как снимать клиентов в отелях

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
АлисаКисанова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015 00:52
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение АлисаКисанова »

Когда я на Кипре отдыхала, ко мне сами подходили через каждые 100 метров, у них там почти у всех спермотоксикоз)) Я ездила с мамой, пока она на пляже загорала, одни тип постоянно ко мне подкатывал, типа влюблен, мечтает познакомиться. я сказала, не знакомлюсь, в итоге на пятый день он меня уговорил за 800 долларов за полчаса, с презиком естественно. Потом узнала, это был владелец отеля
Saint George, соседнего с нашим Eleni Tourist. Первый раз очень стремно, мама же рядом, каждый раз ей говорила, что пошла по магазинам. Потом было еще два раза с ним, за 400. Это лучше, чем с одноклассником бесплатно в хрущевке, беслатно пусть с "крокодилами", я красивая и хочу жить красиво.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Halle »

Девочки,скажите мне пожалуйста,вот в этой теме прозвучало что в Дубае хорошо сниматься в барах.я хочу в отпуск на море и заодно попробовать заработать хоть на еду)).в каких отелях лучше селиться,получше или все равно? И можно нарваться на неприятности с полицией если вечерами будешь тусить по барам?
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение MissLover »

Никогда не шла целенаправленно сниматься в клуб или бар... но меня всегла везде хотят... особенно в Дубае. Не важно где я нахожусь, клуб, бар, молл, пляж... подходят мужички и парни... от мало до велика... и в большей степени арабы... хотя если послушать менеджеров, ну я совсем не типаж, высокая, стройная блондинка (85/60/90).... Но!!! Я не выгляжу как проститейшен, одеваюсь в дорогую одежду, по классике так сказать, ничего короткого и с огромным декольте в моем гардеробе нет. Макияж естественный соответствнено. Видимо мой бля...ский взгляд выдает :lol: ну а я что... а я не отказываюсь, раз дают, надо брать, еще мама этому учила :D
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Lada »

Очередная итальянская история :D
Жду клиента часов ну так в 22, время 21, пошла покушать, сижу стучу вилкой, наслаждаюсь жизнью, в 21.40 примерно он пишет что уже возле отеля, прошу файв минут и мчусь к отелю, стоит мужичок, я к нему типа "Бомжур, меня ждешь?" он прифигел "нееееет", я ууупс. достаю телефон начинаю писать, а этот мужик выдает "а сколько? может договоримся?" :i07024:
Очень просто оказывается, на пути в номер мужика подмышку и побежала :D
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Ernestina »

Lada писал(а):Очередная итальянская история :D
Жду клиента часов ну так в 22, время 21, пошла покушать, сижу стучу вилкой, наслаждаюсь жизнью, в 21.40 примерно он пишет что уже возле отеля, прошу файв минут и мчусь к отелю, стоит мужичок, я к нему типа "Бомжур, меня ждешь?" он прифигел "нееееет", я ууупс. достаю телефон начинаю писать, а этот мужик выдает "а сколько? может договоримся?" :i07024:
Очень просто оказывается, на пути в номер мужика подмышку и побежала :D
Если в норвежке так к мужику подойти, он в штаны наложит :D
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение пиончик »

АлисаКисанова писал(а):Когда я на Кипре отдыхала, ко мне сами подходили через каждые 100 метров, у них там почти у всех спермотоксикоз)) Я ездила с мамой, пока она на пляже загорала, одни тип постоянно ко мне подкатывал, типа влюблен, мечтает познакомиться. я сказала, не знакомлюсь, в итоге на пятый день он меня уговорил за 800 долларов за полчаса, с презиком естественно. Потом узнала, это был владелец отеля
Saint George, соседнего с нашим Eleni Tourist. Первый раз очень стремно, мама же рядом, каждый раз ей говорила, что пошла по магазинам. Потом было еще два раза с ним, за 400. Это лучше, чем с одноклассником бесплатно в хрущевке, беслатно пусть с "крокодилами", я красивая и хочу жить красиво.
умничка же!)))
по теме - раньше ходила с подругами потусить, бывает парень или несколько подходят, знакомство, угощают, а дальше открыто говорят о симпатии и предлагают поехать дальше и будто ждут от нас чего-то))))))но мы же тогда мечтали об отношениях и не даем на первом свидании) вот сейчас я понимаю, что именно в этот момент должно была прозвучать цена :lol: :lol: :lol: :lol: а два раза было такое, что парень называл цену, или спрашивал, сколько с нами время првоести, но мы же нитакие, обижались!!!! :lol:
Если ты красивая девочка, и с настроением, то теперь понимаю, как это работает, по факту ниразу еще не снималась так)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):
умничка же!)))
по теме - раньше ходила с подругами потусить, бывает парень или несколько подходят, знакомство, угощают, а дальше открыто говорят о симпатии и предлагают поехать дальше и будто ждут от нас чего-то))))))но мы же тогда мечтали об отношениях и не даем на первом свидании) вот сейчас я понимаю, что именно в этот момент должно была прозвучать цена :lol: :lol: :lol: :lol: а два раза было такое, что парень называл цену, или спрашивал, сколько с нами время првоести, но мы же нитакие, обижались!!!! :lol:
Если ты красивая девочка, и с настроением, то теперь понимаю, как это работает, по факту ниразу еще не снималась так)
Это в ночном клубе? А куда с ними ехать? Пообещать что угодно может, а сам оказаться неадекватом. Опасно. Это ведь не в подушкине встречаться с мужиком с мамбы :lol:
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение escada »

Было такое.Причем оба раза снялась возле лифта :D
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение пиончик »

Сашенька писал(а):
пиончик писал(а):
умничка же!)))
по теме - раньше ходила с подругами потусить, бывает парень или несколько подходят, знакомство, угощают, а дальше открыто говорят о симпатии и предлагают поехать дальше и будто ждут от нас чего-то))))))но мы же тогда мечтали об отношениях и не даем на первом свидании) вот сейчас я понимаю, что именно в этот момент должно была прозвучать цена :lol: :lol: :lol: :lol: а два раза было такое, что парень называл цену, или спрашивал, сколько с нами время првоести, но мы же нитакие, обижались!!!! :lol:
Если ты красивая девочка, и с настроением, то теперь понимаю, как это работает, по факту ниразу еще не снималась так)
Это в ночном клубе? А куда с ними ехать? Пообещать что угодно может, а сам оказаться неадекватом. Опасно. Это ведь не в подушкине встречаться с мужиком с мамбы :lol:[/quote

Это были даже не прямо клубы, а скорее ресторанчики в центре, с опцией при желании потанцевать) ну с подругой и в отель - я бы поехала)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Firstone »

Не знаю, ничего в этом страшного не вижу, даже наоборот!))) в отелях не снималась, а вот в барах/ресторанах было дело!!) помню однажды в баре при отеле (наверное, такое возможно только в арабской стране)))))) даже не успела толком в заведение зайти, с порога мужчина за руку взял, здравствуйте, то се, и карточку от рума своего сует(через пол часа жду, отель в 10 мин езды), но когда я зашла в бар, то ещё двое нарисовались(но уже в этом отеле!! :D ) . В итоге к самому первому я только через 2 часа доехала! Он оказался французом и отправил меня ещё к другу своему этажей выше! :D ох, вот это рыбная ночь была! :)

Но вот как тут выше правильно заметили, раз на раз не приходится, в другую ночь я могла с таким же успехом пить коктейли и в итоге просто затусить)) или спать домой пойти через час.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Ангел »

Эльнора писал(а):Но я не забуду его глаза как он удивился,когда услышал что мы не по любви а аж за деньги :lol:
По любви пусть женится :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Neznakomka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 май 2016 20:11
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Neznakomka »

Karina666 писал(а):В идеале, дать на лапу или подружиться с охранником. Если его подкармливать, то он сам вам клинов подсылать будет.
Я у себя также в одном из лучших отелей в городе пару лет работала. Также видела такую же систему в Турции. И подруга рассказывала что в арабских странах такое практикуется.
По поводу съема в отелях/клубах/и тд. Мне кажется мужики не дураки, они видят кто работает, а кто нет. Лично я спокойно сразу говорила - что мол, родной, так и так и вот стока. Разные конечно случаи бывали, но большенство понимали какие девочки в основном по вечерам сидят в таких местах.)
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение наЛюбителя »

А я на завтраке оставила телефон и вечером встретились за 500 евро
новая жизнь
Аватара пользователя
АлисаКисанова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015 00:52
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение АлисаКисанова »

АлисаКисанова писал(а):Когда я на Кипре отдыхала, ко мне сами подходили через каждые 100 метров, у них там почти у всех спермотоксикоз)) Я ездила с мамой, пока она на пляже загорала, одни тип постоянно ко мне подкатывал, типа влюблен, мечтает познакомиться. я сказала, не знакомлюсь, в итоге на пятый день он меня уговорил за 800 долларов за полчаса, с презиком естественно. Потом узнала, это был владелец отеля
Saint George, соседнего с нашим Eleni Tourist. Первый раз очень стремно, мама же рядом, каждый раз ей говорила, что пошла по магазинам. Потом было еще два раза с ним, за 400. Это лучше, чем с одноклассником бесплатно в хрущевке, беслатно пусть с "крокодилами", я красивая и хочу жить красиво.
Кстати, ему очень повезло - он был моим вторым мужчиной и первым клиентом. ;) Через месяц я поступила на первый курс МГУ.
Аватара пользователя
АлисаКисанова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015 00:52
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение АлисаКисанова »

АлисаКисанова писал(а):Когда я на Кипре отдыхала, ко мне сами подходили через каждые 100 метров, у них там почти у всех спермотоксикоз)) Я ездила с мамой, пока она на пляже загорала, одни тип постоянно ко мне подкатывал, типа влюблен, мечтает познакомиться. я сказала, не знакомлюсь, в итоге на пятый день он меня уговорил за 800 долларов за полчаса, с презиком естественно. Потом узнала, это был владелец отеля
Saint George, соседнего с нашим Eleni Tourist. Первый раз очень стремно, мама же рядом, каждый раз ей говорила, что пошла по магазинам. Потом было еще два раза с ним, за 400. Это лучше, чем с одноклассником бесплатно в хрущевке, беслатно пусть с "крокодилами", я красивая и хочу жить красиво.
Кстати, ему очень повезло - он был моим вторым мужчиной и первым клиентом. ;) Через месяц я поступила на первый курс в МГУ.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Lilly »

Berta писал(а):А выставлять свои фотки в интернете - это ничего постыдного значит? Ну даже если работаете на по своим, правильно пишет Sakhatik - персонал отеля все равно знает кто вы такие. Вообще проституция она и есть проституция - хоть на трассе, хоть в баре, хоть через интернет.
И в Дубае это ощутимая прибавка к заработку через интернет. И действительно еще и развлечение.
Берта, а не подскажете клубы, куда стоит зайти подработать? Еду туда в отпуск и хочу подзаработать заодно)))) Спасибо
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Vivalucky »

А я один раз в аэропорту снялась. Была пересадка долгая пошла в отель, пришла в рестик сижу меню читаю. Дяпан подходит и спрашивает не против ли я его компании, я говорю хау мач из зе фиш? Сговорились и пошли.
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Lifeitsgood »

В баре мило улыбаться тем кто поймал твой взгляд на себе, мужчине понятно итак, для чего вы в баре сидите одна или с подругой вечером и мило улыбаетесь ему.
Также было дело утром, он выходил с ресторана только позавтракал, я от клиента встретились в холле, он иностранец я поздоровалась мило улыбнулась, мы обменялись номером телефона, и вечером встретились у него)
При входе в гостиницу можно познакомиться тоже.
При этом договариваться на берегу, сколько стоят ваши услуги и есть ли у него наличка, чтобы если что, сразу снял с карты денег в банкомате.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Джигурда »

Lifeitsgood писал(а):В баре мило улыбаться тем кто поймал твой взгляд на себе, мужчине понятно итак, для чего вы в баре сидите одна или с подругой вечером и мило улыбаетесь ему.
Также было дело утром, он выходил с ресторана только позавтракал, я от клиента встретились в холле, он иностранец я поздоровалась мило улыбнулась, мы обменялись номером телефона, и вечером встретились у него)
При входе в гостиницу можно познакомиться тоже.
При этом договариваться на берегу, сколько стоят ваши услуги и есть ли у него наличка, чтобы если что, сразу снял с карты денег в банкомате.

Допустим ты поймала взгляд. Улыбаешься ему 5 мин. 15. Час. Что дальше?) Он тоже улыбается. Так всю жизнь можно сидеть улыбаться всем мужикам в баре.
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: как снимать клиентов в отелях

Сообщение Lifeitsgood »

Действия! А не улыбаться им часами) видно сразу кому вы интересны. Улыбнулись-поняли что он ваш объект-договорились-в номере у него.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика