Фотки с тура гуляют по Инету!

разговоры обо всем на свете
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение sofia »

Ппц это вобще жесть ещё и с родственниками... За что так позорить девочку ??? За то что не поработала на них ? Что не стала жертвой? Такие конченые люди ппц!!! на свой вопрос так и не получила я ответ конечно... Остаётся загадкой ... :i07020:
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
7

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Alina11 »

bobbybrown писал(а):
OlgaXXX писал(а):Гуляют фотки,да,ещё и как! Иногда не только рабочее портфолио, но и фото девушек, любящих позировать с клиентами!
http://www.internationalsexguide.info/f ... to-Gallery
Я на том сайте фотки Гость видела :shock:
Мои фотографии Вы видели ))), оч смешно))!
koroleva1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2015 23:12
8

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение koroleva1 »

OlgaXXX писал(а):
bobbybrown писал(а):
OlgaXXX писал(а):Гуляют фотки,да,ещё и как! Иногда не только рабочее портфолио, но и фото девушек, любящих позировать с клиентами!
http://www.internationalsexguide.info/f ... to-Gallery
Я на том сайте фотки Гость видела :shock:
Там,по моему было полно азиаток и были какие-то арабки! Гости их ,в основном, в отелях шелкали и хвастались друг перед другом! :i07009:

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА koroleve1 ?? это же мой ник? :i07008:
koroleva1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2015 23:12
8

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение koroleva1 »

koroleva1 писал(а):
OlgaXXX писал(а):
bobbybrown писал(а):
Я на том сайте фотки Гость видела :shock:
Там,по моему было полно азиаток и были какие-то арабки! Гости их ,в основном, в отелях шелкали и хвастались друг перед другом! :i07009:

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА koroleve1 ?? это же мой ник? :i07008:

Блин честно,горите в аду, и так проблем выше головы ,еще такие идиотские штуки!!!
rimma
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 мар 2014 01:49
10
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение rimma »

bobbybrown писал(а):
OlgaXXX писал(а):Гуляют фотки,да,ещё и как! Иногда не только рабочее портфолио, но и фото девушек, любящих позировать с клиентами!
http://www.internationalsexguide.info/f ... to-Gallery
Я на том сайте фотки Гость видела :shock:
А от куда вы знаете что это были мои фотки? Мы знакомы?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение MaiLi »

bobbybrown писал(а):
OlgaXXX писал(а):Гуляют фотки,да,ещё и как! Иногда не только рабочее портфолио, но и фото девушек, любящих позировать с клиентами!
http://www.internationalsexguide.info/f ... to-Gallery
Я на том сайте фотки Гость видела :shock:
а какие именно фото? селфи с мужчинами? :i07026:
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Анечка »

bobbybrown писал(а):
OlgaXXX писал(а):Гуляют фотки,да,ещё и как! Иногда не только рабочее портфолио, но и фото девушек, любящих позировать с клиентами!
http://www.internationalsexguide.info/f ... to-Gallery
Я на том сайте фотки Гость видела :shock:
Я только щас увидела и чуть не умерла, побежала в лс строчить. За что ж так пугать
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Анечка »

rimma писал(а):
bobbybrown писал(а):
OlgaXXX писал(а):Гуляют фотки,да,ещё и как! Иногда не только рабочее портфолио, но и фото девушек, любящих позировать с клиентами!
http://www.internationalsexguide.info/f ... to-Gallery
Я на том сайте фотки Гость видела :shock:
А от куда вы знаете что это были мои фотки? Мы знакомы?
Да, и какой Анечки
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Budur »

Это сообщение от 18 дек 2015,а все еще ведутся и ведутся,в т.ч. ,,разоблачители,, троллей :lol: :lol: :lol:
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Анечка »

Budur писал(а):Это сообщение от 18 дек 2015,а все еще ведутся и ведутся,в т.ч. ,,разоблачители,, троллей :lol: :lol: :lol:
У меня мозги барахлят последнюю неделю :(
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение bobbybrown »

Девочки, старая шутка это.
Я сначала даже не поняла о каких фотках мне в личку пишут.
Budur писал(а):Это сообщение от 18 дек 2015,а все еще ведутся и ведутся,в т.ч. ,,разоблачители,, троллей :lol: :lol: :lol:
Здесь на мужиков, косящих под баб ведутся и внимательно слушают советы, поэтому о чем тут говорить... :i07072: :D
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Анечка »

bobbybrown писал(а):Девочки, старая шутка это.
Я сначала даже не поняла о каких фотках мне в личку пишут.
Budur писал(а):Это сообщение от 18 дек 2015,а все еще ведутся и ведутся,в т.ч. ,,разоблачители,, троллей :lol: :lol: :lol:
Здесь на мужиков, косящих под баб ведутся и внимательно слушают советы, поэтому о чем тут говорить... :i07072: :D
Даблин. Страшно.при онлайн опасности - Сначала действие потом мысль, а не наоборот) хорош стебать а 8-)
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение sofia »

))) так и не понятно какой софии фотки видели )) омджи вот дилемма :i07020:
MarianaLove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:45
7

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение MarianaLove »

сейчас в Дубай, первый раз в туре, агенство спрашивали видео, в нижнем белье, фото с разными табличками ,начинаю реально волноватся ! кто тут работал, как обстоят дела с фото? у кого то воровали фото?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Lilly »

MarianaLove писал(а):сейчас в Дубай, первый раз в туре, агенство спрашивали видео, в нижнем белье, фото с разными табличками ,начинаю реально волноватся ! кто тут работал, как обстоят дела с фото? у кого то воровали фото?
V Dubae o4en mnogie prosjat foto ili video. Ne vedites!!! O4en mnogie potom nahodili svoi foto v soc setjah :x :evil: Vsegda smotrite, 4tob telefon gostja ne bil na vas napravlen. Ja tak odin raz 4ut li ne ugrozami zastavila foto udalit :twisted:
Nas4et foto s tekstom, to oni nuzni dlja akceptirovanija saitom vashei anketi.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение пиончик »

bobbybrown писал(а):
AnnaWant писал(а):Я даже боюсь сейчас прогуглить и найти свои фото с тура где-то еще :D

Я фотки с инстаграма гуглю, постоянно нахожу где-то.
А что уж говорить о рабочих.. :)

Девочки, обьясните плззз..... я не понимаю чтото, как вы свои фотки гуглите? то есть я знаю про функцию найти похожие фото, но как свою фотку в поисковик забиваете? не по имени же)))) тем более из инстаграмма? ну чтобы она уже в поисковике вылезла и уже оттуда нажимать "найти похожие" или нет так мыслю? как вы свои фотки пробиваете?...
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
katusha

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение katusha »

пиончик писал(а):
bobbybrown писал(а):
AnnaWant писал(а):Я даже боюсь сейчас прогуглить и найти свои фото с тура где-то еще :D

Я фотки с инстаграма гуглю, постоянно нахожу где-то.
А что уж говорить о рабочих.. :)

Девочки, обьясните плззз..... я не понимаю чтото, как вы свои фотки гуглите? то есть я знаю про функцию найти похожие фото, но как свою фотку в поисковик забиваете? не по имени же)))) тем более из инстаграмма? ну чтобы она уже в поисковике вылезла и уже оттуда нажимать "найти похожие" или нет так мыслю? как вы свои фотки пробиваете?...
В поиске гугла значок фотоаппарата, нажимаете на него, и вам предлагают загрузить фото. Загружаете, и нажимаете на поиск. Выдает все похожее и подобное. Кстати, есть настолько хитрые фотографии, что они не ищутся точно, потому что слишком типичны. Обычно это фото а ля реклама нижнего белья, или пляж, или где много эротики и голого тела крупным планом. Сделать такую фотосессию или найти такой левак - супер профессионализм. Никто не найдет и не подкопается. С другой стороны, будет труднее проверять, не украли ли ваши фото. Но если лица не видно - то это находка.
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Ameli »

по этому и называется интернет "паутина" :o :D
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение пиончик »

katusha писал(а): В поиске гугла значок фотоаппарата, нажимаете на него, и вам предлагают загрузить фото. Загружаете, и нажимаете на поиск. Выдает все похожее и подобное. Кстати, есть настолько хитрые фотографии, что они не ищутся точно, потому что слишком типичны. Обычно это фото а ля реклама нижнего белья, или пляж, или где много эротики и голого тела крупным планом. Сделать такую фотосессию или найти такой левак - супер профессионализм. Никто не найдет и не подкопается. С другой стороны, будет труднее проверять, не украли ли ваши фото. Но если лица не видно - то это находка.

Огромное вам мехси! о как интересно)))) все утро играюсь))))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Dianochka1msk »

Karina666 писал(а):У меня другая ситуация. В своем родном городе меня знает почти каждая вторая собака, но не как эскортницу. Просто я постоянно снимаюсь то в съемках каких-либо, то в рекламе шмоток, то вишу на банере с рекламой дубленок)) поэтому я специально выкладываю все фото в соц.сети, а там и эротика есть. По ним же и работаю. И никто не удивляется если встречают мои фотки из сетей на "клубничных" сайтах) воруют же!)) конечно, это не я, это фейки украли мои фотки, ага)
В туры за пределы РФ пока не ездила, собираюсь весной первый раз. Зато пол России обкатала спокойно, главное чтобы никто не знал, что ты, например, сейчас в Питере. Вообще не говори где ты! Я так и делаю. Молча уехала на неделю-полторы, когда друзья звонят общаюсь как обычно, якобы из дома и никто ничего не подозревает.
Самое забавное, когда звонят товарищи и рассказывают, что нашли мои фотки там-то, там-то и т.д., вместе обсуждаем как засудим этих сучек, которые порочат мою честь)) я же не такая!)
Хотя это сугубо мой случай и я считаю, что если ты из большого города, либо за тобой активно не следят, то, как вариант, можно делать специально сет, подарить его своему парню и спокойно по нему работать, а потом, в случае чего, валить либо на парня с наездом, либо на фотографа. Кароче, почву надо готовить заранее, чтобы потом легко отмазаться. Желаю не палиться!))
Блин, я вообще всем своим знакомым, которые не знают даже о моей работе говорю что делаю часто фотосеты, за которые мне платят, но мне их не отдают. Объясняя это тем что они делают для рекламы белья эротического за границей и я не имею право ими тут пользоваться. Поэтому я вообще не парюсь по поводу проф ыото, если меня кто то спалит я скажу что "ооооо блин эти твари заткнули мне рот какими то вшивыми 4-7 тыс рублей, а сами вон как моими фотками зарабатывают. Ах какой ужас и позор. " А мне в ответ "аааа точно ты д говорила, бедняжка бла бла бла ))))" вот с селфи немного проблематично хотя тоже взломали контакт инстаграмм да что угодно. Про умолчания своего места нахождения на данный момент тоже согласна 100%.Не забывайте свою голову, девочки, не нужными вещами! Не пойман не вор!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика