Долго ли работаете?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Долго ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

Девчонки,интересно,кто как долго уже проработал?кто сколько ещё планирует?и чего не хватает для полного счастья,что бы уйти из этой сферы?а может вас все устраивает и вы собираетесь работать до 70 лет?параллельно ли как-то развиваетесь:курсы,учеба в институте и тд?)какие планы на будущее?) :i07036:

P.S.
Надеюсь,такой темы ещё не было :i07042:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение LauraStar »

пока не вынесут вперед ногами, буду сосать беззубой челюстью :D шучу. Буду сосать на зубы :D :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

ДарьяИванова писал(а):пока не вынесут вперед ногами, буду сосать беззубой челюстью :D шучу. Буду сосать на зубы :D :D
А потом всегда найдётся что-то другое,на что можно и нужно пососать :D
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение violetgerman29 »

И самое главное, личную жизнь мы теряем, потому что тремся среди "мудаков клиентов", а не в нормальном коллективе, где есть нормальные мужчины. Это я про себя, не знаю как все.
И все шашни с клиентами оборачиваются мозго..м непролазным
так что лучше делить - работа
личная жизнь всегда отельно
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

violetgerman29 писал(а):И самое главное, личную жизнь мы теряем, потому что тремся среди "мудаков клиентов", а не в нормальном коллективе, где есть нормальные мужчины. Это я про себя, не знаю как все.
И все шашни с клиентами оборачиваются мозго..м непролазным
так что лучше делить - работа
личная жизнь всегда отельно
Шашни с клиентом -это прям моя тема последнее время :D особенно если он женат,вечно пропадает хер пойми где по бизнесу и максимум раз в неделю я получаю от него смс :D :D ну это я про последнего рассказываю конкретно.
Дико себя за это ненавижу.взять бы себя,тряпку,в руки и сказать ему,чтоб без новой пары лабутенов не возвращался :twisted: хотя,думаю,он и так не стремится вернутся :) :D :D
Вообще, я обычно умнее,но "когда тебя долго не обнимают, так хочется любви, что любое чувство готов за любовь принять. Опасные игры мозга."
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

Что-то я разоткровенничалась :D :D :D :D
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение violetgerman29 »

заведи собаку ;)
если одно смс в неделю, то ему тупо нужен просто секс иногда
:x

я услышала эту песню...
что есть про эскортниц :cry:
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

violetgerman29 писал(а):заведи собаку ;)
если одно смс в неделю, то ему тупо нужен просто секс иногда
:x

я услышала эту песню...
что есть про эскортниц :cry:
Есть у меня и кот,и собака))что бы я без них делала!
Правда кот очень сильно болеет,скоро умрет.....врачи вообще его усыпить предлагали пару месяцев назад,сказали он и месяца не протянет:i07005: но он с нами лет 16 и до сих пор жив,слава богу
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

violetgerman29 писал(а): если одно смс в неделю, то ему тупо нужен просто секс иногда
:x
Так и секса нет,потому что я его вообще не вижу :D никакой пользы от него :twisted: :evil: :D
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение violetgerman29 »

Ты из Москвы?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение Анечка »

Ну вы чего тут мокроту развели а!!! Одиночество и все дела. Мы рождаемся и умираем по факту в одиночестве. Единственные кто нас реально никогда ни за что не предаст-родители, и то не все. Нас-это людей в целом. А наша работа - это ускоренный режим отношений, ну сами подумайте, пришёл-поулыбался-подумала-решила-подкатил с "подарком"-чаикофеи-потрахались-разбежались. Только у кого то это растягивается на десятки лет. Редко когда всю жизнь вместе ведь. Друзья-подруги, окей, люди с похожими интересами, увлечениями и готовые прийти на помощь друг другу (в любой момент-поправка для романтиков) если есть увлечения, кроме нашей сферы-полюбому вот есть общение, че ноем? Касаемо нашей сферы: у нас тут тоже все в ускоренном режиме, считай все друг друга знают, если что могут и помочь даже найти тебя пропавшую, вытащат, посоветуют, в меру разумного и не в убыток себе разумеется (кстати как и обычные "друзья", никто не будет помогать никому ценой своей жизни или репутации например)
По этому хорош растекаться лужей жалости к себе несчастной, у нас "все как у людей" и ничем мы от "нормальных" девушек не отличаемся, кто то сосет за коктейль, кто то за кольцо и т.д. А если думать, что ты уйдёшь из эскорта и будут преданные друзья готовые сорвать с себя последние трусы и помочь тебе, верный и преданный муж который никогда не будет смотреть и интересоваться другими девушками-то въебаться можно по самые помидоры, я не говорю конечно что этого не может быть "а вдруг"
Больше позитива! Если чувствуете-депрессняк накатывает, подумаете, что дохрена кто не может позволить себе выехать заграницу, посмотреть другую культуру, пообщаться с разнящимся по менталитету с нами народом, про финансовую составляющую говорить не буду.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение Анечка »

violetgerman29 писал(а):И самое главное, личную жизнь мы теряем, потому что тремся среди "мудаков клиентов", а не в нормальном коллективе, где есть нормальные мужчины. Это я про себя, не знаю как все.
И все шашни с клиентами оборачиваются мозго..м непролазным
так что лучше делить - работа
личная жизнь всегда отельно
*клиенты есть везде, если мужчина у тебя не был, значит он предпочитает спаивать/ему не хватило денег на тебя/не дошли яйки/ трахает все подряд что даёт/убогий совсем/бомж с улицы/старик лет 80.

А так по факту: запишись на парные танцы например, не по под года же в туре сидишь, китайски язык там какой нибудь, посмотри что интересно и газуй туда(в сфере красоты думаю "нормальных" мужчин нет)

Чудо в перьях, мы видим мужчин такими какие они реально есть! Со всеми их желаниями, фантазиями и выгуливаем их тараканов-это дорогого стоит. А в нормальном коллективе мужчины предпочитают не распугивать дам своими тараканами. Меня вообще прикалывает игра в нормальных людей, что то из серии "родители не ругаются матом при детях, а дети не ругаются при родителях" и все типа правильные. Нормальность вообще понятие растяжимое как мечты о светлом будущем-рёхнуться можно!

Единственное, чего мы лишены в нашей сфере - это лицемерия. Не припомню, что бы кто то умирал от нехватки этой дряни.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение Christine »

Полгода в этой сфере. Ещё год максимум и аллес.
:geek:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение Анечка »

Да кстати: год и три месяца по 2 недели в месяц, а так планирую до 25-26 лет поработать
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Долги ли работаете?

Сообщение bobbybrown »

Поработала с 18 лет и прям до окончания универа.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Долги ли работаете?

Сообщение vippraline »

AnnaWant писал(а):Девчонки,интересно,кто как долго уже проработал?кто сколько ещё планирует?

P.S.
Надеюсь,такой темы ещё не было :i07042:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, МОЯ КРАСОТКА!!!!!

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=203 ;) ;) ;)
Изображение
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долги ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

vippraline писал(а):
AnnaWant писал(а):Девчонки,интересно,кто как долго уже проработал?кто сколько ещё планирует?

P.S.
Надеюсь,такой темы ещё не было :i07042:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, МОЯ КРАСОТКА!!!!!

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=203 ;) ;) ;)
Меня радует,что темы какими то вопросами отличаются и тд)))
Потому что если раздел про заграницу,например,я знаю вдоль и поперек,хоть ночью разбуди :D то этот раздел не совсем)
Вообще, меня тут в основном интересует кто еще как долго планирует на этой работе сидеть)и чего не хватает для ухода
А то тут недавно зашла в свой бывший салон...одни и те же лица,ничего не поменялось почти :D и была там одна из новеньких -женщина-боюсь сорвать сколько ей лет ,но лет 38 точно....выглядит хорошо)и ее устраивает то,что она до сих пор там)
Естественно,глупо было бы будучи эскорт осуждать эскорт :D и людей в целом,но просто вот задумалась ...
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Долго ли работаете?

Сообщение bobbybrown »

Я еще параллельно пока работала и училась, закончила курсы визажа, маникюра.
Все пригодилось.
Сейчас по специальности работаю.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долго ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

bobbybrown писал(а):Я еще параллельно пока работала и училась, закончила курсы визажа, маникюра.
Все пригодилось.
Сейчас по специальности работаю.
Какая молодец!!!!
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долго ли работаете?

Сообщение AnnaWant »

Может я не права,конечно,но меня поражают девочки,которые имея наши деньги и возможности,считают ,что она губы накачала,и все.предел мечтаний !
А мозг накачать? :i07051: надо развиваться хоть как-то:институт,книги,йога,курсы и тд
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика