Рост 160 - будут ли клиенты?

разговоры обо всем на свете
sovushka

Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение sovushka »

Девушки, всех приветствую!

Хочу пополнить ваши ряды и собраться в тур. Давно уже об этом думаю.. но мне кажется, что заработать нормально не смогу из-за роста. Я 160 см, и почему-то сложилось такое впечатление, что в профессии девушки обычно высокие и с модельной (или приближенной к ней) фигурой. Я тоже стройная, хорошая попа, есть талия, но маленькая. В жизни комплексов нет у меня. Подскажите, я права, что мой рост и успешный эскорт несовместимы?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение аннару »

sovushka писал(а):Девушки, всех приветствую!

Хочу пополнить ваши ряды и собраться в тур. Давно уже об этом думаю.. но мне кажется, что заработать нормально не смогу из-за роста. Я 160 см, и почему-то сложилось такое впечатление, что в профессии девушки обычно высокие и с модельной (или приближенной к ней) фигурой. Я тоже стройная, хорошая попа, есть талия, но маленькая. В жизни комплексов нет у меня. Подскажите, я права, что мой рост эскорт успешный не сомовместимы?
Ну что за бред! При чем тут рост вообще? Во Франции вообще не любят длинных. Мои знакомые и меньше 158 но прекрасно работают! И никто из нас не модель. Моя подруга рост 160 вес 88 . Нормально работает. Внешность не важна. Они не капризные. Главное - интересные фото с улыбкой. И все! Вперёд!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sovushka

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение sovushka »

аннару писал(а):
sovushka писал(а):Девушки, всех приветствую!

Хочу пополнить ваши ряды и собраться в тур. Давно уже об этом думаю.. но мне кажется, что заработать нормально не смогу из-за роста. Я 160 см, и почему-то сложилось такое впечатление, что в профессии девушки обычно высокие и с модельной (или приближенной к ней) фигурой. Я тоже стройная, хорошая попа, есть талия, но маленькая. В жизни комплексов нет у меня. Подскажите, я права, что мой рост эскорт успешный не сомовместимы?
Ну что за бред! При чем тут рост вообще? Во Франции вообще не любят длинных. Мои знакомые и меньше 158 но прекрасно работают! И никто из нас не модель. Моя подруга рост 160 вес 88 . Нормально работает. Внешность не важна. Они не капризные. Главное - интересные фото с улыбкой. И все! Вперёд!
ну если так, то прекрасно! Внешностью своей я довольна, но почему-то думала, что девушки как правило высокие... по крайней мере сколько анкет пересметрела, все около 170 см. иногда 165. ниже не встречала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение сарочка »

Рост не важен( если только не Доналд Трамп и иже с ними любители высоких". Важны пропорции.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение аннару »

sovushka писал(а):
аннару писал(а):
sovushka писал(а):Девушки, всех приветствую!

Хочу пополнить ваши ряды и собраться в тур. Давно уже об этом думаю.. но мне кажется, что заработать нормально не смогу из-за роста. Я 160 см, и почему-то сложилось такое впечатление, что в профессии девушки обычно высокие и с модельной (или приближенной к ней) фигурой. Я тоже стройная, хорошая попа, есть талия, но маленькая. В жизни комплексов нет у меня. Подскажите, я права, что мой рост эскорт успешный не сомовместимы?
Ну что за бред! При чем тут рост вообще? Во Франции вообще не любят длинных. Мои знакомые и меньше 158 но прекрасно работают! И никто из нас не модель. Моя подруга рост 160 вес 88 . Нормально работает. Внешность не важна. Они не капризные. Главное - интересные фото с улыбкой. И все! Вперёд!
ну если так, то прекрасно! Внешностью своей я довольна, но почему-то думала, что девушки как правило высокие... по крайней мере сколько анкет пересметрела, все около 170 см. иногда 165. ниже не встречала.
Я видела многих , которые писали свой рост с учётом каблука, клиенты не были против и не возмущались. Им можешь смело писать 170, если встречаешь их в туфлях 10 см, а если в тапочках то 160 правду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sovushka

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение sovushka »

аннару писал(а):
sovushka писал(а):
аннару писал(а): Ну что за бред! При чем тут рост вообще? Во Франции вообще не любят длинных. Мои знакомые и меньше 158 но прекрасно работают! И никто из нас не модель. Моя подруга рост 160 вес 88 . Нормально работает. Внешность не важна. Они не капризные. Главное - интересные фото с улыбкой. И все! Вперёд!
ну если так, то прекрасно! Внешностью своей я довольна, но почему-то думала, что девушки как правило высокие... по крайней мере сколько анкет пересметрела, все около 170 см. иногда 165. ниже не встречала.
Я видела многих , которые писали свой рост с учётом каблука, клиенты не были против и не возмущались. Им можешь смело писать 170, если встречаешь их в туфлях 10 см, а если в тапочках то 160 правду.
я в жизни в общем-то вегда почти на каблуках, но невысоких, чтобы было комфортно ноге - см 8 бегаю весь день без проблем, поэтому встречать могу в чем угодно! Но если потом во время секса их снимать, то все равно же видно настоящий рост. поэтому, собственно, :i07056: и вопрос такой возник... котируются ли девушки маленького роста на такой работе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SabrinaKim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 окт 2015 19:25
8
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение SabrinaKim »

Конечно работа будет, ведь дело не в росте а в привлекательности , хороший сервис и улыбка залог успешной работы а не рост ;) я 157 см и ни разу даже не задумывалась что рост играет роль т.к. работы было всегда много а значит это не главное, так что не переживай все будет отлично 8-)
ИЗРАИЛЬ ТУР ОТ 2-Х НЕДЕЛЬ
VIBER/WHATS APP +79773623077
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение аннару »

SabrinaKim писал(а):Конечно работа будет, ведь дело не в росте а в привлекательности , хороший сервис и улыбка залог успешной работы а не рост ;) я 157 см и ни разу даже не задумывалась что рост играет роль т.к. работы было всегда много а значит это не главное, так что не переживай все будет отлично 8-)
Не совсем согласна про хороший сервис....
Вы хотите сказать что без сервиса нечего делать что ли???
Я например работаю без секса без вагинального без анального поцелуи запрещены без кунилингуса.
Но работа есть у меня.
Главное необычные фото с улыбкой и хорошее место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Alana »

аннару писал(а):
SabrinaKim писал(а):Конечно работа будет, ведь дело не в росте а в привлекательности , хороший сервис и улыбка залог успешной работы а не рост ;) я 157 см и ни разу даже не задумывалась что рост играет роль т.к. работы было всегда много а значит это не главное, так что не переживай все будет отлично 8-)
Не совсем согласна про хороший сервис....
Вы хотите сказать что без сервиса нечего делать что ли???
Я например работаю без секса без вагинального без анального поцелуи запрещены без кунилингуса.
Но работа есть у меня.
Главное необычные фото с улыбкой и хорошее место.
Аннару, читаю Ваши сообщения и все хочу спросить, если можно :) Какие у Вас услуги? В голову только бдсм Госпожа приходит :i07040:
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sovushka

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение sovushka »

вот например цитата из одного поста с форма " А зато этот Ахмед встречается со мной каждый раз когда приезжает в стамбул, и сдается мне не потому что я такая красивая (по стандартным меркам я симпатичная, не более, и рост у меня 164, когда полно девиц 175 не намного дороже),а потому что ему нравится мое отношение."То есть тут рост 164 приводится скорее как недостаток, который не заметили.... вот из таких комментариев и сложилось мнение, что чем ниже рост,тем меньше котируешься. Все-таки прежде чем обзавестись постоянной клиентурой, нужно ее (клиентуру) чем-то привлечь.А когда в анкете стоит рост 160, то интерес, как мне кажется, уже снижается, потому что высоких любят больше. поэтому и интересуют, тк ли это на самом деле?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Alana »

Вы обращаете внимание на такие посты, потому что считаете свой рост недостатком и постоянно ищете этому подтверждение. Я же напротив помню посты, где девочки с невысоким ростом писали, что работают весьма успешно. Не заморачивайтесь так с этим. На каждый товар свой покупатель.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение London »

Высокие девушки (и люди в целом) всегда котируются выше. :) Потому что заметнее, ярче, высокие люди как бы доминируют над всеми, стереотип опять же. Но это не значит, что рост пониже это изъян. При чем тут рост вообще?! Это в рашке рост\возраст не тот - все, в утиль. :x Самое главное в девушке - это лицо. Это вам любой мужик скажет.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Самое главное это подподать под местные каноны красоты.Если бы дело было только в лице я бы давно померла с голоду без работы.Если худая то пробуй Азию смело.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Iriskiss »

Были мы в Макао с подругой. Нас накрасили, сфотали, замерили рост. Она на пару см выше меня. У неё категория ценовая была выше. Но кому нужно это Макао ? В Израиле часто попадались клиенты которые просили разуться при входе т к девушка не должна быть выше мужчины по каким то религиозным приколам. В Греции и во Франции мелкие работают лучше. В Италии рост тоже не проблема, но тот же Милан привык к моделям. Надеваю каблуки - по улице пройти невозможно, в балетках просто не замечают. Я 173 если что. И опять же зачем сдался Милан если там куча бесплатных давалок которым лишь бы с модельной квартиры съехать и найти кого то кто будет их по картингам катать
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Gekata »

У меня 159, ни разу еще клины не возмущались по поводу роста. Правда, встречаю я их всегда в туфлях на шпильке 15 см.
Агенты обычно говорят, что нужны девочки модельной внешности, а это сразу ассоциируется с высоким ростом и ногами до ушей. Вот такие как мы (мелкие) и начинаем париться. А зря. Важнее уже, чтобы лицо было симпатичным и фигура пропорциональной.
Правда, про Италию как раз слышала, что там любят высоких. Или это тоже миф?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Iriskiss »

Gekata писал(а):У меня 159, ни разу еще клины не возмущались по поводу роста. Правда, встречаю я их всегда в туфлях на шпильке 15 см.
Агенты обычно говорят, что нужны девочки модельной внешности, а это сразу ассоциируется с высоким ростом и ногами до ушей. Вот такие как мы (мелкие) и начинаем париться. А зря. Важнее уже, чтобы лицо было симпатичным и фигура пропорциональной.
Правда, про Италию как раз слышала, что там любят высоких. Или это тоже миф?
Не знаю как любят или нет в плане работы, но меня без каблуков просто не замечают. Может рост любят может именно дев на каблуках. Хз
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение сарочка »

Каблуки не ношу замечают всю жизнь :D
164. Пропорции норм.,по фото все думают что я очень высокая.
Рост вес в рекламе указываю без единого преувеличения.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение Penelopa »

Хммм. Мне кажется нормальный рост (с каблуками самое то)
У меня 175 и я очень люблю каблуки не высокие 6-8см но обязательно должны быть.НУ ЭТО ДА ПРОБЛЕМА так как не все мужчины от 185 см( чтобы нормально смотрелось) мужчины до 175 очень комплексуют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sovushka

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение sovushka »

Penelopa писал(а):Хммм. Мне кажется нормальный рост (с каблуками самое то)
У меня 175 и я очень люблю каблуки не высокие 6-8см но обязательно должны быть.НУ ЭТО ДА ПРОБЛЕМА так как не все мужчины от 185 см( чтобы нормально смотрелось) мужчины до 175 очень комплексуют.
в жизни я не комплексую, а вот относительно этой работы - подумала, что все хотят высоких моделей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рост 160 - будут ли клиенты?

Сообщение polinapolina »

Рост вообще не играет роли, имхо
Важен общий образ и типаж, на который мужчины западают.
При 160 можно быть колобком-коробком, а можно быть маленькой дробной кошечкой а-ля Ева Лонгория :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика