пары с большой разницей в возрасте

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: пары с большой разницей в возрасте

Сообщение Jamilya »

lena700 писал(а):

вот свежая передача, у нее стальные конечно яйца, такие нервы железные, она еще хорошо держится, пьет наверно ведрами успокоительные чтоб так держаться на камеру, на людях, мать вон не выдерживает, действительно маньяк и кровопийца , никому старые мужики не нужны терпеть их забесплатно, вонь их нюхать, за это должно быть хорошее вознаграждение, потом у джиги очень сложный характер, а в возрасте так вообще наступает мрак, плюс мания величия,я бы дня не выдержала такое
Да, на мой взгляд она намного более достойно себя сейчас ведёт, чем этот старый хрыч, мне её даже жалко. У него походу просто крыша поехала, все у него воры и предатели. Как бы там не было на самом деле, люди и так всё понимали. А сейчас её реально травят. Только вот мне интересно - ведь 15 лет девка пахала, счастье было так возможно))Где же она прокололась?))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: пары с большой разницей в возрасте

Сообщение kashtanka »

Я в этой истории принимаю полностью сторону Виталины. Потому что я знаю, что такое дедушка "за 80". К сожалению, в моей семье были несколько лет жизни и ада с таким вот дедулечкой (Царствие тебе небесное, дедушка). Но мы все равно его любили.
Виталина не похожа на аферистку. Она РЕАЛЬНО его любила. 15 лет прожить и проработать (читай - прослужить) одному мужчине - это не баран чихнул. С аферисткой этот горец не прожил бы вместе и 3 лет! Ага, травила таблетками она его, щаз!! Искренне ей сочувствую. У многих мужчин и женщин примерно после 80 лет начинаются необратимые изменения в мозгах и в сознании. Это начало конца, к сожалению. И жизнь ближних превращается в ужас.
В один прекрасный день и у нас в семье такое началось. Дедушка стал невменяемым. Здоровье его тоже ухудшалось, ну хрен ли, пройти Отечественную войну и дожить до глубокой старости, организм-то уже изношен. Ночами у него лопались сосуды и шла кровь носом. Он просыпался и заявлял, что мы ночью его избивали. Потом в таком окровавленном виде он ходил по улице и бежал в отделение полиции, писал заявы, плакал, жаловался, что его сын его избивает, невестка ядом травит и прочую хрень. Плачущему дедушке-ветерану верили, менты приезжали к нам домой и упаковывали папу в обезьянник. Несколько раз. Потому что он был на пенсии и сидел дома. Попробуй докажи им, что ты не верблюд. Папа сидел до вечера или до ночи, пока кто-то из нас не приходил с работы и не вытаскивал его оттуда. Не бесплатно, естессно. В общем, вскоре про забавы дедушки уже знал весь город, ибо концерты устраивать он любил, но вот в логике прокалывался. Когда полиция всё поняла, они перестали реагировать и приезжать. Но дедушка пошел дальше - он взялся за прокуратуру.
И вот картина маслом: приезжает микроавтобус из прокуратуры, оттуда выходят несколько мордоворотов, дедушка по привычке начинает концерт, но завирается. Они опросили всех соседей, те сказали, что не слышали и не видели, чтоб в этой семье кто-то кого-то бил и тому подобное. Тогда один из прокуроров так доброжелательно смотрит на папу и говорит: "
- Слушай, мужик, ты если хочешь, пиши заявление, мы посодействуем, чтобы твоего отца положили на профилактическое лечение.
Папа ответил им:
- Нет, спасибо, я не буду ничего писать, это же мой отец.
- Ну, мужик, тогда терпи - сказал тот прокурор и похлопал папу по плечу, - У самого такие родители были, я это проходил.
Короче, больше никто не приезжал к нам по этим вопросам. А спустя год дедушки не стало. В обиде ли мы на него? Нет, он не виноват, что с ним такое случилось, мы все прекрасно понимали еще тогда.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: пары с большой разницей в возрасте

Сообщение Darkchild »

Дамы, вот, может, хоть вы посоветуете?
Мальчик двадцатилетний (вот он как раз - дорогой эскортник), который мне - что родной племянник, замуж собрался за мужика старше его на 25 лет, причем, что самое страшное, - по любви. :D
Вот как мне до него донести, какую он глупость делает, подрываясь в Штаты в это идиотское замужество, бросая престижный институт и роскошных постов, каждый из которых мечтает взять его на содержание (и правильно мечтает, поскольку видели бы вы этого Аполлона золотоволосого, в два метра ростом)? Как намекнуть, что его ненаглядный ему напропалую изменяет, ежели дите грозится, ежели что, прыгнуть под поезд метро?
Че делать-то, серьезно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: пары с большой разницей в возрасте

Сообщение Vikusya38 »

Кокетка писал(а):Некропостну. С детства тянуло к мужчинам старше меня, с ровесниками было совсем не интересно. Правда, сначала, больше в угоду общественным стереотипам, пыталась строить с ними отношения - это был кошмар и звездец. Все время какие-то истерики (с их стороны), ревность на пустом месте, попытки самоутвердиться за мой счет, оглядки на друзей и что "мама сказала". Первого послала, когда он бросил нормальную работу и стал жить за мой счет. Второй оказался алкашом, да еще и агрессивным. В итоге плюнула на то, кто что скажет, нашла себе на 20 лет старше, ну и по отношениям небо и земля. В отличной форме, подтянутый, не жадина, хотя и не миллионер. Конечно, наша разница в возрасте видна, но мне плевать, главное, мне комфортно, с ним я могу расслабиться. Секс почти каждый день, оплачивает мне поездки к нему и денежки подкидывает. Ну и, что оооочень важно: никакие его мамы-папы меня не достают и не нужно к ним таскаться по выходным :D
Вот такая же беда.двое первых почти ровесники ,но первый все маму слушал. А второй за мой счет пристроилса и думал что на нем мир остановилса. Типа я никому не нужна. Плюнула пошла в эскорт. Встретила клиента на 20 лет старше. Живу сейчас с ним.да приходитса миритса с тем что вкусы немного разные, но зато стабильно в деньгах и жизненый опыт у него и дети взрослые и родителей нет. Вся семья знакома со мной. Отношения нормальные. Он голландец. Немного трудно. У них тут вообще как то толерантно ко всему относятса даже как то пугает. Потому что непривычно..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: пары с большой разницей в возрасте

Сообщение Vikusya38 »

:i07003:
Penelopa писал(а):Девочки у кого были ОТНОШЕНИЯ с мужчиной который на лет 20 -30 старше вас?
Чем закончились такие отношения?
За и против таких отношений?
Что думаете о таких отношениях?
( у подружки разница с её партнёром такая, живут в бельгии, он не миллионер но при деньгах говорит что окружающие говорят о них ей пох, главное что он её любит)
У меня отношения с человеком который старше меня на 20 лет. Он из голландии. Живем нормально..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика