Проблемы со сном

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение vippraline »

qwaszx писал(а):Мелатонин, атэракс меня не берет. Я за ночь и дома и в туре просыпаюсь по 4-7 раз и не могу заснуть. Донормил меня не берет тоже. Что пить? Я не высыпаюсь совсем
Меня тоже донормил не вдохновил, я после него слишком активной становлюсь, а сон, без того никакой, совсем отбивается.
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение vippraline »

Liza89 писал(а):включить музыку и в наушники.. или включит какойнибудь скучный фильм)) :D :D
Скучный фильм еще больше будет раздражать и совсем отобьет охоту засыпать. :?
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Severina »

Помогает: плотные шторы, повязка на глаза, травяной чай, книга, прохладный воздух, горячая ванна.
Мешает: кофе, плотный ужин, интернет до упора, соцсети, кино, сериалы и пр. мутотень.
Мелаксен пробовала: жуткие кошмары снились, по утрам от него отеки, головная боль и депрессия. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Gossipgirl »

Вот мои спасители:

1) Мелаксен курсом если хочу наладить режим. Обычно 1-2 упаковки на курс
2) Полтаблетки амитриптилина убивает сразу и наповал часов на 7 минимум. Это прямо у меня на самый крайний случай.
3) Melissa dream и valeriana natt в Европе. Первую неделю и то и то успокаивает и уносит в сон очень быстро. Потом толерантность появляется. Но пью их чередуя постоянно, потому-что при длительном применении они на цнс очень положительно влияют.
4) Цветы ромашки на ночь каждый день. Опять же главное регулярно это делать и эффект будет.
5) Мята или мятный чай. Масло мяты и лаванды. Можно употреблять как угодно. Заваривать, масло в аромолампу добавлять, свежие листья мяты засушить и в подушку набить. С лавандой аналогично. Лично я пью мяту с чаем, а лаванду и лавандовое масло в ванну перед сном добавляю.
6) Феварин из легких антидепрессантов пила когда тревожность была.
7) Мантры и успокаивающая музыка на ночь.


Афобазол я не оценила, только кошмары от него снились, донормил меня не берет.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Iriskiss »

Девочки вот прям совсем не могу прийти в себя после тура. Ничего из привычных медикаментов не помогает. От мелатонина засыпаю и просыпаюсь через 2 часа и потом не могу спать снова часов 6.
Суть в том что даже на сильном снотворном я дергаюсь от каждой смс немиотря на то что телефон стоит на вибро. Снятся кошмары. Постоянно снится что я проспала самолёт стою в пробке поссорилась с таксистом.
Подрываюсь несколько раз за ночь и хватаюсь собирать чемодан. Или ищу телефон чтобы продлить отель. Потом до меня долго доходит что я дома.
Сегодня снилось что меня на выезде с клиентом застукала его жена. Потом я с коллегой поссорилась в ванной и мы били друг друга душем и банками с мылом. Если что я уже больше недели как вернулась из тура и он бы удачный спокойный и без эксцессов.
Я просто по утрам хожу и около часа пытаюсь понять что было на самом деле а что мне приснилось.
По факту я довольно спокойна депрессии нет но от снов и сна с ума схожу.
Это пройдёт или уже к доктору пора?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Severina »

Какие у вас интересные сны :D А мне приснилось сегодня, что я сняла вторую квартиру для работы. Вот проснулась и думаю: зачем мне две? :shock: Через пару минут только поняла что это сон... а квартирка неплохая была, кстати :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Gekata »

Мне тоже после туров часто кошмары снятся. На тему работы. Снятся, как меня принимают менты)) и как вваливаются в отельный номер куча грабителей. Потом вскакиваю в холодной поту среди ночи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Bellavita »

Мне очень помогает для крепкого сна уматываться хорошенько за день. Сходить на спорт или аквааэробику, погулять, кино посмотреть, покушать где нибудь или с друзьями встретиться. Вообще, я когда возвращаюсь домой после тура - у меня абсолютное хэппинесс :i07007: первый день дома дела делаю, отдыхаю, а потом столько энергии появляется, хочется горы свернуть и кучу всего замутить! А особенную радость мне доставляет профиль свой убирать с сайта перед отъездом!)) прямо с такими эмоциями я это делаю, что еду домой, заработала, планирую как что делать буду)) в общем, как только прилетаю, как будто и не со мной это все происходило, переключаюсь на другую жизнь сразу же :) К слову, в России я не работаю вообще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Bellavita »

Ирисска, тебе бы посоветовала попить курсом успокоительные, можно попробовать с лёгеньких персен в таблетках сразу по 2 раза 3 в день, если не поможет Афабазол многие хвалят, а моя подруга одно время принимала легкий антидепрессант Фенибут. Он вообще алкоголикам выписывается, когда после запоя спать не могут и дэпэ жуткое, как успокоительное. Подружка с ним в тур ездила, говорила, что намного раслабленнее на все реагирует и спится хорошо.
И обязательно гулять, подольше на свежем воздухе находиться!
Сон очень важен, а если он прерывистый и мятежный - это нервная система сильно в данный момент расшатана, надо бы ей помочь немножко :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение Vasaby »

Донормил+20 капель валерианы+20 капель пустырника+20 капель корвалола

жестких снотворных не принимаю, лучше поактивничать днем.
Но вот когда у компа просижу долго то вроде и работаю а вроде и не шевелюсь, так нельзя :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение vippraline »

London писал(а):Афобазол вещь, очень помогает в пмс. Я мелатонин еще пью, но это для тех, кто хочет научиться спать ночью)

А что за мелатонин ? Можно более подробно узнать.... :oops: :oops: :oops:
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение kiss69me »

што? какие проблемы со сном? в 6 утра лягу, в час-два проснусь - нормально, выспалась! :D

хотя бесит такой режим, что уж там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Dana »

Iriskiss писал(а):Девочки вот прям совсем не могу прийти в себя после тура. Ничего из привычных медикаментов не помогает. От мелатонина засыпаю и просыпаюсь через 2 часа и потом не могу спать снова часов 6.
Суть в том что даже на сильном снотворном я дергаюсь от каждой смс немиотря на то что телефон стоит на вибро. Снятся кошмары. Постоянно снится что я проспала самолёт стою в пробке поссорилась с таксистом.
Подрываюсь несколько раз за ночь и хватаюсь собирать чемодан. Или ищу телефон чтобы продлить отель. Потом до меня долго доходит что я дома.
Сегодня снилось что меня на выезде с клиентом застукала его жена. Потом я с коллегой поссорилась в ванной и мы били друг друга душем и банками с мылом. Если что я уже больше недели как вернулась из тура и он бы удачный спокойный и без эксцессов.
Я просто по утрам хожу и около часа пытаюсь понять что было на самом деле а что мне приснилось.
По факту я довольно спокойна депрессии нет но от снов и сна с ума схожу.
Это пройдёт или уже к доктору пора?
Напиши в личку, поделюсь чем знаю) аналогичные проблемы)
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение miranda4869 »

Ой девочки когда у меня такой жуткий график был то я чего только не перепробовала. остановилась на травке))) Покурила и сразу спать, не гулять,не жрать. Вот отличный здоровый сон. И настроение нормальное, и печенка целее :i07152:
Только курить перед сном и только когда не можешь заснуть. Личностям которые впадают во всякие там зависимости легко, наверное не стоит :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Iriskiss »

Нет ничего изящнее и умнее чем находясь например в туре хранить дома траву. Счастье для полис
На меня это дерьмо или не действует или вгоняет в депресс
Просыпаюсь отёкшая уставшая горло болит сушняк
И я тихо ненавижу укурков клиентов и вообще укурков, люди-мясо, точне уже не люди. Доходит до того что если вижу что он крутит косяк говорю что сейчас уйду.
Так что я даже в медицинских целях не смогу через себя переступить.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проблемы со сном

Сообщение forumUser »

qwaszx писал(а):Мелатонин, атэракс меня не берет. Я за ночь и дома и в туре просыпаюсь по 4-7 раз и не могу заснуть. Донормил меня не берет тоже. Что пить? Я не высыпаюсь совсем
Zopiklon, если уже совсем ничего не берёт, он бывает в таблетках обычно 7.5 mg, но очень осторожно, т.к. это медикамент бензоидного ряда, и если пристрастишься, будет потом ещё хуже, выдается только по рецепту, но я заказываю по инету без рецепта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Мистерия »

Можно гопнуть школьника и забрать у него учебник физики. Начнешь читать про второй закон Ома, вырубит прямо там же :D
А если серьезно, флуоксетин это мое всё. Помогает и от бессонницы, и от депрессий, и от обжиралова. Правда, его без рецепта не продают.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Mini »

Мучаюсь страшно...спать могу только в тишине и темноте. Тел на ночь на ночной режим и пусть хоть сгорит от звонков! Если, ни дай Бог, проснусь по Любой причине ночью,-пипец...до самого утра
Пила и персен,и диприм, и барбовал...девочки-коксницы посоветовали Донормил.пью по пол таблетки и через полчаса в отрубе. Но на утро раздупляться могу часа 2-4...
Хотя,в нормальном состоянии подрываюсь быстро,без проблем и довольно рано
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение Lizaveta »

Да просто выключайте телефон на ночь и все. Вы не можете расслабиться, потому что все равно ваш мозг находится в режиме приема звонков и смс. Вот если мне кто-то ночью позвонит, даже очень хороший клиент - я не могу подорваться и бежать к нему, даже за очень хорошие деньги. Поэтому просто выключаю и все, все это знают и никто по ночам не звонит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проблемы со сном

Сообщение LisaAlisa0803 »

Эээх, а меня достали проблемы с пробуждением :( :( постоянно ложусь часов в 5 утра, а в час дня уже надо быть "при параде".. значит проснуться максимум в 11-30! А мне хоть стреляй.. сил кроватку покинуть нет :( сегодня вообще будильник на 10 поставила, надо было в магазин, так в итоге я и не проснулась и осталась без авокадо и ништяков :cry: и смех и грех :cry:

А по поводу сна, у меня каждый раз ретуал прям :)
-кокосовое масло на тело
-чай с ромашкой( обычная из аптеки) или мятой
-Русспусс, пока чай пью
-маску на глаза и засыпаю представляя, как я куплю свою квартирку, прям знаю тот дом, прям каждую детальку интерьера продумываю, так как мне хочется, буд то она у меня уже есть!!! А не как что то нереальное! Ну а что, мысли материальны :)
Вот так незаметненько и выключаюсь, даже сама не понимая в какой момент))
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика