как снимать клиентов в отелях

разговоры обо всем на свете
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

как снимать клиентов в отелях

Сообщение Penelopa »

Девочки , у кого есть опыт, поделитесь
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Penelopa »

Что никто никто не делал етого?))
Расскажите а?
Делали ето или делаете?
В какие ситуации попадали? Не опасно ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение настя789 »

Садишься в лобби и улыбайся) возьми бокал) я
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Lenivaya »

Просто знакомишься, как с обычным парнем. Потом говоришь, что хочешь денег. Если с тобой в обычной жизни никто не пытается познакомиться, то и в отеле не получится.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vicki1
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2015 23:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Vicki1 »

Lenivaya писал(а):Просто знакомишься, как с обычным парнем. Потом говоришь, что хочешь денег. Если с тобой в обычной жизни никто не пытается познакомиться, то и в отеле не получится.
Ага, а потом он делает такую гримасу разочарования, с таким выражением возмущения и скорби на тебя взирает, что уже ничего не хочется (

Он-то думал что вы щас... по взаимной страсти... а ты... Куда катится мир? Продажная женщина, ну и сколько ты хочешь? ....
......
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение miranda4869 »

Вот меня всегда ступорило это, как от разговоров о погоде перейти к деньгам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Эльнора »

Недавно мы с приятельницей,будучи за границей решили провернуть нечто подобное,только мы были в ночном клубе.Ну значит с нами знакомятся парни и мы их спрашиваем мол вы хотите с нами провести время,они такие хотим хотим,обрадовались,только что слюни не потекли :i07014: Выходим мы значит с ними из клуба и я обозначаю им цену :i07019: На что один из так удивлённо на меня смотрит и такой,, ты серьёзно??? :i07055: обиделись и отвернулась,потом правда вернулись и начали торговаться и сбивать цену вдвое.В итоге мы уже не согласились.Эксперимент провалился,ну может не на тех нарвались, по ходу безденежные оказались парни))Но я не забуду его глаза как он удивился,когда услышал что мы не по любви а аж за деньги :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение miranda4869 »

Вот да, в основном такая реакция у всех
Они почему то думают что настолько не отразимы, и девочки должны с ними за бесплатно ходить
Я тоже помню одного в отеле склеила, лет 47 ему, и он подумал в начале что это я так, из любви ему улыбаюсь и щебечу :D
Я думаю еще все зависит от внешнего вида и манере общения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vicki1
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2015 23:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Vicki1 »

miranda4869 писал(а):Вот меня всегда ступорило это, как от разговоров о погоде перейти к деньгам
Думаю надо прежде всего быть секси и источать флюиды. А как мужик захочет продолжения беседы у него в номере, например- спокойно и с улыбкой сказать: "Знаешь, я здесь работаю. Поднимаю настроение уставшим мужчинам (хз)) и если ты хотел бы провести со мной время и отдохнуть, то это стоит столько-то)

Ненавязчиво и элегантно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение polinapolina »

Знакомиться в отелях конечно можно, весь вопрос зачем))
Это раньше было актуально, когда не было интернета и девушек искали на месте, а сейчас если мужчина настроен на секс - он откроет местный эскорт сайт и найдет себе развлечение.
А в нынешних реалиях вы будете вечерами торчать в лобби под насмешки персонала и постоянно отшивать халявщиков и тех, кто уверен в своем великолепии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение polinapolina »

Знакомиться в отелях конечно можно, весь вопрос зачем))
Это раньше было актуально, когда не было интернета и девушек искали на месте, а сейчас если мужчина настроен на секс - он откроет местный эскорт сайт и найдет себе развлечение.
А в нынешних реалиях вы будете вечерами торчать в лобби под насмешки персонала и постоянно отшивать халявщиков и тех, кто уверен в своем великолепии.
Т е пропорции Усилия/Профит очень печальные в данном случае.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Karina666 »

Расскажу по опыту в России. Я раньше так снималась: садилась либо в ресторане при гостинице, либо в лобби и когда ко мне подходили мужчины, то сразу с улыбкой говорила, что работаю. Ни разу не было такого что бы кто-то удивился или огорчился таким ответом. Как говорится "дурак дурака видит издалека") Но, когда приходили вдвоем с подругой, работы было больше, так как когда одна сидишь, мужчины некоторые сомневаются и думают "рабочая или нет". В идеале, дать на лапу или подружиться с охранником. Если его подкармливать, то он сам вам клинов подсылать будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Berta »

А я когда еще не работала в эскорте(и даже не помышляла), то меня довольно часто пытались мужики снять в ночных клубах, куда я просто отдохнуть приходила. :D Наверное действительно от внешнего вида зависит. Надо все-таки немного развратно выглядеть. :D Сейчас снимаюсь в ночных клубах только в Дубае. Знакомлюсь обычно с европейцами 40+ и они обычно сразу понимают, что мне от них нужно. Когда озвучиваю цену - они просто улыбаются и кивают головой. И лучше одной конечно же ходить в клубы для съема - так мужикам более понятно зачем вы пришли. Помню, с подругой несколько раз в Дубае ходили. А подруга еще к тому же очень веселая была и поржать любила. Вот сядем мы с ней, закажем выпивки и ржем весь вечер - хреново в этом случае съем шел. А вот когда стала ходить одна, то нормально пошло. Приду, так же закажу выпивку и сижу себе спокойно - иногда пойду потанцую чтобы себя показать. Мужики, которые подкатывают в большинстве случаев уже предполагают кто я и зачем я здесь.
Но в отелях не снималась - только в ночных клубах. Еще, говорят, в ТЦ как-то умудряются сниматься. На этом форуме об этом писали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение miranda4869 »

Ну не знаю,мне стыдно так выглядеть на публике
Кому что конечно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Lenivaya »

Хаха, наверное, я выгляжу, как Путана :i07047: никто не удивлялся
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Sakhatik »

Для сьема в клубе-отеле-торговом центре-ресторане нужен своеобразный настрой)
Я лично под игривое настроение могу сняться где угодно. Не представляю, как девочки ходят еженочно на сьем по кабакам в Дубае...
В том же Кувейте я не снимаюсь, если не в духе. Нет смысла-мужики, как собаки, чуют настроение. А вот если я в ударе, могу павлиний хвост собрать за 20 минут)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Berta »

Sakhatik писал(а):Для сьема в клубе-отеле-торговом центре-ресторане нужен своеобразный настрой)
Я лично под игривое настроение могу сняться где угодно. Не представляю, как девочки ходят еженочно на сьем по кабакам в Дубае...
В том же Кувейте я не снимаюсь, если не в духе. Нет смысла-мужики, как собаки, чуют настроение. А вот если я в ударе, могу павлиний хвост собрать за 20 минут)
А мне кажется тут у каждой девушки свои методы съема. Я, например, именно спокойно сижу и не сканирую взглядом мужиков, которые пришли без баб - они ко мне сами подходят. Моя подруга как-то видя как я снимаюсь спросила даже почему я на мужиков не смотрю - она смотрит и глазки строит и дефилирует перед ними. Но в Дубае для меня важный момент прийти одной - с подругой могут принять за простых туристок. И, настроение, бывает паршивое, а все равно кто-то подходит. Иногда, бывает, клиентов нет - настроение падает и я начинаю просто бухать и тут появляется очень небедный дядя откуда-то. Некоторые, видимо, любят очень пьяных девок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Sakhatik »

Я снимаюсь наиболее удачно и просто тогда, когда я, пардон, хочу секса) я могу быть в спортивном костюме, но, видимо, безсознательно посылаю сигналы мужикам. Причем подкатывают именно арабы, а не европейцы, которые мне нафиг не упали.
Опять же к вопросу типажа-я худая европейка без сисек, но с задом. По мнению менеджеров была бы ну вообще нетипаж для востока)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Berta »

Sakhatik писал(а):Я снимаюсь наиболее удачно и просто тогда, когда я, пардон, хочу секса) я могу быть в спортивном костюме, но, видимо, безсознательно посылаю сигналы мужикам. Причем подкатывают именно арабы, а не европейцы, которые мне нафиг не упали.
Опять же к вопросу типажа-я худая европейка без сисек, но с задом. По мнению менеджеров была бы ну вообще нетипаж для востока)
Я, наоборот, европейских дяденек предпочитаю. И вот хочу я или не хочу - у мня это вообще не влияет на работу. Мое удовольствие клиентов не касается я бы даже сказала. Подкатывают именно на вид. Иногда бывало и с недовольной рожей сидела и бухала и подкатывали очень даже хорошие клиенты - ну у меня понятное дело сразу же улыбка на лице расплывалась. Просто иногда через 5 минут снимаешься, а иногда час ждешь и рожа уже непроизвольно недовольной становится, а тут вдруг какой-нибудь дядя подходит. Я если честно не могу сказать почему так происходит. Может я выгляжу особо сексуально, когда слегка недовольна. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vicki1
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2015 23:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Vicki1 »

Berta писал(а):
Sakhatik писал(а):Для сьема в клубе-отеле-торговом центре-ресторане нужен своеобразный настрой)
Я лично под игривое настроение могу сняться где угодно. Не представляю, как девочки ходят еженочно на сьем по кабакам в Дубае...
В том же Кувейте я не снимаюсь, если не в духе. Нет смысла-мужики, как собаки, чуют настроение. А вот если я в ударе, могу павлиний хвост собрать за 20 минут)
А мне кажется тут у каждой девушки свои методы съема. Я, например, именно спокойно сижу и не сканирую взглядом мужиков, которые пришли без баб - они ко мне сами подходят. Моя подруга как-то видя как я снимаюсь спросила даже почему я на мужиков не смотрю - она смотрит и глазки строит и дефилирует перед ними. Но в Дубае для меня важный момент прийти одной - с подругой могут принять за простых туристок. И, настроение, бывает паршивое, а все равно кто-то подходит. Иногда, бывает, клиентов нет - настроение падает и я начинаю просто бухать и тут появляется очень небедный дядя откуда-то. Некоторые, видимо, любят очень пьяных девок.

Девчонки, Berta, Sakhatik, ну расскажите, как примерно проходит диалог. Вот ты такая сидишь, он подходит и.... Он сам говорит о $€? И ты соглашаешься? А если скажет нижу цену, чем ты рассчитываешь? Или например ты сама говоришь - я хочу 500$ (например). А он молчит и в ус не дует. Как происходит сам съем, поделитесь?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика