Проблемы со сном

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Iriskiss »

4) лекзатонил, тавор, капли эн. Можно везде в Европе купить. Убивают моментально но первые 2-3 раза, потом не действуют. Хотя как снотворное это пожалуй самое лучшее по эффекту
5) natural sleep aid cvs pharmacy. Насчёт мелатонина могу вести дискуссии вечно. У меня 5/6 разных банок и вот сейчас работает из них только одна. И хз от чего это зависит. Концентрация примерно одинаковая же. Плюс после мелатонина подрываешься ровно через 6 часов как в ж ужаленная, сон не крепкий, кошмары и самое страшное отекаю на утро как Китайский пчеловод. И ещё мелатонин сильно замедляет метаболизм, почитайте, погуглите. Не люблю я его.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Gekata »

В турах всегда проблемы со сном. Ночью либо сама не могу отключиться, либо будят смс ( особо "умиляют" клиенты, звонящие с завидной регулярностью в 3 часа ночи, и на ответ, что я сплю, начинают возмущаться).
Часто сплю урывками между клиентами.
Бывает даже при полном макияже, в рабочем белье и туфлях (поверх одеяла конечно), а то менеджер может написать смс, что клин через 5 минут. 5 минут - это разве что по-быстрому причесаться, подправить макияж, в туалет сходить...

Для сна обычно принимаю сонмил, если кошмары и вообще нервозно, тогда гидазепам и корвалол.
Когда-то принимала антидепрессанты, но от них жутко тупеешь, становишься заторможенным, не годится
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Dana »

Пардон а где вы берете в турах корвалол? Очень хорошее снотворное имован( у него есть куча аналогов) , они строго рецептурные и пить их изредка можно. Феназепам вызывает страшную зависимость, это ни в какой степени не наркотик!!!но психотропный препарат ведущий к химической зависимости! И еще ни тералиджен, ни даже фенибуд мешать с алкоголем неьзя! Да, возможно эффект двойной, но удар по цнс огромный! Всем удачи и не болеть, ведь нервная система координирует рабо у всего организма, проверено увы на себе...
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение МурМур »

Раньше пила 20 капель валокордина ,вырубало тут же,но раз на пятый когда это были уже 35 капель действовать перестал :cry: В аптеке посоветовали Мелаксен-ночью снились кошмары,а наутро я проснулась в жуткой депрессии,которая меня пару дней не покидала,не знаю почему так,тут смотрю все пишут что помогает,но мой Мелаксен улетел в мусорку :geek:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Sakhatik »

Говорят, бокал красного вина и молоко после хорошо и быстро рубят.
А вообще-не понимаю-зачем принимать гору каких-то адских пилюль с кучей побочек в таком молодом возрасте???
Лучше наладить режим дня.
Я работаю инди во Франции с 8 утра и до часа ночи. В Израиле много ночной работы, но я договорилась с сутером, что когда бы мы не закончили-хоть в 3 ночи, хоть в 6 утра, у меня всегда есть семь часов сна. Я просто тупо отключаю телефон и меня никто не беспокоит.
А спанье днем урывками ничем хорошим для нервной системы не закончиться :cry:
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение МурМур »

Потому что сегодня работа есть,завтра может не быть,вот и берешь по ночам, по выездам катаешься,частенько задерживаешься,день-другой-третий,потом работы нет, в 12 ночи ложишься и крутишься до 7 утра,потом засыпаешь и до трех-четырех часов,работу по утрам теряешь...Я сначала своими силами пыталась график выровнять,у меня больше недели ушло,потом дня через три все вернулось обратно :i07052:
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Edelweiss »

МурМур писал(а):Раньше пила 20 капель валокордина ,вырубало тут же,но раз на пятый когда это были уже 35 капель действовать перестал :cry: В аптеке посоветовали Мелаксен-ночью снились кошмары,а наутро я проснулась в жуткой депрессии,которая меня пару дней не покидала,не знаю почему так,тут смотрю все пишут что помогает,но мой Мелаксен улетел в мусорку :geek:

Вполне вероятно, что именно Вам он не подходит или не прочитали инструкцию (например, не рекомендуется принимать препарат с гормональными ср-ми).
Рекомендую исключить употребление любого рода стимуляторов (кофе, алко и проч.). дело в том, что это НЕ снотворное ср-во в прямом смысле этого слова. Получается, что уснуть-то Вы уснули, но Ваше кровеносная система работает на полную катушку, что и приводит к тому, что Вам снятся кошмары.
Есть еще нюансы, такие, как исключение яркого света (повязка на глаза будет кстати.
Если состояние стресса является причиной бессонницы, то вполне вероятно, что с мелаксеном вам могут снится кошмары. В таком случае я выпиваю валокордин (20-30 кап. на полрюмки воды), а затем только мелаксен под язык и повязку на глаза. Еще могу посоветовать Вам начинать не целой таблетки, а с половинки.
Как-то так...
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Edelweiss »

Интересная статья. Вполне доходчиво пишут про причины возникновения бессонницы и как с ней бороться.
Прям с нас писали ученые :D :D :D
Для тех, кто всегда начеку
Основная причина бессонницы, но мнению большинства специалистов, —
стресс, связанный с дневными проблемами.

http://www.elitarium.ru/bessonnica_zasnut/
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение МурМур »

Я знаю да,что он успокаивает,но вот меня не успокоил ,никаких гормональных не пью да и кофе с алкоголем тоже, :D Я даже удивилась что многие тут пишут про него.Но я пас,больше эксперементировать с ним не буду :(
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Iriskiss »

Не получается у меня наладить режим. Как раз лежу все время в макияже и чулках поверх одеяла. Говорю же работаю и инди и с агентствами и с диспетчерами. Мешать терадиджен с алкоголем ужас ужас, вы сказок про Мерилин Монро наслушались ?
Инди то ещё можно как то режим организовать. Но я ебнусь с этими клиентами которые только к инди ходят, мне и тусовки нужны и селебы просто чтобы заряжаться правильной энергией, а они только в агентствах.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Тринидад »

Я была на семинарах Жизнь в ритме Сильва, на первом же рассказали как быстро засыпать и просыпаьться в заданное время в заказанном состоянии ( я обычно заказываю проснутся отдохнувшей, разбуженной, полной сил и энергии)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Iriskiss »

Ой девочки забыла про гипноз же сказать ! Есть приложения для айфона но это минут на 30-40. Втыкаю наушники и втыкаю. Но иногда начинает бесить голос и интонация.
Говорят самое эффективное это самогипноз. То есть берёшь формулу, установки , диктуешь это все на тел и свой собственный голос тебя никогда не взбесит и у организма не будет сопротивления.
Но для этого надо немного изучить сабж и ещё очень тяжело долго что то диктовать в нужном ритме.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Budur »

Кстати,есть такая штука, ASMR называется! Погуглите,если интересно что это такое! А лучше попробуйте:наличие наушников обязательно)) Реально расслабляет и засыпаешь!
Много асмрщиков на ютубе,но кто-то не нравится,кто-то раздражать начинает,все индивидуально! Мне нравится вот эта девушка:
[media]https://www.youtube.com/channel/UCkxeDW ... urBdXfrwvw[/media]
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Liza89 »

включить музыку и в наушники.. или включит какойнибудь скучный фильм)) :D :D
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение anna123 »

Penelopa писал(а):Я пью quentiapin 50 mg. Он как снотворное и вроде бы как кспокаювающее. Спишь из-за него очень хорошо
В России в аптеках его продают без рецепта?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение anna123 »

London писал(а):мелатонин это НЕ снотворное! Это вещество которовое вырабатывается нашим организмом в во время сна\темного времени суток. Его надо пить, когда ложишься спать, тогда сон крепче, просыпаешься сам, выспавшийся. Я с ним просыпаюсь часов в 8-9 утра, но часв в 22 я уже хочу спать. Пить его нужно ТОЛЬКО В ТЕМНОЕ время суток!

Вы пьете препарат российского производства? В аптеках продают Мелаксен, но он сделан в США....
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение London »

Я все заказываю на айхебе. Фиолетовые баночки.
Never serious.
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Edelweiss »

London писал(а):Я все заказываю на айхебе. Фиолетовые баночки.
Интересно. И я там же брала. Дозировка больше, чем у мелаксена нашего, но мне вообще не подошел. Стоит пылиться только...
Может потому, что мелаксен я под язык, а эти капсулы только внутрь. Да и горький он
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Поросятко »

Интересно, это у меня одной такая проблема с Мелаксеном? Засыпаю после таблетки, все ок, но ровно через 2 часа просыпаюсь с диким бодряком, просто подбрасывает на кровати, и после этого уже долго не могу уснуть, а наутро все прелести - вялость и отеки
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Iriskiss »

Marta писал(а):Интересно, это у меня одной такая проблема с Мелаксеном? Засыпаю после таблетки, все ок, но ровно через 2 часа просыпаюсь с диким бодряком, просто подбрасывает на кровати, и после этого уже долго не могу уснуть, а наутро все прелести - вялость и отеки
Та ж фигня. Говорю же он для засыпания а не для крепкого сна
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика