Рост 160 - будут ли клиенты?

разговоры обо всем на свете
ИринаГригорьева
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016 23:35
8

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение ИринаГригорьева »

мне с моими 170 см.видимо всегда везло на тех мужчин,которым малышку-птичку-лялечку подавай :D
и постоянно замечаю,что миниатюрные(компактные),худенькие девушки пользуются бОльшим спросом..это на уровне инстинкта:малышка=>беззащитная=>я большой и сильный=>я смогу защитить (накормить,обогреть,рассмешить,удовлетворить и т.д.)=>надо брать!
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Эльнора »

Я выше 170 см и тоже замечаю,что высокий рост для девушки, скорее недостаток.всегда у девочек пониже работа идёт активнее.
Аватара пользователя
АлисаКисанова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015 00:52
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение АлисаКисанова »

У меня рост 160 - полно желающих :)
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Lucky-Geysha »

я тоже считаю что рост это второстепенно, по крайней мере я никогда не комплексовала по поводу своего роста, 164см. 160 это нормальный рост, не парься и удачи! ;)
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение BoBo »

У меня 172см работа почти всегда была.
Но у меня есть подруга которой 42г!!! и рост 156см и она до сих пор работает в Москве очень успешно,купила 2 квартиры и имеет счет в банке неплохой)) Но ее клины очень возрастные от 50-60 лет,она прям маленькая куколка ее хочется обнять прижать обласкать...Правда она очень манерная вся и как гейша играет спектакль,но тут как говорится у каждой свои манеры и способы выжить. :)
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение ЛолитаНабокова »

Маленьких удобнее чпокать.
Особенно на боковой
А с большими прикольно в свет выйти.
Но мне что нравится в больших это когда ей задираешь ноги то колени спокойно лежат на плечах.
А у маленьких пятки перед лицом сверкают. ((((
Сам 174. Люблю 175-178
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение kashtanka »

У меня был постоянник, который нашел мою анкету благодаря тому, что в нужном поле выставил "рост ДО 160 см"... Хороший дядя такой был. Роста невысокого тоже.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение сарочка »

Франсуа Анри Пино не женился на Евангелисте а женился на Сальме у которой рост 157)
:oops:
HAPPY RETIRED !


StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение StarDust »

Эльнора писал(а):Я выше 170 см и тоже замечаю,что высокий рост для девушки, скорее недостаток.всегда у девочек пониже работа идёт активнее.

Не знаю где вы работаете, но по Нью Йорку я с вами соглашусь в принципе. От подруг выше 175 и модельного телосложения часто отказываются по причине " You are too tall"
Мужики только на словах любят высоких модельного типа, но на деле оказывается что они хотят худую ростом 180 - только 180 это уже с каблуками.
Я 170 и случается, что просят снять туфли
Один товарищ мне объяснял, что petite девушка или среднего роста - могут иметь формы и это только достоинство. Всем практически мужикам нравятся изгибы Джей Ло или Ким К, но это смотрится красиво только на девушках 5'6" максимум. Если выше - то она выглядит уже не сексуально фигуристой с женственными изгибами как у гитары, а крупноватой. Следовательно тем кто выше 5'7" нужно быть именно худыми
Повсторюсь, это только о НЙ
А вообще конечно важнее всего улыбка, доброжелательность, харизма, сексуальность. Если от твоей улыбки ему сразу тепло и комфортно - высокий рост он и не заметит, как и любое inperfection
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Tytysya »

У меня рост 158, фигура типа как у кардашьян, большая грудь и выпуклая попа, тонкая талия. Но не скажу что мужики прям все мои :D
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Tatka »

Что за бред??Как рост может влиять на качество работы и колличество клиентов?У меня рост 158 я никогда от этого не страдала,всегда преимущество!!!Маленькие для любви!!!Очень многие любят миниатюрных.Конечно если при росте 150 талия 100 и вес 90.,это уж точно на любителя...Хотя извращенцев хватает.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика