как снимать клиентов в отелях

разговоры обо всем на свете
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Джигурда »

Lifeitsgood писал(а):Действия! А не улыбаться им часами) видно сразу кому вы интересны. Улыбнулись-поняли что он ваш объект-договорились-в номере у него.

Вот улыбается он мне в конце зала/или не мне хз далеко же/ и что брать свой бокал и к нему за стол прыгать. Или как
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Lifeitsgood »

Можно и к нему за столик присесть, чаще сами подходят. Я про себя. Но если стесняетесь подойти к нему, то можно дождаться если выйдет покурить тогда там можно завести разговор с ним. Хотя, если вы не хотите идти к нему за столик/стесняетесь/некомфортно от самой ситуации, Найдётся та, которая заговорит с ним без стеснений, если нацелена заработать деньги за вечер. Улыбнулась-договорилась-заработала.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение pionerka »

Должен быть прежде всего определенный склад характера и не считать себя почасовой простигосподи, присела в отельчике с чайком или бокальчиком, турист и все такое, мужик смотрит, улубнуться, если подойдет, надо пощупать первые 5 минут, где живет, вообще в этом ли отеле, от куда. Заинтересовать, лучше одиночек по бизнесу ловить от 45, а лучше от 50, ну а дальше как пойдет уже, либо в рум сразу. Если есть сомнение, просто телефончик оставляешь на бумажке и дальше по вотсапу, они быстрые, так за вечер можно пару отелей обойти :D
Не всегда плюсом, не всегда и отбить что-то можно, так как спортивный интерес, у меня не всегда получается, я учусь, но особого таланта нет, по фоткам проще иногда, проблема в том, что блиать, все фэйки ставят и фотошоп, а так сразу видно кто и что, да и как леди везде ходишь по нормальным местам, а не с чемоданом в зубах прыгаешь по городам и времени много свободного и язык учить можно и загорать и собой заниматься и глаза не болят от монитора, а вылазки вечером.
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение alexxaerror »

Почитала тут все эти страсти, вопрос закономерный пришел в голову про арабские страны, а вот так полицай подойти не может? Унает цену, позовет, деньгу в ручку вложит и песец... Нет такого?
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Cat »

Есть! Так чаще всего и ловят :)
Believe in yourself... :i07053:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Поросятко »

alexxaerror писал(а):Почитала тут все эти страсти, вопрос закономерный пришел в голову про арабские страны, а вот так полицай подойти не может? Унает цену, позовет, деньгу в ручку вложит и 3.14зд... Нет такого?
Так и есть. В Дубае знакомые снимаются только с белыми иностранцами, местных вежливо отфутболивают по этой причине. Ещё те, кто работает там давно, умеют различать арабов из разных стран и даже каких-то разных племён в пределах одной страны, но для меня лично вся эта 3,14братия на одно лицо... :ugeek:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Mone »

в клубах у меня не пошло, одни халявщики, да и не особо стремилась, т.к приходила отдыхать, а не работать, а вот в одном дорогом супермаркете 24часа.......после случайного удачного раза я стала ходить уже на охоту специально и каждый раз успешно, все по отработанной схеме....проезжала мимо смотрела какие машины рядом, если дорогие - заходила, суть в том что это было ночью и туда ходят не бедные мужчины и они одни....и конкуренции ноль......а я такая красивая))) мужчины всегда оплачивали покупки и/или приставали познакомиться с продолжением выгодным после)))
в лобби барах одна не сидела, но если бы с кем-то сейчас с удовольствием походила бы )))
Знаю, пару хороших гостиниц, где точно девочки работают,.....хотелось бы пойти на разведку с кем-то, сама одна не пойду :roll: Пишите в ЛС. девочки, кто живет Москве и тоже хочет, поработать в гостиницах)) ищу девочку в идеале с темными волосами, так как я блондинка) без губ и силикона только))) не хочу чтобы охрана идентифицировала))))) такое уже было, когда я работала в эскорте и 3-5 девочек ждали клиента и к нам пристали другие мужчины познакомиться, так охрана наблюдала за нами и просто опозорила нас на весь зал крича - это проститутки!!!!!! Такого позора я больше не переживу :cry:
Valja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2016 02:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Valja »

alexxaerror писал(а):Почитала тут все эти страсти, вопрос закономерный пришел в голову про арабские страны, а вот так полицай подойти не может? Унает цену, позовет, деньгу в ручку вложит и 3.14зд... Нет такого?
Так и вылавливают девиц,цивильники-т.е.в штатском,нужно принюхиваться,на работе не пьют,а пахнет алкоголем,все ок,-клиент.
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Урсула »

Мы живём в замечательные времена, когда у каждого есть смартфон. Сидишь вся такая красивая, подходит мужчина знакомиться, 2 минуты болтаем, как зовут, кто такая/откуда, чем занимаешься. Я считаю, номера на салфетках это вчерашний день и очень палевно для персонала. Вот тут на помощь приходят технологии. Говоришь ему, что работаешь и показываешь свой персональный сайт. А там и цены и фото эротические, и видео, и услуги и твиттер. Во-первых, со стороны выглядит естественно, во-вторых ты ему рассказываешь о себе и своей профессии, мужчину это не оскорбляет и не унижает ни разу, оба сохраняем лицо. Ну он либо соглашается, либо торгуется, либо отваливает. Экономия времени и сил. Гуд!
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Bellochka22 »

А дальше-то потом куда? Был случай девочка так снялась в клубе Дубая и ее ночью в Шардже выбросили. Был смешной момент год назад в Абу-Даби..... Настроение требовало веселья,заодно и подруга притащила водку "Кавалли" с одной из тусовок на вилле, холодный ред-булл,водка не пошла..... но настроении меня в ту ночь не покидало и поехала я на диско в Эмиратс Пэлас, сначала меня хотела какая-то ненормальная облить стаканом воды,видите-ли ей показалось,что я на негра ее засмотрелась,в итоге попала на всех стоящих рядом с баром кроме меня. Потом появился араб-павлин который на весь клуб орал мне 3 тысячи дирхам, а по сути не оплатил даже мой коктейль. Но в клуб пошла не с целью сняться,но когда ждала такси, слюни текли от роскошных автомобилей и надежда на съем не умирала. По итогу поехала я на такси в отель спать одна(
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Урсула »

Bellochka22 писал(а):А дальше-то потом куда? Был случай девочка так снялась в клубе Дубая и ее ночью в Шардже выбросили. Был смешной момент год назад в Абу-Даби..... Настроение требовало веселья,заодно и подруга притащила водку "Кавалли" с одной из тусовок на вилле, холодный ред-булл,водка не пошла..... но настроении меня в ту ночь не покидало и поехала я на диско в Эмиратс Пэлас, сначала меня хотела какая-то ненормальная облить стаканом воды,видите-ли ей показалось,что я на негра ее засмотрелась,в итоге попала на всех стоящих рядом с баром кроме меня. Потом появился араб-павлин который на весь клуб орал мне 3 тысячи дирхам, а по сути не оплатил даже мой коктейль. Но в клуб пошла не с целью сняться,но когда ждала такси, слюни текли от роскошных автомобилей и надежда на съем не умирала. По итогу поехала я на такси в отель спать одна(
Тема про отели. Клубы и отели это немного разные вещи. Лично когда я на работе, это работа и ничего больше. И настроение не требует никакого на фиг веселья, настроение требует, чтобы все чувства были в готовности. Как у хищника перед броском. А так-то если не фильтровать, то риск есть не только быть выкинутой из машины, высока вероятность вообще без башни остаться. В арабских странах этот риск eбаничeски увеличивается.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Катеринааа »

По поводу лобби ,практикующие,спросить хочу..
В какое время приходить лучше,и что заказать чай или кофе, и если как таковых девочек нет в теме в самом лобби :i07063: как вы это делаете
Просто ждёте как подойдёт кто то( естественно выглядеть буду привлекательно).. :i07013:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение BelledeJour »

Тоже вопрос по съёму в отелях :
Если сниматься в баре при отеле, то куда лучше садиться за бурную стойку ( и чтобы бармен грел уши, зато проще подсесть потенциальному клиенту ), либо в зале за удаленный столик?
В каком случае мужчине будет комфортнее подойти ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Tatata »

Поросятко писал(а):
alexxaerror писал(а):Почитала тут все эти страсти, вопрос закономерный пришел в голову про арабские страны, а вот так полицай подойти не может? Унает цену, позовет, деньгу в ручку вложит и 3.14зд... Нет такого?
Так и есть. В Дубае знакомые снимаются только с белыми иностранцами, местных вежливо отфутболивают по этой причине. Ещё те, кто работает там давно, умеют различать арабов из разных стран и даже каких-то разных племён в пределах одной страны, но для меня лично вся эта 3,14братия на одно лицо... :ugeek:
Когда я сидела в полицейском участке перед депортацией, мне девочки, которых взяли в Cavalli club в Fairmont, говорили что разница в кандуре саудитов и эмиратцев в том, что у одних есть воротничок, а у других нет (не помню, у кого как и проверить уже, увы, не могу) - и так они их отличают и локалов не берут.
Ну еще, вроде бы, на арафатках разный рисунок означал всегда принадлежность к определенным племенам. Не знаю, насколько сейчас это соблюдается.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Scandic »

у меня в этом плане все просто: после каждого клиента в гостинице я прохожу в ресторан или бар где обязательно заказываю себе поесть...у меня традиция "обмыть" денюжку....не специально.но я иду кушать....сижу одна ем спокойно и тут начинается :D ....знакомились улыбались и я им в ответ. так и начиналось знакомство...всегда говорила что я эскорт...и всегда называла цену...кто-то соглашался. а кто-то уходил. мне плевать...я покушать пришла...а ты ком не прикатил...чему ты удивляешься?
В общем девочки...чпециально сниматься в рестораны гостиниц не ходила...но не теряла шанс и обязательно после встречи в гостинице с гостем по инету шла покушать в ресторан :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Катеринааа »

А ещё поделитесь , в лобби как?
Вот в лобби одни мужики сидят в основном и девочек в теме нет, просто сяду ,чай закажу
И буду ждать пока подойдут ?? Или как там,
:i07018:
Научите хоть немного :i07009:
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Катеринааа »

[quote="Катеринааа"]А ещё поделитесь , в лобби как?

Вообще в лобби не советую)) место не для этого,позорится кому нравится то можно.
Если есть адекватные ,понимающие поймут.
Мне кажется что тут тролли,прикалывающиеся сидят,честно..
В барах при отелях ещё можно , и то не во всех.. Просто на выпивку потратитесь.
В основном многие с парами приходят,пообщаться. В общем если куча времени есть и денег не надо много,в расслабленном темпе можно торчать ждать авось получится .
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Мистерия »

В последний раз снялась у входа Рэдиссон Роял, вышла после клиента покурить. Подошла компания, завязался разговор. "Какая красивая девушка!", "А что вы делаете в Москве?", "Вы тоже славные, а я тут в гостях была :oops: ". Было около полуночи. Посидели чуть в Кофемании, пошли в какое-то спа. Двух подряд заминетила по 5 минут, славненько вышло по деньгам :i07023: Скрывать ничего не стала с самого начала, недосуг было что-то выдумывать. И все довольные разъехались по домам.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Поросятко »

Scandic писал(а):у меня в этом плане все просто: после каждого клиента в гостинице я прохожу в ресторан или бар где обязательно заказываю себе поесть...у меня традиция "обмыть" денюжку....не специально.но я иду кушать....сижу одна ем спокойно и тут начинается :D ....знакомились улыбались и я им в ответ. так и начиналось знакомство...всегда говорила что я эскорт...и всегда называла цену...кто-то соглашался. а кто-то уходил. мне плевать...я покушать пришла...а ты ком не прикатил...чему ты удивляешься?
В общем девочки...чпециально сниматься в рестораны гостиниц не ходила...но не теряла шанс и обязательно после встречи в гостинице с гостем по инету шла покушать в ресторан :D
В дорогих отелях обычно такие рестораны, что можно всю свою зарплату сразу и оставить))). Мы с мамой недавно зашли в отель пятерку в Питере - просто в туалет забежали, и решили заказать чаю, раз уж пришли. Так за маленький чайничек чая с печенькой получилось около 60 евро!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Luana »

Поросятко писал(а):
Scandic писал(а):у меня в этом плане все просто: после каждого клиента в гостинице я прохожу в ресторан или бар где обязательно заказываю себе поесть...у меня традиция "обмыть" денюжку....не специально.но я иду кушать....сижу одна ем спокойно и тут начинается :D ....знакомились улыбались и я им в ответ. так и начиналось знакомство...всегда говорила что я эскорт...и всегда называла цену...кто-то соглашался. а кто-то уходил. мне плевать...я покушать пришла...а ты ком не прикатил...чему ты удивляешься?
В общем девочки...чпециально сниматься в рестораны гостиниц не ходила...но не теряла шанс и обязательно после встречи в гостинице с гостем по инету шла покушать в ресторан :D
В дорогих отелях обычно такие рестораны, что можно всю свою зарплату сразу и оставить))). Мы с мамой недавно зашли в отель пятерку в Питере - просто в туалет забежали, и решили заказать чаю, раз уж пришли. Так за маленький чайничек чая с печенькой получилось около 60 евро!
Что это за отель такой? :shock: Я часто хожу в дорогие отели, правда не в Питере, a в Лондоне, Милане, Монако и тд, и ни в одном чай не стоит 60 евро, максимум 10-12.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика