Фотки с тура гуляют по Инету!

разговоры обо всем на свете
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение StarDust »

bobbybrown писал(а):
OlgaXXX писал(а):Гуляют фотки,да,ещё и как! Иногда не только рабочее портфолио, но и фото девушек, любящих позировать с клиентами!
http://www.internationalsexguide.info/f ... to-Gallery
Я на том сайте фотки Гость видела :shock:
я то тут причем?)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Luntick »

katusha писал(а):
пиончик писал(а):
bobbybrown писал(а):

Я фотки с инстаграма гуглю, постоянно нахожу где-то.
А что уж говорить о рабочих.. :)

Девочки, обьясните плззз..... я не понимаю чтото, как вы свои фотки гуглите? то есть я знаю про функцию найти похожие фото, но как свою фотку в поисковик забиваете? не по имени же)))) тем более из инстаграмма? ну чтобы она уже в поисковике вылезла и уже оттуда нажимать "найти похожие" или нет так мыслю? как вы свои фотки пробиваете?...
В поиске гугла значок фотоаппарата, нажимаете на него, и вам предлагают загрузить фото. Загружаете, и нажимаете на поиск. Выдает все похожее и подобное. Кстати, есть настолько хитрые фотографии, что они не ищутся точно, потому что слишком типичны. Обычно это фото а ля реклама нижнего белья, или пляж, или где много эротики и голого тела крупным планом. Сделать такую фотосессию или найти такой левак - супер профессионализм. Никто не найдет и не подкопается. С другой стороны, будет труднее проверять, не украли ли ваши фото. Но если лица не видно - то это находка.
Что делать, если у меня нет этого значка? Ну никак. Я уже полгода блин периодически пытаюсь разобраться как это искать картинки! Перекачала 10005000 браузеров, со всех перепробовала. Ну нет значка фотоаппарата и все. Только значек "искать"- лупа. Прикрепляю скрин экрана. Блин почему так, аж бесят
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение StarDust »

Luntick писал(а):
katusha писал(а):
пиончик писал(а):

Девочки, обьясните плззз..... я не понимаю чтото, как вы свои фотки гуглите? то есть я знаю про функцию найти похожие фото, но как свою фотку в поисковик забиваете? не по имени же)))) тем более из инстаграмма? ну чтобы она уже в поисковике вылезла и уже оттуда нажимать "найти похожие" или нет так мыслю? как вы свои фотки пробиваете?...
В поиске гугла значок фотоаппарата, нажимаете на него, и вам предлагают загрузить фото. Загружаете, и нажимаете на поиск. Выдает все похожее и подобное. Кстати, есть настолько хитрые фотографии, что они не ищутся точно, потому что слишком типичны. Обычно это фото а ля реклама нижнего белья, или пляж, или где много эротики и голого тела крупным планом. Сделать такую фотосессию или найти такой левак - супер профессионализм. Никто не найдет и не подкопается. С другой стороны, будет труднее проверять, не украли ли ваши фото. Но если лица не видно - то это находка.
Что делать, если у меня нет этого значка? Ну никак. Я уже полгода блин периодически пытаюсь разобраться как это искать картинки! Перекачала 10005000 браузеров, со всех перепробовала. Ну нет значка фотоаппарата и все. Только значек "искать"- лупа. Прикрепляю скрин экрана. Блин почему так, аж бесят

с телефона и не сможешь
скачай app Reversee
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Luana »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Lowj »

:-(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение LediE »

Lowj писал(а)::-(

Это вы себя нашли или знакомую ?
Меня один уродец из тиндера нашел в поиске . Я так поняла надо разные фотки для модельных дел и сз иметь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Lowj »

LediE писал(а):
Lowj писал(а)::-(

Это вы себя нашли или знакомую ?
Меня один уродец из тиндера нашел в поиске . Я так поняла надо разные фотки для модельных дел и сз иметь

а он всмысле вас нашел? Вашу анкету эскорт нашел? Или что? :-( это лэон вам об этом сказал? Тоесть он тупа гуглил фото девушки поиском по картинке?. Ла уж. Дибилоид. Не лень же занииаться таким.
Мне если чесно мвои фотки лень по гуглу пробить, а уж чужие пробивать..... страшно прелставиьь какой там тупой ущербный дрочер без личной жизни раз ему не лень было деаушек пробивать незнакомых с тиндера....просто клинический лох

Ой я не такая коасотка к сожалению. Это Маша Троцко модель из инсты. По ее фотком в ьурции кпкая то девушка походу сейчас работает :(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение LediE »

Lowj писал(а):
LediE писал(а):
Lowj писал(а)::-(

Это вы себя нашли или знакомую ?
Меня один уродец из тиндера нашел в поиске . Я так поняла надо разные фотки для модельных дел и сз иметь

а он всмысле вас нашел? Вашу анкету эскорт нашел? Или что? :-( это лэон вам об этом сказал? Тоесть он тупа гуглил фото девушки поиском по картинке?. Ла уж. Дибилоид. Не лень же занииаться таким.
Мне если чесно мвои фотки лень по гуглу пробить, а уж чужие пробивать..... страшно прелставиьь какой там тупой ущербный дрочер без личной жизни раз ему не лень было деаушек пробивать незнакомых с тиндера....просто клинический лох

Ой я не такая коасотка к сожалению. Это Маша Троцко модель из инсты. По ее фотком в ьурции кпкая то девушка походу сейчас работает :(

Да ,этот дибилоид погуглил и нашел мою фотку. И прислал ссылку . Я на эскорт сайте не размещалась, это сайт там модели ,актрисы ищут работу ,тип портфолио. Еще и палево ,что фамилия своя . Пришлось спецом анкету редактировать . Хорршо ему ничего не успела предложить :D Это же надо было еще и искать специально :i07059: Я сама себя не находила а этот дрочер нашел :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение Alana »

Бывала в таких же ситуациях, в итоге выпилилась нафиг с модельных сайтов. Слишком много палева. Потом жить с этим как-то :?
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyВаря
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2017 05:46
6

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение NastyВаря »

Девочки! Как проверить , есть ли мои фото еще гден-ть? Я тупенький в этом вопросе. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение EllainBello »

NastyВаря писал(а):Девочки! Как проверить , есть ли мои фото еще гден-ть? Я тупенький в этом вопросе. Спасибо

Думаю, только через поиск по картинкам, больше никак. Через гугл попробуйте пробить, загружаете фото - он выдаёт совпадения. Но если фото не тупо украли и выставили, а ещё как-то изменили, то скорее всего не сработает(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Фотки с тура гуляют по Инету!

Сообщение ИрэнСталь »

Я скоро одну тварятину размещу в курицах ******, причем отскриню то, что это простигосподи сайт, а не реклама эротического белья))))))))))))) и анонимно ее парню пришлю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика