Отношения с клиентом после эскорта

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Olalala »

Опять, писала, писала, все пропало, заряд кончился в таблетке.

FoxD, ну что тебе ответить, просто снимаю перед тобой шляпу. В 28 лет все не только понимать с четкостью, но и действовать соответственно, Браво! Я могу подписаться под 2 твоими постами на 200%, как мои!

Только мне понадобилось на 15 лет больше что бы удостовериться что все так, я раньше все слышала, знала, но как гусыня закрывала глаза, предпочитала жевать свои сентиментальные сопли, а тем временем -Время шло, убегало... Моё молодое время! Девочки читайте Fox, она вас научит. :i07032:

Я не сожалею о прошлом ни капли, что смогла, как смогла, так и смогла. Последнее дело жалеть себя. Просто не хочу больше, что бы кто бы-то ни был юзал меня и в хвост и в гриву и в мозг через ноздрю.
Под каким бы -то ни было соусом.

Мир сейчас ещё более жёсткий и меркантильный, чем раньше, стойкости женщине надо однозначно больше.

Ну это все теория, а на практике- надо учиться не попадать в тяжелые ситуации, большинство можно избежать, если потренироваться и пораздумать. Особенно с клинами: либо вы получаете, что вам надо, либо на "х. Пошёл"!
Будут другие, они не кончаться и этот не первый и не последний.

По -каким-тот причинам вам нужно продолжение от Клина, ну так не кушайте ту лапшу, что он вам на уши вешает, а оцените его потенциал материальный и моральный! Патамушта, если не сделаете этого, то повесите в результате бесплатно себе его проблемы и будете его обслуживать как рабыня и более ничего! А потом он просто заменит вас на другую.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Anel »

FoxD, можно у Вас спросить, в каком возрасте Вы пошли в эскорт?
Вы очень мудро рассуждаете и приятно читать таких целеустремлённых девушек!!
Желаю Вам осуществить все свои мечты! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

Olalala а вам спасибо за список клубов в другой ветке)) надо будет глянуть ))

Anel мне 26. начинала я когда мне было 25. В общей сложности я работаю год и 4 месяца. из них 9 месяцев по 23-26 дней в месяц я тра.алась. никому не пожелаю, с одной стороны, а с другой дисциплинирует, конечно. спасибо) и вам того же)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Gossipgirl »

:D Понимаю как никто другой, я в туре большую часть года. Вообще с этими поездками всегда с ценником проблема. Норма брать 1000 евро за день, по крайней мере у менеджеров в МСК, когда постояшки зовут на неделю то 7000 евро им дорого, меньше мне мало. Так что до дела редко доходит.

Просто вот дамы, давящие на жалость клиникам, типа ой у меня мама-папа-брат-сват дети вызывают у меня рвотный рефлекс. :mrgreen: Извиняюсь, если задела.

Удачи вам с бизнесом) ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

Так я им не говорю об этом. Как я поняла свою стоимость за день или несколько - я посчитала что вот, после выплаты долгов, когда я могу спокойно тусоваться полмесяца в раше, я могу ездить на 15 дней в тур. За это время в день моя средняя выучка будет 1600 как минимум. Я ее откуда взяла? Поделила общую выручку на количество отработанных дней. Август это 1200, сентябрь 1500, октябрь 1700, ноябрь и декабрь больше. То есть смысл мне с кем то встречаться ниже чем 1500 за день?
Если меня хотят на день это 2300, на два это 4500, на 5 это 6500 или 7500. И берут. Не хочешь? Ну тогда по часам как обычно. Мне по часам заработать двушку в день или с чуваком разницы нет. А по.бет он меня на эту же сумму за день
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

А на "ныть" удержать не выйдет. Чел либо потянет тебя либо нет. Те, кто не тянут, со мной не едут. Кто тянет - едет. Мне понадобилось 9 месяцев чтобы их найти наработать и привязать к себе (или они сами привязались?). Кому то больше, кому то меньше. Своим подругам когда встречаемся по делу я всегда "читаю курсы" как их найти, что делать итд. Часто я даже составляю текст переписки для своих подруг. Вот давеча один вроде норм клин писал моей подруге что летит в рашу и хочет с ней встретиться и вообще хотел бы помогать итд. И спрашивает: мы встретимся как с клиентом или так? Вот уже тупой вопрос. Я написала примрерно это:

"на самом деле я буду очень рада тебя видеть! Но твой вопрос как мы встречаемся, меня немного удивляет. Что ты имеешь ввиду, когда говоришь "так" и как "клиент"? Для меня нет слова клиент, ты - мой гость! Но ты же знаешь обо мне, и что мне действительно нужна поддердка"

Я не ною в смсках, обычно они сами все понимают. А если нет - то я их осаживаю, иногда даже стыжу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Olalala »

FoxD , расскажи, пожалуйста как ты находишь тех, кто в состоянии потянуть нормальный прайс даже за 2-3 дня не говоря уж за неделю? Я таким прхвастаться не могу, максимум мои тянут ночь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bliss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2015 12:33
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Bliss »

FoxD, тоже посижу послушаю, а то я тут недавно как озвучила одному товарищу свои расценки на выезд, исходя из 800 за день ;), так он сказал, что сам станет эскортом за такие деньги. И ведь бабло есть и немалое, жмотина швейцарская :x :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

Olalala и Bliss
хороший сервис (секс и общение - спроси у гостя как делают другие и сделай наоборот и лучше), вечно меняла фотки, безвылазно сидела 6 месяцев там, в рф уезжала ток если приспичило, плюс еще 3 месяца там плюс амур рус. Амур принес мне сотку гостей за 3 недели, часть из которых вернулись когда я поехала сама. Честно, первые месяцы самой очень сложные, я еще тащила на себе подругу которая вообще была новая для них.

Очень хороший сервис я думаю моя тема, многие говорили бест ин пэрис, кто то так каждой говорит, кто то не опытный, а были и опытные ребята кто так говорил.

Я всегда искала своего клиента отсекая не своих.

Безжалостно отсекала всех кто что то пытался с меня вытянуть и аккуратно общалась со всеми остальными, очень бл. аккуратно.

Еще два гостя кто хотел со мной на такие долгие ездить по этому же прайсу я с ними не встречаюсь, потому что один в сексе не айс, другой тоже. То есть если бы я могла терпеть их было бы больше.

То есть контенгент там такой есть, при чем двое из моих парней, уже так и делали (типа в месяц встречались на уикенд с одной и той же телкой годами, а другой с двумя телками так встречался диннер дейты-ночи и один раз уикенд).

Они все не живут в париже, все из других городов, и все много времни проводят на работе (пиши не распи.дяи, а деловуши), все склонны к долгим отношениям в принципе. Не суть жена любовница или просто подруга. Все любят общение и что то новое чтобы постоянно было.

Щас расскажу про новое.

1. Один парень ходит к эскорт герл уже лет 10, для него самое новое что я ему дала - это человеческое отношение. Я его подстегиваю начать свой бизнес, он смотрит на меня, что я по жизни делаю и тоже хочет перестать лениться. Я первая за много лет сделала так чтоб он кончил пять раз в день. В основном все минет. И у него дыхалка слабая потому что чуть чуть лишние кило и его надо во время положить на спину (вот я ток что об этом писала где про минет пост). Он бывал часто у таких телок как например бель шандон. И при этом я ему нравлюсь больше. Мне это польстило потому что она вся такая по спорту и сиси большие правда не свои. А я такая чуть чуть вешу больше чем надо но фигура то у меня хорошая, ну вот и сиси небольшие. Польстило короче. Я кстати как то пыталась себя причислить к "стар" но вышло плохо - только смех вызвало. Я убрала и сделала себе имидж типа простая, не королева, и не стар, обычная, просто люблю секс. Так вот этот парень говорит что я могла бы сделать прайс выше, он встречал телок с прайсом выше и ходил к ним (по 500/час и 1000/два) типа оги модельно красивые но ниче не делают ну он у них и не задержался. Это как аттракцион для таких как он. Этот парень он все отнекивается типа не я уже больше трахаться сегодня не буду, но я решаю что будет. Я устаю но зато он верит что мне реально нравится ему делать хорошо. Я считаю, что ему нужно срочно реализовываться и он испытывает голод потому что его никто не воспринимает всерьез хоть у него и хорошая работа. Видимо так оно и есть, я пытаюсь доказать что и рей крок разбогател поздно и создатель курицы кфс себя нашел поздно, и что ему еще не поздно тоже выложиться на все 100. Наверное он хочет в это верить. Ну и все его интересы мне в принципе тоже интересны, то чем он занимается в свободное время. Еще ему нравится красная помада и мейк. Ну я делаю, че. Я даже нашла красную помаду которая не мажется если целоваться минут через 20.
2. Второй встречается с эскортом лет 5, встречался с девушкой но что то не пошло. В сексе обычный, даже лучше чем просто обычный, хорошо лижет. Приятный по общению, только блин он не любит есть. Это вообще жесть, он может 5 часов с утра проваляться в кровати занимаясь сексом а потом идти гулять еще часа два и только потом захочет есть. Пипец. С ним первое что он испытал - он говорит это минет, то что глубоко и глотаю и люблю. И то что он верит что мне нравится секс с ним. И то что я его тоже подстегиваю развиваться. Но он не подстегиваемый, вот с ним я бы никогда не встречалась потому что он расти вообще не хочет. Тем ни менее этот чел любит долгосрочные отношения и их и искал в эскорте. Необременительно, как будто он со мной встречается, как с девушкой. Он пытался договориться не платить после того как я сказала что закончу с этой работой как расплачусь с долгами и накоплю на бизнес но я его отбрила и сказала что мне все равно нужна поддержка и я буду ездить с 2 другими мужчинами на уикенды. Он пытался сказать что он это переживет и примет меня такой, на что я его жестко пристыдила и сказала что если он не хочет брать на себя за меня ответственность и если он не против что я сплю с другими - значит он попросту хочет пользоваться мной, по крайней мере для меня это будет выглядеть именно так. И если он не считает что его жизнь комфортна и хороша а моя не комфортна и нестабильна, если он не считает что мне нужна помощь, или что я должна отказать себе в удовольствии помогать своей семье, то он мне такой не нужен. Поругались-помирились-платит.
3. Третий ходит к эскорту года три, до меня у него было две телки с кем он по два года ходил, а когда и их не было в париже, ходил разово к другим. Ему чуть за 50, женат, но с женой и детьми близости мало. Он карьерист, она нет. Он человек слова, они любители получать свое играя роль жертвы. Он ни разу не знал что такое кончить в рот, или трахать в рот грубо, не ходил в свинг клубы до этого, не играл в подчинение, связывание, телки не перлись от других телок при нем. Он много чего нового у меня получает. Одно из ценимых это то что мы на одной волне в плане карьеризма и быть человеком дела. И я с ним поверила и он со мной, что помимо нас еще такие принципиальные любители работы и роста - все таки есть и встречаются, что приятно. Я с ним не чувствую себя как с гостем. Он предлагал мне обеспечение в 5т евро ежемесячно но я потом отказалась после того как он позвал меня в поездку на 5 дней а я посчитала что это дороже чем пять тыщ.
4. Четвертый вообще у эскорта не был, в рот не кончал, позы разные не делал, сколько прошу шлепнуть меня по лицу во время секса - не может. Ну понятно что у меня он просто становится увереннее

Ну вот основные примеры. Честно говоря я не сказать что модельной внешности но выгляжу хорошо. Не высокая не низкая, я беру мозгами. Не вы.бываюсь лишний раз, но могу поприкалываться и поржать и над ними и над собой при встрече, вполне открыто. Мне лучше спланированные 12-20 тыс евро в месяц с постоянников при занятости от 6 до 15 дней чем пробовать себя под типаж через менеджеров продавать и терять время зря. Мне просто все остальное время надо заниматься построением бизнеса, потому что именно этим я хочу заниматься.

Мне вот один из моих постов рассказывал про свою подругу из эскорта кого он знает два года и к которой ходил. И я вот не понимаю, она купила хату, тачку, съездила в кучу стран, и в итоге 5-6 лет уже работает в этой сфере, приезжает в париж раз в месяц-полтора, работает по паре человек в день и как бы так и существует. Уровень ее комфорта конечно наверняка хорош. Но блин, мы же работаем не для этого. Комфорт и роскошь не бьют мне в голову, потому что ездить 5 лет в париж в туры рисковать жизнью брать новых... Зачем? Я это не пойму. Не мое

По началу, когда я еще была в амуре, мне уже написывали гости: мол, давай поедем в грецию-ху.цию, или ты приедешь ко мне на ночь блаблабла.
А амуре мне не хотелось левачить, йух его знает почему, но когда я приехала индюшкой, посыпались смски.

Хотя погодите, еще до амура челы мне предлагали встретиться с ними типа за 175 на час но без агенства. Меня сука так это бесило! Ты что, дибил, я разве стала хуже?! Ты же платишь за то же самое! Я уж лучше получу 125 но ты тварюга будешь платить 250. Не знаю где тут логика. Просто если все платят 250? Зачем я буду делать дешевле?

Один предлагал на ночь вот уже когда поехала инди и начал демагогии типа и за 700 норм. Я просто писала что за то же время я заработаю полторы и как бы мне не интересно тогда. Он спрашивал как же так я думал я тебе нравлюсь? Я говорила ну да но мы же с тобой не встречаемся чтобы я тебе делала скидки или спала бесплатно.

Я - хуже не стала. Мой сервис офигенен. Тебе большинство девок так не сделают. Почему ты хочешь меньше? Пошел вон! Бывало приходил чувак букал на час и говорил давай за 180 уже на месте. Я говорю почему? Ну вот мне 250 дорого но я могу зато ходить к тебе постоянно. Во первых где гарантия? А во вторых я весь час буду думать что могла проебать изза тебя другого кто бы мне за это время заплатил на 70 больше.

Я могла сделать скидку на ночь, но все равно ночь - это не меньше тыщи. Я могла просидеть в ресторане не 1,5 ч а 2,5 когда диннер дейт, а секс еще 1,5 ч. На этот доп час в рестике, если чел мне ноавится, я не против! Так я делала пару раз и забивала хер. В итоге он теперь мой пост кто платит за день 2300.

Я могла задержать гостя и минут на 20 хотя он платил за час а тусит час 20, кстати я часто могла задерживать гостей. Но только тех кого я хочу! Только по моему желанию! Только если я чувствую что могу его сделать постом.
Хотя был чел, который брал меня 4-7 раз в месяц на час то у меня то к нему, и чаевые были, но никогда он не брал меня больше, а потом начал обижаться что я не испытываю к нему чувств и не хочу остаться на ночь. Он мне был очень приятен по общению и сексу и сам по себе. Но я ему сама предложила если ему мешают чувства - я не могу ему ответить взаимностью и встречаться с ним потому что мне нужно зарабатывать.

Когда у тебя хороший сервак, ревью и куча постов, ты не согласишься на меньше 2000 за день. Потому что ты и так можешь норм заработать без него. Ты говоришь о том что блин, я бы поехала конечно с тобой, но у меня может быть вот прям за пару часов заказ на овернайт, и выходит, что я больше потеряю... Прости, я не могу нормально расслабиться и проводить с тобой время, я буду дергаться, что могла бы заработать больше, я ненавижу это, поэтому я могу поехать но сумма будет реалистичная.

Я лучше количеством возьму, у меня к концу августа набралось столько постоянников, что в августе я сделала 22 с чем то тыщи, а в сентябре многим даже отказывала потому что не успевала брать! Всю кассу делают посты, чем больше наберешь, тем больше денег. Чем лучше общаешься и чем больше из постов тебе сами как люди подходят, чем искреннее общение, тем проще найти вот этих на длительное время по хорошему прайсу. Они сами так хотят с тобой провести время что соглашаются на этот прайс. Хотя все они говорят что это большие деньги.

Даже мой любимый гость, говорит что он надеется, что поможет мне тем что дает на бизнес и это он уважает, будь это не так, не давал бы столько.

Ну и как правильно олалала сказала , если онине зарабатывает хотя б пятнашку, он не сможет давать тебе 2300 за день. Хотя нига который меня брал на 1,5 дня за 3200 откуда то их брал. Экономил на ресторанах, паркинге, отель был жуткий. Но платил. И один из моих, доктор, я думаю он больше 15 не делает но 4500 мне платит. Я хз почему. Может скопил. Хотя и сам ездит в куршавель на лыжах и на острова летом.

Как то так
Не скажу что я себя чувствую разводилой хотя по сути может я их и развожу я так сама и не поняла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Lyipopo »

FoxD писал(а): 16 мар 2016 18:11 у меня к концу августа набралось столько постоянников, что в августе я сделала 22 с чем то тыщи, а в сентябре многим даже отказывала потому что не успевала брать! Всю кассу делают посты, чем больше наберешь, тем больше денег. Чем лучше общаешься и чем больше из постов тебе сами как люди подходят, чем искреннее общение, тем проще найти вот этих на длительное время по хорошему прайсу. Они сами так хотят с тобой провести время что соглашаются на этот прайс. Хотя все они говорят что это большие деньги.
Хорошее время было в 2016 :i07034:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение CrazyFox »

Никогда бы не стала заводить отношения с клиентом, потом при первом удобном случае он будет напоминать вам об этом во время ссор и чисто потроллить
Это г-но полное, а не отношения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика