еще и время свободное на это, удивительно. Благодарю за внимание к моим сообщениям.

Причину после расставания я не находила спустя 2 года, вы очень ошиблись. Здесь свои личные отношения описывать не уместно, т.к к делу абсолютно не относится. Выше все-таки обсуждение об отношениях с клиентами, у меня такого опыта не было.
Но вот причины весьма резких изменений в общении с человеком для меня стали ясны, да потому, что эти изменения были явно чем-то или кем-то подпитаннв со стороны, не ясно было с какой.

По поводу того, как я случайно обнаружила этот ресурс у своего товарища - так для чего сидеть шпионить за ПК и историей в браузере?)) Вы представили как я тайно подкрадывалась к его компьютеру,специально выбирая нужный момент для этого?? Браво,отличная фантазия!))
Есть такие люди, кто ничего не скрывает и не прячет, вкладки например в Safari не закрывает :i07012: :D а дальше дело случайности.
Как я классифицирую для себя людей - вдаваться в детали не буду, есть собственные критерии оценки и у каждого они разные.

По поводу той истории, которую вы выложили сюда, это конечно полный абсурд, тут я соглашусь на 100%
Там я на неё не натыкалась.
Думаю, что тут даже обсуждать нечего.
Прямая дорога к психиатру, причём всем участникам одновременно.
Там достаточное количество "вброса", схоже с тем который был ранее, я думаю нет смысла тратить своё время на прочтение до конца, но помимо такого добра есть и весьма интересные темки и от адекватных на мой взгляд людей.

Если человек забрёл и остался там - это явно красный сигнал, тоже соглашусь, но опыт показывает - не все в открытую сидят ведь :i07026:
У них как поняла там вообще золотое правило - ресурс "бабам" не раскрывать, секретная информация, ага
Believe in yourself... :i07053:
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с клиентом

Сообщение Cat »

Сирена вип - у меня были схожие эмоции... :twisted:
Believe in yourself... :i07053:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика