Куколд

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Куколд

Сообщение Tata »

Девы, кто сталкивался с такими экземплярами. Кто такие и как их лучше использовать в корыстных целях :P Или вообще не стоит связываться :?:
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Куколд

Сообщение Alana »

Сталкивалась. Даже замуж собиралась по расчету :i07030: Аж два раза за двух разных мужиков . Но передумала нафиг. Я хоть власть и деньги люблю, но не настолько. Если чисто фантазия у клиента такая,то ок, пусть платит. Но на постоянку вряд ли. Может, мне такие попадались неудачные, но я бы их убила спустя пару месяцев точно.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Куколд

Сообщение Olalala »

Куколды обычно бывают мужами, то-есть находятся в постоянных отнощениях с женщиной. По определению они - нижние, отностся к женщине как к домине из фемдома. У эскортов бывают, но редко. По простому, он захочет смотреть как женщина трахается с другими (требовать дополнительные деньги за численность партнеров), при этом может хотеть публичных унижений, унижений партнером мужчиной.
Как использовать- из них можно сделать постоянников, деньги простить за доп услуги и мошно простить подарки. нередко они же фетишисты ног или еще какой-то части тела.
Надо узнать конкретно каков его фантазм в деталях, спросить его напрямую (выверты могут быть разные и редко, но он может быть и не куколд), и выполнить его на 80-90% а за оставшуся часть простить больше денюшек на второй раз.
Могут быть сильно навязчивы и прилипчивы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Куколд

Сообщение Карина »

Лично я их терпеть не могу. Может быть потому, что мне приятна в мужчинах мужественность, брутальность, стержень в характере. А это...
Самое частое их желание- вылизывать сперму из влагалища или слизывать с тела ПОСЛЕ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ! Я не представляю себе как это возможно при нашей работе.
Периодически звонят с такими желаниями, но посылаю далеко. Так же и тех, кто хочет смотреть, как я занимаюсь сексом с другим ( другими). Вопрос: а мой клиент захочет, что бы на него смотрели?
Как ни странно, но куколду проще найти себе девушку не из числа профессионалок. Там хватает безбашенных экспериментаторш или просто слабых на передок, или тех, кому "под солями" или под коксом крышу рвет.
Адекватные профессионалки с ими не связываются. Тем более, что они очень навязчивые и от них трудно отделаться.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Куколд

Сообщение OlgaXXX »

На этом форуме полно таких :i07012:
http://bdsmpeople.ru/forum
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика