Проблемы со сном

разговоры обо всем на свете
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение forumUser »

forumUser писал(а):
qwaszx писал(а):Мелатонин, атэракс меня не берет. Я за ночь и дома и в туре просыпаюсь по 4-7 раз и не могу заснуть. Донормил меня не берет тоже. Что пить? Я не высыпаюсь совсем
Zopiklon, если уже совсем ничего не берёт, он бывает в таблетках обычно 7.5 mg, но очень осторожно, т.к. это медикамент бензоидного ряда, и если пристрастишься, будет потом ещё хуже, выдается только по рецепту, но я заказываю по инету без рецепта.
Извините, я описАлась. Не Zopiklon, a ZOPICLON.
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение Masik »

пью Афабазол в туре, очень помогает! всем рекомендую! и спиртное не надо, как то так с ним спокойнее! начинаю пить дня за 3 до тура! нервы спокойные, сон глубокий, конечно, стараюсь брать клиентов до 1 00 ночи :,так как потом немного побаиваюсь(( :cry:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Sakhatik »

Мне недавно помогла старая добрая настойка пустырника за 15 рублей.
У меня сбился режим дня, засыпала в 4-5 утра. Через неделю этого ада купила пустврник-в певую же ночь уснула в два, через полчаса после приема. Еще пару дней попринимала и вуаля-сплю как положено-ночью.
Единственный минус-один раз за ночь вставала в туалет, чего со мной никогда не случалось.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение Blonda »

Пускай меня все наши "приличные и добропорядочные" форумчанки сейчас тапками закидают, но я скажу, на мой взгляд, самый действенный рецепт.

Вино. За час-два перед сном бокал-два-бутылка, зависит от настроения, напряженности и тд. ХОРОШЕГО СУХОГО вина. Ни в коем случае ни сладкого, ни "полу" чего-то. От них болит голова наутро.

Я в таком режиме много лет. Сплю как младенец к 12-1 ночи, просыпаюсь без будильника с чистой головой часов в 8-9 утра сама.

Иногда подумываю, что я алкоголик, но потом считаю все плюсы, и получается, что я спокойный, выспавшийся, адекватный алкоголик. Который не запихивает в себя всякой химии.

Единственный минус - дорогое снотворное получается, тк говняное вино, даже один бокал, не могу пить, крепкий алкоголь вообще не употребляю.

Ну и еще у меня все в порядке с самоконтролем, ни разу в жизни не напивалась до чертиков, всегда контролирую ситуацию.
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение forumUser »

Blonda писал(а):Пускай меня все наши "приличные и добропорядочные" форумчанки сейчас тапками закидают, но я скажу, на мой взгляд, самый действенный рецепт.

Вино. За час-два перед сном бокал-два-бутылка, зависит от настроения, напряженности и тд. ХОРОШЕГО СУХОГО вина. Ни в коем случае ни сладкого, ни "полу" чего-то. От них болит голова наутро.

Я в таком режиме много лет. Сплю как младенец к 12-1 ночи, просыпаюсь без будильника с чистой головой часов в 8-9 утра сама.

Иногда подумываю, что я алкоголик, но потом считаю все плюсы, и получается, что я спокойный, выспавшийся, адекватный алкоголик. Который не запихивает в себя всякой химии.

Единственный минус - дорогое снотворное получается, тк говняное вино, даже один бокал, не могу пить, крепкий алкоголь вообще не употребляю.

Ну и еще у меня все в порядке с самоконтролем, ни разу в жизни не напивалась до чертиков, всегда контролирую ситуацию.
Прекрасно, если так, у меня не получается, т.к.я дейсвительно алкоголик, хотя и скрытый :(
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение LeChatBlanc »

Бессонница пипец замучала
Уж лучше бы монотонно туша рядом храпела
Опять же согреться можно от тепла заснуть

Чего там пить надо? Пустырник ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение ядовитая »

Девчата привет , проблема со сном давняя у меня все из-за работы )) Спасаюсь Донормил в аптеке .. пью за 30 минут до сна . А иначе не знаю как бы я жила . Без сна как Ганна бессонная. :i07025:
циник
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Kira91 »

У меня была проблема в сутки спала 3 часа. Больше не могла. Т.е не могла уснуть до 4 утра и в 7 утра подпрыгивала. Сказать, что на организме это негативно отразилось-ничего не сказать. Обратилась к неврологу, сразу же назначили мебикар в небольшой, практически детской дозе. Помогло. Он считается дневным препаратом, поэтому сонливости не заметила.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение kievgirl »

Я пробовала траву. Два дня покурила, на третий всю траву и приспособления выбросила в мусорник. Не помогает она от бессонницы. Только большие деньги на ветер.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение LeChatBlanc »

Ганна Бессонная это типа как Берта Голландская, Матильда Фризская иди Аделаида Савойская?


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение Ifa »

Та же фигня...( Со сном вообще жопа(извиняюсь за) сплю 4 часа,потом просыпаюсь и еще часа 4 или 5.Так уже лет 9 на этой работе.Снотворным не хочу злоупотреблять(был не хороший опыт).И потом к тому же донормилу привыкает организм.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение LeChatBlanc »

Клуб сов , каженный день одно и то же
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Cristi »

Самая ранняя встреча не раньше 12 дня и самая позднее время так , чтобы в 22.00 я была свободна. Я сова , график сбивается чаще в кд ( днем никуда не надо , значит можно до 4-5 утра смотреть фильмы, инет и прочее ), но заставляю себя, как могу. Продлений до утра не бывает ( им же работать тоже , клиентам ), если путешествие то просто ложусь спать вечером - в путешествии спать днем - вообще жалко. На смс после 22.00 не отвечаю никогда , даже если не сплю и телефон рядом. Когда сплю - ни звука , ни вибрации. Они думают , что я жаворонок и рано ложусь спать. Всем так сказала потому что ответишь один раз - будут писать всегда. Может отразиться и на психике , и на внешности , и на здоровье недосыпание.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение Blonda »

Прошло ещё 2 года после моего последнего поста - ничего не поменялось :lol:

Я все ещё жива, вожу машину, вполне себе прилично выгляжу и тд

Сижу, читаю, как раз пью винишко и ко сну собираюсь :i07022:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а): 02 авг 2019 01:36 Клуб сов , каженный день одно и то же
клуб сов :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение lena700 »

нееет, я только до подушки дрыхну , можно книжку почитать и сразу засыпаешь от книжки
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика